Axtarış
Marşrutlar

Полинэил

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
47
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Привалова Арина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
За прошлый год сменила четырех мастеров, так случилось. И вот, случайно, по картам, попала к Полине — нужно было срочно спасать ногти перед днем рождения, до этого испортили в другом салоне. И я невероятно рада, что нашла этого мастера. Много красивых лаков, на любое настроение, особенно блестящие просто шик, обожаю, они ну прям очень красивые, глаза разбегаются. Сколько я находила странных, сложных референсов, всегда в итоге получался классный результат, как и хотелось. В общем, выбор действительно богатый, можно много чего придумать, Полина тоже идеи подает, в итоге получается идеальный маникюр. Отдельно хочу отметить, что записаться тоже удобно, с переносом,когда возникала необходимость, тоже проблем не было. И просто очень приятно находиться на процедуре, можно и обсудить что угодно, и посмотреть что-то. Поэтому однозначно рекомендую и продолжу рекомендовать подругам.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сокол
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Очень долго искала мастера который согласится сделать на моих миниатюрных ручках «когти», меня отговаривали, грозились отслойками, или вообще говорили что на маленьких ногтях это невозможно. Но мастер Полина сегодня доказала мне обратное, сразу видно опыт и индивидуальный подход! Наконец-то моя мечта стала реальностью🥰 Кроме этого мне было супер комфортно в этой студии, мы смотрели ютуб и болтали, было очень приятно не «сидеть в тишине» как я думала так как пришла впервые.. большое спасибо, конечно же я вернусь вновь!🌸
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Катя Скрипунова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Хороший мастер! Маникюр продержался больше месяца вообще спокойно🤩 девушка милая, все чисто и удобное расположение !! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Котлярова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Переехав в питер, не могла найти хорошего мастера, но тут подруга скинула Полину. Чудесный мастер, потрясающе делает ногти. Абсолютно все предпочтенмя учитываются. Делает очень всё аккуратно и бережно. Каждый раз довольна результатом.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Губина Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Очень долго не могла найти достойного мастера и вот это произошло. Не променяю ни на кого другого. Все всегда на высшем уровне! Никогда ничего не ломается, покрытие носится спокойно больше месяца. Очень приятная девушка, всем советую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Daría Sh.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Мой любимый мастер!!! Очень качественный и быстрый маникюр Приятная атмосфера, всегда смотрим вместе какой нибудь фильм или видео Всегда большой выбор окошек
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Полина просто прекрасный мастер, коррекцию нарощенных ноготочков сделали очень качественно быстро, студия уютная и приятный бонус - то, что можно поболтать по душам и атмосфера самая дружелюбная. 10/10❤️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Антонина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
5/5. Очень красиво! Полина сделала дизайн как по картинке, все очень красиво получилось! Теперь с нежными ноготочками
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Сергеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Полина - милая девушка и отличный профессионал. Маникюр сделан быстро и безболезненно. Шикарная палитра. Удобное расположение.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Делала у Полины маникюр, прекрасный мастер, отлично и очень красиво сделан, долго держался.Очень удобно и близко к дому.Спасибо большое мастеру!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Влада Якошевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Я хочу выразить благодарность за прекрасную работу мастера. Хожу и радуюсь красивым наготочкам) Комфортная атмосфера и отличное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Юстина Глущенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
все очень понравилось! расположение для меня удобное, студия уютная. в процессе очень мило поболтали, дискомфорта никакого не было. в результате получилось очень красиво! большое спасибо, буду записываться еще <3
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Спасибо Полине за супер маник! Я просто в восторге💅🏻 Носила долго, хотя для меня это абсолютно нетипично. Большой выбор цветов на любой вкус✨
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Всегда классный маникюр и приятный мастер) Сама постоянно хожу и рекомендую подружкам
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Костюренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Очень приятная обстановка. Мне все понравилось, ноготочки сделали как и хотела) рекомендую мастера!
Təşkilatın cavabına bax
Д
Диана Ляпина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Самый лучший мастер маникюра. На маникюр только к ней! Очень милая,вежливая девушка. Поддержит любой диалог. Работы всегда радуют. Всё аккуратно,выглядит шикарно. ❤️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Дементьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Ходила на маникюр и осталась оочень довольна! Быстро и качественно, девушка очень приятная, отличный собеседник. Кабинет чистый, огромный выбор цветов, инструменты стерильные. Советую
4
1
Григорьев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Записался на классический маникюр. Мастер отличный. Всё быстро, четко. Кабинет удобно расположен, от метро идти 10 минут.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гричкоедова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Все отлично. Хорошее наращивание и дизайн, милая атмосфера✨
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Была на маникюре у мастера Полины, супер приятная располагающая к себе девушка, время пролетело незаметно! Ногти очень понравились, хорошая палитра выбора цветов, удобное расположение 😁😁😁
2
1
Təşkilatın cavabına bax
len5217
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Все хорошо. Приходим уже не в первый раз. Я и дочь, я менее привередлива, дочь искала мастера-ей важно обслуживание и качество. В общем- ходим теперь вместе)) Полина, спасибо ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Сусанна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Очень хороший мастер. Дружелюбная атмосфера, отличное качество обслуживания! Ногти 100/10❤️
Təşkilatın cavabına bax
дарья гулевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Мастер приятный, место хорошее, ногти качественные, так еще и есть, что перекусить! В общем всё супер
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Андреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Отличный мастер! Пришла от другого мастера исправлять работу. Сделала очень красиво и аккуратно, цена тоже приятная 😇
3
1
Анастасия Снигирева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Чисто,красиво,уютно,быстро и атмосферно
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Коцубинская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Полина-замечательный специалист! Умница,красавица и Профессионал!
Татьяна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Очень удобная, просторная студия. Маникюр тоже неплохой. Цена приятная. Спасибо
2
3
Анна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Супер мастер!!! Отличный маникюр. Приятная студия и ее оснащенность!) Спасибо!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Полина спасибо тебе за маникюр)френч просто пушка 🥰
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Очень красивые ноготочки!! Приятный и аккуратный мастер❤️
Təşkilatın cavabına bax
Arej Abbas
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Все супер ,,, ногти шикарные Спасибо Полина 💅🏻💕
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Пасечник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Очень нравится студия и работа мастера🩷🩷🩷
Təşkilatın cavabına bax
Полина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Все чудесно!!! Спасибо большое мастеру за такую красоту🌺
Təşkilatın cavabına bax
Максим Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Приятный мастер
2
Təşkilatın cavabına bax
Соня
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Очень понравилось атмосфера, все классно и красиво!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Андреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Все понравилось! Пошла в первый раз. Приду сюда снова!❤️
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2