Axtarış
Marşrutlar

Poddon

İcmal
Menyu
Foto
35
Rəylər
251
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
1032 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

251 rəy

Susmaya görə
Ксения Колесова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Прекрасное место, где можно отдохнуть физически и морально. Персонал 10/10, так же как и бар с кухней. Хорошая атмосфера, ребята всегда подскажут и помогут,вообщем можно провести отлично время . Так же очень интересный и неповторимый интерьер, такого еще нигде не видела.Вообще бар ракета пушка петарда!!! Всем советую:)
1
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Как-то странно бар испортился. Были на втором этаже. Еда в целом вкусная,но много недочетов,Сендвич клаб был с подгорелый хлебом ,вроде вкусно,но черный пережаренный хлеб…настойки пробовали разные и все были не просто легкие,а будто вообще безалко😄Хотя раньше настойки в Поддон были вкуснейшие🤤коктейль милкивей был вообще будто только с молоком,льдом и все🫣 И ещё была неприятная ситуация в конце вечера,когда мы уходили,сказали оплатить 2ой кальян,который идет при бронировании стола больше чем на 5 человек. В целом ситуация ясна,но вот только кальян 2ой нам никто не принес,получается мы посидели,нам принесли один кальян,и в конце вечера сказали оплатить ещё один,который мы даже не курили,интересная математика выходит🤣 Ну да ладно,люди в новогодние деньги зарабатывают🫣😅
1
4
Алина Енина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Я была с друзьями на день рождение, мы сидели спокойно разговаривали играли в плойку все было хорошо. Ну что я могу сказать по заведению. В общем отношения персонала к клиентам отвратное, официанты швыряли еду на стол( было как бы неприятно) а так же тут уже прям очень плохая ситуация я заказала том ям, через время мне стало плохо от него я отравилась меня рвало и всю ночь не спала( из чего вы его делаете) больше я тут в этом заведении не появлюсь
2
6
Кирилл
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Официанты, такое ощущение, что отдельно живут от мира всего: они вроде как есть, но их нет. Бар в целом не понимает, что такое выдача по курсу! В итоге, сидя в компании, смотрим на товарища, который кушает, а сами ждем и надеемся, чтобы про нас не забыли. В меню написан бургер, а приносят какой-то бутерброд. Место огорчило.
1
4
FushiVain
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Крайне хорошее атмосферное место, можно хорошо посидеть отдохнуть с друзьями, а так же завести новые знакомства. Хорошие сотрудники, чистое помещение (иногда грязный туалет, но это уже вопросы к посетители), хорошая музыка, конечно не подумайте что придераюсь к меню напитков, но я считаю его можно немного разнообразить ведь в меню базовые напитки лёгкого приготовления. А так хорошее место, мне очень понравилось
2
Тëма
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
отличное место для отдыха с семьей и друзьями, люблю туда ходить и также являюсь частым клиентом, все бармены очень классные люди, готовят вкусно, а официанты очень дружелюбные, а особенно Ваня Зиновьев
2
Даниил Окулич-Казарин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Вкусно готовят, музыкальное разнообразие, есть возможность пользоваться телевизором, смарт приставкой, комфортная посадка, цены соответствующие. Из минусов большинство посетителей пьют, но ни осуждаю, у каждого свой путь))
3
Тагир Маджулов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Современное заведение, с веселым персоналом, вкусными закусками и хорошим алкоголем (коктейли на любой вкус вам гарантированы)!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Отличное заведение, вкусные закуски и напитки, хороший кальян на втором этаже. Приятная атмосфера и потрясающий персонал
1
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Атмосфера, еда и напитки на высшем уровне. Ребята, которые работают всегда очень приятные в общении. Рекомендую это место к посещению.
1
1
Глеб Рогулов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Топ место, этот бар балаковцы обычно советуют, когда кто-то приезжает из другого города. Дружеская атмосфера, просто бомбические закуски (сырные шарики особенно), неплохое пиво и много разных настоек
1
Евгений Никонов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Прийти выпить и закусить- место нормальное. Днём достаточно тихо, спокойно, вечер-ночь по активнее- и подвигаться, и в приставку поиграть, и т.д. Основная часть посетителей- молодежь(до 25-30), реже встречается люди постарше. Алкоголь дешёвый, как по закупке, так и по продаже, неприятных чувств на след день не вызывал. Коктейли вкусные, настойки тоже. Пиво нормальное, еда (закуски) очень даже. Бармены приветливые.
5
Денис Белоусов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Бармены отличные, приветливые, выпивка на высшем уровне, по ценику приемливые, классная атмосфера, под любой стиль праздников подготавливаются тем самым создавая эту потрясающею атмосферу
3
BEHT
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Хороший персонал, еда и напитки на пятёрочку тоже, люди тут не буйные, музыка хорошая
3
Мария М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Крутые коктейли, отличная танцевальная музыка, внимательный и отзывчивый персонал, прекрасная кухня, уютная и необычная атмосфера
1
Егор Федин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Персона на пять звезд, атмосфера весело можно посидеть с компанией. Хорошая музыка. Еда вкусная, особенно гренки и наггетсы с соусом терияки. Интерьер, есть детали которых не видел в других заведениях.
2
1
Siviyshushingfuck164skg
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Уникальное для Балаково место, в будни можно попить вкусный чай А в выходные вкусного пива и коктейлей
2
Всеволод Михайлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Приятное место с хорошим меню и интересной атмосферой. Особенно приятно что имеется набор настольных игр, и приставки, в компании друзей вполне интересно проводится время
2
Даниил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Отличное место. Вежливый персонал. Вкусная кухня, особенно сырные шарики и паста Том-ям. Рекомендую
2
Антон Карпунин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Шикарное заведение,добрый персонал,качественный алкоголь)
1
Виктор С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
цена и качество алкоголя и еды на самом высшем уровне . обстановка по кайфу ,
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Посещала бар много раз,очень клёвое место. Бармены топ,всегда поддержут разговор! Очень вкусная еда,особенно нагетсы! У ребят бывают тусы,даже обещали скоро квизы проводить.
4
2
Николай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Хороший бар, атмосфера на уровне, чисто, уютно, приятная музыка. Персонал очень дружелюбный, всегда расскажут про все пункты меню и посоветуют. Готовят быстро и довольно вкусно, как для бара. Алкоголь хороший, выбор очень большой.
5
3
Анастасия Ракова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Очень понравилось, ходили вечером с ребёнком. Кухня шикарная!!!! Поварам спасибо огромное за вкуснятину такую!!!!!!! Бармены тоже умнички👍❤️‍🔥 атмосфера уютная! Музыка на любителя конечно, но пойдёт😅 цены не кусачие!!!! В общем... остались более чем довольны!!!! Спасибо🔥
4
Виктория Абузярова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Отличные коктейли и лимонад! Вкусные сырные шарики и курочка терияки. Есть настольные игры
Карина Галушко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Прекрасное место, где можно клево отдохнуть от повседневной рутины! Интерьер очень интересный и неповторимый!
3
Катя Фомина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Бар - душа города, где происходит все, что будет очень приятно вспоминать, приятная дружественная атмосфера, вкуснейшие закуски, ждать почти ничего не приходится, интерьер в стиле лофт, простой и непринужденный, если вы еще не были там, обязательно собирайте компанию и становитесь постоянниками)
4
Егор Ермоленко
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Место для тех, кто хочет покурить кальян и поиграть в приставку. Кальян неплохой. Персонал вежливый. На одном этаже кальян на другом этаже пьют пиво с закусками. Не очень удобно.
1
1
Maria Shmonina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Замечательное место для компании. Вкусные напитки, еда, демократичные цели. Можно как посидеть большой группой молодых людей за столиком, так и поиграть в приставку вдвоем, либо взять у бара настольные игры. Демократичные цены, приятный интерьер, отдельная зона для курения.
5
2
Дамир Шафеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Поддон это весёлое место, с хорошим, внимательным персоналом! Хорошей кухней, но хотелось бы разнообразие! Цена очень демократические!
3
Леонид
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Пиво только с кальяном, отдельно не возможно.Есть приставка, джойстики убитые.Очень скудный выбор пива, кальян нормально, кухня...ну к пиву пойдет,если не так важен вкус,не отравились и хорошо
1
1
Александр Рзаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Отличие место для отдыха после работы и для встреч с друзьями. Кухня отличная.
1
1
Снежана Лазарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Приятная атмосфера,классные коктейли,вкусная еда
1
Александр Вертей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Это не на три, это на два. Три ставлю из-за достаточно хорошего том-яма и наггетсов. Почему такое впечатление? На улице +25, в помещении все +30: бронируем стол, планируем хорошо посидеть, а получаем духоту, головную боль и пот рекой. Ушли через 30 минут.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Р.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Просто кайф, еда вкусная, цены классные, персонал топ, редко бываю в Балаково, но когда бываю сюда обычно захожу. Единственный момент с играми на приставку, хотели поиграть в мортал комбат, но нет лицензии и диска с игрой и в целом игр мало на приставке
4
1
Сергей Скорописов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Это одно из лучших мест в городе, которое отличается своей атмосферой! Если вы устали от клубов и баров, то вам в Поддон! Крутой крафт, хороший выбор алкоголя, отличные кальяны, прекрасная кухня, для любителей видео игр, есть несколько плоек! Всем советую!
6
1
Олег Алексеевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Сервис бомба. Попросил пачку салфеток, дали натурально пачку салфето. + наггетсы просто великолепные
1
Марк Чиповой
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Очень вкусно, хорошее пойло и есть чем заняться. Хороший обслуживающий персонал!!!
3
Константин Начагин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Пришли в этот бар. Заказали поесть. Нам обещали приготовить за 20 минут. По факту приготовили за 1 час 20 минут. Роллы были кислые и слишком огромные, так что в рот не влазит. Крылышки баффало совершенно не острые
2
Nikita C.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Заведение в целом не огорчает. Фантазия кальян-мастеров на высоком уровне, имеется возможность заказать еду и напитки с бара. Приятная вечерняя атмосфера благодаря освещению и музыкальному сопровождению.
2
Инкогнито 5753
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Такое себе место за которым закрепилась весьма негативная репутация, собирает в себе и возле заведения целую тучу Маргинальных личностей. Не поймите не правильно, я люблю отдохнуть но не в Колхозных заведениях
2
Екатерина Вишнякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
приятное заведение: ненавязчивая атмосфера, лучший сидр города, кальяны неплохие, можно посидеть с друзьями, совсем малолеткам тут не наливают, достаточно прилично, приду снова
2
Никита Обломов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Атмосферное место в интересном стиле. Кальян неплохой, разные варианты игр для больших компаний. Ну и сам вход, лучшее место для фотографий в стиле андеграунд.
3
Люба Марченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
При просьбе включить музыку сказали что не включат ведь это бизнес закажите ее за 1000р Оставив в баре больше 20к за компанию получили только неприятные эмоции от посещения.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Гусева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Очень вкусная еда. Сам интерьер никакой
2
2
Дмитрий Буренин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Лучше чем в Саратове. Большое пространство даже 2 этажа. Много игровых приставок большой выбор коктейлей по разумным ценам. Всем советую.
3
1
7
738689 Федосеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Чисто и уютно. На баре просят показать паспорт (детей соответственно нет). Если решите посетить это место попробуйте сидр, фишка этого заведения)))
3
tedmark
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Пожалуй лучшие кальяны в городе. Можно поиграть в Playstation. Как полноценное кафе воспринимать не стоит, поскольку меню небольшое
1
1
A M
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
It's awasome. Wok and shrimps is cool. Huge choosing games for PlayStation and table games. Too good to b e true.
3
Сергей С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
К сожалению за последние 2 года, место сильно испортилось. Везде грязно, а кухня на 2-. Где старые повар?
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6