Axtarış
Marşrutlar

Поле

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
43
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Анжелика Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Зашла в ваш магазин в поисках букета для подруги — и осталась в полном восторге! Консультант помогла подобрать идеальную композицию, учла все мои пожелания и даже дала пару советов по уходу за цветами. Букет получился невероятно красивым, а главное — цветы стоят уже неделю и выглядят как новые! Большое человеческое спасибо — теперь это мой любимый цветочный магазин!Хочу выразить искреннюю благодарность за прекрасный сервис! Большое спасибо за профессионализм и душевное отношение!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Уютный цветочный магазин. Всегда свежие и красивые цветы. Цветы простояли долго. Помимо цветов ещё есть много разнообразной праздничной атрибутики: шарики, подарочные упаковки, игрушки на любой выбор. Очень вежливый продавец. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Очень красивый и душевный цветочный дом! Он открылся совсем недавно и находиться по пути в отдел доставки ОЗОН. И теперь мой поход за доставкой превратился в праздник Души. Я наслаждаюсь красотой и свежестью цветов! Этот визит всегда поднимает мне настроение! И я всегда ухожу либо с букетиком, либо с одним прекрасным большим цветком. Теперь в моей квартире всегда свежие и бесподобно красивые цветы! 🥰 Благодарю Вас, что Вы появились в моем каменном дворе! 🙏 Хозяйка магазина очень приветлива и мила! 💞 Всегда помогает мне с выбором🙏 От всей души желаю Вам процветания и никогда не покидать наш район 💞
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Огромное спасибо Студии Цветов «Поле» за невероятно красивый букет! Цветы были свежие, ароматные и простояли очень долго, радуя каждый день мою любимую. Видно, что над композицией работали настоящие профессионалы, которые вкладывают в свою работу душу. Очень внимательные и добрые сотрудники, помогли с выбором и оформили все точно в срок. Вы создаете не просто букеты, а эмоции и хорошее настроение! Очень вас рекомендую! Отдельное огромное спасибо лично флористу Сигите! Спасибо за ваше внимание к деталям, нежность и профессиональный вкус. Вы — волшебница!
Təşkilatın cavabına bax
Стаснислав Вынту
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Заказывал букет для жены. И хочу выразить вам благодарность. Букет простоял долго. А главное что понравился жене, и сказала, что это самый стильный букет в её жизни.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Шкляров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Покупал жене букет на день рождение в новой студии цветов «Поле». Сделали букет в срок. Жена в восторге! Цветы свежие, простояли долго. Приветливый продавец. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Мне подарили шикарный букет 💐💐💐 из этого замечательно салона. Цветы свежие и ароматные 🥰
Təşkilatın cavabına bax
natalia v
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Прекрасная студия цветов Поле 💐💐💐 Оригинальные букеты на все случаи жизни ♥️ Рекомендую 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Александр О
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Хороший магазин, цветы всегда свежие, есть система лояльности
Təşkilatın cavabına bax
Tina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Продавец при мне нахамила посетителю. Неприятная особа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кареева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2