Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Pola Costa

Reytinq 3,6
30 qiymətləndirmə
İş qrafiki qeyd edilməyib
+357 23 81 45 45
Telefonu göstər
Pernera, Gazimağusa Bölgesi
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Pola Costa, , foto
İcmal
Foto
1
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Pernera, Gazimağusa Bölgesi
Marşrut

Əlaqələr

+357 23 81 45 45
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Dənizin yaxınlığında
Bağ
Saxlama kamerası
24 saat fəaliyyət göstərən qeydiyyat masası
Lobbi/public area
Səhər yeməyi
Ulduzların sayı:3
Park:ücretsiz
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Əyləncələr:bilardo
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Cyprus Beach Villas
Mehmanxana
Reytinq 4,3
Infinity Blu - Designed for Adults
Mehmanxana
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Captain Pier
Mehmanxana
Reytinq 4,8
Windmills Hotel Apartments
Mehmanxana
Reytinq 1,5
Marlita Beach Hotel
Mehmanxana
Reytinq 4,0
Tetyk Hotel Apartments
Mehmanxana
Reytinq 4,5
Toxotis Hotel
Mehmanxana
Reytinq 4,8
Tsokkos Gardens
Mehmanxana
Reytinq 4,4
Penelope Beach Hotel Apts
Mehmanxana
Reytinq 4,3
Reytinq 3,6
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
VLADISLAV EMELY`ANOV
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Супер если знать что ты хочешь! на Кипре не в первый раз Отдыхали с женой в июле 2024 года нам очень понравилось! Хозяин Отличный мужик. Работает за троих или пятерых И если есть правила их надо соблюдать. Что сложного опртрясти песок , Ну если просят не заходить в лифт в шестером , наверное не просто так ? Но основная проблема это язык. Он по-русски не бельмеса. Только инглиш. Гугл-переводчик поможет общению с владельцем, если не хватает английского. И все кто не знает сего языка , считают что к ним плохо относятся. А он всего лишь пытается объяснить. - Протарас Это не Турция и не Египет. Ничего даже рядом нет и не будет. Никаких пьянок , гулянок Это обычные апартаменты. В которых есть все для приятной жизни. - не ждите 5 звезд , всё включено , это другой отдых - основной плюс , расположение. Первая линия , все номера на море. - запасайтесь деньгами , это вам не турецкие берега. - море супер , для детей просто сказка. Пологий вход , ни волн , ни опасностей. Один из лучших пляжей Кипра. Зная, что я еду в три звёзды, заранее взяла всё необходимое с собой, поэтому не было проблем. Благодаря, пусть не идеальному, но знанию английского языка, я без проблем общалась с хозяином мистером Костасом и его помощни На вид он кажется угрюмым и злым, но это не так... Я лично пообщалась с ним и многое поняла... Скажу одно, если вы замахнулись на отдых европейского уровня, но хотите сэкономить, не требуйте от трёшки сервиса пятёрки и не сравнивайте с Турцией Утром вкусный питательный завтрак, вкусный кофе. Отель хороший. Ремонт новый. Номера симпатичные простые ничего лишнего, всё белое) сан.узлы простые. Для использования розеток необходимы переходники.в ближайших магазинах по 2 евро( туристы забирали с собой, поэтому теперь все покупают их для себя) Номера с балконом и видом на море. С одной стороны вид на пляж и бухту, с другой стороны вид на морской променад, ухоженный и красивый. идеальное расстояние до моря Зонты и шезлонги по 2,5 евро за предмет Мне все понравилось - номер, питание, владелец отеля Костас и его помощник Андреас. Он супер мужик. Хозяйственник делает сам много всего . Да приходиться экономить, после короны и санкций поток туристов упал сильно. Экономят многие сейчас на Кипре Это аппартаменты , ходите в магазины и кушайте сами. Не читайте отзывы любителей турции , это другой отдых и никто вас облизывать не будет . Все было супер Хорошее спокойное место с просторными уютными номерами и шикарным видом из окна. Все, что нужно для позитивного отдыха, здесь имеется. Не понимаю негативных отзывов, возможно, люди едут с завышенными ожиданиями. . Про чудесную бухту, теплое ласковое море, набережную вообще молчу - не каждый отель может похвастать таким расположением. Уезжать не хотелось, очень привыкли к этому маленькому раю на земле) На бкинге не получилось оставить отзыв , нет кода бронирования. Брали в туристической компании.
4
Сергей Абрамов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Отличное место, выход к морю на две стороны, для детей есть большая безопасная лагуна. Хозяин интересный человек, играет в тотализатор на футбол. Когда проигрывает, не очень расстраивается. Кухня вкусная и много
3
Киви🥝
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Отдыхали в этом отеле в конце августа 2019 с двумя маленькими детьми 2 и 5 лет. Конечно, у отеля есть небольшие минусы, но в общем и целом мы остались очень довольны отдыхом. Главный плюс этого отеля это шикарный вид, все номера с видом на море, именно это перекрывает все его незначительные минусы. Подробно об отеле писать не буду, хочу рассказать о его хозяине, Костасе. Кто-то писал, что он неприятный и неприветливый человек, не согласна на 100%. Он своеобразный, да. Относится к отелю, как к своему ребёнку, все делает сам, всегда пытается помочь. Не любит конфликтных и любящих посплетничать людей. Вот и всё! Когда подходишь к нему с улыбкой, всегда улыбается в ответ. Отель рекомендую людям, которые едут, понимая, что это бюджетная 3, а не 5, остальным явно не сюда.
5
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi