Axtarış
Marşrutlar

Подсолнух № 2

İcmal
Foto
4
Rəylər
217
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
986 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

217 rəy

Susmaya görə
KVE AZART
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров. Всегда свежий и вкусный хлеб Приятный ценник. Отзывчивый персонал. Просто приятно заходить
1
инна дакукина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Магазин хорош тем,что продукты:мука,яйцо,морковь, картофель,лук продаются по цене,доступной каждому(ниже,чем в других магазинах города),широкий ассортимент,макаронных изделий,круп,колбас,молочки.Но лучше приходить либо с 10.00утра,но в это время ещё нет хлебобулочных изделий,но можно купить хорошего качества овощи,или вечером в21,00.Последнее время хороший ассортимент колбас.Очень отзывчивый коллектив,даже если и бывают какие -то моменты,всегда ответят,разберутся .Живу в этом районе и очень довольна этим магазином здесь разнообразный ассортимент как продуктов,так и бытовой химии и других сопутствующих товаров.
1
1
Наталья Юнусова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Магазин хороший. Есть все социальнозначимые категории товаров. Есть доставка. Много локальных товаров. Но, есть шанс нарваться на просрочку. Покупали привозной тортик, по моему, фирмы Мирель, лежит на витрине рядом с йогуртами, он сверху покрылся плесенью. Это хоть и не вина магазина, но остерегаться испорченной привозной продукции нужно. Покупали красную рыбку в вакуумной упаковке, она тоже была испорченная.
1
Евгений Гашков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Помню открытие магазина и громкие слова "наверно" директора, "этот магазин будет делать упор на качество продукции" смешно. Овощи зимой гнилые или в очень плохом состоянии, выбор по фруктам минимальный, мясо плохого качества. Ну в общем как обычно , где притронулся комбинат ничего хорошего не выйдет, везде залесть и до конца дело не довести.
2
Раиса Скоропляс
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Нравится мне этот магазин, ассортимент хороший,продукты свежие, цены нормальные, чисто,продавцы приветливые.Замечаний нет.Все нравится.Рекомендую.
1
1
елена детюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Магазин находится очень в удобном месте, большой ассортимент, всегда свежая молочка, овощи достойные качества и цены, салатов мало, очень быстро развиваются
Ольга Носова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Мне нравится этот магазин: достаточно хороший выбор и организация выкладывания товаров, всегда есть продукция норильсного молокозавода. С просроченной продукцией не сталкивалась, неплохой выбор овощей и фруктов. Очереди на кассе бывают, но персонсл быстро решает эту проблему
2
1
Николай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Лучшее, что есть в Норильске, по ценам ! Также очень удобно, что есть возможность покупать готовую еду. Есть удобное приложение, на которое начисляют 5 баллов, при покупке за каждые 500 рублей в чеке. В последствии ими можно расплатиться. Приветливый персонал, чистое помещение.
1
2
Tinka1710
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Как только приехали в Норильск ходили только в этот магазин, но со временем пропала всё желание. Скисшее молоко, протухший сагудай, цены на прилавке и на кассе не совпадают. Но сегодня было нечто, в свой день рождения решила приготовить что-нибудь вкусненькое, в морозилке лежала мясо которое мы приобрели на днях в этом магазине. Когда начала резать увидела зеленоватый цвет, начала проверять и оказалось протухшее. Настроение испорчено конечно в конец. Продавцы конечно вернули деньги. Но настроение и желание ходить в этот магазин окончательно испорчено.
3
Татьяна Можаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Очень хороший магазин. Но кулинария всегда один и тот же ассортимент. Хотелось бы больше разнообразия. Коллектив очень хороший. Всегда беспокоятся если очередь в кассу и решают эту проблему
3
Инкогнито 0459
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Каждый день посещаю сей магазин, удобное расположен по близости со мною, хороший персонал, когда начинается набор покупателей, внимательно это видя открывают дополнительные кассы, радует персонал))),приятные девушки и парнишка. Доволен)))
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Подсолнух в нашем городе очень нужный магазин. Конечно по сравнению с Океаном цены по некоторым категориям завышены, но тут всегда свежие яица и молочка НПР, годность которой составляет 5 суток. Также захожу за заморозками и люблю продукцию без сахара (диетический отдел)
3
1
О
Ольга Песоцкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Всё необходимое есть, цены стандартные по Норильским меркам (можно приобрести скидочную карту, оно того стоит) . Чисто, продукты свежие, магазин советую
2
1
Д
денис Серебряков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2022
Подход персонала к посетителям магазина не впечатлил. Выбор скромноват. Цены на отдельные продукты стараються держать на приемлимом уровне. Спорные мерчендайзинговые решения. Стоит выносная витрина с конфетами на развес а пакетов нет. С вопросом где взять пакет, обратился к представителю магазина. Ответ: - Идите туда, потом повернёте налево, там увидите. В общем подход понятен. Покупатель это не первый человек в магазине. Зачем суетиться и так купят.
1
1
Михаил Пустынский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Золотушка наша! Хожу сюда 40 с лишним лет, ещё она была овощным магазином. Сейчас подсолнух, все есть , хороший магазин, рекомендую!
2
1
М
Мария
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Нормальный магазин. Всё ценники на месте. Не удобно когда огурец не купишь один, товар только фасованный. На развес можно купить только фрукты и то не все. И беда в хлебном отделе. Часто не свежий хлеб на полках, а свежий в тележках рядом. Цены в магазине ниже чем в океане.
3
Анастасия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Большой выбор товаров, приветливые работники, овощи почти всегда свежие В час пик много людей на кассах
3
Людмила Гапонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Плохой магазин. Товары не надлежащего качества. Овощи гнилые и перемороженные. Хлеб и сахар не всегда в наличии. Персонала не хватает. Цены высокие а качество оставляет желать лучшего
1
1
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Очень классный магазин дешевый, добрые сотрудники , очереди есть но если будет большая очень приходит ещë один сотрудник класс
2
3
Вася
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Хороший ассортимент товаров, приемлемые цены, доброжелательный, грамотный персонал.
Александр Г.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Одна звезда за ассортимент, другая за расположение магазина. Вроде и ассортимент есть, но постоянно работающая ОДНА или две кассы, даже в час пик, вместо четырех, раздражает, поэтому стараюсь заходить пореже. Лучше зайду в жарптицу хоть там и подороже или в океан, хоть и дальше идти.
8
1
Елена
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Персонал равнодушный. Да, не грубят, но и отзывчивостью не страдают. Ассортимент, как и во всех магазинах... но... НО раньше 16 часов в магазине делать нечего, т.к. завоз товара после 14.30. Пока выгрузят, примут, сделают выкладку в торговый зал... Очень не удобно, т.к. не люблю столпотворения в торговом зале и тем более очереди в кассы.
2
Сергей В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Всегда свежие фрукты, не дорогие и всегда свежая молочная продукция. Плохо одно нет парковки для авто, возле магазина парковка запрещена. Отзывчивый персонал магазина.
3
3
Валентина Звягинцева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Всегда свежие и доступные овощи и фрукты! Обожаю имеющиеся там в разнообразии продукты норильского молочного завода! Магазин для многих людей!
3
3
алексеи баженов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Ассортимент никакой! Выбора нет практически! А вонь стоит в магазине, просто выворачивает!
Юлия Дорошенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2019
Магазин неплохой. Чистенький и просторный. Персонал внимательный и вежливый. Единственный минус ассортимент по сравнению с другими Подсолнухами как то поскудней.
3
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Когда открылся - было интересно. Но с каждым годом всё хуже и хуже. Непонятно, неудобно. Сельпо! Не порекомендую. Администрация инертная, наверно.
1
VETER М
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Цена качество, особенно понравились скидки да свою продукцию после 20-00, а также удобно что работает с семи утра, видно подстроились под рабочий люд)
3
Наталья Авзалтдинова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2020
Хожу во все Подсолнухи, ну этот такой же как и все. Нормальный магазин, овощи, кофе и консервы дорого. А ну картошка и капуста с луком не дорого. А крупы, немного молочки и ещё так по разным позициям есть хорошие цены.
4
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Ассортимент бедноват, раньше как только открылись было на много лучше! И часто бывает, на ценнике одна цена, а на кассе пробивают другую, выше.
3
1
A
Anonim rəy
7 oktyabr 2019
Обслуживание просто ниже самого низкого уровня! В часы пик ВСЕГДА! работает одна касса!!!! Очередь через весь зал! И в это же время три-четыре продавца гуляют по залу, делая вид, что очень заняты! А заняты, работяги, тем что переставляют товар с полки на полку, либо с места на место! И пока не попросишь несколько раз, и повышенным тоном, второго кассира не дождешься!
6
2
Ольга Даниленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2021
на кассах постоянно пробивают лишний товар, обманывают с сдачей, как то даже попыталась дать сдачу 100 рублевой купюрой банка приколов) овощи, фрукты не перебираются. Очевидно что директор магазина не справляется со своими обязанностями
3
1
Федор Власов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Обычный новый супермаркет в старой упаковке.Расположен удобно для местных жителей.
1
Максим Маликов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Мясо у вас плохое и проверьте всё крупу она вся в мошках. Тавара у вас мало и выбора совсем нету, как в некоторых подсолнухах. Вот я вам и ставлю 2звецды
4
Галина Пинчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Испортился. Огромные очереди и почти всегда 1 касск только работает. Выбор продуктов тоже уменьшился
3
1
Gondo Gud
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Всегда неприятный запах в молочном отделе, из плюсов хорошая продукция Норильского молокозавода, и хорошая с не большой наценкой продукты производства МПК г.Норильска
1
Дима К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Подсолнух... Даааа..... Было время когда там полки ломались от ассортимента и цены были низкие, а сейчас дешевле в жар птице затарится, чем в этих якобы "НАРОДНЫХ МАГАЗИНАХ" Прикормили людей, алло люди проснитесь-там нет сейчас таких цен, и картошка мелкая и гнилая, пройдитесь по ларькам, даже там дешевле...
4
1
Евгений Хромкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Удобный магазин для данного района,всегда большой выбор товара
1
fraljssig82
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Дорого дороже чем в океан и выбор меньше неправильные ценники на товаре берёшь по одной цене на кассе другая
1
Анна Яковлева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Хороший , как и все остальные. Стараюсь заходить в подсолнух, так как у них есть скидки и приятный бонус в виде денег на карту в конце года
2
2
Роман Юрьевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Стандартный супермаркет с не очень широким ассортиментом. Огромный минус две кассы из которых обычно работает только одна.
3
2
Н
Нелия Плотникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2020
На многих товарах нет ценников или их трудно найти наприер заморозка табличка с ценами висит,а название товара закрыто догадайся, то сколько стоит,во второй половине дня постоянно нет тележек,работает одна касса,нет ценников на хлебобудочные изделия,продовцов нельзя спросить поворачиваются и уходят.хожу потому что рядом с домом.
3
1
1
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Отказались пробивать сок по ценнику(разница ~50 рублей). Книга отзывов - какая то тетрадка в которой записи карандашом.
1
2
Ксения Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Ничего нет и продуктов тоже не хватает а так детских предметов вообще чуть-чуть а про питание молчу вообще
3
Лина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Ассортимент хрень. Для комбината вообще позорно. Могли бы жар-птицу переплюнуть по товарообороту, видать им лень...
1
1
Константин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Попутно зашол в подсолнух на бегечева ,магазин как магазин но в сравнение с подсолнухом в арене несравнимо, каких-то товаров просто нет ,несправедливо по отношению к бегечева ,держись подсолнух на бегечева
1
Юлия О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Ужасное долгое обслуживание, продавцы медлительные, всегда одна касса работает когда полный магазин покупателей
4
2
Sober63driver
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Чисто, просторно, всё, практически, есть. Очередь на кассе в час-пик и вторую кассу не открывают 🤔. Очень не приятно 🙃
3
1
О
Олег Симчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2019
Выбор скудный. На кассе постоянно очередь,другие кассы не работают. Персонал грустный.
4
1
Евгений Медведев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Конские цены, постоянно очереди на кассе
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5