Axtarış
Marşrutlar

Point of View

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
40
Foto
94
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Овчарук
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Заказала прогресивные очки, сделали через 3 дня за 10000 с копейками!!! Хамелеон запросил примерно 48000,честно,не обманываю!!! А, мужу прогрессивки купила готовые за 1800!!!Очки выдали в кармашке с салфетокой(салфетка жёстковата). Пользоваться не буду(может специально)
2
Shiro Nai
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Большое спасибо коллективу компании за профессионализм и отзывчивость. Подбирали сыну очки, надо сказать, что линзы были сложные, и хотелось чтобы очки смотрелись современно красиво. В офисе на Красноармейской работают очень приятные сотрудники и сразу видно, что опытные специалисты, спасибо большое за проявленное терпение и полученный результат. В итоге сын ходит в стильных и модных очках с облегченными прогрессивными фотохромными линзами, очень доволен и качеством и комфортом. Обязательно порекомендую своим близким и знакомым этот салон, уверена, здесь каждый найдет очки на свой вкус и кошелек.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Посетил около 4 различных магазинов до этого, не мог подобрать очки. Здесь же менеджеры сразу предложили несколько вариантов, сразу поняв мои предпочтения. Уложились в мой бюджет на очки, даже с учетом проверки зрения и составления рецепта. Спасибо менеджеру за отличное обслуживание! В следующий раз опять приду сюда
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Aleksandra Aleksandra
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Заказала очки с остигматикой. Очки сложные и делают их всегда долго. Надо было развернуться и уйти, когда мне пообещали за 3 дня сделать.Через 2 недели мне начали хамить и предлагали забрать их на ТАНКЕ. В итоге я их забрала через 4 недели, и они мне не подошли. Как сказал директор рецепт был не правильный,. Пришла переделывать рецепт с разрешения директора. И сюрприз мне сказали, что мне не нужна остигматика (я исцелилась), и рецепт мне сделали правильный, а я не правильно вижу в их очках. В итоге мои очки у Сергея Владимировича ( он же директор и собственноручно изготовитель очков), деньги мне никто возвращать не собирается. Ни денег, ни очков.
1
2
crew
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Очень устраиваю здесь цены . При чем много раз замечала, что один и тот же товар , тот же производитель дешевле на порядок, чем Ост Оптик . Понятно, что Ост Оптик очень разрекламирован, но не настолько !!!! Точка Зрения -молодцы . Процветания Вам !
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2