Axtarış
Marşrutlar

Polis

İcmal
Foto
32
Rəylər
109
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
218 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

109 rəy

Susmaya görə
Андрей Подлужный
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Начитался плохих отзывов, но болезнь все равно заставила сходить в этот филиал ада. И эта клиника оказалась отличным местом! В регистратуре помогли и все объяснили, тк я иногородний и впервые пришел в поликлинику Питера. Сама врач непосредственно на приеме спокойно и быстро все сделала. Очереди не было, я сразу же попал на прием. Адекватное место с яркой отделкой и хорошими специалистами, расположенными к пациенту
2
Təşkilatın cavabına bax
Платонов Тд
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Не ходите сюда и открепляйтесь. Больничные не дают – ищут причины для отказа и отправляют на анализы(в ноябре 2025 отказали при отравлении, в мае 2026 отказала врач Дмитриева Ирина Дмитриевна). Есть, конечно, и нормальные врачи, но видимо само руководство поощряет невыдачу больничных . В конце 2025 года поликлиника тупо скатилась:( Офтальмологи, кстати, тут тоже так себе(в 2024 девушка-офтальмолог лишь бегло проверила зрение и выписала не те очки). Если бы можно было, то поставил 0 звёзд.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Ужасное место, с грубиянами мед сестрами( Первый раз пришла они всей толпой пили чай и грубо мне ответили, что ждите сколько нужно, а второй раз медсестра которая берет анализы была настолько грубой, что чуть ли не на три буквы послала, все обсуждали какая она вечно недовольная и отчитывает всех как детей) Уважаемые специалисты этого отделения, если вы это читаете, будьте добрее, вы сами шли учиться на эту профессию, если вам не нравится ваша работа, просто поменяйте ее и не тратьте свои и чужие нервы 🫶
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Love myself
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Медсестра Колосовская Т.Н. явно не на своём месте, грубит, орёт, довела до слёз, отказывалась делать анализ, потом еле-еле после моих уговоров сделать, поставила. Работает без перчаток одними руками берёт анализы мочи и потом кровь, в состоянии аффекта до меня потом только дошло…Такое ощущение, что там какое-то психическое расстройство, ей надо лечиться. Оставила самые негативные впечатления. Судя по тому, что отзывы о ней отрицательные с 2023 года, никакой работы с ней не проделано. Буду обращаться в вышестоящие органы. Никому не советую данную поликлинику, потеряете нервы и время.
8
Təşkilatın cavabına bax
Карина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Когда вызывала на дом врача, все хорошо, оперативно Но записаться к терапевту на те анализы, которые мне нужно сдавать раз в полгода - квест! За три -четыре часа уже все талончики разобраны И ты ждешь еще неделю , пока новые не появятся! А запись идет на 3 недели вперед!) По телефону говорят идти по живой очереди. Извините , претворяться с острой болью? Зачем запись тогда нужна? Чтобы толпу устраивать , вероятно , с неравномерной нагрузкой на врача. Ни к одному терапевту нет никогда свободных талончиков. К хирургу на Плесецкую тоже записаться не смогла, после операции на осмотр. «Вам перезвонят» - никто не отзвонился в итоге. Сходила в платную клинику. Также по телефону сказали, что я могу пробовать записываться в любой другой полис. Отлично. Зачем я тогда переводилась с Шаврова… Отношение такое , как будто Вы не заинтересованы в количестве прикрепленных
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Обратился по омс так как активно навязывали диспансеризацию. На прием пришел по времени, потратил время на заполение анкеты, неудобно, что не онлайн. Но на прием попал сразу. Доктор изучила анкету, осмотрела померила давление. Выписала анализы на исследования и в том числе ЭКГ. На след день все сдал. В целом быстро, неплохо. Но есть еще над чем пораотать. В идеале все сделать одним днем, сдать анализы и потом уже прием. Хорошо, что не пришлось посещат узких спецов, так как они все на Плесецкой, 10. Выгодно в наше время не болеть
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Волченкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Пришла в медцентр полис по острому состоянию. Удивилась, что по ОМС нет очередей, что сразу взяли на прием. Врач тщательно осмотрела, опросила в целом о здоровье. Выписала лечение и доп.обследование. Самое, что порадовало, что на ресепшн администратор с высокой степенью эмпатии подошла к моей ситуации. В общем молодцы.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Вдовина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Без проблем можно открыть и закрыть больничный и сдать анализы. Как и везде в поликлиниках, нужно посидеть в очереди, (берите с собой книгу, зарядите телефон) в крайний раз 40 минут ожидания. К врачам терапевтам претензий нет, район у нас огромный, народу много, а вот поликлиник нет практически.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Князева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Ужасное отделение,один врач на приеме,в очереди люди по записи и заболевшие с температурой,все к одному врачу,все без средств индивидуальной защиты.В самом кабинете душно,не проветривается,и не обеззараживается воздух.Данное отделение является рассадником инфекции.
11
Təşkilatın cavabına bax
Ирэн М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
В центре принимает всего один врач, который явно не справляется с потоком, я в очереди просидела почти 3 часа по больничному. Для больного человека это очень сложно! Как тут можно поправиться, ПРОСТОЯВ 3 часа среди таких же больных и кашляющих людей, в малюсеньком помещении ? Как можно больше получаса принимать одного пациента? Никакого регламента нет! Ужас.
8
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кабакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Пришла по данному адресу,не поверила в особое хамство персонала из отзывов,решила придти,открыть больничный,т.к. от дома мне идти в данную поликлинику не больше 7 минут,а до Плесецкой около 20.Пришла,думаю какая разница где открывать больничный,если он мне нужнее,но нет.Девушка у стойки сказала,что т.к. прикреплена к Плесецкой,то и больничный я должна открыть там и тут она добавила «тем более,там уже 2 терапевта,а у нас ещё никто не пришёл».Внимание,время на часах 8:10,пока разговаривали уже было 8:15,а прием начинается с 8.Где врач?Почему заставляете вас ждать? Поехала по итогу на Плесецкую,а прием начинается только в 9;) *** ***,спасибо.У меня учеба с 9:30,очень надо быть там,отдать документы.Спасибо,что подводите,Полис.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Балакин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Не советую посещать данную клинику если вы дорожите своим временем. Пришел сюда с бесплатной поликлиники так как срочно нужно было сделать ФГДС, мало того что очередь тут ещё длиннее чем в бесплатной, так ещё идёт наглое навязывание доп.услуг! Я 15 минут как только от терапевта с бесплатной к ним пришёл, а они мне говорят: "Нам без разницы у какого терапевта вы были, пройти нашего терапевта обязательно по другому никак" :). Выйдя оттуда и позвонив в другую платную поликлинику мне назначили ФГДС без всяких доп.услуг и на следующий же день. Сюда ни ногой!!! Спасибо что хоть бахилы бесплатно предоставили.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Решила пройти диспансеризацию,т.к мучают головные боли,очень понравилась терапевт Тинькаева Дана Константиновна: приветливая,внимательная,отзывчивая,выслушала все жалобы,дала направления ,спасибо ей,также очень благодарна заведующей- Малышко Юлии Вячеславовне,к которой пришлось,к сожалению,обратиться из за хамского отношения администратора и медсестры,она также вежливо все выслушала,разобралась.А вот администратор,не нашла её фамилии,явно не на своём месте,недовольная особа,позволяющая себе грубить пациентам,также в шоке от хамства медсестры,поэтому три звезды
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Терапевт отказался выдавать справку об отсутствии противопоказания для занятий спортом, аргументируя это тем, что справка платная и они таких справкой не дают. Это в поликлинике не дают справку, дикость. В государственных поликлиниках проблем с получением такой справки нет, как нет и многих других проблем. Не рекомендую сюда прикрепляться.
8
Təşkilatın cavabına bax
Yulia K.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Отвратительное место. Что за врачи кошмарные, трата времени. Нужен был рецепт и укол, терапевт сказала все сделает через заведующую, в итоге записала только на кардиограмму даже без расшифровки. Бездарно совершенно потратили 2 недели
6
Təşkilatın cavabına bax
Артем Медведев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Ужасная поликлиника. При посещении ни разу не получилось без осложнений. То врач не выпишет антибиотики, и приходится лечиться две недели. Не выпишет по причине просто потому что, и температура под 40 не аргумент. То очередь нужно отсидеть порядка 4 часов. Без преувеличения 4 часа. Могут просто послать на три буквы под предлогом что у них врачей нет. Сходите вот в другую поликлинику, всего полтора километра пешком. Если есть возможность игнорируйте это место, худшая поликлиника в которой приходилось быть.
Təşkilatın cavabına bax
yulya ptyushkina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Была дважды на приеме в процедурном кабинете. Оба раза была в шоке. Женщина, которая делает уколы разговаривает хамски. Когда вышла из кабинета, другие пациенты сказали «в этом кабинете так всегда». А в регистратуре работает чудесная женщина. Была на приеме с утра 20.01.2026
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Часова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Очень нравится поликлиника. Врач Малышко Юлия Вячеславовна очень грамотная и вежливая, выслушала всё и помогла мне с лечением. Девушки на ресепшене приветливые и подробно всегда объясняют по всем вопросам. Обслуживание супер! И это по полису ОМС!
1
Təşkilatın cavabına bax
731306 Петкевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
В течении двух недель не могла записаться к терапевту. По телефону говорят, что не талонов на запись. А в поликлинике не реально записаться. Узких специалистов нет. Сдать анализы просто не реально..очередь на месяц вперед..
5
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Неплохая поликлиника, аккуратная, чистая. Но в процедурном (первом) кабинете работает стервозина. Не раз посещала его по направлению, и каждый раз ей кто-то, видимо, портил настроение. Я давно не сталкивалась с таким отношением в медучреждениях. Не понимаю, зачем идти работать с людьми, если ты их не любишь.
12
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Дурнева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Добро пожаловать в самую хамскую поликлинику))) вместо того что нормально консультировать незнающих людей , они пытаются уйти от своей же работы. Набирайте пожалуйста сотрудников которые любят свою работу , а не портят жизнь окружающим людям и тем более больными. Гигантские очереди , вы либо выдавайте талонов нормальное количество ,либо не принимайте вообще . К терапевтам вопросов нет, вопросы к другим лицам имеющие там слово)))
5
1
Təşkilatın cavabına bax
МариЯ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Ходила на диспансеризацию, врач терапевт Тинькаева Дина Константиновна очень внимательная, компетентная. Персонал доброжелательный, в клинике чисто и приятно находиться.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Логинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Была вчера на приеме у врача, не смотря на то, что к врачу была большая очередь, осталась всем довольна, как приемом врача, так и администратором, которая очень любезно помогла в моей ситуации.
3
Təşkilatın cavabına bax
Эмилия Тихонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Попала на прием к врачу Стечишиной Арине Константиновне, очень приятная девушка и отличный специалист, выслушала, на все вопросы ответила, направления и рекомендации дала. Рада, что по ОМС ещё можно попасть на прием к таким отзывчивым специалистам
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Отвратительное отношение терапевта Дробышевой. Человек явно не на своём месте. Если настолько раздражают люди, то и не стоит с людьми работать. Администратор отдельная история... Такое ощущение, что мы как минимум в данное учреждение приходим как к ним домой, что к администратору, что к терапевту.
5
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
К сожалению, пришлось лечиться в данном офисе Полиса. Этой зимой мне «посчастливилось» тяжело переболеть вирусной инфекцией. Осложнения пошли на уши и на придаточные пазухи носа. Мне не удалось попасть к ЛОРу в сети Полис. Снимок пазух пришлось делать самостоятельно за деньги, как и посетить Лора. Итог - пансинусит, катаральный отит. Мононуклеоз. (Выясняла диагноз я уже с помощью инфекциониста из соседней поликлиники) Врач-терапевт показалась мне некомпетентной. Мои хрипы в легких она не услышала, хотя их слышала и я сама, и другие врачи, слушавшие меня до и после визита к этому терапевту. Лечение мне по факту не было назначено. Налёты, появившиеся на миндалинах, никто не осмотрел и ничего не назначил на них. Я не смогла добиться от них вообще НИ ЧЕ ГО. Отдельная история - процедурная медсестра. Грубый и несдержанный, невоспитанный человек. Я говорю это как медсестра в прошлом. Никогда я себе не позволяла такое поведение с пациентами, насколько бы уставшей и не в духе ни была. Всё понимаю, государственная медицина это в принципе не сахар. Но не настолько же. Из плюсов могу отметить только приятный интерьер, но насколько же там мало места!! Адски маленькое помещение для офиса врача. Очень мало мест для того, чтобы присесть в ожидании приема (а ожидать его можно и по 4 часа, и дольше). Я приняла решение открепиться от этой «поликлиники», где никогда не получается ни попасть к узкому специалисту, ни сдать требующиеся анализы. Обслуживаюсь теперь в другом месте и очень этому рада.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мидветь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Если вы хотите впустую потратить своё время - приходите сюда. 1. К терапевту хрен запишешься, талончиков нет. Запись только самостоятельно на сайте во вторник на следующую неделю. Но талончиков нет... Администраторы не записывают. 2. На рентген запись только по телефону после посещения терапевта, к которому талончиков нет. 3. Когда, всё же, удалось и к терапевту попасть, и записали на рентген, и на вопрос о месте процедуры сказали, мол, да, у нас - это не так. Рентген-кабинет по другому адресу и ты уже не успеваешь. Эти "Администраторы" умеют только языками чесать и ничего не знают. Кстати, когда я пытался повторно записаться к терапевту - выяснилось, что она уволилась.... При написании этого отзыва мне пришлось много раз править слова, потому что без мата получается плохо.... Желаю всем работникам в этом, с позволения сказать, "медцентре" на себе прочувствовать своё отношение к людям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тищенков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Если вы заходите с добрым сердцем то вас и встретят взаимно) Все устраивает в ней! Нет ни одного замечания врачам к самому помещению) Бывает только записаться сложно, но это уже не к персоналу вопросы)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Polina T.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Если вы хотите прикрепиться к этой поликлинике - сначала подумайте 10 раз! Я пожалела, прикрепившись сюда, ближе к дому. 1. В этой малютке-клинике пара кабинетов и сидят только терапевты. Если вам нужен не терапевт, а врач другой специализации - готовьтесь бегать по другим больницам. Направление на любые процедуры/обследование/к другим врачам вам выпишут в разные поликлиники города (и повезет, если ближайшие). Соответственно, записываться в направленные клиники придется самостоятельно, потому что местные терапевты записывать вас никуда не могут. 2. Например, я обратилась к терапевту с болями в желудке. Никаких лекарств и рекомендаций я не получила. Только направление на фгдс в Елизаветинскую больницу. Ближайшую запись туда мне предложили только на ноябрь!! (несмотря на направление). К этому времени я уже наверное умру, спасибо! В данной ситуации у меня нет негатива к терапевту, но я вне себя от этой системы перезаписи в другие больницы. Еще и в столь отдаленные от места жительства! 3. Когда я впервые вошла в клинику и подошла к ресепшену, администратор разговаривала по телефону на личные темы (с подругой). Взглянув на меня, не поздоровавшись, не прекращая разговор, она взяла мои документы и вбивала данные в комп продолжая болтать, обсирая врачей. Я в шоке. Во многих клиниках на ресепшене сидят хамки, но такое неуважение вижу впервые. Еще один момент. Через ресепшен запись к врачам этой поликлиники НЕ ведется! Все только через звонки или через сайт. На сайте запись открывается по средам в 14:00. Не успели записаться онлайн за пару часов? Ждите следующей среды. Мне очень жаль, что я сюда прикрепилась, выбрав поликлинику ближе к дому… в клинике ‘у дома’ нет смысла, если отсюда перенаправляют по всему городу в другие больницы, за нужными врачами и обследованиями. Повторюсь, здесь одни терапевты. Жаль, потому что менять поликлинику можно только раз в год((( Но хотя бы ремонт свежий….
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
К терапевтам вопросов нет, попадаю не в первый раз к врачам, как и по острой необходимости, так и по записи. Но!!!! Какая же злющая, некомпетентная женщина работает медсестрой в 1 кабинете, это атас! Не принимает даже по талону!!!! Как можно держать таких сотрудников которые портят имидж мед.учреждения?!!При мне 16.10.2025 хамила девушке, меня вообще не приняла 23.10 (это будучу что у меня ребёнок до года и я не могу каждый день записываться в любое время!) я не успела ей ничего сказать, как вышвырнула меня за дверь, принцесса долбанная. Этой великовозрастной женщине место дома у телека, а не за работой с которой она не справляется.
7
Təşkilatın cavabına bax
Вальдемар Гаврилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
По человечески, большое спасибо за ваше душевное общение с пациентами! Всё было на высшем уровне! Так держать!!!! Если бы, везде,так относились к своим обязанностям, МЫ бы, уж точно побороли все невзгоды болезни человечества!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Терапевт Тинькаева Дана Константиновна мой любимый доктор . Очень внимательная и профессионально подходит ко всем вопросам . Никогда не сидела в очереди . Все быстро и без проблем.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Крупов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
12.03.26 год время 10:55 жена уже побывала в прекрасном месте ПОЛИС на комендантском То, что там люди работать не хотят, это ничего не сказать! Приехала к терапевту, отпросившись с работы, предварительно поговорив по телефону, интересовал осмотр, после падения на голову пылесоса. В итоге отправили в травмпункт, хотя я объяснила, что мне нужно просто направление на мрт, рентген делать не хочу.. на платной основе готова идти, просто дайте бумажку.. меня даже к врачу не пригласили , потому что видимо смена заканчивала свою работу. А осмотреть и поговорит со мной она долга была, как минимум, а не отказывать в приеме. Считаю что такие врачи должны сидеть дома и лечить родственников по телевизору, а на их место взять реально людей, готовых помочь другим, пришедших за помощью. Если есть возможность сразу пойти на платной основе, не стоит даже тратить свое время и нервы, хотя .. возможно такое отношение и есть их план, чтобы к ним приходило как можно меньше человек … У меня все!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мамадалиева Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Чисто.Прием вежливый.На ресепшине девушка очень внимательная.Доктор,что делала экг все обьяснила.Я осталась очень довольна посещением.
Təşkilatın cavabına bax
Елена З
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Хамское отношение к пациентам в процедурном кабинете, в частности Колосовской Татьяны Николаевны. Наблюдаю это не в первый раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Напишу коротко , а то думаю не хватит тут поля для жалобы . Если есть возможность , очень рекомендую прикрепляться к другой поликлинике (именно ГБУЗ ) а не к сети «Полис» . Если раз вам повезло пройти что то тут очень быстро , не факт что в следующий раз повезет и вам не будут полоскать мозги неделя . До был бардак , сейчас стало ещё хуже ,невыносимо . Берегите себя и свои нервы !
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Неадекватная медсестра которая делает уколы стоя! Невежливая, хамка! Не советую никому. Колосовская фамилия этой медсестры. И по всей видимости укол она не сделала, потому что следа от укола не осталось. Перед уколом дезинфекцию не делала, после тоже.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Строев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Посещал не однократно. Все на 5 . есть беспочвенные пациенты скандалисты. Не приятно. Персонал 5. Обстановка 5. Обслуживание 5.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Региночка Искакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Когда увидела , что в моем доме открылась поликлиника, я была в восторге. Когда пришлось (по-другому и не скажешь) столкнуться с данным учреждением, была в полном разочаровании. 2 недели температуры 37,3 - 37,5 и затяжные приступы кашля - затяжной бронхит - заставили меня пойти в данную поликлинику к дежурному терапевту. До терапевта я не дошла: один из администраторов мне прямо намекнул, что выгляжу я хорошо (спорный конечно вопрос, потому что человек который из-за кашля не спит уже несколько последних ночей выглядит как минимум неважно), а к дежурному терапевту идут с очень высокой температурой и , действительно, тяжелые, и такая как я должна брать талоны 27.11, которые будут по датам в приеме у терапевта только через неделю, начиная с 2.12… и ,конечно, на всех талонов хватит… но почему - то они заканчиваются быстро , успевайте ! Я развернулась и уехала в поликлинику на Вербную, где меня в страховой быстро прикрепили к данному отделению, в регистратуре быстро со мной подписали документы и очень вежливо и без каких-либо лишних слов отправили в кабинет дежурного врача. Я на приеме получила рецепт на антибиотики. Через час уже сидела дома на выписанном врачом лечении. Я - рабочий человек , мама двух детей, со свободным временем у меня сложно. Но я лучше буду ездить на Вербную, теряя время на дорогу, где меня будут ждать и рады оказать медицинскую помощь, чем на Арцеуловской в поликлинике ,,Полис,, , которым видимо надо объяснить , что их единственное предназначение в ЖК ,,Чистое Небо,, лечить людей !!! Звезду ставлю только за то, что находятся в моем доме !
15
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Сотрудник стойки регистрации не умеет доносить грамотно информацию пациентам, повышает голос и хамит. (Утро 15.03)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Сегодня впервые была на приеме у терапевта Дробыш. Все прошло на отлично. Врач выслушала, записала к необходимым специалистам для дальнейшего обследования. Посещением довольна. Записаться и попасть на прием тяжеловато, но все возможно. Вошла по своему времени. Очередей нет.
1
7
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Vadimovich
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Очень чисто и просторно, персонал вежливый и приятный. Хоть и редко там бываю , прихожу с удовольствием
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Орлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
До этого приходила было всё впорядке, а в последний раз пришла.Это был ужас какой то.Зашла в кабинет вызвали врача и ждала минут 10 и в итоге ушла.
1
Təşkilatın cavabına bax
934751 Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Сегодня 13.08 была в клинике Полис и по великой случайности попала на приём к заведующей Юлии Вячеславовне. Замечательный терапевт, обладающий качествами:человечность,доброта,уверенность, тактичность,внимательнось. У Юлии есть стремление помогать людям,что не скажешь про администратора ,которая работала а этот день.Администратору желательно выбрать профессию не касающую медицины..Ответы шаблонные, приветливости ноль. Желаю ,Вам Юлия Вячеславовна ,"сколотить"такой коллектив по качествами как у вас.Я восторге от приёма .
5
Təşkilatın cavabına bax
Northern Lights
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Грамотный вежливый администратор, квалифицированный хороший доктор Диана Константиновна. Чисто и комфортно. ( в государственных учреждениях редкость )
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Все очень быстро, корректно ,понятно. персонал профессиональный!!! Из недостатков мало места .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Петрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Каждый раз просто потрясает хамство врача из процедурного кабинета. Так просто нельзя!! Обратите внимание на этого работника,пожалуйста!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Polzovatel
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Здравствуйте! Был на приеме у врача Стечишиной Арины Константиновны. Очень приятный и ответственный врач. Дала рекомендации и ответила на все вопросы. Врачу, моя благодарность. Поликлиника, как офис, маленькая и тесная, не предназначена для большого количества народу.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Яна Дедеулева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Администратор максимально игнорирует. Хамит. Просто не обращает никакого внимания , бумаги мне швырнула на стойке. Именно на ее смене постоянно происходит такое . 25.09.24, с утра работала . Не хочу больше приходить в эту поликлинику , именно из-за этой регистраторши. Еще глаза закатывает от любого вопроса.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Записывалась за две недели (брала талончик) с межреберной невралгией, очень хотела попасть к неврологу, чтобы мне дали направление, хотела выяснить причину, - у меня она не первый раз. В итоге мне его не дали, сказали, что у них и так очень большая очередь. Я сказала, что могу подождать, НО мне ответили, что для того, чтобы мне дать направление, у меня должно быть что-то посерьёзнее, чем межреберная невралгия. Что именно, я так и не поняла. Да, надо сказать, что за время длительного ожидания с момента записи до приёма у меня всё прошло само, поэтому мне ещё было сказано, что я поздно обратилась! В итоге меня спросили, умею ли я колоть внутримышечно и назначили раствор "Комбилипен", честно говоря, сама это делать боюсь, но как я поняла, к ним идти тоже не вариант. Не знаю, что теперь и делать.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3