Axtarış
Marşrutlar

Polel

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
26
Foto
169
Rəylər
138
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
194 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

138 rəy

Susmaya görə
Юлиана С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Нужен был срочно красивый авторский букет, ребята сразу взяли заказ и оперативно за 20 минут мне привезли замечательные свежайшие цветы. Особенно порадовали адекватные цены. Рекомендую всем, и буду сама еще обращаться
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Атаман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Флористы собрали прекрасный букет невесты😍 Удобно, что получилось обговорить все детали и подобрать букетик онлайн🫶🏻 Очень вежливые сотрудники, доставили все вовремя, не подвели🙏🏻🥰 Цветочки свежие🌷
Təşkilatın cavabına bax
Анна Силина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Второй год обращаюсь только в Полель: всегда большой выбор свежих цветов, очень оперативно, со вкусом и теплом. Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Рубцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Спасибо большое за работу. Остались только положительные эмоции. Прекрасный букет. Сделали быстро и качественно.🤍
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Висоцкая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Хотите верьте, хотите нет, этим цветам 1,5 недели, мне просто интересно, сколько они будут стоять еще такими идеальными 😂😂 Ни разу в жизни у меня не стояли настолько долго цветы Это лучший магазин в моей жизни, всегда все свежее (это не первая покупка), самое необычное и красивое Флористы как на подбор, милашки обаятельные Успехов и процветания вам ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Green
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Отличный магазин. Прекрасная Екатерина ) 😊 Доброжелательно, вежливо, с чувством прекрасного все в порядке. Лучше букет заказывать заранее или (Если есть время) создать его прям на месте. Уверяю, получится замечательно 👌 Но заказывать на месте - это ожидание) а ожидание лучше проводить в хорошей компании Екатерины (за разговором) и кружечкой горячего кофе (это в перспективе) 😏
Təşkilatın cavabına bax
MiKlot
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Слов нет, одни эмоции. Заказывали свадебный букет из каталога магазина, но попросили внести несколько изменений. Сделали всё идеально, в соответствии с пожеланиями и даже лучше. А затем, доставили в обозначенные сроки. Короче - спасибо большое и мои искренние рекомендации
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Калашников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Действительно не слишком обширный выбор, но это первые в моем опыте розы, которые стоят аж целую неделю и похоже простоят еще. И еще я впервые узнал, что придумали коробку в которую можно налить воды и возить цветы в машине хоть до ночи) спасибо Екатерине за помощь с выбором и решение по транспортировке!
Təşkilatın cavabına bax
Urmund
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Я самый трудный покупатель цветов. Никогда не знаю, что точно хочу, но при этом имею некий внутренний образ букета, который нужен. Так вот, девушка консультант легко извлекла этот образ из моей головы и букет стоит уже 11ый день. Я, правда, покупал ещё пакетик со специальной подкормкой. Кроме прочего, мне очень нравится и визуальная сторона. Эдакий гибрид дикодачных и утонченных цветов из питомника.
Təşkilatın cavabına bax
София
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Чудесный магазин! Большой выбор цветочков, ооочень красивые сборки и при этом очень приятные цены! И милые сотрудницы 🥺 Девушка-флористка на смене 27.01 очень классная, спасибо ей огромное за букет, она реально мастер своего дела !
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Тимофеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Информативный сайт, оперативно ответили и собрали букет, оформили доставку и учли все пожелания по букету! Остались только положительные впечатления.
Təşkilatın cavabına bax
🦖
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Собрала очень красивейший букет флорист Екатерина. Очень милая, общительная, компетентная девушка. Оперативно собрала букет из красивых гипсофил со всеми пожеланиями. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дима Пелёвин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Пришел за моими любимыми ранункулюсами в надежде что они простоят хотя бы неделю, но придя домой оказалось, что все стебли уже сгнили внутри и пришлось их подрезать, естественно к утру все цветы уже осыпались, а праздник был испорчен. Продавец не предупредил, не сделал скидку и ничего не предложил заменить в букете, очень расстроен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Razgulov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Заказывал букет на юбилей маме в этой цветочной мастерской. Девочки просто умницы!! Были на связи все время, учли пожелания и сделали свою работу на высшем уровне! Букет превзошел все ожидания!Мама была в восторге, как и все на торжестве 😁 Спасибо большое сотрудницам, теперь знаю куда смело можно обращаться в этом районе (цены кстати норм, как и во многих хороших салонах) Спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Adam
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Отличный цветочный магазин, много не обычных композиций, всегда есть свежие цветы прекрасного вида а не вялые на последнем издыхании, но вишенка на тортике это милая молодая девочка продавец, очень приятная и приветливая ну и конечно же компетентная, благодаря ей хочется вновь туда придти за цветами 🤗🤗🤗🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Семикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Мы хотели бы выразить огромную благодарность за свадебный букет и бутоньерку. Они получились невероятно красивыми, даже лучше, чем на фотографии! Букет был со мной весь свадебный день, а сейчас находится у сестры в идеальном состоянии — даже намека на увядание нет. Бутоньерка у мужа тоже прекрасно сохранилась, хотя она уже третий день без воды, и выглядит так, будто только что собрана. 🥺😭 Обычно не оставляю отзывы, но тут не могла не оставить. Большое вам спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Котлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Шикарные букеты, свежие цветы, отзывчивый персонал и самое главное это флорист Екатерина это то, что вас ждет в этом замечательном цветочном ателье! Каждые 2-3 недели после работы захожу и беру букеты созданные лично Екатериной, чтобы радовать мою вторую половинку и себя дома. Букеты стоят по 2-3 НЕДЕЛИ, что меня безумно удивляет.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Zazhigina Anna
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Цветы -отличные. Обслуживание-отвратительно! Зашли купить на детский день рождения (07.06) розу для мамы именинницы, флорист в это время делала букет,терпеливо ждали завершения оформления цветов !Не представляете,каково было удивление,когда нам предожили пустить зашедшего гораздо позже нас мужчину вперед,потому что ему быстро!!!! Что???? Просто возмутительно!
1
Smuglaya
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Лучший салон в районе метро, на мой взгляд. Всегда свежие цветы. Букеты делала чаще на заказ, из готовых не выбирала, но я привереда, есть у меня определенные запросы. Девочки из этого салона, по крайней мере, могут эти запросы профессионально реализовать. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Леонидович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Сделали очень красивый букет. Понравилось обслуживание, приветливая девушка и посоветовала очень кстати как лучше сделать букет.
Təşkilatın cavabına bax
Игнатьев евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Проходил мимо и зашёл за букетом сюда для любимой мамы! Внутри очень чисто,приятно пахнет ,девочки сразу посоветовали и подобрали красивый букет. Цветы все свежие,ассортимент большой . Всем советую этот магазин!
Təşkilatın cavabına bax
А. Михайлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Большое спасибо флористкам, букет подготовили вовремя и в соответствии с фото по предварительному заказу, очень приятные цены и сервис🤝
Təşkilatın cavabına bax
Женя
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Новый магазин с современным подходом. Суперские букеты!!! Всегда свежие цветы, есть доставка, удобно связываться через мессенджеры и оформлять заказ. Единственное хотелось бы, чтоб часы работы были более ранние.
Təşkilatın cavabına bax
Катя Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Купили цветы вечером, сказали налить побольше воды и поставить в большую вазу, все так и сделали. Флорист сказала, что цветы будут стоять неделю. Два цветка утром начали вянуть и к вечеру завяли, написала в магазин, посоветовали подрезать на 5-7 см - не помогло. Спустя 1,5 дня видно, что и остальные цветы долго не простоят. Деньги вернуть отказались.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Шахова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Прекрасный магазин! Заказывали доставку цветов, и всё прошло отлично. Хочу выразить благодарность консультанту: постоянно был на связи, помогал с выбором, давал очень дельные советы по сочетанию цветов и оформлению. Букет очень красивый, цветы свежие, доставка вовремя. Огромное спасибо за качественный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Духнич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Приятное обслуживание. Не очень большой выбор цветов. Мне не повезло с цветами - проникли сразу на след день. Предложили мероприятия по реанимированию цветов, частично помогло. Вернули часть стоимости букета.
Təşkilatın cavabına bax
артем ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Крайне разочарован сервисом этого магазина. Заказал букет заранее ко дню рождения мамы — обещали доставку с утра, но цветы привезли только ближе к вечеру, когда праздник уже закончился. Сам букет выглядел совсем не так, как на фото: цветы были вялые, некоторые с потемневшими лепестками. На звонки отвечали с неохотой, вежливости — ноль. Первый и последний раз обращаюсь сюда. Деньги на ветер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гечев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Отличный магазинчик. Адекватный ценник, комфортное общение, отличный ассортимент. Цветы всегда свежие и стоят очень долго! Спасибо, Полель
1
Təşkilatın cavabına bax
Maria Sokolova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Хочу выразить благодарность салону «Полель»!! Собрали мне просто замечательный букет невесты! Постоянно были на связи и учли все пожелания к заказу. Цветы все свежие, отлично выдержали мероприятие и радовали еще очень долго! Большое спасибо 🥰
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Stanislav Protsenko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Хорошее место. Специалисты разбираются, могут посоветовать, при необходимости. Внутри чисто, аккуратно, цветы вполне свежие и красивые. Пока что один из наиболее приятных магазинов в данном районе.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Покупаю здесь уже третий раз. Девочки могут сделать любой букет по запросу) Всегда красиво, аккуратно, и с душой. Цветы долго стоят. Спасибо, что вы есть!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Очаровательные цветы при должном уходе очень долго радуют глаз, огромный ассортимент, помогут с выбором даже таким неопределенным людям как я🌸
Təşkilatın cavabına bax
Василий Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Заказывал букет заранее, оплатил, забрал в назначенный день и час. Флорист Александрия просто умничка! Гортензии волшебные. Мои рекомендации.
1
Təşkilatın cavabına bax
ulia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
29 декабря флористка помогла собрать красивый букет в подарок. Получилось отлично, спустя 6 дней стоят просто восхитительно. Девушке большое спасибо за работу :)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Журавлева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Красивые свежие цветы, есть дополнительные товары. Упаковали хорошо, чтобы цветы дожили до вазы, положили рекомендации по уходу. Прайс тоже доступный. И очень милая девушка флорист)
Təşkilatın cavabına bax
Alina Gekk
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Добрый день! Сегодня была в цветочной лавке Полель, очень понравился собранный букет, цветы свежие и вежливый флорист! Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Jog
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Вежливые сотрудники. Букет собрали быстро и качественно. По всем вопросам всё подсказали. Рекомендую к посещению.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Федулова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Обслуживание на высоте, цветы свежие, большой выбор цветов 💐. Удобное расположение.
Евгений Орлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Мне было нужно срочно подарить букет девушке, был на Ладожской , увидел на карте этот цветочный магазин, решил заглянуть и был приятно удивлен выбором, флорист Екатерина помогла с выбором цветов и собрала очень симпатичный букет :) Девушке понравилось, заеду как нибудь ещё! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Камила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Не видела лучше цветочного магазина, очень красивое оформление и к букетам относятся с душой. Мне нравятся необычные идеи, я всегда прихожу с каким-то необычным запросом и знаю, что тут мне обязательно помогут. Всем сердцем рекомендую это место! А также там проходят иногда кинопоказы и в целом это больше чем просто магазин цветов
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Всем доброго времени суток! Полель- отличное место для приобретения цветов и подарков. Флористы очень приветливы и всегда помогут с выбором свежих цветов. Качество покупаемых букетов ни разу не подводило, что очень важно. По всем цветочным поводам приезжаю только сюда!)))
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Выручили в последний момент- собрали и доставили букет за 30 минут. Стильно, свежо, аккуратно.Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Осталась очень довольна после визита в это место. Требовалось собрать и красиво упаковать нестандартную подарочную корзину. Нашла салон в яндекс.картах, моментально ответили на звонок и сразу заверили, что смогут помочь. Очень приветливая девушка быстро и аккуратно собрала заказ. Спасибо за мастерство и увлеченность своим делом!)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
prime дебик 2010
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Саша очень милая и умелая мастерица, собрала букет подобрала букет под бюджет, красиво оформила. Не зря доверился её вкусу) Цветы свежие, красивенькие
Təşkilatın cavabına bax
Полина Пшеничных
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Большой выбор цветов. Приветливый персонал. Дали рекомендации, собрали шикарный букет. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Софья Миронова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
прекрасный магазин! большой выбор свежих цветов, вежливая девушка флорист! рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Максименко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Муж постоянно покупает мне тут цветы. Очень нравится магазин, качество букетов. Всегда все долго стоит! Спасибо ❤️
Təşkilatın cavabına bax
AndyStoune
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Обращаюсь в этот салон, когда хочется выразить чувства к девушке через подарок) Флористы выслушают ситуацию, подскажут как будет лучше и сделают все так, что и я и получатель остаемся довольны и рады) Видно, что девочки не просто продают цветы, а вовлечены в историю клиента и рады помочь в чувственных делах! Спасибо!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Салон хоть и молодой, но очень уютный внутри с приветливым персоналом. Нужен был домашний горшочный цветок. Выбрала красивую орхидею фаленопсис. Консультант в магазине все подробно рассказал, как ухаживать, как пересаживать. Осталась довольна и обслуживанием, и орхидея дома радует)) Салон рекомендую 👍🏻
3
1
Təşkilatın cavabına bax
п е
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Зашел по отзывам, действительно здоровское место, персонал, Екатерина, помогли с выбором, остались только положительные эмоции . Рекомендую! P.S. Екатерина расскажет вам историю названия магазина!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3