Axtarış
Marşrutlar
Maps · Perm · Restoranlar

Poke-maN

Reytinq 4,7
1016 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
+7 (342) 206-52-22
Telefonu göstər
Perm, Komsomolsky Avenue, 7
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Poke-maN, Perm, foto
Daha 138
İcmal
Menyu
Xəbərlər
5
Foto
148
Rəylər
669
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Xəbərlər

🍜 Встречайте новый вкус Таиланда в Поке-maN! Мы обновили меню и с любовью создали для вас новую серию Пад Тай! 🍜 В каждом блюде мы сохран...
18 iyun, 12:09
🥢 Роллов больше - цена ниже! 🥢 Не упустите наше горячее предложение по сетам!💣 💥 Сет 1 кг - всего 799р 💥 Сет 2 кг - всего 1999р Идеа...
9 iyun, 12:33
Bütün xəbərlər (5)

Menyu

Удон с копчёной куриной грудкой, 250 г
Пшеничная лапша удон, приготовленная до идеальной упругости, сочетается с нежным куриным филе, ароматными грибами и миксом свежих овощей: сочными кабачками, сладким перцем, яркой морковью и пикантным луком
319 ₽
Фунчоза с копчёной куриной грудкой, 250 г
Рисовая лапша фунчоза, нежная и полупрозрачная, сочетается с сочным куриным филе, ароматными грибами и миксом свежих овощей: сочными кабачками, сладким перцем, яркой морковью и пикантным луком
319 ₽
Пельмешки по-азиатски с соусом Пад тай, 230 г NEW
Золотистые пельмешки с курицей, обжаренные в ароматном соусе Пад Тай с чесноком. Пикантный вкус, украшенный луком и кунжутом
299 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

Perm, Komsomolsky Avenue, 7
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (342) 206-52-22
Telefonu göstər
alendvic.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Советская улица
96 m
4
Советская улицаХудожественная галереяTSUMТеатральный садСквер имени Решетникова
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Kartla ödəniş
Yay verandası
Ödənişsiz çatdırılma
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Özünə xidmət kassaları
Çay
Orta hesab:250–350 ₽
Qiymətlər:orta
Ödəniş üsulu:indirimli ödeme, nakit, nakit dışı ödeme, online, QR kod
Səhmlər:indirim, promosyon, özel indirim, bonus, ikram
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

18:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Rostics
Reytinq 4,3
Rostics
Reytinq 4,3
Burger King
Reytinq 4,5
Burger King
Reytinq 4,5
PhoBo
Reytinq 5,0
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
1016 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

669 rəy

Susmaya görə
мышка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
заходили с мужем несколько раз. попадали как раз в те моменты, когда почти никого нет, поэтому блюда приносили достаточно быстро. персонал вежливый. на входе здороваются, на выходе прощаются. это мило. столы чистые. официанты добрые. у компании алендвик конечно весьма сомнительные взгляды на азиатскую кухню (большинство блюд это издевательство полнейшее), но можно найти и что-то вкусное. роллы точно не для ценителей японской кухни. супы вкусные, воки тоже. также нравятся бенто, разнообразно и вкусно. интерьер в заведении интересный, но я очень прошу, закажите уже химчистку диванчиков, им очень плохо.
Təşkilatın cavabına bax
Алексия Лебедева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Суши и роллы — это просто праздник вкуса. Рис идеальной текстуры, свежайшая рыба. Ни разу не было разочарования! Персонал здесь это отдельный повод для визита. Всегда встречают с улыбкой, готовы помочь с выбором, учтут пожелания. Чувствуешь себя желанным гостем, а не просто клиентом. Уютный интерьер, приятная музыка и правильная расслабляющая атмосфера позволяют забыть о времени за интересной беседой. Здесь можно не просто поесть, а получить заряд хорошего настроения. Спасибо за вашу работу! Обязательно вернёмся.
Təşkilatın cavabına bax
наталья ковалева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Неплохой выбор блюд и напитков. Заказывать нужно самим у стойки, а кнопка на столе только, если хочешь заказать спиртное. Официантка так и сказала "не видите, что здесь написано". Сразу видно, настоящий клиентоориентированный профессионал😏 Заказ ждали больше 30 минут, хотя заказали только том-ям и удон с курицей. Официантка дважды уходила уточнять статус приготовления, но по итогу никакой обратной связи так и не было. О том, что придётся столько ждать, нас тоже никто не предупрелил. Из полученных блюд понравился только суп, удон был сухой, но съедобный. Желания вернуться в это заведение нет.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi