Axtarış
Marşrutlar

Poke Wave

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
48
Rəylər
104
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
118 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

104 rəy

Susmaya görə
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Очень вкусный поке с лососем, каждый раз приходим на московский рынок именно за ним, всегда вкусные и свежие ингредиенты. Можно собрать поке из своих ингредиентов, чуть позже дополню фото✨
Təşkilatın cavabına bax
Тасюлик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Прекрасное место, всегда здесь беру свой коронный и сборный (конструкторский) поке. Очень вежливые девчонки обслуживают. Качество еды наивкуснейшее! Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Яна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Вкусно и единственное место, где можно собрать себе именно так, как хочешь, не заплатив за это кучу денег) Пробовала пока с киноа и лососем, но не люблю красную капусту и заменила ее на брокколи—было супер, всё как я люблю: куча разной зелени и рыба. Сервис тоже супер, быстро и дружелюбно, можно было потупить и растеряться в выборе) но мне помогли)
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Никитина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Люблю это место и обожаю поке!Здесь всегда свежие продукты, идеальные сочетания продуктов и вежливые сервис на Решетникова 12
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Счастливая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Повар Диер делает великолепные блюда, обязательно стоит попробовать, девушка кассир Кристина, вежлива, и с удовольствием подскажет лучшие сочетания)
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Очень вкусно, попробовала один раз поке филадельфия и теперь всегда возвращаюсь за ним! Быстро, полезно и вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Зайцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Замечательное заведение, где можно попробовать отличный поке. Уютная атмосфера и дружелюбный персонал. Широкий выбор и рыба всегда супер свежая. Милый персонал 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Sadcat
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Очень хороший корнер с вкусными поке! Особенно нравится возможность самостоятельно выбрать состав, беру обычно с красной рыбой, салатом и разными овощами и фруктами. Персонал всегда очень вежливый и приветливый. Рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Горнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Клиентоориентированность на нуле Прошу поке - говорят креветок нет - прошу так поменяйте на что- нибудь другое - продавщица отвечает что они так не могут Хорошо Заказываю другой Прошу поменять один соус на другой - этого они тоже не могут, только с доплатой Поке маленькие, риса уйма, начинки мало - есть нечего, но съедобные Но, имхо, за такую цену и с таким отношением - это ужас
3
Təşkilatın cavabına bax
Ilya.M
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Спасибо Вам за такой вкусный и сногсшибательный поке! Все было очень вкусно! Брали с красной рыбой.Будем рекомендовать Вас всем нашим знакомым! Отдельная благодарность девушке-кассиру, её профессионализму, который помог нам с выбором блюда:)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Валиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Очень вкусная еда, вежливый персонал и чудесное обслуживание. Если хотите поесть поке, то только сюда и никуда больше!!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Хрущёва
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Есть веганская опция (кажется, единственная на весь гастромаркет). По вкусу неплохо, но ничего впечатляющего. Куча риса, остального мало. Учитвая цену — печально.
1
Təşkilatın cavabına bax
Wwazxx.1asia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Самые лучше поке на московском рынке !!!! Всегда беру поке чикен, рис не переваренный, нежная курочка, все овощи свежие❤️❤️❤️ быстрая отдача блюд, кассир с синими волосами и повар вежливые подскажут если есть вопросы❤️ Если за поке то к ним ! ❤️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Устинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Приятные ребята, вежливые) быстрое обслуживание) Всё было вкусно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Самый лучший поке всегда в этой сети 🥰 свежие ингредиенты и идеальный состав, филадельфия поке восторг! Отдельное спасибо за чуткое обслуживание)
Təşkilatın cavabına bax
Антон Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Хотите поке на 90 процентов состоящее из переваренного риса? С гнилым авокадо и мертвыми листьями салата? Тогда вам сюда. На фото готовый нетронутый поке.
2
Təşkilatın cavabına bax
Aлла Грицунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Вкусно, приятная девушка все объяснила и дала совет 👍 Ела Eel poke с угрем, просто восторг. Приду еще открывать новые вкусы 👍
Təşkilatın cavabına bax
Виталик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Первый раз решил попробовать поке и ни разу не пожалел, что выбрал именно это место. Очень вкусное меню и вежливый персонал. Всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Savely T.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Очень вкусная еда, отзывчивый персонал, приятная обстановка, большой ассортимент выбора, свежие продукты
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шарафутдинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Очень хорошее заведение вкусный поке вежливый персонал быстро готовят еда очень вкусная
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Вкусно и полезно) Брали несколько раз пока, все понравилось. Клево, что есть конструктор - на свой вкус выбираешь добавки и основу. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Сонечка Мармеладова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Девушка кассир (альтушечка с темными волосами), которая работала утром 29.12 абсолютно неприветливая, хамоватая и хабалистая. Мало того, что она не уточнила, что при оплате наличными сдачи нет (а мы пошли сняли наличку, ну это ладно), так еще и сама начала с нами спорить Больше всего я конечно люблю ситуации, когда ты задаешь абсолютно адекватный вопрос (не знаете, по всему рынку только наличная оплата) и кассир начинает тебя газлайтить, закатывать глаза и усмехаться, как будто ты задал самый идиотский и безумный вопрос в мире, хотя можно просто сказать, что она не знает Человек очевидно не хотел работать, что в принципе понимаемо (мне тоже не хочется работать, а хочется чтобы деньги падали с неба), но вести себя так, как будто мы в этом виноваты, очень странно
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Коротаева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Очень приятный и вежливый персонал. Помогли выбрать, посоветовали по сочетанию продуктов и даже дали попробовать для понимания вкуса. Большой выбор продуктов и сочетаний.
Təşkilatın cavabına bax
арина х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Одно из любимых мест на Московском рынке! Всегда большие порции, свежие ингредиенты ❤️
Təşkilatın cavabına bax
маша калашникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Замечательно место! Очень вкусная еда, всегда свежие продукты) Персонал во всем поможет, очень милый и дружелюбный! Место однозначно заслуживает 5 звёзд! ⭐️
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
На мой взгляд самый лучший поке в городе! Приятные цены и персонал) отдельное спасибо Кристине и повару Дийору))
Təşkilatın cavabına bax
Максим Максим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Раньше было лучше, а теперь: рис слипшийся, рыбы мало, даже свежего огурца пожалели, зато имбиря навалили от души. Испортилась кухня, зато цена теперь 850, а раньше 450
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Рыбин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Горькие овощи, нет баланса вкуса, сделано на отвали, 700 рублей за малый боул такого качества, просто смешно. Рыба уставшая, 80 процентов заняло киноа, которое сухое и недовареное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Сотрудники очень милые и отзывчивые, помогли с выбором и подсказали что лучше. Было очно вкусно и не дорого. Советую попробовать каждому ❤️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Варя Архипецкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Очень приятная девушка работает, ответила на все вопросы и дала рекомендацию. Еще мы оценили, что она нас предупредила, что рыба сырая, очень многие забывают это упомянуть. А так, всегда вкусно!
Təşkilatın cavabına bax
Даня пырлик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Очень хороший ресторан. всё качественное и вкусное очень классно ходим всей семьёй детям нравится советую этот ресторан ставлю лайк .
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Удобное расположение заведения, очень вкусные и большие порции поке! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Полина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
очень любим с подругой это место, обычно собираем себе в конструкторе что-нибудь интересное, перепробовали, наверное, уже всё. всегда свежее, вкусное, очень приятное по текстуре. отдельное спасибо сотруднице с синими волосами, очень терпелива к нашим долгим решениям.)) рекомендую к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Попов Ярослав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Вкусный поке, есть как удобные конструкторы, так и сбалансированные пресеты часто заказывал домой, но сейчас решил зайти вживую и не пожалел
Təşkilatın cavabına bax
Леонид С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Очень вкусный поке, обожаю филадельфию. Люблю филиал на московском рынке и в голливуде!
Сергей Власов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Супер вкусный поке! Можно собрать свой поке фитнес варианте. Мне очень нравится! Обязательно приходите🤗
Анна Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Всегда свежие поке Очень нравятся ингредиенты Насыщенные, питательные Большой выбор наполнения Отличные порции Уже несколько лет выбираю вас на фуд-кортах в СПб Спасибо 🫶🏽
Элеонора Юрьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Отличное место! Вкуснейшая еда, дружелюбный персонал и уютный интерьер. Всё на высшем уровне. 5/5!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Очень вкусные поке! Приятные работники, Ольга всё рассказала и посоветовала вкусные добавки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ринат А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
ммм поке вейв мой поке вейв.. отличное место! всем рекомендую есть здоровская возможность выбрать ингредиенты именно под свой идеальный поке это ооочень здорово!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ян трифонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Великолепная кухня , персонал отзывчивый ,особенной кассир помог с выбором . Все очень вкусно , всем советую !!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Карма
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Мастхэв, можно сделать свой поке или например убрать что то из уже существующего, а еще есть выбор для тех кто не любит острое (я)! Мне понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Плигина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Каждый день обедаю в этом месте😍 Здесь самый вкусный веганский поке) Лучшие)
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Дьячкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Очень вкусные поки! Хороший состав, довольна, прекрасный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Галина Анатольевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Заказали сегодня Поке с киноа большую порцию!! Так как знали вкус этого блюда ( часто берём его в Галерее)! Не вкусно от слова совсем, крупа преобладала и доп. Добавки совсем не чувствовала.. Очень сухо было , единственный плюс это качество лосося ( его было значительно меньше, чем в другой точке ). Но все познается в сравнении!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Олегович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Прекраснейший поке с угрем, все свежее, порции большие❣️ждем ланчей
Təşkilatın cavabına bax
Можно просто Надира
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Недавно проходила мимо московского рынка, захотелось поесть. Обратила внимание на Poke wave, решила попробовать. Не удивление было очень вкусно, сразу видно свежие продукты!буду знать что здесь так вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Заходил 09.06 ,встретила чудесная девушка,все очень приятно,помогли собрать мне констрктор,ела свежая и вкусная,определенно рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кривцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Ужасно испортились. Повара не было, девушка на кассе делала нам блюда с собой, по факту рис как каша, рыба не понравилась, много имбиря, нет свежести б блюде!
Елизавета Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Вкусные свежие поке, очень круто, что можно собрать самому! Большое количество добавок на выбор! Минус - кладут горячий рис. Возможно это «опция» только для заказов навынос, за час+ остыло, стало ок, но через 20-25 минут доставки в термокоробе - еда варёная.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3