Axtarış
Marşrutlar

Podrygka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
36
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Елена Морозова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Ассортимент не плохой, но цены озвучиваются не верные, н кассе помада оказалась дороже. Мало того, что кассир нахамила мне прям с порога, я переспросила, вдруг показалось, сразу отпало желание брать вообще что-то!!!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Сорокоумова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Магазин Подружка, просто супер! Захожу и нахожу для себя необходимое, вообще не ухожу без покупок,остается прекрасное впечатление.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Обратите внимание на персонал! Продавец Алина жует жвачку и грубит покупателям «вы чо какая недовольная» сказала она мне на мое замечание, что я предлагаю варианты решения вопросов, а не она, как продавец. Я пришла за сертификатами и собиралась на них потратить около 10 тыс, но из-за отношения продавца ушла без покупок и с испорченным настроением!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Хороший выбор, есть приятные скидки на разные продукты. Продавец внимательный, вежливый, не навязчивый. Хорошо знает ассортимент, дала рекомендации. Чисто, приятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Ассортимент неплохой. Но персонал оставляет желать лучшего. Я имею в виду молодых девушек на кассе (не все, безусловно), которые абсолютно не клиентоориентированы, разговаривают не вежливо. В итоге потратила несколько тыс.руб., хотела порадовать себя новой косметикой, настроение испортилось после оплаты товара, точнее от тона и манер девушки-кассира.
2
Təşkilatın cavabına bax
Степанова Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Купила 11.04.24 в этом магазине крем для рук. Когда стала пользоваться, обратила внимание на неприятный запах. Оказалось, что срок годности этого крема до 30.12.22 года. То есть крем просрочен почти на полтора года. Когда вернулась в магазин, увилела, что на витрине еще несколько туб с тем же сроком. Мне оформили возврат, извинения при этом были невнятные. Деньги пока не получила.
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Прусакова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Просторный, светлый магазин. Много товаров, вежливые и внимательные сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
Anna Gossen
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Всё чисто, аккуратно, приятный персонал и приятные цены. Очень обрадовалась, что открылся новый магазин рядом с домом. Неплохой выбор!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Гилева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Большой отдел, много товаров, не во всех отделах представлено такое разнообразие, этот один из самых любимых и крупных в Нижнем
***
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Покупала сегодня сменные кассеты для бритв, которые расположены возле кассы, темненькая девушка прошла в подсобку и задела меня сумкой, затем управляющая так же меня задела. Нельзя было попросить меня отойти? Что за отношение к покупателю? Так же при оплате не проходила скидка по карте покупателя 10%, на мой вопрос почему, мне впарили акцию жвачка в подарок, и ответили что им «так надо», мне пришлось уговаривать продавца пробить мне по цене со скидкой по моей карте… Но в итоге цена все равно оказалась выше, а управляющая (на бейдже написано было) сказала что не посмотрела цену, «ну просто вот так получилось» Вернуть разницу не смогли. Когда я сказала, что это не ок, и что меня два раза задели при выборе товара едихно сказала «ну извините», хамское отношение к покупателю.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Пустой магазин, когда зашла вообще кассира - продавца не было, подхожу к кассе, оплачивать, меня с НЕДОВОЛЬНЫМ лицом кассир посылает на кассу самообслуживания, хотя магазин ПУСТОЙ. я спрашиваю, почему мне не могут пробить на кассе кассир в ПУСТОМ МАГАЗИНЕ (кассир просто в телефоне залипает), на что мне с недовольным лицом говорят, вы что торопитесь? Я очень удивилась такому желанию Работать и обслуживать клиентов, даже ничего в ответ не смогла сказать Больше в эту подружку - ни ногой
Təşkilatın cavabına bax
veda
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Красивый,новый магазин.Ассортимент маловат,для деток мало товаров.Для девочек предложили классные боксы, но это все.Много наклеек на личико:)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Были с женой. Красивый магазин с большим количеством товара. Чисто, уютно. Общительные и вежливые консультанты.
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
В магазине чистенько, но консультанты не клиентоориентированы(
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Отличный магазин!! Раньше часто посещала только в сормово, теперь после учёбы захожу сюда) Очень удобное расположение, шикарная планировка без узких проходов и большой выбор товаров, хорошие консультанты
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Д.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Во-первых, сумму посчитали на 399 руб. больше. Во-вторых, патчи для глаз продали с истекшим сроком годности.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Фоменко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Большой магазин и большой выбор товаров
Təşkilatın cavabına bax
a a
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
По сравнению с другими аналогичными сетевыми магазинами гораздо дороже. Даже те товары, которые со скидками. Ассортимент наверное как и у других
Təşkilatın cavabına bax
Георг Георг
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Большой выбор
Təşkilatın cavabına bax
Andersen
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Хорошо там
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Большой ассортимент всего, вежливый персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кляблина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Отличный магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2