Axtarış
Marşrutlar

Polis

İcmal
Foto
72
Rəylər
161
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
385 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

161 rəy

Susmaya görə
eva fox
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Была на приеме у терапевта Ярулина Романа Михайловича. Очень неприятная личность. То, что приема пришлось ждать больше получаса, не приятно, но не страшно, потому как случаи бывают разные. Мой прием шел в крайней спешке, половину анализов не нашёл, очень торопился. На вопросы отвечал с явной неохотой и мои опасения по поводу назначения нового препарата , побочных действий, вообще сделал выводы о моей тревожности . Я очень расстроилась после приема. Бывает , придёшь от врача и крылья за спиной, а бывает,- вот так,- озадаченный и потерянной. Общее впечатление, как оплеваная. Крайне не рекомендую данного врача. Правильно говорят: " Есть врач от Бога, есть ,- с Богом, а есть:- Не дай Бог!" Очень жаль, что сейчас все чаще встречаются врачи из последней категории...
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Панкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Была на приеме 26.03.26 у кардиолога Крыжановской Ольги Геннадьевны. Замечательный доктор, внимательный, заботливый, компетентный. Также хочется отметить администратора, все четко, внимательно, без задержек. Огромное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Лолаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Все отлично ,приятное место ,внимательные врачи ,приветливые девушки на ресепшен.Там же анализы и узи .Наблюдаюсь там не один год .Посещение по записи ,людей не много .
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Была на приёме у офтальмолога Никифоровой Елизаветы Алексеевны. Впечатлена отношением, профессионализмом, заинтересованностью в результате обследования. Получила исчерпывающие ответы на все вопросы и полноценное обследование, несмотря на ограниченное время приёма. Моя благодарность и наилучшие рекомендации доктору!🙏❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2216
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Был на приеме у Воробьевой М.А. Супер врач, все расспросила, дала направления на обследования. За все мои посещения поликлиники это самый лучший прием. Пусть будет побольше таких врачей. А сегодня был у кардиолога Крыжановской, выслушала, назначила анализы. Хороший врач Плюс был у Никифоровой - врвч офтальмолог, достойный врач высокого уровня. Все проверила и назначила
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ерофеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Каждый раз я довольна посещением этого центра и рекомендую друзьям его! Недавно была у терапевта Агаева Д.М. - профессионал и отличный человек. Порадовала включённость, заинтересованность в результате! Ответил развёрнуто на сотню моих вопросов, дал необходимые направления. Я довольна и благодарна! Ещё замечательный администратор - добрая и внимательная. Спасибо, что есть сеть центров Полис🥰
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Администратор очень приветливая и доброжелательная девушка брюнетка. Всё подскажет и поможет! Была на приёме у невролога, тоже знающий и приятный специалист. Вызывает доверие, рекомендую 👍 Осталась довольна
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Федоренко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Хорошая клиника, без очередей. Чисто и уютно. Был на прием у терапевта Воробьевой М. А. Приятная девушка, прием провела на отлично, дала необходимые направления. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Елисеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Ужасное отношение к посетителям. Могут выкинуть анализы в мусорное ведро. Если вы пришли за несколько минут до открытия, то стоять будете на улице. Это сейчас относительно тепло на улице, а в ливень, снег и мороз?.. Лестница травмоопасна, тк резинки не фиксируются и сползают со ступенек. Края ступенек не видно
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Оксана
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Отвратительная организация процессов. Пришла на прививку к 8.00 как записала терапевт, отстояла 45 минут и на прививку так и не попала. То сначала баканализы полчаса брали, потом начали каких-то других пациентов запускать. Совершенное неуважение к чужому времени. В передвижных пунктах делают за 5 минут, здесь меньше часа не выйдет
1
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Платов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Внимательно отношение к клиенту при посещении. Благодарен врачу на приеме Рой Юлии Алексеевна. Все доходчиво и понятно объяснила. Приём идёт по записи и очередей нет.
Təşkilatın cavabına bax
S
Svetlana Chumakova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Большое Человеческое Спасибо от нашей семьи врачу-кардиологу Крыжановский Ольге Геннадьевне. Благодаря Вашему опыту, знаниям, грамотному подходу и умению расставлять приоритеты- моей маме , Чумаковой М Д., вовремя провели жизненно необходимое аорто-коронарное шунтирование. Ольга Геннадьевна - Профессионал с большой буквы !!! Высококвалифицированный специалист, которому доверяешь с первой встречи и, просто прекрасный человек. Ольга Геннадьевна, успехов Вам и удачи во всем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Ужасное отношение лаборантки к пациентам, грубит , хлопает дверьми, никакой вежливости. Пришла сдать сразу все анализы, она берет их по частям, сижу уже час. А прикол в том что никого кроме меня нет 😅
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Данилова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Прикреплена к Полису,, Коломяжский,, Много лет, объедение несколько отделений, к терапевтам хожу на Малую Десятинную, офтальмолог принимает тут, оба специалиста к которым ходила очень грамотные врачи, есть с чем сравнивать, врачи УЗИ тоже очень вимателтные, народа не так как в обычных поликлиниках, к специалистам таким как офтальмолог можно записаться самому через Интернет очень удобно, по мимо госуслуг есть сайт,, Полиса,, очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шуваева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Вчера была на приёме у офтальмолога, Никифорова Елизавета Алексеевна. Прием понравился. Высокий профессиональный уровень, доброжелательность и хорошая организация работы. лизавета Алексеевна.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Петрович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Был на приеме у Никифоровой Е.А., врач-офтальмолог которая не только знает свое дело профессионально, но отличается вниманием к пациентам.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Очень приятное впечатление осталось от приёма врача-офтальмолога Никифоровой. Е. А. Большое спасибо за профессионализм! Всегда вежливы и внимательны администраторы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Cubic 13
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Отличный центр! Принимали мою жену ,врач Никифорова Елизавета Алексеевна офтальмолог,молодой,знающий специалист,с чутким отношением и пониманием!
Təşkilatın cavabına bax
prazdnik d.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Огромная благодарность всему персоналу! Пришла недавно с вирусным коньюктивитом, помимо страшненького вида, была в полном стрессе и печали. Думала, будут огромные очереди, куча бумаг и неудобное время. Но... Все вышло с точностью наоборот 100%! Доктор Ислам Салманович оперативно принял, все рассказал, а его рекомендации оправдались абсолютно!😍👍 Офтальмолог Дина Николаевна (даже свой специалист!)нашла время посмотреть, а я ожидала прием через неделю, как везде, аппаратура своя, рекомендации тоже по делу, ущипните меня, почему все так хорошо!)) Анализы тоже берут без вопросов, профи медсестра, к сожалению, не запомнила, как зовут. Регистратура тоже работает четко, вежливо, самоотверженно противостоит вирусам и напору населения, знает ответ на любой вопрос, дай всем Вселенная здоровья и, конечно, финансирования! А я пойду дальше выздоравливать и радоваться, что попала в надёжные руки))
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Анкудинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Медцентр находится в пешей доступности от метро Пионерская. Были там пару раз . Сам медцентр очень маленький. Есть очереди но они слава богу не большие , по крайней мере когда мы там были . Вобщем рассчитан на небольшое количество посетителей.Насчет квалификации врачей сказать не чего не могу ,так как посещали одного врача терапевта. Врач имя и фамилию я не помню быстро и оперативно нам помогла в решении нашего вопроса. Перед посещением какого либо специалиста , советую зайти на сайт медцентра и почитать отзывы посетителей. Так вы будете иметь информацию о враче которого соберётесь посетить.
3
Təşkilatın cavabına bax
Elizabet D.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Если у вас получится записаться в эту поликлинику, значит сильно повезло. На сайт талоны не выкладывают, оказывается врач в отпуске. До этого было 2 врача, уже 1. На сайте раньше указывали, что врач идет в отпуск. При первом посещении смогла только со второй недели записаться, сейчас нужно по беременности второй раз на прием, уже жду талон третью неделю. Видимо когда запишусь, мне уже не надо будет. Талоны выкладываются 1 раз в неделю и разбираются в течение минут 20
Təşkilatın cavabına bax
Ирина З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Хорошая клиника, без очередей. Чисто и уютно. Была на прием у терапевта Воробьевой М. А. Приятная девушка, прием провела на отлично, дала необходимые направления.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Русаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Великолепный врач-офтальмолог Никифорова Е. А. Человек, знающий своё дело. Образованная, хорошо воспитанная, приятная в общении. А самое главное , соображает в своём деле . Врача советую )
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Рязанцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Бесполезное заведение. Переписался из другой поликлиники, т.к. думал, что будет ближе к дому. Однако, здесь терапефт не может записать на прием ни к одному специалисту. Дают только направление с пожеланием записаться самим. Каменный век какой-то.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Была на приеме у врача-кардиолога Крыжановский Ольги Геннадьевны. Очень понравилась доктор, отличный специалист, внимательный человек. очень тщательно разобрала мою историю болезни,назначила лечение,назначила обследования. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ершова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Прекрасная поликлиника,небольшая,Хочу отметить врача офтольмолога - Никифорову Елизавету Алексеевну- настоящий врач! Знающий,хоть и молодая! Отношение доброе!
Təşkilatın cavabına bax
Геворг Бабаян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Уютная клиника с прекрасным персоналом, особенно хочется отметить врача Воробьёву М.А. - добрый и понимающий врач, все быстро оформила и открыла справку
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Часто приходится обращаться в мед/центр Полис, расположенный на Коломяжском пр-те, 20, т.к. стою на учёте по разным заболеваниям и периодически вынуждена проходить контрольные обследования. Расположение этого мед/центра очень удобно: в пешей доступности от метро, так же рядом есть остановки и наземного общественного транспорта. Всегда при входе тебя встречает внимательный администратор, который любого выслушает и подскажет к какому специалисту обратиться в каждом конкретном случае; все врачи доброжелательны, профессиональны. Прием к "узким" специалистам и на разные виды обследований осуществляется по предварительной записи, что позволяет избежать очередей, съэкономить наше время и исключить лишние контакты между больными в период вспышек сезонных заболеваний. Во всех помещениях всегда чистота, в наличии бахилы, питьевая вода для посетителей.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ислам Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Прекрасная поликлиника, удобно. Отдельно хочется отметить Михайлова И.О. Прекрасный специалист, мастер своего дела, очень тщательно посмотрит все, все расскажет и подробно опишет, теперь хожу на УЗИ только к нему! Специалист с большой буквы!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Горобец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Давно прикреплена к этому офису. Раньше все нравилось. Но за последние несколько лет организация работы крайне возмущает. Врачи часто меняются, видимо, тоже есть причины. Пыталась сделать маммографию: 2 раза давали направление в 2 разных места ( с датой и временем) , ни там ни там не работал томограф. В век телефонов, информации об этом в Полисе не было ни у врачей, ни у пациента. Потом запись на КТ : позвонили с кулл-центра, сказали на какую дату записана, и что я должна записаться к терапевту и получить направление. Терапевт информации об этом не имел, дал направление без даты ,времени, адреса отделения куда идти ( в Алмазова их 4!), отправил гуглить их телефон. Я впервые видела такое отношение..равнодушие и непрофессионализм. Я в шоке. Буду менять п-ку. Так нельзя работать..
5
Təşkilatın cavabına bax
Роман Растеряев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Менее загруженное отделение чем на Королёва 63к. 2. ПЦР тест сдал без очереди (результат через 2 с небольшим суток). Коридор в глубине отделения достаточно просторный и процедурный кабинет большой, а вот при входе тесно. Напротив входной двери регистратура тут же справа вешалка и дверь в один из кабинетов возле которого ждут люди. Девушка на регистратуре попалась не хамоватая, но и не проявившая желания проконсультировать по интересующему вопросу. Очереди в регистратуру почти не было.
Təşkilatın cavabına bax
Дзерасса Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Хочу рассказать про поликлинику полис , услугами, которой я регулярно пользуюсь. Чистое и приятное место, но это не самое важное , туда можно всегда обратиться за помощью и конечно тебе его окажут. Врачи там компетентные грамотные , выслушают , объяснят , расскажут ,все по полочкам расставят. Время ожидания своей очереди небольшое, что немало важно . Особенно я хочу выделить кардиолога Пагаева Диану Львовну . Чуткая , умная ,грамотная, любящая своё дело.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Всегда очень вежливый персонал. Всегда корректные ответы на вопросы. Легко дозвониться.
Təşkilatın cavabına bax
Индира Гогаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Замечательная клиника. Начиная с ресепшена. Администратор приветлив, не груб. Очень грамотные и внимательные специалисты . На все мои вопросы ответы получены, рекомендации даны. Особенно радует что нет большой очереди, потому что налажен поток пациентов . Записываешься и приходишь к своему времени! Прекрасно!
Təşkilatın cavabına bax
Валентина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Пишу благодарность врачу офтальмологу Васильевой Диане Николаевне. Спасибо Вам за ваше профессиональное отношение к пациентам. Всё внимательно, углублённо просмотрела, отлично и внятно рассказала. Сделала назначение и рекомендации. Вы врач по призванию. Осталась очень довольна.
Təşkilatın cavabına bax
ник ва
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
сотрудник ресепшн, Александра Стеценко. Просто ,не умеет общаться с людьми, не может объяснить свои действия. Для начала ей следовало научится здороваться с людьми, а не сразу хамить, т. К. Её отвлекли от рассматривания фотографий китайских бойсбендов. Хотелось ещё много всего написать но Яндекс блокирует отзыв если пишешь как общается администратор. Хотел поставить 0 звёзд, но терапевт, кардиолог и заведующая общаются прекрасно и оставляют только положительное впечатление. Жаль, что таких сотрудников берут в сферу здравоохранения.
5
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Аникейчев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Пользуюсь регулярно - здоровье-то у нас по одному на каждого. Значительно легче попасть на прием к специалисту (особенно по срокам и специализации). В обычной поликлинике приходилось ждать приёма по несколько месяцев, а здесь сразу несколько за пару недель. Да и квалификация специалистов значительно выше. И главное - вкупе с поликлиникой помощь решить проблемы со здоровьем становятся быстро разрешимыми.
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Если кто был в медцентрах Полис, то могу сказать, сами филиалы сделаны видимо по одному стандарту. Как нас, так и тут внутри помещения похожи. Был направлен сюда к специалисту, которого нет у нас. В помещениях так же всё чисто, вежливый персонал, нет какого то скопления людей, принимается так же по записи и ко времени.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Семён Горбунков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
А где все интеллигентные, порядочные, образованные врачи? Санкт-Петербург вроде?! На работу опаздывают, людям хамят, выглядят небрежно, в грязной одежде. Неприятно!
1
Təşkilatın cavabına bax
N
nopasarannz@mail.ru
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
12 апреля отдал администратору письменную заявку на получение льготных лекарств по бронхиальной астме. 18 зашел поинтересоваться почему нет рецептов. Администратор даже фамилией моей не поинтересовалась. Когда будет готово Вам позвонят. Но уже 10 дней прошло. Раньше при Дунаевой Е. В. такого безобразия не было.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Делала узи брюшной полости у Михайлова Игоря Олеговича, врач внимательный, грамотный, подсказал, что необходимо сделать гастроскопию.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Цкаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Хочу выразить благодарность всему персоналу, доброжелательны, всегда помогу в любой ситуации, быстро и качественно, люблю к вам приходить, потому что знаю, что вы сделаете все, чтобы вылечить и поставить на ноги. Особенная благодарность моему врачу - Пагаевой Диане Львовне , очень внимательна ко всем мелочам, правильный подход к лечению, спасибо за таких врачей!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
При вызове каждый раз приходит новый врач. Иногда вообще не приходит, так как не знает, как попадать к больному, мотивируя это тем, что не может попасть в парадную. Что практически невозможно, так как у нас консьерж. Или приходит не по тому адресу. Дают неверную информацию, говоря, что дежурный врач принимает в течении дня. Но выясняется, что дежурный врач принимал с12 до 14.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лиана Селюгина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Замечательная аккуратная клиника, замечательные врачи. Администратор хамит. Отказала в вопросе закрытии больничного листа. Сообщила что в базе нельзя увидеть дату приема и номер больничного листа для закрытия этого самого больничного. Послала на самостоятельное решение проблемы. Прошу руководство выяснить по какой причине был отказ в закрытии больничного листа очно в данной клинике.
5
Təşkilatın cavabına bax
Веранда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Наилучшие впечатления от отношения и работы специалиста Узи Анны Евгеньевны. Очень тщательно проведено исследование, подробно расписано. Доброжелательное отношение. А вот приём у молодого кардиолога Дианы был очень поверхностным и формальным. Уложились в 5 минут.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Была на приеме у доктора Хаджимуратова И.С., прекрасный молодой специалист, обладающий всеми качествами настоящего врача. Ислам Салманович очень внимательно меня выслушал, подробно рассказал про назначенное лечение, что помогло мне за считанные дни пойти на поправку. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Считаю, что мне очень повезло: после положительного теста на COVID моим здоровьем занялась Солоухина Полина Вадимовна. Удивили корректность, внимательность, соблюдение сроков назначений, оперативное издание и публикация на госуслугах всех документов, сопровождающих заболевание.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Удобное расположение. Приветливый администратор, терпеливо всем всё разъясняет. Терапевты Укрюкова Олея Анатольевна и Боткина Арина Алексеевна - высокого уровня профессионалы
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Енина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Выражаю огромную благодарность офтальмологу Васильевой Дине Николаевне!очень была внимательно на приеме,выслушала усе жалобы,провела осмотр и назначила лечение!Не смотря на юный возраст чувствуется что профессионал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Г
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Удобный, чистый медцентр, хорошо бы, если бы кроме терапевтов и окулиста были ещё врачи других специальностей. Удобно, что есть Кабинет приема анализов и ЭКГ. Врачи хорошие, грамотные. Но норма-час на пациента, навязанная Минздравом, сказывается негативно на больных. За это короткое время приема, врачу приходится ещё все занести в компьютер. Но это не их вина.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4