Axtarış
Marşrutlar

Point10

İcmal
Foto
7
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
64 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Роман Волков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Поставил у пацанов вторую сигналку уже Заказ и установка - всё у них! Всё круто, точно, вовремя и с гарантией Очень всё понравилось, рекомендую 👍
MininAS
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Понравилось отношение, доверие, четко и быстро. Про качество за переборками в прокладке кабелей сказать не могу, но думаю, что там все ОК. Китайские дешёвые фары с кривым креплением установлены ровно. Взялись за восстановление удаленного запуска старой сигналки, без претензий.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Илона Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
После долгих поисков нормального сервиса автоэлектрики в Петрозаводске, мой коллега дал визитку POINT.10. Конечно запись у них плотная, но мне некуда было деваться. Приехала, оставила машину, через часа два позвонили, приезжайте, забирайте, готово. Мне объяснили причину проблем с электрикой в машине. Все починили быстро. Еще раз спасибо!!! Рекомендую!
3
Эдвард Картин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Приезжал в сервис "POINT10" делать шумоизоляцию пола и дверей на Honda civic 5d 2008 ... сделали все быстро и качественно! предоставили фотоотчет о проделанной работе по шумке! Так же у них в сервисе в 2018 году устанавливал сигнализацию с автозапуском...Все прекрасно работает с первых дней пользования сигнализацией !
3
A
Anonim rəy
24 yanvar 2020
Я рекомендую данный автосервис! Очень грамотные специалисты. Редкость в нашем городеП. Мне выполняли установку сигнализации с автозапуском на мой автомобиль, и я осталась очень довольна внимательным отношением к проблеме и быстрому ее решению. Спасибо мастерам за грамотный подход и качественную установку сигнализации. Я очень довольна.
2
1
Виталий Стасюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Устанавливали сигнализацию с автозапуском. Сигналки в наличии, запись на установку в день-два, сделали быстро и качественно. Всё объяснили и показали. Отношение к клиентам очень хорошее. Рекомендую
1
yaroslav@yandex.ru
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Мастера своего дела. Всё расскажут объяснят порекомендуют. Обращаюсь не первый раз к мастерам своего дела. Всё делают на совесть, всё отлично. Рекомендую мастеров для установки и восстановления электрики и сигнализации. 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Konstantin Solomonov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Не знание схем и не понимание что делают. Протыкали иглами провода в поисках линии подключения - рядом соединительная (фишка была) колодка была. Цепляют нагрузку на цепь управления. При монтаже ломают пластик (правда клеют в тихаря). Все на не качественных скрутках (паять не умеют), изолировать скрутки тоже получается не качественно и не надежно. Работают без кассового аппарата. Даже за дополнительные деньги не стану настраивать по тебя сигналку - только установка со стандартными прошивками функций . Из плюсов Дешево и Быстро
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Гомельчук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Работают криворукие мастера ставящие неисправные блоки в декабре приоьрела у них сигналку с установкой и уже почти год мучаюсь, то отвалится связь то сама в режим валета войднт то пропадает звук. На все разводят руками при попытке решить вопрос мирно задупили цену за якобы испорченные провода (которые они же и резали), буду подавать в суд на возврат денег потому что услуга оказана некачественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей T
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Диагностика и ремонт электрики. Обращался много раз по электрике. Ставил сигнализацию с автозапуском старлайн. Все отлично. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Отличные мастера. Ставил сигнализацию. Ходовые огни. Затем магнитолу из Китая - все отлично поставили и подключили. Консультируют. Советуют. Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Халилов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Мне кажется здесь работают лучшие мастера по диагностике, ремонту и установки сигнализации! Если что то заглючит в сигнализации, то только сюда!
1
Meison Duglas
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
Хороший автосервис, грамотные специалисты! Устанавливали зеркало с камерой заднего вида, работа проделана грамотно и качественно!!!
1
Вячеслав М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Поставил у ребят жене сигнализацию с автозапуском. Быстро, качественно, всё супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
E.E
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Устанавливала сигнализацию. Сделали быстро. Официальная гарантия. Ребята молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Самбо, грепплинг
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Сервис слабый, как услышали слово бмв, сразу открещиваются, якобы все сложно. Сервис уровня лады гранты, максимум.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей красно-белый
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Ребята справились со своей работой, сделали по максимуму, что требовалось, дали рекомендации. Цена устроила😎
1
Дмитрий Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Быстро, качественно, с гарантией. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
юрий самодаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Опытные специалисты. Быстро, чётко, всё по делу.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Беляев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Делают быстро и качественно!
1
K
Karel Auto P.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
Быстро, качественно установили новые колонки на автомобиль.
2
Алексей Х.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Хорошие ребята отзывчивые
Təşkilatın cavabına bax
Олег Лапыш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Всё отлично. Делают на совесть..
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Климов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Установил сигнализацию на машину, устал приежать по гарантии....
2
Олег Лапыш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Парни молодцы.
1
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
плохо делают.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2