Axtarış
Marşrutlar

Pole of cold

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
28
Rəylər
151
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
347 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

151 rəy

Susmaya görə
Алексей Рожнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Я уже не первый раз обращаюсь в компанию "Полюс холода", и каждый раз остаюсь очень доволен их сервисом! У них всегда в наличии сухой лед и азот, что для меня крайне важно, так как я часто нуждаюсь в этих продуктах для работы. Доставка всегда оперативная, ни разу не подводили — всё приходит точно в срок и в идеальном состоянии. Отдельно хочу выразить огромную благодарность менеджеру розничных продаж Константину Мошкову! Это настоящий профессионал своего дела. Он всегда готов помочь, оперативно решает любые вопросы, связанные с доставкой, и находит оптимальные решения даже в сложных ситуациях. Константин также всегда подробно консультирует по всем вопросам, что делает сотрудничество максимально комфортным. Спасибо всей команде "Полюс холода" за качественный сервис и индивидуальный подход к клиентам. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного поставщика сухого льда и азота!
3
Təşkilatın cavabına bax
RedRedRed
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Сухой лед и контейнеры всегда в наличии. Работники всегда вежливые и поднимают настроение. Очень удачное расположение и время работы
1
Павел Васькин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Очень компетентные люди, объясняют всё на пальцах, продукт высокого качества. Адекватные цены. Пользовался услугами три раза, организации - респект!
Саша
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Срочно нужен был сухой лёд для праздника, созвонился приехал всё купил. Молодец человек который работает очень вежливый всё объяснил и подобрал нужный контейнер и всё остальное. На звонки отвечают сразу. Хочу выразить свои благодарность за оперативность. Спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Постоянно покупаю тут сухой лед. Удобный график работы. Форма оплаты нал/безнал/ карта. Всегда в наличии контейнеры. Есть жидкий азот.
Влад
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Мы приехали с другого конца Москвы, говорят что не принимаем безнал (раньше всегда принимали), даже перевод нельзя сделать, хамское отношение персонала, проблему никто решать не хочет, ужасно, никому не советую!! Качество тоже ухудшилось
1
Павел Панфилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Компания с безупречной репутацией, пользовался их услугами более 15 лет. Отличное обслуживание, всегда рады помочь клиенту. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Покупаю сухой лед и азот для шоу на постоянной основе (8 лет) в Полюсе, писала хорошие отзывы, но вчера произошла ужасная ситуация. Начнем с того, что я приехала к закрытой двери с табличкой «скоро буду» и прождала 15 минут в ожидании продавца (планируйте, что если вам нужен лед +-30 минут в запас оставляйте). Я забронировала сосуд Дьюара, в полном спокойствии приехала забирать его, но по словам продавца, его еще не вернул прошлый клиент. Уточнив, есть ли еще другие сосуды, мне сказали да, но дороже, и в разы больше, и если вам нужно берите тот, что дороже, потому что, цитирую слова продавца Ильи: это ваша проблема и в этой ситуации виноват клиент. На мои вопросы типо: «Почему у вас виноват клиент, а не компания, которая предлагает в аренду сосуды, и по телефону говорят, все будет хорошо, ждем вас», продавец Илья, начал повышать свой голос (прям кричать начал, я в шоке), разговаривал в манере: Мне больше не интересно с вами разговаривать, кто следующий. Надеюсь данный отзыв прочитает руководство и обьяснит Илье, как правильно нужно работать с клиентами.
10
Наталья Удалова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Очень любезный персонал. Приятные люди, быстрое обслуживание . Честная работа
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Меловер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Азот у них вкусный, а сухой лёд шипит на меня
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра МАЛЫХИНА
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Отличная компания. Часто обращаюсь к ним для покупки сухого льда
Максим Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Абсолютно необязательные люди. С пятницы позвонили и договорились, что нам в субботу в 8 утра понадобится лед на мероприятие, которое начинается в 09:00. На что нам было сказано «конечно, подъезжайте, все будет». Приезжаем и нам абсолютно равнодушным тоном говорят «а льда нет, и не будет до 11». Если вы не хотите, чтобы вас подставили и даже не извинились за это, то лучше поищите лед где-то еще
1
Р
Русский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Отлично. Оперативно, комфортно, удобно припарковаться, адекватный коллектив. Регулярно закупаемся. Других поставщиков не рассматриваем. Устраивает всë, в том числе и качество.
1
Инкогнито 8671
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Очень отзывчивые работники, уже который год закупаем лёд и азот. Иногда есть желание просто поговорить, было бы время)) Спасибо Вам! 🙏♥️
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Гавриленко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Все супер,особенно когда поменяли офис!Ребята отзывчивые всегда помогут донести баллон до машины!цены регулируют!всегда все есть в наличии
1
андрей федоренко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Брал пару раз сухой лёд и азот. Проблем не было. Лояльные цены. Адекватные сотрудники.
1
Екатерина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Отличное место, приятные вежливые сотрудники. Все что нужно подскажут и предоставят. И большое спасибо за чай😊🫶
YuliyaUdodenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Приобретали в "Полюсе Холода" набор для опытов с сухим льдом "Очумительные эксперименты" для своего ребенка (5+). Экспериментами были увлечены всей семьей. Действительно занимательно! Очень понравился набор, все принадлежности качественные. Сухого льда хватает на большое количество опытов (его много!). Ребенок был в полном восторге, и мы, родители, тоже))) Эмоциям и восторгам не было предела, что важно для нашей семьи. Все классно, супер, рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кухаренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2019
Ну не знаю как у краснодарцев, а у нас ни разу не возникало проблем с Полюсом Холода. Работаем с ними уже больше двух лет. Ребята адекватные, развиваются активно, цены нормальные (не заламывают). Брал (и беру) у них и азот с дьюарами, и сухой лед с паллетным термобоксом. Все делали в срок, качественно и с доставкой (я в Москве). Даже при том что дьюары китайские, они все равно достойней и удобней старых советских, и значительно дешевле европейских. В общем рекомендую!
9
3
Валерий Аветов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Постоянно приезжаю в полис холода и покупаю там сухой лёд довольно низкие цены всегда есть в наличии ребята молодцы всегда идут на уступки или на какие-то ну на какие-то преимущества
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Осипов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Регулярно заказываем от юр.лица азот . Всё отгружают чётко, с документами. Парковка на территории мосгаза, за отдельную плату. За воротами транспорт не советую оставлять, сразу штраф от моспаркинга и эвакуация. Но это уже не зона ответственности Полюса Холода.
2
1
Иван Рокоман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Из плюсов: доступные цены и удобное расположение. Из минусов: ужасная работа телефонного оператора по приёму заказов. Иногда невозможно дозвониться в течение двух-трех часов, просто не берут трубку. Найдите уже нормального оператора на приём звонков, в конце-концов!!!
1
Никита К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Ужасный персонал, проведите с ними беседу, объясните , что они работают с людьми. Не здороваются даже если пришел и сам поздоровался, говоришь, что тебе нужно продавец просто начинает общаться с другим сотрудником и никак не обращать на тебя внимание. Хамское отношение.
2
Анатолий Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Всегда всё в наличии. Квалифицированные сотрудники. Адекватные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Игнатова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Очень довольны))) благодаря этой органными - наш корпоратив был эффектным. Спасибо. Вежливые операторы, максимально внимательные продавцы, все супер быстро и качественно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Standup Cafe
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2018
Отвратительное отношение к клиентам. Малого того что берут двойную оплату за поставку углекислоты, так потом невозможно добиться возврата отданных денежных средств. Включают в накладную услуги грузчика, по факту баллоны таскаем сами. Операторы хамло. Не рекомендую данную компанию.
6
4
Артем Аглиулин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
С каждым годом всё хуже и хуже. Лёд внезапно стал стоить 250 за кг, то есть в 2,5 раза дороже. Менеджеры не в курсе происходящего в пункте самовывоза - могут оформить заказ, приезжаешь, а его нет. На звонки отвечают через раз, иногда не отвечают подолгу. Общаются туда только за не имением других компаний, чем «Полюс холода» прекрасно пользуется
3
2
Д
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Очень удобный вход. Сервис отличный: и график, и оперативность, и персонал, и цены, и качество! Спасибо за вашу работу!
2
Зубенко Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2020
Хорошее место для приобретения сухого льда (в продаже есть ещё жидкий азот, но опыта его приобретения у меня нет, поскольку необходимости в жидком азоте не возникало). Удобно: можно заказать от одного килограмма. Этого достаточно, чтобы порадовать детишек фокусами за праздничным столом. Быстро: есть система предварительного заказа (в нужный день и час лёд точно будет. Учитывая специфику этого продукта, это крайне важно и удобно), товар при вас быстро взвесят и продадут. Комфортно: пять минут до метро Курская. Жаль, что закрыли пункт выдачи на Новокузнецкой, но, возможно, держать второй просто нерентабельно. Резюме: если вам нужен сухой лёд или жидкий азот, рекомендую обратиться в Полюс холода - быстро и с гарантией получите искомое.
4
1
Дмитрий В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Отличное место, отличная цена и сервис. Все быстро и оперативно. Хорошая цена на азот!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Гапоненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Работают четко по времени, можно заранее позвонить, могут задержаться, если это будет необходимо. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Винницкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Все отлично, место где можно взять сухой лед и жидкий азот по доступным ценам. Есть бронироварие по телефону. Не всегда правда дозвонишься и если у них будет накладка с завозом, то оно не поможет. А так норм.
Təşkilatın cavabına bax
Rinat Kudashev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Хороший вежливый персонал хочется по чаще приезжать за льдом и азотом
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Петровна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Добрый вечер! Хочу оставить положительный отзыв от детского центра Виктормя, город Нижний Новгород. Спасибо вам большое за качественный товар! Детям очень понравились опыты с сухим льдом! Было все хорошо упаковано, все быстро доставлено. Благодарю, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Заказывали 4 баллона. Из 4-x нормально не заправлен ни один. 2 углекислоты - 130 атм (терпимо, но при текущих погодных условиях это явно недозаправили) 1 азот - 120 атм. 1 аргон - 95 атм !!! Баллоны не травят - тупо недозаправили съэкономив газ. Редуктора новые которыми измеряли - смотрели по несколько раз. Баллоны проверяли в тот же день через 2 часа как их отгрузили. В 2018 году так не обманывали. Что произошло у Вас там ??? Так всех клиентов растеряете, можно цену поднять если не окупается но зачем обманывать людей.
7
2
Алексей Алексеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Хорошая организация, с нормальными ценами, есть тара в аренду! Главное!!! Не ставьте автомобиль около ворот, быстро заберёт эвакуатор. Попробуйте договориться с охранником, чтобы он впустил на территорию, не работает только для автомобилей каршеринга и такси.
2
Александр С.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Лёд и азот берём только здесь
Igor Gronda
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Очень хорошее место , всегда качественный лёд и азот, и работают всегда действительно в те часы работы, которые указаны
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Алексеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Отлично! Нужен был сухой лёд срочно как всегда, заехал купил чётко и оперативно! В общем недорого!
Təşkilatın cavabına bax
Елена У
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Удобно, быстро и без нервов. Всегда беру в этом месте азот и сухой лёд! Единственное на всякий случай предупреждаю заранее что бы не было ситуации что Азот закончился…
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 fevral 2019
Отвратительное и не профессиональное отношение к своим обязанностям. Заказал дьюар и изотермический ящик в город Краснодар. Менеджер по имени Лада ввела с самого начала в замешательство и озвучила одну цену, но как оказалась на следующий день необходимо внести дополнительно 500 рублей, а потом и доставку оплачиваю самостоятельно. Цена за доставку составила 1406 рублей. Не учитывая того, что за перевод на безналичный расчет я понес финансовый убыток в виде процентов банку, которые никто не возместит. Сделаем вывод из того, что я написал: -не профессиональное выполнение обязанностей -затягивание по срокам отправки -незапланированные расходы на переводы -испорченное настроение, так как пришлось потратить свое время на разбирательство. В компании "Полюс холода" живут пингвины.
6
7
Евгения Ефимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Стал ужасно неудобный самовывоз на Курской. Парковка рядом отсутствует, постоянно работают эвакуаторы, ближайшая 150₽ час(оплата с первой минуты), парковка на территории не их, заезд на 3 минуты 50-100₽ (Если повезёт с охраной) . По цене льда тоже все странно поменялось, 2 недели назад лёд стоил 120₽ за 1кг, сегодня 100₽ за 1кг. На сайте цена как была 80₽ так и осталась, по телефону при бронировании про изменения цены сами не говорят. По факту 3 кг льда с парковкой 500₽ - «золотой» лёд получается ((
6
Олейник Дмитрий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Все четко и честно! Всегда в наличии!!! Работаю в субботу и воскресенье, что очень важно. С недавних пор въезд на территорию бесплатно. Спасибо и до новых встреч.
Təşkilatın cavabına bax
алексей филипов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Продажа сухого льда и жидкого азота, есть доставка, работают оперативно, поддержка отвечает на все вопросы исчерпывающе Молодцы!
1
1
Сергей Костенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Всегда приезжали без проблем брали лёд, а тут приехали и нас отфутболили, мол, без предзаказа сегодня не выдают. Всегда звоните прежде чем приехать.
3
Леонид Чесноков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Отличная компания, пользуюсь услугами уже более 10лет, можно смело рассчитывать, бывали сбои, но слава богу это не закономерность) бывает всё, спасибо вам
1
Təşkilatın cavabına bax
марина парфенова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Удобно, что всегда есть в наличии сухой лёд и по адекватным ценам.
Təşkilatın cavabına bax
MISH м.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Ценник и персонал приятный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Шенец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Компания отличная. Но один сотрудник вечно недоволен всем. Если он так не любит свою работу - может он уволится уже?
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Зебельдт
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Муж пользуется и азотом ,и льдом . Никогда не подводили, не дорого ,азот иногда даже переливают, чтоб было больше чем надо ! Супер .
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4