Axtarış
Marşrutlar
Maps · İrkutsk · Banklar

Pochta bank

Reytinq 1,6
31 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (495) 532-13-00
Telefonu göstər
Irkutsk, ulitsa Rozy Lyuksemburg, 27
Yaddaşda saxla
Apply online
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Bank Pochta bank, İrkutsk, foto
Bank Pochta bank, İrkutsk, foto
Daha 5
İcmal
Foto
15
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Дебетовая карта ВТБ. Кешбэк до 3000 ₽
Кредитная карта ВТБ. До 200 дней без %
Карта ВТБ с космическим дизайном и кешбэком до 3 000 ₽

Ünvan

Irkutsk, ulitsa Rozy Lyuksemburg, 27
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Контактный центр
+7 (495) 532-13-00
Telefonu göstər
vtb.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Роща
208 m
4
РощаНорильская улицаУлица ТомсонаШкольная2-я Норильская
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

MB-nin məlumatları
Fiziki şəxslərə xidmət
Daşınmaz əmlakın girov qoyulması ilə kredit
Xidmətlərin ödəniş servisi
Biometrik məlumatların toplanması
Debet kartları
YooMoney hesabının artırılması
Yenidən maliyyələşdirmə
Kredit kartları
Növü:banka çalışanı hizmet veriyor
Buraxılan bank kartları:Mir, Union Pay
Pul köçürmələri:Unistream
Sığorta:afet, kredi, kaza, finansal risk, taşınmaz, hayat, spor, sağlık, konut, seyahat
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Reytinq 1,6
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Евгений Агапов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Абсолютно некомпетентные сотрудники. Разговаривают с клиентами не отрываясь от телефона, полное безразличие, разобрался сам и решил вопрос.
Д
Дмитрий А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Посещение в опубликованное в СМИ рабочее время оказалось пустой тратой усилий и времени. Входная дверь отделения этого так называемог "банка" на замке. При проверке графика работы в СМИ - это отделение работает, но входная дверь закрыта. Если вы работаете в России, то график работы по действующему законодательству должен чётко соответствовать заявленной в СМИ информации. Но, как видно, этому так называемому банку наплевать и на людей, и на зря потерянное людьми время, на все проблемы, связанные с этим, в том числе и проблемы пожилых людей, людей с ограниченными возможностями, которые оказались у закрытых дверей в рабочее по информации в СМИ время. Ведь это просто издевательство над людьми, а про нарушение Закона - тут даже упоминать не стоит - беспредел. Я привёз свою маму-инвалида. Человеку 82 года, перелом шейки бедра, ей по квартире тяжело передвигаться, лестница и посадка и высадка из машины, а потом обратно - это очень тяжёлый для неё путь. Я тоже потратил своё рабочее время, около 4 часов в общей сложности. Решить проблему перевода собственных средств в другой банк для очень пожилого инвалида без его личного посещения отделения этот так называемый банк отказался. Просто заблокировали личный кабинет в Интернет-банке, мобильное приложение и дебитовую карту по какому-то подозрению. После двух дней телефонных звонков карту разблокировали, но перевод денежных средств осуществить невозможно! Служба поддержки заявляет, что ограничений со стороны банка нет, а перевод денег посредством Онлайн банка и мобильного приложения всё равно невозможен. Хотя иногда проскакивают сообщения, что клиент должен обратиться лично в отделение банка, а службе поддержке, видимо, разбираться в этом скорее всего запрещено даже при многих звонках и объяснений ситуации про года и ограниченность передвижения клиента, но при этом при полной идентификации клиента. Деньги просто не дают перевести в другой банк, где условия размещения денег, как минимум в разы лучше! Используют физическую и ИТ ограниченность пенсионеров. И вот мы почти у цели - 5 февраля 2024 г. в 15 часов перед дверью отделения! Но... закрыто! Мама смогла собраться с силами, чтобы проделать этот путь снова только 7 февраля. Я опять трачу своё рабочее время. На вопрос о том, в связи с чем по информации в СМИ отделение должно было работать 5 февраля, но по факту оно не работало, работник этого так называемого банка дала очень даже простое объяснение - информация в СМИ была размещена позднее. Не последовало даже простого выражения сожаления о произошедшем, исходя из элементарной человеческой вежливости (даже боюсь говорить о корпоративной культуре или культуре общения с клиентами), за напрасно сделанные очень серьёзные усилия пожилого инвалида, связанные с болезненными ощущениями, проделавшего этот путь к закрытым дверям, за украденные время и деньги. Деньги мама в результате перевела, но очень сильно сомневаюсь, что она бы с этим справилась без моей помощи. Есть ли хоть маленько совести у этого так называемого банка? Это риторический вопрос. Понятно и без ответа, что там не доступны понятия чести и совести.
Олег С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Зачем-то впихали почта банк в отделение почты. Место и так было мало, теперь вообще атас. Девы сидят не приветливые... Вход опасный, ступеньки, снаружи и внутри, зимой очень скользко...
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi