Axtarış
Marşrutlar

Podium

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
134
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Анна Сергеенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Сдавала кроссовки, расклеилась подошва. Трижды мастер доклеивал и каждый раз уже при проверке я видела, что подошва снова отклеивается. Видимо мастер не умеет подбирать правильный клей, либо технология склейки не выдерживается. При этом виноватой пытался сделать меня, потому что я при получении пальцем проводила по подошве и так её сама снова отрывала🤦‍♀️ или виновата сама обувь, тю потому что старая. После третьей попытки я пошла в другую мастерскую и вам не рекомендую связываться. И кстати вас сразу же предупреждают, что гарантии нет.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Немыкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Менял ремешки на туфлях, сделали качественно. Буду обращаться снова. P.S. Менял набойки, предупредили, что ожидание неделю. Был удивлен, такому длительному сроку выполнения, но согласился. По факту получил не очень качественную работу. Пока что буду искать других мастеров
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Несколько лет назад заклеили белые босоножки,а по бокам повылазить желтый клей(мастер даже не удосужился его убрать).Думаю,ладно,не повезло!Отдала в субботу обувь дочери,объяснила,что в понедельник уже будут занятия(нужно было вклеить стельку).Назначили на 13.00-пришла в 12.45-обувь лежала не тронутой!!!Отношение к клиенту никакое!!!Потеряла 3 дня!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Сдавал обувь в ремонт - работа была не совсем стандартная. Помимо того, что сделали качественно, хорошо и в срок, так ещё и подсказали как лучше сделать, что бы получился хороший результат. Мастер по ремонту заслуживает похвалы! Так же наверное лучший магазин в городе где можно купить качественную обувь и все для обуви. Теперь только сюда и всем рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Пришлось столкнуться с проблемой приобретения обуви нестандартного размера на так называемую диабетическую стопу(проще говоря отечность). Спасибо мастерам пошили за 4 дня по данным размерам ,фото образеца брал из интернета.
4
Təşkilatın cavabına bax
Z A
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Я в шоке от обслуживания данного обувного магазина, где я много лет назад заказывала обувь на пошив. Приехала из другого города с обувью, которая велика мне. Объясняю то что мне нужно, объясняю что у меня нога вперед уходит. Меня не понимают, предлагают что то другое. Тут влез в разговор владелец магазина, то ли кто он без понятия. Что не нужно ни чего мне делать, а то еще останусь недовольной. Спустя неделю я снова обращаюсь но уже по телефону, что мне нужна эта обувь, мне нужно сделать ее меньше, как мне и предлагали. На что мастер сказал я не буду ее принимать… Уважаемые работники подиума, когда к вам обращаются клиенты, не нужно их отгонять и хамить в лицо! Эта ситуация уже не впервые. И не только со мной. Были еще люди, заходившие к вам в магазин, я слышала как вы хамите.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Отлично восстановили задники дорогих кроссовок. Пока удобно и не развалились. Спасибо. Хорошее соотношение цена / качество. И быстро. Спасибо большое!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Машенцев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Был в отпуске, чинил "попросившую кушать" обувь. Всё сделано качественно, в срок и за доступные деньги. Персонал отзывчий и радушный. Очень хорошее место - рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Макс П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
Хотел поблагодарить работников магазина, очень хорошо нас приняли. Спасибо за выполненную работу по ремонту, нам очень понравилось.. И еще очень хороший магазин с кожаной обувью, в ближайшее время мы хотим приобрести у вас обувь, думаю вы нам поможете
6
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 sentyabr 2020
Спасибо мастерам за выполненную работу, очень качественно и быстро. Советую обратиться один раз, и вы сами это увидите.Еще раз спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
ирина курышева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Сдала поменять супинаторы. Не могла понять почему каблуки отезжают. Сегодня начала все смотреть. Не приклеена внутренняя часть подошвы. Буду опять искать где сделать любимые сапоги
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рубен Рубенович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Очень хороший магазин и мастерская! Единственный место где есть всё необходимое для обуви и по нормальным ценам. И работы выполняют на совесть!
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Якушин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Отличная мастерская. Ремонт сделан быстро, качественно и недорого.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Дорошенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Самая лучшая мастерская в городе! У мастера «золотые руки», обувь после ремонта как новая. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Сделали качественно и быстро. Да, цена кусается, но смысл есть.
3
Təşkilatın cavabına bax
MixGrigorev
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Хороший магазин. Обувь качественная,да и ремонт один из лучших в городе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Айкануш Оганнисян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Спасибо большое Вам за вашу работу! Долго не могла найти хорошего мастера, теперь буду приходить только к Вам!!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 dekabr 2019
Очень хороший магазин по качеству обуви и обслуживанием! Единственный магазин в Феодосии, где продают натуральную кожаную обувь, а не подделку под кожу. Единственно, что в воскресенье не работает, но это не существенное, надо же людям тоже отдыхать.
4
Təşkilatın cavabına bax
Rozmary
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Магазин где можно найти все для защиты и ухода обуви
1
Təşkilatın cavabına bax
Юнона П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2020
Хороший магазин, цены адекватные
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Отличный магазин!
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
евгений гуреев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Все мелочи есть..
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2