Axtarış
Marşrutlar

Под солнцем

İcmal
Foto
17
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Аришка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Никому не советую появляться в этом гиблом месте. Хотела получить красивый загар, а попала в больницу с ожогами 3 степени. Наталия ( директор, была на месте администратора в тот день) посоветовала воспользоваться горизонтальным салярием на 6 минут в первое же посещение, сказав, что это минимум и все будет хорошо. В итоге экстренная госпитализация, половина меня горела неделю пока я была в больнице. Все положительные отзывы походу их родственников и друзей. После больницы пришла к ним, и получила в ответ только обвинения в свой адрес, что я сама виновата, что получила у них ожоги, отвратительное место. Буду подавать на них в суд!!!!!!! 1 звезда это чтоб отзыв смогла оставить. Надеюсь никто там больше не пострадает.
4
1
Татьяна Ершова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Самая лучшая студия , лампы огонь , адменистраторы профи🫶 всегда чисто и уютно , рекомендую 👌❤️
1
1
Вадим Борзых
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Обман! Со стороны руководителя или администратора, это не знаю. Неоднократно был свидетелем как администратор ( девушка с чёрными волосами) добавляет в тюбики посторонние крема. Как не придёшь после тренировки позагорать, вечно грязно. Лампы не плохие, но грязь и то что она туда добавляет в тюбики, сомнительно. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное заведение.
4
2
Елизавета Богатикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Отличный солярий!Лампы мощные, все везде чистенько. Девочки приветливые!Рекомендую!
1
1
Наталия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Отличный солярий, всё всегда чисто, лампы мощные, вежливые администраторы, результат уже был с первого сеанса загара!
1
1
Людмила
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
сходила впервые в это место, хочу поделиться: администратор очень не приветлива, впечатление , что она вообще людей не любит), лампы плохие, с учетом, что брала , которые дороже, якобы сильнее, цена космос, в кабинке тоже неудобства, разуваться на пол, где стоишь в обуви уличном так себе, плюсов не увидела вообще!!!!.
Геннадий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Прихожу, администратор говорит присесть подождать все занято. После того как она договорила по телефону и решила личные вопросы, она поинтересовалась в какую кабинку я хочу и оказалось, что именно она свободна. С - сервис
2
1
Мария А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2019
Самый лучший солярий в городе! Очень мощные лампы.
2
1
Максим К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2020
Отличный солярий!!!
3
1
  1. 1
  2. 2