Axtarış
Marşrutlar

Polka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
16
Rəylər
46
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
143 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Диана Золотарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Хороший магазин с интересным ассортиментом. Всегда вежливые продавцы, помогут выбрать товар, подскажут) Если не знаете что подарить близкому человеку - здесь обязательно можно что-то найти)
1
Любовь Каширина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Интересный магазин с атмосферными сувенирами, однако ставлю 1 звезду за обслуживание. К сожалению, девушка-администратор была максимально груба с клиентами, шикала на детей. Очень неприятный осадок, возвращаться в магазин не хочется.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Замечательное местечко, всегда забегаю, если оказываюсь поблизости и без симпатичных маленьких покупок не выхожу)) покупала броши ручной работы в подарок близким, себе шикарные серьги, ребенку – связанных крючком мимимишек и зайца-тильду. Все изделия в отличном состоянии, даже игрушки! Мастера все делают качественно 🔥дале хочется уже что то свое принести на полочку))) атмосфера очень уютная в магазинчике
4
Алиса Устюжанинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Всё милое и прекрасное. Зависнуть можно часами, пока просматривает товары и обходишь все полки. Обслуживание хорошее, продавцы все классные (заходила несколько раз)
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Волковыская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Супер магазин, минусов нет, цены доступные и товары классные, очень разнообразный выбор Всяких классных штучек)💖
1
Анастасия Русакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Всё милое и прекрасное. Зависать на сайте можно часами, пока просматриваешь товары и выбираешь упаковку. Обслуживание хорошее, (заказывала несколько раз).
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Чулкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Прекрасный магазин! Продавцы добрые, и атмосфера очень хорошая! Всегда есть что выбрать
1
Сэра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Прекрасные работники отзывчивые, помогут что-то достать и подскажут, всегда чисто, так же канал в вк помогает не упустить возможности что-то купить
Яна Сильник
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
суперски, ходила бы сюда каждый день, была бы возможность. Ассортимент 10/10, потратила все деньги на значки ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Конышева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Просто шикарное место, огромные ассортимент и всегда добрые люди
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Панова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Прекрасный креативный магазин, где можно купить всё что угодно и собрать оригинальный подарок, не выходя из магазина! Там есть именно то, что не хватает подросткам и даже не которым взрослым людям! Прекрасный магазин с приятным обслуживанием и адекватными ценами.
4
Daisy Violet
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Была впервые в магазине такого формата. Очень много разных интересных вещей. Купила браслет к из чёрных бусин. Ношу с удовольствием. Рекомендую заглянуть к ним. Много классной бижутерии.
5
w
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Очень милое место, частенько захожу сюда купить какие-нибудь подарочки или просто что-то необычное. Цены приятные, правда тесновато в магазине, а в рабочее время магазин всегда в переизбытке маленьких девочек с огромными рюкзаками, через которых не пройти, поэтому стараюсь заходить по вечерам.
Ivan Zubrov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
На самом деле тесновато. Если друг Вы зашли и видите, что ВСЁ в маленьких девочках/девушках - то выживайте!) Что сказать по ассортименту: много различного товара для любых целей. Кто-то даже сможет найти подарок себе или кому-то ещё, но ГОДНОГО очень мало. И один самый главный и существенненный минус - оверпрайс! Всё уж слишком дорогое, жалко отдавать кровные, зная то, что переплачиваешь. В итоге, если вы девочка лет так 12-15, то Вас магазин сможет завлечь некоторым товарам.
4
4
любашк
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
чудесный магазинчик с кучей классных штук ручной работы, обожаю такое творчество! спасибо всем, кто здесь работает и продает свои шедевры, вы чудо 💓
4
Наталья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Очень милый магазин. Множество классных и интересных вещей на любой вкус.🌸
1
Юлия Шандыба
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Покупала мухоловки, живые, классные, продавец все рассказала, показала) Куча разных сувениров и прикалюх! Однозначно рекомендую!!!
3
Ivan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Очень классный магазин, есть много прикольный вещей для подарков.
lalalal lalalalal
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
лушая полкп, много ассортимента и все аккуратно расставлено 🔥
1
Элина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Уютный магазин. Интересный ассортимент, всегда можно подобрать что-то необычное на подарок или для себя.
5
Александр Петелин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Неординарный выбор подарков. Недорого. То, что надо! Стоит заглянуть. Однозначно
4
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Обожаю сюда заходить, всегда многт интересных побрекушек, есть аниме продукция, много ручной продукции
3
Евгений Олегович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
замечательный магазин, а стикеры так вообще вау. цены вполне себе дешевы, магазин в центре города, вход через "маленький гений" всех с предстоящими праздниками!
3
Наталья Данилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Интересный магазинчик. Много всяких штучек ручной работы.
3
Банников Илья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Близко к центру, большой выбор, отзывчивый продавец. Когда надо что-то необычное в качестве подарка - лучше магазина не найти!)
4
Cherevko Valeria
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Хорошая история. Местные рукодельницы/ки выставляют свои работы. Можно подобрать оригинальный подарок.
1
Сергей Котовский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2018
Куча разных милых и ламповых уникальных вещиц, которых не найти в простой рознице
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Гравёр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Здесь выставляют свои ручные работы кировские мастера разных направлений. Можно подобрать оригинальный подарок или что-то оригинальное для себя и для дома.
7
Наталия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Много всего, купила подарок -сувенир, и милую открытку
Адвокат Мальцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Много всяких товаров, кто любит ручную работу и оригинальные подарки найдет что купить
8
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2018
Очень уютный, маленький магазин сувениров и подарков! Можно всегла найти товар по душе!
9
Təşkilatın cavabına bax
Соня Судоргина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Много интересных товаров, которые и в роли подарка отлично будут смотреться, и для личных нужд😄
4
Леся Kristi
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Хороший магазин, много всего интересного, но всё немного дорогое
3
2
полина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Прекрасный магазинчик! Каждый может найти что-то на свой вкус и цвет)
1
maqqers
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
отлично, но дорого...
Təşkilatın cavabına bax
Deimos
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Неплохой магазин подарков, аниме-атрибутики и хэнд мейда
4
PeSHka
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Классное место для творческих людей❤❤❤
1
Дмитрий Л
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Интересный магазин и задумка. В Воронеже такой нужен.
1
Кировская область Вероника Геннадьевна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2019
Удобный бизнес. Приятный продавец. Класная идея)
6
Глория Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Уютный магазинчик.Есть карточки с корейцами за которых отдельное спасибо 🤭
6
Лирика
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Очень милое местечко
3
Светлана Клабукова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Можно интересных и познавательные игрушек купить
4
Təşkilatın cavabına bax
Есения Опарина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Крутоо оооо+
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Устюжанинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Класс. Все есть
5
соня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Отличный магазин очень нравится, приходите обязательно!!!
3
И
Иван Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Гуд
4
  1. 1
  2. 2