Axtarış
Marşrutlar

PoliER

İcmal
Foto
21
Rəylər
92
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
556 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

92 rəy

Susmaya görə
Дамир Закиров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Любой въезд с трассы под знаки - грузовым запрещено, парковка как придётся, в основном на развороте для автобусов. Зимой въезд ужасный - две машины в колее не разъедутся, на территории не лучше, особенно у 70го склада - пандусы ниже дороги, никаких указателей номерации или направления движения, для оформления документов нужно пройти квест через кучу электронных замков без карты доступа. Из плюсов - персонал вежливый, загрузка без проблемная.
1
Любовь Суслова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Отличная компания, как в плане партнёрства, так и работодателя! Надёжная, быстро растущая и развивающаяся, одна из крупнейших в мире по производству и переработке. Добросовестный работодатель, всегда идущий навстречу сотруднику, прекрасный соц.пакет, бесплатное питание и медицинское обслуживание, постоянные поездки на развлекательные и культурные мероприятия, где дети сотрудников бывают абсолютно бесплатно. Таких, как они, просто не знаю больше!!! Рекомендую всем! Но то, что надёжней некуда, это точно! ☝️😉👍
7
3
Анатолий Байцым
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Хорошая компания!!! Выгружался на новом складе, всё быстро, оперативно, молодцы ...! Профессионалы своего дела!!! С Наступающим Новым Годом!!!
2
1
SergHellman
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Хорошая компания. Выгрузка, погрузка, происходит быстро. Есть место для ожидания. Рядом есть магазин светофор.
1
A
Anonim rəy
2 iyun 2022
Солидное производство. Работают на полную. Для данного города отличное место для работы. Персонал профессиональны - знает свое дело. Продукция на высоте!
9
1
Расих Хайбуллов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Оформление документов во время быстро, выгрузили быстро,есть где стоять на площадке, магазин рядом.
4
1
piliigor
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Ребята отличные! Стараются... Приятно с ними работать
3
1
Иван Рощектаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Суперсовременное, высокотехнологичное производство с квалифицированными специалистами с устоявшимися традициями и культурой производства. Одним словом-Лидер! Очень понравилось!
10
Alex Filimonenko
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Не подъехать не подойти :-( территория возле проходной завалена мусорм и грязью.... во время дождей, не проехать не пройти ! Болото :-(
3
2
Специалист
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
ОООООчень долго грузят,платят копейки за рейс а стоишь целый день грузишся.
2
Serif
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Так отлично минус то что оператора если не знаешь не найдёшь ночью выгрузят стоять есть где столовая около поликлиникуи
1
Ильдар Сайфуллин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Выгрузка оперативная,все быстро.Второй раз,и все на "Ура".
1
Татьяна Стоналова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Развивающееся производство,хорошие условия для работников,питание,мед.обслуживание,экскурсии и поездки,удобный график
5
Р
Роман Анисимов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Быстро и всё по делу,есть возможность отстоятся, есть площадка рядом с производством.
7
469099 Мизецкий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Хорошая организация.
3
С
Сергей П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Быстрая выгрузка. Все хорошо
4
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Проходя мимо, фасад красивый, кусты подстирижены, цветы. Зимой, ёлка украшена! Минус- едкий запах пластика.
4
3
Александр Ивлиев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Персонал вежливый. Помогли с оформлением документов Погрузили 👌 всё отлично Рекомендую 👍
4
Александр Шевчук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Самое зачетное предприятие города. Около корпусов чистота и порядок, как в Европе .
10
Тимур Нуртазин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Дорога до места не очень, персонал нормальный, выгрузили быстро.
3
1
Игорь Глинин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Был на выгрузке один раз, разбил фонарь об сугроб, в целом неплохо ,выгрузили быстро.
1
Александр Альпов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Всё отлично работает
1
Вера Р.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Хорошее предприятие ,которое заботится не только о своих рабочих ,но и о городе.Чисто,уютно,вкусно кормят,зарплата вовремя всегда,на уровне,молодцы! Отработала на нем 10 лет,ничего плохого сказать не могу.
8
1
Yam
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2021
Ужаснейшая фирма, сказали погрузка круглосуточная, приехали в 19 вечера, склад уперся надо раньше приезжать, менеджеры были предупреждены о машине, НО в приоритете собирать свои доставки!!!! Готовьтесь, что можно сутки потерять, никто и пальцем не пошевелит, и всем плевать что выгрузка уже должна быть тогда, когда они изволят погрузить!!!!!!
9
7
Михаил Волков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Загрузили быстро,стоять изза местных машин особо негде
3
владимир в.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Отличный Полиэр👍👍👍
2
В
Владимир Черкасов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Все быстро. Отдал документы, выгрузили и забрал документы.
3
1
368115 Шлейников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Все отлично
3
У189ХТ799 КАМАЗ
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Долго ждал пропуска на заезд ,загрузили быстро документы ждал пять минут
1
Александр Малей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
ОХРАНА ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНА ВСТРЕТИЛА РАЗГРУЗИЛИ ОЧЕНЬ БЫСТРО МОЛОДЦЫ РЕБЯТА
3
Михаил Дмитриев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Отличная компания. Производство
3
1
Вячеслав копырин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Отлично! Супер! Директор очень хороший , гостеприимный человек!!!
3
Владимир Кондрашин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Хорошее предприятия много рабочих мест достойные зарплаты для нашего города
5
1
Настя Зайцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Прекрасный завод, хороший коллектив, прекрасная зарплата, в столовой кормят просто супер😸
10
A
Anonim rəy
9 dekabr 2021
3 часа не мог связаться с отделом снабжения...плюнул,больше звонить не буду... Не рекомендую!
8
3
Тимур Вешагуров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Сильное предприятие, работаю с ПолиЭРом. Молодцы 👏
4
Təşkilatın cavabına bax
Роман Соловьёв
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Разгружался, быстро четко аккуратно.Спасибо за профессиональную работу.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Зиновьев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Завод полимерной упаковки. Европейское качество.
8
Мария
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Контора никонора. Входящие письма секретарь в упор не видит, не отвечает. Начальник кадров хамит, разговаривает как хочет, врет. Бухгалтерия по алиментам отправляет платежи приставам когда хочешь и сколько хочет, им плевать, что есть исполнительный лист, четко по сумме. Начальству глубоко плевать на все эти выходки своих сотрудников.
1
Аркадий Топорков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2018
Большое предприятие, но при этом слишком много руководящиего состава. Поэтому много барака и ненужных затрат.
11
5
Александр А.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Предприятие развивается. Продукция одна из лучших на рынке.
5
Вера Владимирская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
Если вы ищете хорошо оплачиваемую работу, то вам сюда. Питание, соц пакет 👍
8
Елена Новоселова(карпова)
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Очень хорошая продукция. Качестенная
8
Тимур Вешагуров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Крупнейшее предприятие города,круглосуточно работает. Собственник-благотворитель. Спасибо Доброму Человеку!!!
4
Вячеслав Морозов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Социалка как плюс. Сводничество как минус.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 iyul 2018
Я там работаю. Отличный завод. Замечательный коллектив. Главное все стабильно.
12
6
И
Игорь Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2018
Хороший коллектив, есть своя столовая, хорошая зарплата
8
4
Е
Евгений Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Долго ждал пока начнут выгружать.Но выгрузили очень быстро.Как в пословице:долго запрещаются,но быстро ездят.😄😄😄
4
1
Юлия Савина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Хороший завод
4
Виталя .
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Про завод не скажу, но про загрузку есть минус, не понятно куда идти, будет памятка или зарисовка схемы передвижения, будет 5
5
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2