Axtarış
Marşrutlar

Pod Kremom

İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
210
Rəylər
194
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
308 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

194 rəy

Susmaya görə
Владлена Дубова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Заказываем торты всегда только под кремом, на любые мероприятия. Вот и в этот раз мы заказали на день рождение дочки. Торт превзошел все наши ожидания, очень вкуснвй, учли все пожелания , пряники мы заказали сами Всегда и всем рекомендуем только кондитерскую под кремом ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Лена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Очень вкусные корпусные десерты, ехали именно за ними,взяли кофе и малину, не приторные, идеальные по сладости и сочетанию вкуса, приятный внешний вид заведения, спасибо девушке, объяснила как довести десерты до дома в целости и сохранности
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Павлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Часто заказываю здесь торты на разные праздники. Всегда идеально. Приятный персонал, замечательные торты и самое главное что на витрине тоже разнообразие выбора. Даже когда приходила за заказом не раз брала что-то с витрины еще. Очень нравится эта кондитерская
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Доверилась мастерам «Под кремом» в создании торта на свою свадьбу и не ошиблась❤️🫶🏼все прошло прекрасно, торт был очень красивым, очень вкусным, декор соответствовал всем ожиданием и даже лучше (ориентировались на желаемые референсы, но кондитеры внесли свою авторскую руку и стало даже лучше), доставка вовремя✨хочу сказать спасибо за спокойствие, в этот важный день я не переживала за торт, а это очень ценно🙏❤️ До этого пару раз заказывала бенто-тортики и тоже оставалась довольна🥰Вы лучшие🫶🏼
1
Олег
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Недавно мы заказывали свадебный торт в Под Кремом, и просто не можем сдержать своих эмоций! От начала до конца процесс взаимодействия оказался на высшем уровне. Команда кондитерской была невероятно внимательна к нашим пожеланиям и смогла уловить всю нашу идею, а также предложила несколько замечательных предложений, которые сделали наш торт еще более уникальным. Торт получился настоящим произведением искусства — невероятно красивым и изысканным! Вкус... Это был верх совершенства! Нежные бисквиты, легкий крем и прекрасно сбалансированные вкусы сделали его незабываемым хитом на нашем празднике. Гости просто восхищались, и многие просили контакты кондитерской! Спасибо Под Крмом за то, что сделали этот важный день еще более особенным. Мы обязательно вернемся за новыми сладкими шедеврами для наших будущих праздников! Рекомендуем всем! 🎉🍰❤️
3
Nata 33
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Очень срочно понадобился бенто-тортик на др подружке ! И «Под кремом» -вы лучшие 💙 Оперативностью принятия заказа он-лайн была приятно удивлена . Все тонкости быстро обсудили и оставалось ждать свой тортик ! Заказ был принят около 12 дня,а на следующий день около 9 утра мне уже сообщили ,что всё готово и прислали фото!🚀 Девочки на выдаче заказала очень милые🌼 Именинница торт оценила на 5+😋 Спасибо коллективу кондитерской за то ,что делаете людей чуточку счастливее 🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Очень нравится эта кондитерская. Заходим практически каждый день и покупаем в офис десерты. Сегодня, к сожалению, узнав у продавца о свежести десерта, на что продавец ответила, что ветрина меняется каждый день, десерт оказался не свежим и далеко не сегодняшним. Очень жаль, наверное не нужно обманывать, когда спрашивают, ведь по вашей продукции всегда понятно, когда свежее или уже несколько дней на ветрине!
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Заказывала бенто-торт на 23 февраля, сделали все очень красиво (по моему референсу), в срок. Забирала сама, но есть возможность также оформить доставку. Очень порадовала упаковка, слелано с душой. Кондитерская небольшая, но все очень удобно. Не удержалась и взяла еще дополнительно капкейки. Очень советую это место, вы не разочаруетесь!
2
Катя Назарова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Одна из лучших кондитерских города! Если нужен торт на праздник или бенто тортик в качестве подарка на др коллеге или другу, то идеальный вариант! Начинки всегда вкусные, очень нежный крем. Администратор очень вежливый, в соц сетях принимают заказы оперативно
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Дорогая кондитерская «Под кремом»! Хочу ещё раз выразить искреннюю благодарность за ваше неравнодушное отношение к ситуации, которая возникла между нами в связи с доставкой ваших тортов. Несмотря на то, что доставка осуществлялась нашими курьерами, вы не остались в стороне и активно участвовали в решении возникшей проблемы вместе с нами. Когда ситуация прояснилась и стало известно, куда пропала доставка, вы приятно удивили нас дополнительным бонусом. Хотя в сложившейся ситуации не было вашей вины, ваша доброта и отзывчивость вызвали у меня искреннее уважение. Такое неравнодушное отношение к клиентам достойно восхищения. В одной мудрой книге сказано: «Что бы вы ни делали, делайте от всего сердца». Эти слова как нельзя лучше описывают ваш подход к работе. Вы не просто выполняете свои обязанности — вы вкладываете душу в каждое дело, стремясь подарить клиентам радость и положительные эмоции. Ваше добросовестное и честное отношение к работе заслуживает самых высоких похвал. 
 Отдельно хочу отметить высочайшее качество ваших тортов и десертов — они всегда великолепны и невероятно вкусны. С уважением и благодарностью, ваш клиент Анна!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Огромное спасибо за невероятный торт! Заказывали по референсу, и результат превзошел все ожидания - сделали точь-в-точь, как я хотела! Красота невероятная! А вкус - это отдельный восторг, очень сочный,насыщенный. Спасибо , за ваш труд❤️
3
Яна Бай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Хочу сказать что это место попало в душу с первого раза! Обслуживание и отношение к клиенту превыше всего. Вкус и красота тортов на каком то невероятном уровне!!! Много где пробовала , но тут…. Не приторно , мягко , сочно, насыщенно. Девочки точно знаю что делают! Я ваш фанат!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Николаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Замечательна кондитерская "Под кремом" . Очень вкусный торт, съели за вечер. Крем нежный, коржи хорошо пропитаны сиропом, вкус неприторный, очень удивил и порадовал. Огромное спасибо. Рекомендуем всем!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Семенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Всегда очень вкусные и красивые десерты! Ни один праздник не проходит без тортиков этой кондитерской!!❤️ Заказы принимают оперативно и быстро! Не отказывают в дизайне никогда🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Маркова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Если праздник и нужен торт или тортик, то только Под кремом. Заказывали подружке бенто-тортик и это маленькая радость. Вкусно, дизайн как прсили, доставка во время. Ну а какие у них десерты, в общем заходите пробуйте и заказывайте. Я рекомендую, не один праздник уже с ними.
3
Təşkilatın cavabına bax
Настя Бондарева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Что может быть лучше вкусного десерта, только десерт, приготовленный специально для вас. Обожаем под кремом всем сердцем и душой и уде более 10 лет именно они создают сладкое настроение на всех наших праздниках. А то, что у них есть витрина с десертами в наличии, да ещё и в центре города - отдельный кайф. Пробовали уже все-все. Но моя самая большая любовь - профитроли. Большие, с огромным количеством крема. Мммм
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Здравствуйте, хотела выразить благодарность за тортик для дочки! Она в восторге и от оформления и от вкуса! День рождение удался!
2
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Пришли в кондитерскую, внутри все красиво и стильно! Персонал вежливый и хороший! Купили у них моти и малину в шоколаде. Выглядело все очень даже вкусно и красиво,НО к сожалению, когда моти оттаяли, начали есть и обнаружили длинный светлый волос….Очень огорчило это, дальше есть их не стали. А малина в шоколаде очень даже вкусная!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Нуждина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Это лучшая кондитерская города. Всегда свежие, эксклюзивные десерты. Здесь можно заказать индивидуальный торт с самым необычным дизайном, попить кофе с вкусным десертом. Атмосфера, качество, обслуживание на высоте👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Алексеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Я в восторге от этого торта! Он стал настоящим украшением нашего девичника. Вкус потрясающий, а оформление просто восхитило всех гостей. Торт был не только красивым, но и невероятно вкусным. Обязательно буду заказывать торты у этого кондитера ещё! Спасибо!❤️❤️❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Семахина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Очень любим эту кондитерскую, все десерты нереально вкусные, цены демократичные, девочки очень вежливые, атмосфера приятная. Посещение "Под кремом" - лекарство от любой хандры!
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Володин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Я обращаюсь к девчонкам еще с тех пор, когда у них ни магащина, ни сайта, ни группы вк. Уже лет шесть. Всегда турбо вкусно, вовремя, красиво! В этот раз прислали фотошоп с ребенком нашим и это клево вписали в дизайн тортика. Забываем нормально сфоткать всегда, потому что хочется съесть. Обращался к Насте и за тортом на свадьбу, на юбилейчики, на др ребенка каждый год - у каждого рот в восторге.
2
Təşkilatın cavabına bax
Mari Sagadat
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Большое спасибо кондитерской Под кремом за невероятно вкусный торт для нашей команды. Коллеги уже выбирают новую начинку для следующего заказа.
3
Марина Алборова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Очень вкусные десерты, бенто-торты, беру на заказы торты и пирожные, цена-качество, дизайн - всегда сделают как ты просишь!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кашкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Самая лучшая кондитерская города. Невероятно вкусные десерты. Всегда вежливый персонал! Спасибо за такую кондитерскую в нашем прекрасном городе!
2
Təşkilatın cavabına bax
Elena
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Перепробовали все виды бент тортиков . Каждый вызывал только восхищение . Еще понравилось что можно сделать любой цвет тортика 😀😏всегда свежие десерты . Спасибо вам за чуткость к каждому входящему в ваши двери 🌸
3
Ксения Т.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Обожаю кондитерскую "Под кремом". Вкусно, оригинально, и очень эстетично. Все праздники с нами любимая кондитерская, девчонки феи в мире сладостей 🍬🎂🍰🍭
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Nata Zerk
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Заехали сюда за бенто-тортиком мне на день рождения, интерьер шикарный, ассортимент тоже, тортик выбрали легко, цена немного кусается, ну, думаю за такое качество хорошая цена. Очень довольна тортом.
1
Ирина Бушуева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Второй год заказываю торты на День Рождения моей дочки в Под Кремом. В первый раз это был срочный заказ, в этом году я уже заранее обратилась. В обоих случаях выполнили все четко по ТЗ, никаких проблем и нареканий. Менеджеры очень участливые, позитивные и внимательные, сами торты оказались наивкуснейшие. Благодарю!
1
Təşkilatın cavabına bax
D
Da.z.sha.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Заказывала в данной кондитерской бенто торт, когда забирала сращу бросилось оформление в глаза, было выполнено точь-в-точь так как и запиашивалось, сам торт супер нежный, пропитанный и очень вкусный
1
Təşkilatın cavabına bax
Ulyana K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Брала бенто тортик на день рождения. Безумно понравился, мы с молодым человеком не смогли оторваться от десерта. Плюс по мимо тортика взяла пирожное картошка, тоже вкусное. 😋😋 Спасибо большое за вашу работу ♥️
1
Софья Кузьмина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Самая вкусная малина в шоколаде! Всегда свежие и красивые десерты! Так же очень радуют девушки администраторы,улыбчивые и очень заботливые,особенно хочется выделить администратора Карину!
3
Təşkilatın cavabına bax
Nina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Разнообразный выбор десертов на витрине ,на заказ торты очень вкусные ,поддержат и воплотят в жизнь любую идею с декором !Классная кондитерская ,обожаю 🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Никитина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Просто замечательная кондитерская, десерты покупаем/заказываем теперь только здесь Капкейки и трайфлы оооооочень вкусные Всегда всё свежее Персонал доброжелательный
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ф.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Интересная кондитерская, расположена в центре, но с парковкой проблемы, мы по сертификату приобрели макаронсы и пирожные картошка. Такое изобилие вкусов у макаронсов, глаза разбегаются, пирожное картошка с акцентом правильного питания, красиво упаковали в фирменные коробочки. Осталось только приятное впечатление.
1
Алан Русланович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Отличная кондитерская, всегда свежие и вкусные торты и пироженные. Сотрудники приветливые и дружелюбные. Постоянно добавляется новинки и тематические штуки, не забывают и про приверженцев ПП. Рекомендасион.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
М.Б.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Здесь самые вкусные пирожные, которые стоят своих денег. Спасибо! Моя ремарка касается конфетти, которые нам зачем-то щедро насыпали в пакет навынос. Это секундная "красота", после годами загрязняющая землю. Пришлось думать куда девать это "добро" - засыпала внутрь ёлочной игрушки)) Так что, вам нужен более экологичный декор упаковок или хотя бы спрашивайте покупателей насыпать ли им эту ерунду.
1
Вадим Искаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Дочери заказывали недавно торт. Дизайн торта предложили в кондитерской.Очень понравился вкус,дизайн и обслуживание. Советую если хотите сделать вкусный подарок своим близким.
1
Анна Калинина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Спасибо огромное! Спасли меня. Нужен был срочно торт, позвонила и за 1 час сделали мне индивидуальный заказ. Ооочень вкусно и очень красиво. Молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Колесникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Заказала бенто-торт с морковный начинкой и надписью. Очень довольна сроками выполнения и вкусом. Торт был съеден за минуту.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Стародубцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Брала тортик, разные десерты уже несколько раз. Подбирали и заказывали на разные мероприятия. Отдельно отмечу пунктуальность, отзывчивость, внимательность. С этой командой ожидания и реальность совпадают 👍🏻 Отдельная благодарность за доставку по городу, благодаря которой мы наслаждаемся десертами в выходной день не выходя из дома 🥰
3
MarMar
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Заказывала здесь бенто-торт на день рождения парню. Кондитеры ответили на все мои вопросы и учли пожелания. Торт оказался великолепным, такой не купишь в магазине!! Начинка манго-кокос с крем-чизом. Все ингредиенты чувствуются, вкус насыщенный и натуральный. Доставка вышла недорого, привезли вовремя. В комплект положили красивую свечку и ложку. Спасибо большое вам!! Потом еще приходила сюда за десертами, которые тоже мне очень понравились. Я рекомендую покупать сладкое именно здесь.
2
Алина Искакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Красивые и вкусные бенто-торты! Крем чиз не приторный, что особенно нравится всей семье. Рекомендую порадовать себя чем-нибудь из этой кондитерской)
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Тимофеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Уже не первый год заказываем здесь торты. Ни разу не подвели. Очень милые, приветливые администраторы и кондитеры выручают нас почти на каждый праздник🔥 Очень много начинок уже перепробовали и все очень вкусные!🤤 В основном берём под заказ, но даже когда забыли заказать, тортик в тему оказался в наличии. Выражаем огромную благодарность магазину, процветания и всех благ! ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7446
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Заказывала торт мужу на День рождения! Всё быстро, красиво и ооочень вкусно! Благодарю 🙏🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Рубай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Заказывали тортик на день рождения, все очень понравилось! Согласовали заранее все детали и тонкости. Торт Морковкин просто обалденный, невозможно оторваться. Я в восторге, будем заказывать ещё 😍
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Вышкварка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
11.07 заказывали тортик на День Рождение ребёнка. Остались в абсолютном восторге, начиная с дизайна и заканчивая начинкой. Огромное спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
На день рождения дочки заказывали в "Под кремом" кейк-попсы и остались в восторге. Учли все пожелания по начинке, цвету и декору, не говоря уже о том что вкус у кейк-попсов был просто изумительный! Отдельно хочется отметить организацию: очень удобно делать заказ через страничку кондитерской в ВК, все очень оперативно, а также есть дополнительно услуга доставки, заказ получили вовремя. Спасибо большое!
1
Жанна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Йогуртовый свадебный тортик был чудесный, кондитерам огромная благодарность,а вот доставка неприятно удивила.Сообщение о том, что скоро доставят пришло.А далее через какое-то время прошел односекундный звонок на ватцап от неизвестного товарища. Пока я соображала кто звонил все повторилось с мобильного.Заказывала торт я , но так как я невеста и все это было в разгар вечера не сразу поняла, что звонили с доставкой.Выскочила секунд через тридцать к выходу из кафе.Стоящие на входе гости сказали, что наш торт унесли на второй этаж, там тоже было какое-то мероприятие, а мы на первом этаже.Как раз спускается доставщик, я ему говорю, что это наш торт, верните нам, а он в ответ, там сказали их. В конечном итоге успели вернуть свой торт.Хорошо его там не успели разрезать.Доставка непрофессиональная .
1
2
татьяна с.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Моя любимая кондитерская! Вкусно🤤 Всегда в наличии десерты Отличный сервис! Всегда мечтаю о ваших десертах еще ни одного праздника не прошло без ваших тортиков! Спасибо!🫶🏻🫶🏻🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4