Axtarış
Marşrutlar

Podebus

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
19
Rəylər
78
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
156 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

78 rəy

Susmaya görə
Николай Рогов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Хорошая организация. У нас свое кафе, по ремонту сейчас только сюда обращаемся. Уже и холодильный шкаф и мясорубку и пароконвектор ремонтировали. А началось всё с фритюра, не могли найти тэн на замену. Обратились в Подебус а у них есть, привезли к ним и на следующий день он был готов, фритюр. Очень рекомендую обращаться сюда.
2
2
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Сдавала на диагностику мясорубку. Готовность диагностики 1 день. Мастер перезвонил и порекомендовал, не ремонтировать, так как большой износ и к тому же старая модель снятая с производства, деталей нет. Посоветовал, чтобы мясорубка сама доработала свой ресурс. Понравилось, что не вводят в заблуждение по поводу ненужного ремонта и замены деталей Обращусь еще, если возникнет необходимость.
Ольга Старкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
У меня робот-пылесос полярис, относила в данный сервисный центр, в связи с тем, что пылесос перестал идти на базу и наматывал кругали по квартире,но починили! Теперь он бегает, как и раньше, и на базу возвращается! Спасибо большое) Но есть одно но… на квитанции написано, что чинить могу до 45 календарных дней и, как починять, уведомят по СМС или звонком. Вчера был 42 календарный день(да, я не поленилась и посчитала) , мне стало скучно и я решила позвонить и только тогда узнала, что оказывается пылесос уже готов.. и неизвестно как давно он готов, может быть я могла забрать раньше, но история умалчивает.
Инкогнито 1019
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Конткурентов у них особо нет, ремонтируют не плохо, но надо вовремя забирать отремонтированную технику потому что с места на место будут перкладывать и обязятельно проверяйте отремонтированную технику. Есть гарантийный ремонт
1
Вадим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Хороший сервисный центр. Приносил в ремонт пылесос и микроволновку. Микроволновку сделали на следующий день, заменили мотор тарелки. А вот на пылесос двигателя не оказалось в наличии. Пришлось ждать когда придёт под заказ. Через две недели пылесос был готов. Всё работает сейчас отлично. Предоставили чеки и гарантии на ремонт и моторы. Отлично сработали.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Черный
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
На СЦ "Подебус" попал случайно, покупал манжету люка в этом же здании. Думал сам установить, интернет уверил что это просто, а сунулся и интернет не помог. Хорошо хоть не порвал манжету. Вообщем по адресу нашёл телефон и заказал установку. Приехал мастер Андрей в 10,30 я попросил диспетчера до 12.00. и легко поставил манжету на машину. Цена за работу порадовала, манжету в двое дороже. Я очень доволен, спасибо диспетчеру, спасибо мастеру. Впечатления остались хорошие. Если мне понадобиться ремонт бытовой техники, я однозначно обращусь сюда.
5
248822 Демин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Классный сервис. А чё? Принес телевизор, сделали.Вызвал домой на ремонт духовки, сделали. Сейчас заказал установку кондиционера, завтра приедут. С приемщицей пообщался, они все делают, и ремонт столовской техники. Надо жене сказать, она в кафе работает. А что ?, делают быстро, цены на уровне, лёгкие в общение.
5
2
Людмила Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Хороший сервис по ремонту бытовой техники . Прошлый раз я здесь вызывала мастера по ремонту электрической плиты, осталась довольна ремонтом. Сейчас у меня загремела стиральная машина Индезит, я опять обратилась сюда. Мастер обнаружил разрушение подшипников барабана,а заменить их нельзя и надо менять весь бак в сборе, а это дорого. Мастер связался с магазином, озвучил мне стоимость, я подумала и согласилась, всё равно дешевле новой. Через три дня мастер привез и установил мне новый бак, работает теперь тихо тихо. Гарантию дали на 12 месяцев. Спасибо за отличную работу и мастерской и магазину запчастей.
5
Təşkilatın cavabına bax
Крис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Не советую!!!привезли робот пылесос на гарантии, диагностика проводилась не более 5 минут, по итогу сказал включается значит дефектов нет, рабочий, а то что пылесос разбрасывать мусор своей щеткой, ни кто не хочет видеть, у меня есть видео, но никто не хочет их смотреть, потому что тогда признают что пылесос с дефектом и придется возвращаться мне деньги!
2
1
О
Ольга Волобуева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Всегда только тут покупаю запчасти для бытовой техники, всегда подберут то, что нужно, ценник адекватный. Сама отремонтировала стиралку и заменила стекло на газовой плите, спасибо продавцам в магазине.
6
1
Л
Людмила Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Очень благодарна за ремонт своей плиты. У меня плита Нина-3, ей более сорока лет, я к ней привыкла очень. Не могла найти долго мастера для ремонта, ни кто не брался починить духовку. А тут родственники были в гостях и подсказали этот сервис. Позвонила , диспетчер выслушала меня и отправила мастера. На следующий день, пришел Алексей так звали мастера и в течении часа перебрал мне нагревательные спирали в духовке. Нет слов, так все просто и легко оказалось. Спасибо вам большое. Стоимость ремонта подходящая для пенсионера. Всем знакомых буду рекомендовать.
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Очень отзывчивый персонал !! Привез в ремонт дегидратор, по гарантии, загорела смешная деталюшка стоимостью 54 руб. Но так как случай гарантийный должны дождаться приезд этой детали из Питера, дней 10-20 . Договорились о компромиссе и на следующий день всё было отремонтированно. Огромная благодарность за отношение к людям !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Хороший магазин. Оригинальные запчасти для бытовой техники, а также помогут подобрать аналог. Приветливый продавец. Цены ниже чем во всё сам.
2
1
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2020
Сегодня вызвала мастера по ремонту электроплит, приехал мастер по имени Алексей, прибыл вовремя , работу выполнил быстро и качественно, главное, что нужную запчасть привёз с собой. Спасибо за качественное обслуживание. Все теперь работает.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Аверин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Очень хороший сервисный центр, обращаюсь только сюда, делают всё быстро, качественно, и цены вполне приемлимые, до этого обращался в другие сервисные центры, но выбрал этот
4
Təşkilatın cavabına bax
тимур изиляев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Магазин очень порадовал! Нашëл только сдесь сальник от древней итальянской стиралки. Цены очень демократичные!!! Очень вежливый персонал!!! Порадовала подробная, предварительная консультация по телефону. В пустую кататься не придëтся. В общем - советую к посещению!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Семенов Николай
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Отвратительный сервис. Сдал на платный ремонт фен Valera, у которого гарантия закончилась 1 месяц назад. Проблема была в том, что не регулировалась температура и не работала кнопка охлаждения воздуха. После ремонта на первой скорости стал дуть холодный воздух, на второй и третьей дул горячий воздух, который сжигает волосы и кожу. Но зато заработала кнопка охлаждения. «Мастер», который его ремонтировал, попытался рассказать мне что все нормально и по другому он работать не будет, параллельно еще и нахамил. Номер этого сервиса мне дали на горячей линии компании Valera. Туда я и обращусь, с обратной связью на работу этого сервиса.
1
Надежда Пятина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
К сожалению, получила соковыжималку в 08.08.25 из ремонта. а 10.08.25.при использовании появился периодический неприятный звук. И запах гари.. Повезу обратно..
1
Александр С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2018
1-й раз принес утюг для гарантийного ремонта, сделали достаточно быстро, продлили гарантию, он до сих пор работает. (более 1,5 года) 2-й раз искал запчасти для электро плиты, искал во всем городе нашел в 2-х местах, в Подебусе стоило на 30% дешевле.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2017
Сдавали на ремонт телевизор, взяли за диагностику 500 рублей, сказали что эта сумма войдет в стоимость работ, целую неделю ремонтировали, в итоге забрали телевизор в том же состоянии ( не смогли обнаружить причину поломки). Возврат денежных средств не вернули, похоже телевизор у них простоял неделю, якобы в ремонте. На самом деле чтобы не возвращать деньги за диагностику, ведь мастер потратил целую неделю на определение поломки. Ни кому не советую обращаться в этот сервис.
8
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Порсин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Привозил в ремонт телевизор, хаймер, потух совсем. Приняли на диагностику, в обед позвонили. Нужно менять подсветку, обозначили стоимость. Меня всё устроило, я согласился. Вечером был готов. Отлично показывает, даже лучше или кажется.? Рекомендую.
4
Andrey S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2013
Сервис полностью оправдывает свое название! Телевизор не сделали, денег за диагностику содрали. Обычно деньги за диагностику берут в том случае, если заказчик отказывается от ремонта, но это не мой случай. Причина отказа в ремонте - якобы запчасти больше не выпускаются. По результатам не отзвонились, хотя обещали, ждал звонка недели две, позвонил сам. Оказалось что результаты были готовы на следующий день после сдачи телевизора в ремонт. Телевизор сделали за день(!) в другой мастерской, проблема с запчастями оказалась надуманной.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 sentyabr 2021
Мне очень нравится магазин запчастей для бытовой техники! Цены намного ниже чем у конкурентов! Продавцы грамотные и квалифицированные, быстро и четко информируют о товаре.
4
Təşkilatın cavabına bax
Гуля Гайниева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
Прекрасный сервис, обращалась к ребятам для установки встраиваемой плиты. Пришел очень аккуратный и грамотный мастер, все быстро сделал, недорого. Рекомендую эту фирму!
4
Təşkilatın cavabına bax
Павел Любимцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Отличный сервисный центр! Мастер достаточно быстро нашел неисправность и произвел качественный ремонт. Цена за услугу сравнительно низкая. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
привозил много разной техники ТВ, мфц, кофеварка, все сделали отлично за приемлемую плату. Рекомендую!
4
Надежда М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Отличный сервис! Огромное спасибо Андрею Павловичу за ремонт стиральной машины. Спас мою машинку после недобросовестных ремонтников.
6
74192 дружков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Здесь есть всё или почти всё для ремонта техники. Продавцы всегда подскажут. Найдут взамен если нет оригинальной запчасти. Можно даже заказать. Мне понравилось молодцы.
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 oktyabr 2018
Очень плохое обслуживание этого центра!!! Сломалась электроплита,пришел мастер. Что то там ковырялся,за двадцать минут взял 1600р. На следующий день плита не работала. Вызвали с этого центра мастера. Пришел тот же. Сказал перегорел переключатель,хотел опять взять денег. Денег мы ему не дали. Сказал что поменяет по гарантии. Что он там менял и что делал неизвестно,но после его ухода при включении плиты стало вырубать электричество во всей квартире. Родители пенсионеры не могут пользоваться плитой. На вопрос когда прийдет мастер и все сделает как надо,был получен ответ что он не прийдет,что ему в прошлый визит не заплатили денег и вообще вам надо менять плиту. Вот такое отношение к пенсионерам в этом центре!!!!
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Федоренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Запчасть нашел только у них, цены одекватные.
Рафаэль Замалеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Хороший сервис центр, специализируется в основном на крупно-бытовой (Гефест, Дарина и др.) и мелко-бытовой технике (Polaris, Scarlett, Hyundai и др.). Оперативно осуществляют ремонт.
6
Təşkilatın cavabına bax
Слава
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
На приемке работает неприятная женщина, отказывалась принять технику на гарантийный ремонт. Только после звонка официалам, приняла в ремонт. На удивление быстро произвели ремонт бризера.
5
Təşkilatın cavabına bax
Артём Шуховцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Приняли по гарантии эл. плитку, в итоге через две недели оказалось что данную марку эл. плитки не обслуживают, не извинений и ничего!
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Антон Сергеевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Очень строгие, но ремонтируют хорошо.
Дмитрий Зиняков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
29 сентября сдал сюда в ремонт по гарантии кофеварку Polaris (умер капучинатор). Через 3 дня звонок: "Готово, забирайте". Удивлён. Спасибо мастеру!
4
Təşkilatın cavabına bax
Денис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Постоянно ремонтирую здесь технику, пока всё нравится!
Александр Александров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Отремонтировали по гарантии кофемашину, сделали быстро. Оформление без проволочек. Всё отлично!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Решили всё быстро, качественно, спокойнл
1
Мирослав Лобков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Гарантийный ремонт газовой плиты выполнили очень хорошо. Но, первую заявку на вызов мастера я отправил в конце апреля, а ремонт был 12 мая. На сайте сервис вызова мастера не работает (дважды отправлял заявку с сайта без ответа).
3
Təşkilatın cavabına bax
К
Константин Лебедев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Обычный сервисный центр, сотрудники в полне адекватные и профессиональные. Впечатление хорошее.
3
1
Дмитрий Фокин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Хороший сервисный центр, сюда свозят для ремонта всю нетсправную электронику с крупных магазинов Челябинска (Мвидио, днс...). Работают качественно и за умеренные деньги.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Данис Сибаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Отличный магазин! Все что надо для ремонта плит, кухонной техники - можно здесь найти. Грамотный, вежливый персонал!
5
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Отремонтировали стиральную машинку, сгорел тен. Поменяли на месте, всё работает
5
Təşkilatın cavabına bax
demavip
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Принес вентилятор в ремонт спустя три месяца как закончилась гарантия. Ответ порадовал: если вы нам запчасть принесёте, то мы поменяем
3
Təşkilatın cavabına bax
Софико Осокина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Интересное название, классно чинят
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Магазин зч понравился. Не было того что надо, взяли телефон и позвонили когда товар пришёл.
3
Təşkilatın cavabına bax
D
DVM DVM
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Большой выбор запчастей. Помогают выбрать запчасти, хорошие специалисты
5
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Большое спасибо, отремонтировали микроволновку, быстро, качественно, недорого
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Скобкарев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Очень понравилось обслуживание, подобрали нужную деталь, заказали недостающее.
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Глушко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Очень быстро приняли и оформили, несмотря на раннее время, было 8.30.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2