Axtarış
Marşrutlar

Pole

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
19
Foto
233
Rəylər
68
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
94 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Ирина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Заказывала уже несколько букетов и композицию на доставку, так приятно на расстоянии порадовать человека. Катюша, спасибо большое за ваш профессионализм! Композиция красивая, доставлен вовремя! Очень приятно было получить фотографию перед отправлением.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Родина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине за ее профессионализм, чувство вкуса, тактичность и отзывчивость в создании образа нашей свадьбы! Всем, кто боится ошибиться: недобрать или перебрать с декором, что-то не учесть - доверьтесь Кате! Она очень внимательна к пожеланиям невесты, при этом обратит Ваше внимание на моменты (свет в зале, текстиль, особенности территории), которые ускользнут от неопытного взгляда! Кроме того, накануне свадьбы, получив букет, я поняла, что сама немного ошиблась с выбором зелени, и знаете что? Екатерина без вопросов и претензий просто приехала и заменила ее. В день свадьбы шел дождь: мы два раза переносили арку для церемонии из беседки на открытую площадку, и тут без вопросов! Меня, как невесту, дергали все: иди туда, смотри сюда, а Катя все контролировала сама, и получилось идеально! И никаких лишних трат, и никаких нервов! Екатерина, удачи Вам и еще раз спасибо за нашу свадьбу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Шагина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Очень рекомендую Цветочную мастерскую! Всегда свежие цветы и букеты собранные с любовью. Девочки всегда учтут все пожелания. Уже несколько лет покупаю букеты здесь.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Прекрасное место, где каждый получит совет и букет с любовью от хозяйки, чуткой и сердечной Екатерины. Любая задача будет решена наилучшим флористическим образом, любой праздник будет наполнен красотой и гармонией через флористическое решение от Екатерины и ее персонал!🌹🌹🌹🌹 А мастер- классы!❤️ такое удовольствие в них участвовать с Катериной! Рекомендую всем! Мастер- классы к Дню матери, Рождественский венок…. Чудесно, профессионально, уносишь с собой частичку дружеской теплой атмосферы и реальную красоту, сделанную своими руками под чутким руководством Екатерины…✨🫶✨🌹🌹🌹
Təşkilatın cavabına bax
Mariia Fedorova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
30.10.24 Катя нам украшала свадьбу и готовила для меня букет) букет просто нереально красивый, украшение столов именно такое, как договаривались, все было хорошо организовано и девушка очень приветливая и внимательная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Суязов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Очень хороший магазин цветов. Опытный флорист помогла мне выбрать прекрасный букет. Обращаюсь не первый раз и всегда получаю хорошие цветы и внимание со стороны флориста
Təşkilatın cavabına bax
Мария Пономарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Заказывала в этом салоне свой букет невесты. Я смогла дать ТЗ буквально в нескольких строчках +скинула фото очень далеко примерно что хотелось бы, не нашла ничего ближе. Но Екатерина поймала мою мысль и быстро предложила варианты (около 3-5) и среди них было то что прям легло в сердце + мы конечно его додумали, обговорили. Накануне Екатерина позвонила с четкими рекомендациями, присылала фото предварительные, чутко слышала комментарии. Как результат, мой букет невесты превзошел все мои ожидания, а мои колюченьки попали в самое сердечко не только мне, а и всем на моей свадьбе. Это Восторг! Спасибо салону и Екатерине лично!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Замечательная, творческая продукция! Свечи очень красивые, ароматно пахнут. Актуально на подарок не только себе, но и близким людям. Спасибо за ваш труд и красоту!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Троицкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Ни один раз обращались к Екатерине за помощью в подборке букета:всегда быстро,четко ,на любой бюджет и самое главное-всегда свежие цветы!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Спасибо за шикарный букет и оперативность! Заказала букет для подруги из другого города, быстро красиво собраши и доставили!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Заказывала доставку,цветы очень свежие.Быстрая оперативная доставка,всем советую
Təşkilatın cavabına bax
вадим вахов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Пришёл покупать цветы. Долго не мог выбрать. И тут на помощь мне подошла очаровательная флориста ( Марина). Все у меня расспросила, кому покупаю, какой юбилей и предложила собрать букет. Букет был просто, шикарный. Юбеляру очень понравился. Всем советую данный салон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Реброва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
С первый секунды звонка Екатерина поняла, что я хочу. Екатерина профессионал своего дела. Все сделала идеально, спасибо 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Комелова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Не первый раз заказываю букеты в этом чудесном цветочном магазине! Цветочки всегда свеженькие , хороший выбор , разумные цены! Девочки флористы знают свое дело, гармонично и красиво составляют букеты! Особую благодарность хочу выразить флористу Екатерине , которая сделала потрясающе красивый и эффектный букет на знаменательную для нас с мужем дату! Спасибо Вам! Процветания !!!🙏💐
Təşkilatın cavabına bax
Вятин Артём
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Восхищаюсь этим магазинчиком! В нашем районе очень приятный и качественный магазинчик:) Собирали мне букеты очень красивые! Если цветы, однозначно лучшее место в районе!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Хорошее место расположение. Уютный чистый магазинчик. Свежие цветочки. Приятный вежливый продавец! В обслуживании всё понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Серафима С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Заказывала букет для мамы, ответили оперативно, собрали роскошный букет, даже лучше, чем на фото! Огромный плюс - широкая зона доставки.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Спасибо большое! Всегда свежие цветы и классная упаковка.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Плужник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Замечательный магазин, приятное обслуживание, красивые букеты. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ефимова Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Самый лучший цветочный магазин, очень отзывчивый персонал. Отлично, что работают на доставку❤️
Təşkilatın cavabına bax
Blue  Bubble
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Живу рядом, из всех цветочных поблизости этот самый классный, всегда есть из чего выбрать, да и есть много чего помимо цветов, детям брали там воздцшные шарики.) Доставка тоже есть, поэтому очень выручает в праздники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Заказывал доставку цветов на 14 февраля. Общение происходило в режиме онлайн, поэтому очень переживал за качество обслуживания, т.к заказывал доставку в первый раз, но я зря переживал. Доставили вовремя, композиция классная, подарок понравился💕💕 Спасибо большое
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Очень удобное расположение-всегода по пути можно приобрести готовый букет или сделать заказ на свой вкус. Доставка быстрая и оперативная. Всегда чудесные цветы, сувенирчики, подарочки-все такое милое и со вкусом. Интерьер современный, все оформлено превосходно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Портнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Свежие цветы, приятная девушка, вежливое обслуживание, все на высоте ! Рекомендую 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Вера Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Не первый раз заказываю цветы с домтавкой для самых близких. Очень нравится вкус флористов. Всегда свежие букеты и в срок.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Дунаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Хочу бы Понравилось, всегда свежие цветы, приятный бонус свечка ручная работа
Təşkilatın cavabına bax
Зинаида Бруева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Узнала об этом магазине совсем недавно, до этого была в салоне, который находится в Павловске. Как оказалось, владелец, этих двух прекрасный магазинов, один. Хочу сказать, что цены здесь приятно радуют. Хотела купить оригинальный и необычный букет, флорист с удовольствием выслушала мою просьбу и показала эту композицию. Я влюбилась с первого взгляда. Ставлю 5 звёзд!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кайко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Хорошее обслуживание, свежие цвет, приятная мастерская цветов❤️
Təşkilatın cavabına bax
Виктор П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Не знаю чему тут люди так восхищаются, почитал отзывы решил заехать купить супруге цветы. Первое что бросилось в глаза выбора вообще нет, втрое ладно решил выбрать розы , так они все вялые как будто лежат несколько месяцев, так ещё когда озвучили цену на эти розы я очень удивился. Я конечно всё понимаю, но хочется заплатить за товар соответствующего качества , а не веник который на следующий день осыпится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Сартакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Классное место! Всегда выручает когда нужны цветы и подарки ☺️ Свежие цветочки! И классные свечи)
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Заказала коробочку с открыткой и деревянной надписью для тети, доставили быстро, фотку о доставке прислали , флорист вежливая , хороший цветочный магазинчик, душевный, рекомендую 🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Банатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
От всего сердца рекомендую,проводили свадьбу,обращались к Екатерине. Никаких проблем,все вовремя,все по договорённостям. Результат на 100/10,спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Если будете проезжать мимо,обязательно заглятите в магазин! И Вам непременно захочется что-нибудь купить,даже если не планировали)))) Большой выбор свежих цветов,воздушные шары,а вариантов для презента,так глаза разбегаются. 👏💐
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Фирсенкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Очень приятное место, хорошие цены Красивые букеты
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Букет понравился жене. Выбор небольшой, но думаю всё наладиться.
Təşkilatın cavabına bax
Исламбек К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Прекрасная мастерская, прекрасные продавцы, качество на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Назарихина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Цветы, к сожалению, не очень свежие. Лепестки уже желтеют, заметила уже в машине, других цветочных рядом нет.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Тян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Самый лучший магазин цветов!!! Супер индивидуальный подход, гибкость в цене, отзывчивость по любому поводу, покупаю в этой сети цветы уже более двух лет и буду делать это впредь!
Təşkilatın cavabına bax
Koko Shanel
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Приятное место, приветливый продавец, нормальная, цена на цветы, симпатичные букеты! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Боб Бобби
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Наиприятнейшее общение, как менеджеров, так и курьера, четкая работа, в том числе доставка, однозначно рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Шахов Алексей Михайлович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Веждовый персонал, упаковывают красиво и с душою, молодцы, пять балов
Təşkilatın cavabına bax
Юриас
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Очень уютно, чисто, симпатично. Но ценник высок, как в букетах, так и поштучно. При этом качество и внешний вид явно не для такой цены
Təşkilatın cavabına bax
Таня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Отличный цветочный магазин! Прекрасный выбор цветов, доставка, приветливые флористы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Глазов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Удобное расположение. И, оказывается, есть доставка. Можно было и не ехать) цветы свежие, порадовали
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Зуев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Всегда пользуюсь только этим магазином «Цветы». Еще с открытия Павловского филиала в 2016 году. Всегда получаю максимум , включая ОПЕРАТИВНУЮ доставку. В общем рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Хорошева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Спасибо вам огромное за вашу оперативность и прекрасный букет!!! Удачи и процветания!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Обслуживание на высшем уровне,к сожалению не знаю как зовут флориста ,но знайте вы лучшая ,очень приятная девушка ,вежливо общается
Təşkilatın cavabına bax
Карина Кушнерева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
За цветами только к вам! Всегда свежие, оригинальные букеты и очень внимательный персонал)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Г.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Нужны были цветы. На пути встретили неожиданно магазин. Хорошие цветы. Свежие. Магазин оставил приятное впечатление.
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Малышева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Все замечательно, собрали классный букет, очень приветливые девушки работают!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2