Axtarış
Marşrutlar

Podium

İcmal
Foto
13
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,3
80 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Анастасия Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Обслуживание отвратительное. Мнение и пожелания покупателя совершенно не учитываются, вместо этого втюхивают то, что совершенно не нравится и даже близко не соответствует твоим запросам. Очень грубое и неприветливое общение со стороны продавца. Ушли с испорченным настроением
3
С
Светлана Алещенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Начну с того ,что хуже чем обслуживание в этом магазине ДОРОГОЙ одежды со мной ни кто не обходился.Настолько хамское отношение,если тебе ,что то не нравится,то все кидается и больше предложений к примерке нет.А предложила такие вещи которые вовсе мне не подходят по строению фигуры,попросила другое!Ушла продавец в другую сторону и больше не вернулась вообще.Никогда не вернусь в ваш магазин!!!!!!!!
1
Юлия Костюкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Это мой любимый магазин. Обслуживание на высоте. Всегда ухожу довольная покупками. Так же много моих знакомых и родственников пользуются услугами этого магазина на любом празднике я выгляжу на высоте, так как одежда очень оригинальная.Рекомендую.
2
3
Л
Лиана Рутковская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Пришла в магазин с целью выбрать платье или костюм на праздник. Неприветливая продавец сразу обозначила, что если начать мерить платья, то с целью покупки, в противом случае, время на меня тратить, она не будет. Продавец высокомерная, не тактичная. Настроение испорчено, впечатление от обслуживания в магазине негативное.
5
С
Светлана Ломакина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Ужас. Портал в 2000-е. Продавец надменно-хамоватая. Попросила сориентировать в ассортименте, даже не повернулась, буркнула через плечо: на вас только вот это и это.. Даже и не подумала подойти. На вешалках одежды огромное количество, залежи неизвестно с каких времён, самим выбрать невозможно. Вышла из магазина как оплёванная
А
Александр Устинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Обслуживание ужаснее не придумаешь, пришли сдать вещь которая не подошла и думали приобрести что-то другое, а продавец как только услышал что мы возвращаем товар стала себя неадекватно вести, сказала чтобы мы ждали час так как она одна и ей некогда нами заняться, хотя в это время в магазине кроме нас была пара молодых людей которые сами по себе мерили одежду, после нас пришла ещё одна покупатель на которую время сразу же нашлось, на наш упрек что нас не оформляют, а других обслуживают продавец начала ругаться и угрожать что вызовет милицию.... Короче пока я ей не поставил в упрек что она обслужила покупателя без использования кассового аппарата и что я сейчас пойду жаловаться она возврат делать не собиралась. На оформление возврата ушло около двух минут, а на убеждения продавца сделать свою работу около 15. Конечно же больше туда мы не пойдем и ни кому не посоветуем.
9
1
Г
Галина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Лет 20 одевалась в этом магазине. Была очень довольна. Но посетив этот бутик 3 сентября разочарование полное. Хамство и полное отсутствие к посетителем. Жаль что эта торговая точка так опустилась. Неужели руководство этого не видит.
7
1
Д
Дарьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Отвратительное обслуживание ,советую не тратить свое время и нервы ,если будет не так ,как считает женщина с рыжими волосами ,то настроение у вас будет испорчено точно Не понятно ,как они еще существуют ,но хуже общения с клиентами я не видела Товар просто втюхивают и им не особо важно ,как это смотрится на тебе , они будут рассказывать ,какое у них качество ,что такого нигде не найдете или найдете ,но в 2 раза дороже и т.д . Фотографировать нельзя (законов они наверное не знают ) Магазину желаю задуматься !!! опозорится в Витебске они уже давно успели и позорятся дальше Желаю пройти обучение по клиентскому сервису
12
1
С
Светлана Голубева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Ужасное обслуживание. Магазин точно не соответствует званию бутика. В ответ на мой вопрос смогут ли мне что-то подобрать, в ответ я слышу, надменное заказывайте обслуживание через Инстаграм... Вот теперь знайте, что без записи сюда ни-ни, хотя ни о чем таком на их страничке не написано Если ставите себя так, то хоть соответствуйте
7
2
VeraS
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Дорого неоправданно. За какие-то устаревшие вещи в непонятных стразах и из неприятных тканей(натуральных практически нет, скрипучая синтетика) отдавать такие деньги неразумно.Тесный зал.Неприветливый продавец.
12
Анастасия Антипова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Ужасный магазин. Цены высокие,качество нет,одежда вся в затяжках и дырках. К посетителям внимания нет. Обсоуживания в данном магазине нет. До закрытия магазина оставодось 40 минут но нас попрасили уйти ,что магазин закрывается . Не хочется больше заходить в данный магазин.
11
1
Т
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Заходила в этот магазин не один раз и каждый раз удивляюсь, как там просто всё захломлено, просто не пройти нормально даже.
1
Ю
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Магазин хороший. Но такой не удобный в плане занимаемой площади. Очень тесно между рядами с одеждой, очень неудобно что-то выбирать. В целом,, Подиум" приличный магазин, можно найти нужную вещь. Цены завышены. Дорого.
3
И
Ирина Айзина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Очень большой ассортимент интересных моделей одежды одежды
1
Ю
Юрий Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Очень дорого , обычные базарные вещи
2
Елена Бельницкая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Мне нравиться этот магазин. Много модной одежды, по акции цены нормальные, что то дороговато, но зато стильно.
2
6
Ирина Салычева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Платья не модные и не стильные. Продавец грубая, не приветливая. Раздражение к посетителям . Не хочется больше заходить
8
А
Анастасия Иванова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Хороший ассортимент, эксклюзивные модели, но очень высокий ценник
2
2
kurusdenis
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Отличный магазин, хорошие цены, большой выбор
2
6
Яна Вишневская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Никогда не думала что такие работники. Режим работы до 7 пришли в 18.30 салон закрыт и еще даже выпускают клиента и закрывают дверь. Такого нахальство я еще нигде не видела. Но я приду к ним еще напишу в книгу жалоб. Как работать нужно
5
1
А
Анастасия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Некомпетентный продавец, одежда неоправданно дорогая, не меняется уже который год. Бесполезный магазин👎🏻
6
1
Владимир Христюков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Променад, красиво оформлено пано
1
Игорь А
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Самый ужасный магазин,сертификаты не на все товары, обслуживание никакое, высокомерные, грубые. Есть там некая рыжая особа с постоянным пмс и негативом
7
1
Александр Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Очень плохое обслуживание. Можно сказать даже грубое.
6
1
Svetlana L.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Магазин хороший, но тесный и высокие цены, в интернет магазинах дешевле
2
3
Ольга Евсеева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Хороший магазин, но в настоящие время до бутика уже не дотягивает, а цены космос
2
1
Андрей Буланов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2019
Дорого. Отсутствие размеров
3
О
Ольга Д.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Ценники заоблачные.
4
R
raisashebet89
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Классный магазин, но дорогой
1
3
З
ЗОЯ ГРУНТОВА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Малый зал очень
1
2
  1. 1
  2. 2