Axtarış
Marşrutlar

Point

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
141
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Мельникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Замечательная студия, с прекрасными педагогами, знающими свое дело! Ходила на растяжку, осталась максимально довольна. Прекрасная атмосфера, с новым ремонтом и оборудованием, заниматься одно удовольствие!
Təşkilatın cavabına bax
О
Олеся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Моя дочка ходит на занятия по акробатике как на праздник! Марина Владимировна - замечательный тренер, дети с удовольствием занимаются у неё на занятиях! В студии ещё есть тренера, такие же добрые и с отличным подходом к детям. Студию недавно обновили: очень красиво и стильно! А главное для меня, как для мамы, чисто и аккуратно! Очень рады, что ходим в POINT на занятия, а главное, что дочке очень нравится! Ещё в студии проходят занятия на батутах, для меня это что-то новое, сама несколько раз ходила, мне очень понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Саша Чурова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Превосходная студия танцев! Квалифицированные преподаватели! Легко находят подход как к детям, так и взрослым. За время занятия уделяется время каждому. Новый и атмосферный зал. Советую к посещению, осталась в восторге!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Валентиновна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Новая студия танцев для детей и подростков. Молодые, талантливые, воодушевленные своим делом преподаватели. Место, где дети могут проявить свои таланты и получить массу позитивных эмоций!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Очень хорошая школа танцев. Зал просторный и чистый, места всем достаточно, очень красивое граффити на стене. Была на fitness jumping у Марины Владимировны. Очень грамотный педагог, объясняет все доступным каждому языком и всегда на одной волне с тобой. Однозначно рекомендую школу танцев
3
Təşkilatın cavabına bax
вика к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Прекрасное место и прекрасные педагоги. Всегда готовы помочь и поддержать в любой ситуации, занимаюсь уже 5 лет и планирую продолжать дальше. Всегда чисто, уютно, комфортно. Зал красивый, качество тренировок на высшем уровне. Очень люблю это место❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Зуянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Мой ребенок просто в восторге от занятий в этой студии! Преподаватели умеют найти подход к каждому ребенку, делают уроки интересными и познавательными. Видно, как ребенок развивается, становится более уверенным в себе и получает огромное удовольствие от танцев. Спасибо за такую замечательную возможность для наших детей
2
Təşkilatın cavabına bax
Арина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Я очень рада, что попала именно в эту танцевальную студию. Здесь работают замечательные и добрые люди, которые всегда готовы помочь и подсказать. В студии очень добрая атмосфера, а так же сам зал красивый и просторный. В общем, я очень рада что попала именно сюда, поэтому рекомендую приходить туда всем, кто хочет научиться танцевать или просто провести время в приятной компании.
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Хабарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Для меня самое главное, что детям нравится и они ходят с удовольствием. Очень приятно, что тренера к детям относятся с теплом, добротой и пониманием. Все всегда при деле. Чисто, просторно, уютно 🩷🫶🩷
Təşkilatın cavabına bax
Юана И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Очень нравится эта студия танцев, особенно моим девчонкам. Ходят уже давно, тренера 🔥 что не мало важно для нас так это поездки на различные конкурсы , хореографы в этом вопросе огромные молодцы. Находят общий язык со всеми детьми , для меня , как для родителя это важно. Рекомендую от души .
Təşkilatın cavabına bax
Anna Ponomareva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Моя дочь уже второй год ходит на танцы в студию Point она,очень просторная,обновленная,ей нравится)хорошие преподователи Амина Сергеевна и Валерия)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Романова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Мои три дочки занимаются танцами в этой школе уже не первый год.Бегут на занятия каждый раз с удовольствием.Благодарю педагогов за их труд и профессиональный подход к своему делу.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Воронина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Наконец-то девочки открыли собственную студию!! Хожу к Марине на джампинг уже несколько лет, очень довольна. Всегда после тренировки получаю заряд положительных эмоций 🩷 дочь ходит на занятия акробатикой, ей нравится. профессиональный подход даже к малышам.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Чижик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Очень нравится студия танцев. Тренера уделяют внимание каждому ребенку. Зал чистый и ухоженный. На занятиях хорошая атмосфера. Всем советую данную студию
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Чупова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Прекрасная чистая красивая Новая студия танцев в Чехове. Отличное место для детей и подростков. Грамотные, проффесиональные преподаватели! Очень уютная атмосфера! Рекомендую посетить!
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Чудесная студия! Дети с радостью бегут на занятия! Педагоги внимательные, высокой квалификации и большим желанием дать детям больше знаний! Очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Мой ребёнок посещает школу танцев недавно,и очень довольна. С большим удовольствием ждет каждое занятие. Спасибо огромное педагогам за интересные занятия и их труд с нашими детками. Успехов и удачи ,больших побед .
Təşkilatın cavabına bax
Елена Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
В школу танцев записала ребенка не так давно, дочь в полном восторге! С большим удовольствием посещает занятия. Валерия и Амина молодые преподаватели, но свое дело знают. Удачное местоположение и удобный график занятий. Искренне благодарим за профессионализм, грамотный подход, добросовестный труд и любовь к своему делу !
Təşkilatın cavabına bax
владислав белявский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Наконец то открылась студия танцев соответствующая своему названию! Классный интерьер, офигенная атмосфера, прикольные преподаватели! Сам бы ходил, да не по возрасту уже)))
Təşkilatın cavabına bax
Алена Маракова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Отличная студия! Очень нравятся преподаватели, профессионалы. В коллективах царит дружелюбная, теплая атмомфера. Видно, как преподаватели любят своих учеников и стараются им помочь!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Была на пробном занятии по jumping fitness, тренер явно горит этим делом и заряжает своим энергичным настроем других Такой вид активности очень понравился, весело и с пользой
Təşkilatın cavabına bax
Даниил А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Сын ходит с удовольствием , педагоги по детскому танцу прекрасные , знают свое дело , сразу нашли подход к сыну ☺️ очень советую
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Дуюнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Очень нравится. Приятные, комфортные и профессиональные тренера, находят подход к каждому ребёнку и к каждому характеру. Танцы всегда воспитывают в детях дисциплину и наши тренера помогу с этим❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
liziwow
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Отличная студия, просторная, комфортная. За всё время, когда ходила на танцы, только в этой студии увидела, что имеются аптечки, это очень хорошо и важно
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Корсун
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Пожалуй лучшая школа танцев. 🩰 Преподаватели очень увлечены своим делом и заражают детей своей энергией и стремлением к прекрасному. Молодцы! Спасибо, что вы у нас есть.
Təşkilatın cavabına bax
dgxhxh
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
студия просто огонь, педагоги хорошие, добрые и понимающие, в коллективе тоже причтно находиться, все добрые и отзывчивые. рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
V
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Я всегда мечтала научиться делать переворот на локтях, и наконец-то это получилось! Тренера Амина и Валерия– настоящие мастера своего дела. Они спокойно и понятно объяснили все шаги, показали, как правильно подготовить тело, и следили, чтобы я все делала безопасно. Я очень довольна результатом и атмосферой в студии. Если вы тоже хотите научиться чему-то новому и крутому, очень советую!
Təşkilatın cavabına bax
Марианна Лапина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Замечательная, красивая студия. Дочке очень нравятся занятия. Спасибо Валерии и Амине. И особенно приятно, что много выездов на конкурсы♥️
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ч
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Замечательная студия. Дочка 8 лет уже вместе с тренером Мариной Владимировной. Добилась больших успехов. Интересные выездные соревнования в разные города. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гришова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Отличная студия. Комфортно и красиво. Преподаватели хорошо объясняют. Очень нравится здесь заниматься❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Спасибо нашему тренеру за интересные занятия, атмосферу дружбы и безопасности! Он развивает каждого ребенка, раскрывая таланты и поддерживая успехи.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Крюкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Отличные преподаватели ! Веселая атмосфера, детишки занимаются с удовольствием! Спасибо Валерия и Амина за ваши труды!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ф
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Дочь ходит с большим удовольствием. Место хорошее, педагоги тоже. Мест мало для парковки. А так студию рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Абдурахманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Была на пробном занятии по Jumping fitness , очень понравилась тренировка , тренер очень грамотная, все объясняет и показывает ! Комфортно заниматься в такой атмосфере, очень рекомендую 🫂
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Отличная студия , все чистенько , педагоги знают что делают , однозначно рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Анна Калинченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Ходила на растяжку к Валерии, мне очееень понравилось, уютная студия с новым ремонтом, тренер очень внимательная
Лисин, Сергеев :)
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Отличная танцевальная студия! Дружелюбная атмосфера, профессиональные преподаватели. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
S-Starter
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Замечательная школа, ребенок ходит с удовольствием, отличные педагоги. Поездки и соревнования, все очень нравиться.
Təşkilatın cavabına bax
Амина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Очень нравится студия танцев , тренера хорошие , расположения студии хорошее
Təşkilatın cavabına bax
520032 Антонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Сын занимается акробатикой с сентября, всё очень нравится. Группа небольшая, всем детям уделяют внимание.
Təşkilatın cavabına bax
Василиса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Хорошее место, педагоги Валерия и Амина самые лучшие
Təşkilatın cavabına bax
Старченко Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Место очень классное , девочки все приятные и вежливые.)
Təşkilatın cavabına bax
Frolov2608
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Очень хорошая перспективная молодая школа.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2