Axtarış
Marşrutlar

Polis

İcmal
Foto
67
Rəylər
115
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
245 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

115 rəy

Susmaya görə
Александр Максимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Спасибо огромное как и девушкам в регистратуре, девушкам которые занимаются анализами, а так же терапевтом и всем кто оказывает консультацию. Отдельное спасибо доктору Русаковой В.А., она уже не первый год оказывает помощь как индивидуальный специалист, так и как семейный консультант (если так можно сказать) Всегда всё на высшем уровне, все максимально лояльны. На тебя не забивают и отправляют домой чтобы отмахнуться, а действительно вникают в суть твоей проблемы и стараются оказать помощь. И еще один неоспоримый плюс - это бесплатное обслуживание подобного уровня и анализы бесплатного формата. Во многих клиниках или отделениях платных услуг оказывают за деньги (!) Помощь гораздо худшего качества.
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Грибанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Хочу выразить искреннюю благодарность медперсоналу. Особенно хотелось выделить и поблагодарить молодого специалиста врача-кардиолога Панчева Кирилла Дмитриевича за его сердечную теплоту, добросовестное и чуткое отношение к своим пациентам, исполнение своих обязанностей. От всей души желаю крепкого здоровья, успехов в этом мужском и востребованном труде.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Лычук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Комфортно и уютно , что называется, с порога - спасибо Клыковой Алисе Анатольевне !) Грамотное консультирование по услугам центра , чёткая запись и конструктивная обратная связь , без ее компетенций я бы могла растеряться в порядке шагов на пути к здоровью ! Панчев Кирилл Дмитриевич- хочу высоко отметить Его профессионализм! Новый взгляд на мою проблему , новые современные назначения , которые дали надежду! Разобрался в анамнезе от и до, дал рекомендации, наглядные распечатки по диете и много актуальной информации . В рамках отзыва , я не хочу погружать Вас, его читателей, в нюансы и название диагноза ! Но именно с иными докторами (за последние года 4) я была в стагнации . До визита к Кириллу Дмитриевичу ! На плановые осмотры ходила для галочки , а решения по лечению принимала сама- по наитию и исходя из предыдущего прогрессивного опыта. Кирилл Дмитриевич - браво ! Видно , что человек в своей профессии ! Смыкова Ирина Константиновна, спасибо Вам , как терапевту . Исчерпывающая консультация , точная расшифровка моих анализов . Алимова Сарвиноз Иномовна, первый раз я за долгое время у эндокринолога , и полна приятных впечатлений и нужных рекомендаций ! По питанию , по взаимосвязям организма! Несомненно , у всех Врачей и персонала компании Полис большое будущее и яркое продуктивное настоящее ! Спасибо всем Вам !
Təşkilatın cavabına bax
Лара Лара
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Лучшее место! Прекраснейшие сотрудники - девушки всегда помогут т войдут в положение- всегда направят к нудным специалистам! администраторы всегда очень любезны и доброжелательны! Ирина Константиновна терапевт - самый чуткий в этом городе врач!!! В процедурном девочки прекрасные!!! Ощущение что ты в платной клинике всегда спокойно и приятно там находиться
Təşkilatın cavabına bax
Елена Яшина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Прекрасный профессиональный коллектив! Очень вежливый. Всегда помогут, подскажут, пожалеют и утешат. ОГРОМНОЕ спасибо терапевту Смыковой Ирине Константиновне, которая несмотря на все мои сопротивления, нашла те нужные слова и уговорила лечь в больницу. Благодаря чему я могу радоваться жизни.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Мамошина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Доктор Смыкова И.К. внимательна, доброжелательна, старается вникнуть в проблему пациента.Выписала все направления, подсказала, как лучше собрать все анализы.На ресепшене всегда вежливо всё объяснят и расскажут, дадут талон на определённую дату.Народу немного. Запись всегда доступна по телефону в отличие от Полиса на П.Пасечника, куда вообще не попасть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
клиника ДНО! превзошли даже местную, а ведь лет пять назад так все хорошо начиналось. 1) единый кал-центр на город, не дозвониться, а местный администратор зевает от скуки 2) запись к терапевту на неделю вперед, даже если в клинике нет никого (субъективно), надо вас помариновать, вдруг сами отвалитесь. 3) если пробьетесь в живую, врач один на всех и работает до 14.40 4)ранее квалификация врачей была не лучше районной, предположу что сейчас не лучше 5) вызова врача на дом НЕТ, перевызовут вам из местной! кто придет из местной сейчас, сами знаете.. как итог, а зачем этой клинике платить омсные деньги, если сервис не лучше, а то и хуже чем в местной?
Təşkilatın cavabına bax
Elena Ridley
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Сегодня была на приеме у терапевта Смыковой И. К. Давно не испытывала такой радости от приема врача. Перевелась в эту поликлинику по совету подруги. Врач тчательно собрала анамнез, назначила все необходимые анализы и консультацию специалистов. Вот бы так все поликлиники работали. Благодарю!
Təşkilatın cavabına bax
игорь
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Был приятно удивлен обслуживанием в этом филиале " Полиса". Вежливые администраторы и внимательные врачи. Записался заранее без каких- либо проблем. Решил все свои проблемы.
Təşkilatın cavabına bax
mariya m.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Была на приеме с мамой у кардиолога. Панчев Кирилл очень квалифицированный, внимательный специалист. Грамотно скорректировал лечение. Спасибо огромное таким докторам !!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Z.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Из врачей только терапевт, кардиолог и эндокринолог. Если нужны другие специалисты, то запишут в другие свои отделения, которые находятся в других районах города или вообще в пригороде. Очень неудобно. Особенно пожилым людям и тем, у кого нет своего автомобиля. Проще прикрепиться в обычную районную поликлинику.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Козлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Прекрасная поликлиника. Начиная с регистратуры, все работает безупречно. Особенно заслуживает высокой оценки врач кардиолог.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Прием понравился. По телефону сразу предложили ближайшее время приема. Прием осуществлен по времени. Доктор Чевгунова Александра Александровна была внимательна, вежлива, объяснила каждое из назначений лечения. Очень ценно , что рядом с домом можно получить мед. помощь. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Не очень понятно для чего «сидит» такой врач как Смыкова И. Абсолютно бесполезный визит, где сам пытаешься разузнать какую-либо информацию касаемо диагностики/лечения у врача. Надменное отношение, предвзятое отношение. И «врач» почему-то решила ко взрослому пациенту обращаться на ТЫ.. Это разве нормально
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Доктор Алимова Сарвиноз Иномовна - эндокринолог. Все понравилось. Главное - разьяснила что надо делать. Виктор Нарышкин
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Bogdnova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
В этот медицинский центр, приехала по направлению, на осмотр ЭНДОКРИНОЛОГА. Медицинский центр очень понравился, просторное помещение, очень чисто, уютно, а самое главное, очень приветливый и внимательный обслуживающий персонал, начиная с регистратуры и заканчивая лечащим врачом. Доктор Алимова С. И. подошла к моей проблеме очень внимательно, выслушав меня, объяснила очень скрупулезно, все мои риски по забалеванию и дала очень ценные рекомендации по забалеванию. Я осталась очень довольна, доктором Алимовой С. И. Побольше бы, таких внимательных и грамотных врачей, как доктор Алимова. Крепкого здоровья и успехов, в вашем не лёгком труде, а также всему персоналу, Вашего Полиса))) Пациент Богданова С. И.
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Д
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Хочу поблагодарить кардиолога Панчева Кирилла Дмитриевича за внимательный подход к пациенту, доброжелательность и, надеюсь, качественный подбор лечения. Савчук И.Л.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Отличная альтернатива поликлинике. Чисто ,уютно !Люди готовые и желающие помочь. Жаль только,что мало специалистов.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Па
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2020
Неплохая альтернатива участковым терапевтам, да и квалификация здесь повыше. Почти все вопросы решают сами, можно сдать анализы, получить направления к специалистам. Как говорится " чистенько, но бедненько". Зато бесплатно. Правда в последнее время стало тяжело записаться на приём, но, если в лю́бой день, прийти часа через 2 после начала приема, то в течение минут 40 точно попадёшь на прием в порядке живой очереди. Пользуюсь их услугами уже лет 6. Твердая пятерка
1
4
катя денисова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
отлично, специалисты компетентны, персонал приветливый, отношения к клиентам отличное
Təşkilatın cavabına bax
Анна Прудникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2020
Посещать терапевтов здесь намного приятнее, чем в обычной городской поликлинике. Здесь тебе уделят больше внимания (или хотя бы сделают вид), чего не происходит в обычной поликлинике почти никогда. Врачи работают все хорошие (к которым я попадала за 4 последних года), всё вылечили, помогли. К сожалению, с каждым годом всё больше людей стало посещать эту клинику и труднее стало записаться на прием. Потому что в районе нет своей поликлиники рядом. Появились очереди в регистратуру (не в летний сезон, конечно), а также запись на анализы или УЗИ тоже очень далеко вперед. Возможно ситуация изменится в лучшую сторону, когда в районе достроят поликлинику, наконец. Но я все равно буду ходить сюда))
1
5
Дарья Лебедева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Ходила на диспансеризацию, врач терапевт Райкова М.Е. очень внимательная, компетентная, персонал приветственный, в клинике чисто, приятно находиться. Народу не много.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марика Пейкко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Чудесное место, приветливые все, вежливые, в первое посещение всё объяснили, показали, подсказали лучший вариант действий, хотя не все вопросы можно было решить именно в этом отделении. Очень приятное впечатление
Təşkilatın cavabına bax
Рашид М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Отличное место! Администратор, врачи очень вежливые и компетентны. Выражаю благодарность!
Təşkilatın cavabına bax
Alina G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Отличная клиника, очередей нет, персонал доброжелательный. Отдельная благодарность терапевту Соколовой Алине Сергеевне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Внимательный, вежливый персонал. Чисто. Нет очередей
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Коваленко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Не дозвониться, не попасть. Не мог получить направление к гастроэнтерологу полгода. Жена так и не смогла сделать обследование, хотя звонила и напоминала, талон ей дали, а время не нащначали. Я открепился от них в районную поликлинику, а они без моего ведома прикрепили меня обратно, и я не смог попасть к врачу и в районной. А все так хорошо начиналось....
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5012
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Хорошее место, отдельное спасибо врачу кардиологу. Молодой Доктор, но очень ответственный. Всё подробно объяснил,сделал ЭКГ. Давно не встречала таких прекрасных докторов.
Təşkilatın cavabına bax
Яра164
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
Единственное медучреждение на всю Балтийскую Жемчужину, "луч света в темном царстве". Уютная, спокойная обстановка, доброжелательность и вежливость специалистов на ресепшне, отсутствие скандальных личностей - полная противоположность атмосфере городских поликлиник. Из врачей посчастливилось общаться с заведующимй медицинским центом Снигиревым Александром Анатольевичем. Это квалифицированный , внимательный и отзывчивый доктор. Всегда внимательно выслушает, проведет неформальный осмотр, назначит необходимые обследования, определит методику лечения или даст направление к соответствующим специалистам в специализированные медицинские центры. Побольше бы таких врачей!
1
5
Təşkilatın cavabına bax
ВИТАЛИЙ ВОРОХОВ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Прекрасный терапевт Райкова М.Е. Отношение к пациентам прекрасное , сказывается хорошая образованность, вежлива и аккуратна
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Смирнова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Была на приёме у кардиолога. Врач понравился. Помещение чистое.
Təşkilatın cavabına bax
ICE TUNE
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Впервые за столько лет в регистратуре было отказано в приеме без записи. Новая сотрудница абсолютно не владеет вопросом, отдельно хочу отметить хамски пренебрежительный тон.До этого момента таких инцендентов не было, всегда корректно и вежливо.Дата посещения 14.09.23.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Цепаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Была на приёме у доктора Бурова Романа Владимировича. Выслушал внимательно, назначил квалифицированное лечение.Спасибо большое за чуткое и внимательное отношение! !!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Добрый день! Сегодня обратилась к терапевту с острой болью в горле и очень сухим кашлем. Попала к Матвеевой Р.М. Выписала сначала просто рекомендации, потом все таки решила измерить температуру - 37.1, выписала больничный с явкой через день, т.е. с температурой я должна ходить на прием через день. Больничный как одолжение. У нас только в СМИ пишут и говорят - обращайтесь Вам окажут квалифицированную помощь. Разочарована.
6
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Кошмарное отделение! На такой огромный микрорайон, как Балтийская Жемчужина, работает 1(!) терапевт, и тот с 8 до 11 - потом уже не принимает, а то и вовсе не примет, если не по вопросу больничного. Направления дают не ко всем профильным специалистам, ну и в очереди порядка полутора часов за раз надо провести, чтоб просто от регистратуры до кабинета врача дойти.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Стало намного хуже Терапевт на приеме даже давление не померил,хотя стоит диагноз гипертоническая болезнь, дал , направление на холтер, не поставил свою печать ( никто не сказал, что их должно быть три), в результате не приняли в мед. центре на Корнева д. 6, запись утрачена, время потеряно! Вот такое отношение к пациентам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Спасибо
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Великолепный специалист и знатный приём, время ожидания 5 минут Ресепшн вне асяких похвал Спасибо вам огромное
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 noyabr 2020
Это самое отвратительное место! Не дозвонишься, никого не вызовешь. Несколько раз просила перезвонить! Тест сделать не дождёшься! В итоге сама пришла сдавать, по просьбе врача, который пришёл не ко мне даже! С больничным не разобраться, сказали, что открыли больничный на 2 недели, и всё, больше ни ответа, ни привета Всё можно понять, тяжёлая ситуация, но хоть какую-то информацию то можно предоставлять?! В итоге я не могу выйти нп работу, потому что не знаю, что с больничным, который у меня нигде не отображается!
5
1
Галина Киселева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
Обратилась сегодня к терапевту Матвеевой, на Петергофском шоссе, 59 с симптомами простуды. Так как с вечера была невысокая температура не пошла на работу. Больничный врач мне не дала, измерила электронным градусником температуру, который показал 36,4 и дала назначения, среди которых феервекс, который приниать совсем не желательно... Дома я измерила темературу обычным градусником -36.9 и знаю, что к вечеру, у меня она поднимется. Второй раз за 5 лет обращаюсь к этому врачу и каждый раз, как одолжение нам делает.
14
1
Təşkilatın cavabına bax
K
Ksana A
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Благодарю врача Бурова Романа Владимировича за внимательное отношение к пациентам, простые ценные советы. Не часто встретишь грамотных специалистов и не равнодушных людей в области медицины.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Полякова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Уютное место. Пока мне не пришлось обращаться за медицинской помощью, я только оформила прикрепление. Администратор вежливая, грамотная.
Təşkilatın cavabına bax
оксана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Чисто, очереди минимальны, врачи всегда назначат нужные анализы, если этот их компетенции. В общем не самое плохое место.
1
1
Юля Коробченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Всегда мало народу, очень приветливые девочки на ресепшн
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Не дозвониться, не записаться на сайте. Заболел: пришли взяли тест, толком не осмотрели,сказали - ждать результат теста. Результат теста- отрицательный, самолечением, вроде, вылечился; но теперь не попасть к врачу что бы выписаться...(((
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Пришла на приём к терапевту в 15:51, оказалось, что клиника в этот день работает до 16:00. Терапевт сказала, что приём на сегодня окончен. Мне требовалось, чтобы меня только послушали (затяжной кашель). Возвращаться туда нет никакого желания.
2
2
К
Катерина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Хотелось бы поблагодарить замечательного администратора данной поликлиники Наташу, очень приветливая девушка. Сам центр чистый, красивый, обслуживание на высоте. Замечательные доктора, приятно посещать.
1
3
Александра
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Уютное место. Чисто, аккуратно без очередей.
Təşkilatın cavabına bax
Борис Н
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Удобно, что близко от дома. Но... Врачи всегда разные, за время болезни можно побывать у трех разных... Когда рядом откроется поликлиника, им придется нелегко...
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Дударева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Хотела сделать кардиограмму.... но оказалось, что будет это возможно только через 2-3 недели...🤷‍♀️... сначала нужно сдать кучу анализов... и то не за один день, а в течении 2-х недель... так как везде очереди! И только потом с этими анализами вас запишут в порядке очереди к кардиологу... и не факт, что он вам сделают кардиограмму! Это на усмотрение самого кардиолога! В общем в данном заведении сидит терапевт, который вам делает назначения на анализы, и только потом после готовности анализов вас поставят в очередь к кардиологу 🤯!!! В не факт, что кардиолог находится там.... лично мне было сказано, кардиолог находится в другой поликлинике 🤷‍♀️🤯!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
янис бриедис
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Коллектив данного ужереждения очень хороший и професионалы своего дела! Спасибо большое за вашу заботу о нас) уж я точно знаю о чем говорю данный персонал всегда помогал мне разобратся в моих обращениях к ним )) таких заведений как полис должно быть больше , так и конечно же хотелось бы чтоб процедурный кабинет работал ежедневно а не через день
7
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3