Axtarış
Marşrutlar

Pobeda

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
136
Rəylər
71
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
114 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
promecocentrsales p.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Всегда во время, всегда лояльно, всегда на связи. Огромное спасибо, очень рады сотрудничеству. Делают все возможное для заказчика, это очень важно в наше не простое время. Надеемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Работаем более 2х лет уже.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Остались очень довольны сотрудничеством с фирмой Победа. Быстро назначили машину и грузчиков. Компетентные менеджеры, которые всё разъяснили и дали советы. Особенная благодарность хочу выращить водителю Владимиру за его отношение к клеентам и человечность. Очень помог. Буду всем рековендовать данную фирму и сама готова к дальнейшему сотрудничеству! Прошу Владимиру выписать премию. Чудо человек.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ок
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Честный отзыв, За всё время работы более 10 лет в строительном бизнесе, первый раз мы с мужем встречаем самую лучшую наверное компанию по вывозу мусора . Вынуждена была искать другую компанию так как заказчик попросил меня договор, лицензию и талоны с компанией по ТБО . Поиск у меня примерно длилась -4-5 дней . Всем кому звонила, у всех какие-то проблемы и причины были или ждала элементарно договор сутки . И как-то обзванивая наткнулась на ООО Победа . Ответила девушка по имени Диана . Ей отдельная благодарность 🙏 , таких сотрудников нужно ценить . Она послушала меня и услышала самое главное то что я хотела . Позвонила в 15:16 и 15:37 она успела подготовить и договор, скинула лицензию, выставила счет и оплатила и назначила машину , и самое интересное машина приехала по раньше, чего я совсем не ожидала . Самая оперативная, самая организованная, самая лучшая компания я считаю . Вы молодцы 👏 так держать. Мы естественно и дальше продолжаем работать . Вы лучшие 👍💪
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Я обращался 2 раза за вывозом пней и корней и второй раз веток. Все нормально, никаких проблем не было. В назначенное время привозили контейнер, а увозили второй раз даже чуть позже, что мне даже лучше было). Справедливость везде нужна, поэтому за вывоз позднее, могу сообщить, что заранее предупреждали и согласовывали! Все хорошо, могу рекомендовать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Лучшая компания по вывозу мусора, к которой неоднократно обращался за последний год. Благодарю за лояльное отношение на каждом этапе сотрудничества, и клиентоориентированность сотрудников. Надеемся на продолжение сотрудничества в дальнейшем.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Михайлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Отличная фирма, с менеджером все обсудили, мусора было много, в назначеное время приехал грузчик, все доброкачественно выполнил, потом убрался в подъезде. Работа выполнена на отлично!!!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ушакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Отличная компания, быстро решили проблему с дополнительным контейнером. Быстро и оперативно все вывезли. Отдел логистики собран из профессионалов! Водители отзывчивые и вежливые.
1
Təşkilatın cavabına bax
petrb
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Заказывал машину 1,5 тонны, на вывоз строительного мусора 16 щитов (60 кг, 2,7*1.2*0.12 м). На сайте красивые машины, специалисты в униформе, замечательная картинка. Время подачи переносили два или три раза. Менеджер Сергей работает внимательно, вежливо, обосновывает задержку. Но мне надо это объяснить рабочим нанятым для погрузки и соответственно доплатить. В конце концов подали старую, ржавую Газель, дышит на ладан, кузов уже занят мусором и старыми колесами, то есть щит не убрав имеющийся мусор не положишь. Водитель убирать не желает. Потом пошла торговля с водителем и сопровождающим половину щитов возьмем остальное не возьмем так как машина старая может сломаться. После 20- 30 минут препирательств пришлось отказаться от такой дорогой услуги. Для справки одна поездка 9000 руб. Поданный транспорт к Победе отношения не имел, получил заказ по аутсорсингу. Пользоваться услугами компании ПОБЕДА НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Напрасно потратите время, деньги, нервы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Павлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Не раз обращался в эту компанию, крутые специалисты, всегда посаветают как лучшие, какой заказать контейнер, всегда всё четко по времени, любые графики подачи контейнеров, одним словом лучшая компания, сервис на высшем уровне. Спасибо вам за то что вы есть.
Təşkilatın cavabına bax
Ситимастер Профф
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Остались довольны сотрудничеством в декабре 2024 и заключили договор на вывоз и утилизацию снега до марта 2025г. Большой парк техники, быстрая подача машины ( до 2х часов).Оперативная диспетчерская служба.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Заказывал машину в данной компании, вежливые операторы, водитель. Приехал на место погрузки как можно ближе. Хорошая цена! Рекомендую для сотрудничества.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Петров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Отличная компания! Менеджеры реагируют быстро и четко. Водители профессионалы своего дела, приезжают в обговоренное время, культурные, позвонят за час до приезда. Цены за услуги приемлемые. Буду и в дальнейшем сотрудничать с данной организацией.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мельников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Всегда, всё четко и в срок. Приятные менеджеры. Отличный сервис. Работаем с ними на постоянной основе. Всегда идут на встречу. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Линьков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Пользуюсь услугами данной компании раза 2 в месяц на протяжении 2 лет. Всегда машина приезжает вовремя , иногда даже раньше указанного времени. Всегда водитель аккуратно поставит контейнер в указанное место. И цена нас устраивает. Заказывайте у этой компании
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Заказывал вывоз мусора по рекомендации знакомых, в этой компании . Нужно было оставить контейнер на сутки. Позвонил заказал за 3 суток , менеджер все объяснил по погрузке , по мусору . Привезли в срок , на следующий день должны были забрать контейнер . Но мы не успели за сутки , осуществить погрузку . Позвонил в диспетчерскую . Мне сказали не чего страшного . Оставили еще на сутки , даже доплату не попросили за простой ! Отличная компания ! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лебедев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Недавно воспользовался услугами компании "Победа" для вывоза мусора объемом 8 м³ после ремонта в квартире. Хочу поделиться своим опытом.Сначала я позвонил в компанию, и оператор быстро ответил на все мои вопросы. Они предложили несколько вариантов услуг и цен, что было очень удобно. Я выбрал дату и время, и они подтвердили заказ. В день вывоза мусора, водитель приехал вовремя несмотря на то что я несколько раз менял время, далее заказали ещё одну машину в этот же день, водитель приехал в обозначенное время, машины аккуратные, компактные, контейнер отстегивается. Более того данная компания может предоставить машину день в день, что является большой редкостью! Так же был выдан документ подтверждающий наши договорённости! Цены оказались вполне разумными, особенно учитывая качество обслуживания. Я остался очень доволен и рекомендую "Победа" всем, кто нуждается в вывозе мусора!---Надеюсь, этот пример будет полезен! Большое спасибо компании "Победа" и толковым управленцам, менеджерам, водителям и логистам, которые в ней работают! При необходимости обратимся ещё и соответственно будем рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!
Təşkilatın cavabına bax
Проект Расхлам
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Спасибо за сотрудничество компании «Победа»! Особенно радуют компетентные менеджеры, которые быстро реагируют и оформляют заявки. Водители всегда звонят за час до выезда. Большой автопарк. Всё четко!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Работаю как часы Луч или Полёт. Водители отличные не торопят и даже не против помочь в погрузке. Диспетчер всегда позванит заранее если что по срокам . Отличная работа . Так держать.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Замечательная компания! Заказывала контейнер 20 кубов на сутки. Контейнер привезли даже чуть раньше, в хорошем состоянии, чистый. Водитель Николай аккуратно и грамотно его поставил. Организовано все очень хорошо, внимательный и вежливый персонал. Особая благодарность Илье, Виктории и Марии. Минусов не нашла, компания работает четко и слаженно. Очень рекомендую всем, у кого возникнет такая необходимость, обращаться именно в эту компанию. Процветания Вам и благополучия.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Нет
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Работаю в строительной компании и часто пользуюсь вывозом мусора. С Компанией Победа работаю уже второй год . Очень довольна менеджерами , вежливые все обьяснят вовремя подадут машину. Всегда на связи , водители профессиональные в любой сложности и недоступности по месту поставяти заберут контейнер, машины новые , контейнеры чистые. Всем своим знакомым рекомендую. Спасибо огромное за высокий сервис обслуживания готова поставить оценку 10. )
1
Təşkilatın cavabına bax
Яновская Яна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Обслуживание отличное. Все быстро и оперативно. Самое главное - доступная цена.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сердюкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Заказывали контейнер на 8кубов + грузчиков. Грузчики приехали вовремя, всё быстро вынесли на улицу, в подъезде подмели. Но к сожалению машина с контейнером опоздала 3 часа. По телефону назвали причину, что машина сначала в пробке, потом сломалась. Всё возможно. Жалко, что быстро не заменили на новую машину. Спасибо грузчикам за аккуратность, чистоту после вынеса мусора, операторам на телефоне за тактичность, вежливость в разговоре.
Təşkilatın cavabına bax
Арам Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Пользуюсь услугой компании Победа на протяжении полу года! Всегда привозят контейнеры своевременно! И щабирают так же. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
николай Олейник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2022
Заказывали контейнер 8 куб. Менеджер по телефону все обьяснила, машина нужна была не позднее 20:00, водитель отзвонился за час. Приехал на место погрузки, все рассказал и даже помог зпгрузить. Водителя звали Алексей. Рекомендовать будем всем друзьям и знакомым. Обязательно обращать бкдем только к вам. Спасибо руководителю за грамотных специалистов.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
12000р.-за 8 кубовый контейнер, цены значительно вырастают при запросе. Обратился в другую компанию за 9000р.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Юферев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Цена на сайте не соответствует информации на сайте. Разница примерно в 2-5 раз (на вывоз мусора в 2 раза, на грузчиков в 5 раз).
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Гаврилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Пострянно пользуемся только этой компанией, все устраивает, работу выполняют в срок и качественно. Работа операторов тоже на высшем уровне, принимают заявки и консультируют, в случае возникновения вопросов. Цены приемлемые. Водители выполняют работу в срок.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Татаринович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Очень приятно работать с этой компанией. Все специалисты грамотные и вежливые. В любое время дня и ночи отвечают на сообщения)Всегда готовы помочь. Хотим выразить благодарность компании за профессионализм. И надеемся на долгое плодотворное сотрудничество
Təşkilatın cavabına bax
Света Жу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Работала с разными компаниями, такая впервые встретилась.Очень компетентные и вежливые менеджеры. Помогли быстро решить проблему с мусором за 2 дня - 12 Камазов. Обьяснили как отсортировать мусор, чтобы и вместилось больше и не пришлось платить за воздух.
1
Təşkilatın cavabına bax
S
Svetlana
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Очень хорошая компания. Рекомендую. Заказывала 8 кубовый контейнер для вывоза мусора с дачи. Все четко. Вежливый диспетчер и пунктуальный водитель. Буду рекомендовать другим и сама по возможности буду пользоваться услугами этой компании.
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2022
Не в первый раз заказываю услуги данной компании, все устраивает: работа операторов (оперативно принимают заявки и консультируют, в случае возникновения вопросов). Цены приемлемые. Водители выполняют работу в срок.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шумилин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Советую обратить ваше внимание на данную организацию. Качественное обслуживание, приветливый персонал и соблюдение временных обязательств. Твёрдая 10👍👍👍!!! Молодцы!!!
Təşkilatın cavabına bax
Транс С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2022
Заказывал 20 кубовый контейнер, все сделали быстро и четко, водитель очень вежливый человек, таких водителей встретишь не часто, менеджер все объяснил и принял информацию на уровне, все понравилось, закажу еще!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
704314 поясков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Если вам дороги ваши нервы и время,НИКОГДА не связывайтесь с этой конторкой.Теперь по факту: оплатили контейнер под загрузку на 1,5-2 часа на 14 ч дня. Машина не приехала!! Сказали в фирме будет к 17 ч. Машина не приехала!!!! Рабочим мы оплатили простой,а мусор,что бы понимали ,"гора" лежит возле жилого дома в центре Москвы. Договорились с фирмой ,что контейнер привезут на следующий день к 12 ч . Машины нет!!!!! После долгих телефонных переговоров с менеджерами фирмы ( тупо слушал их отмазки) машина приехала после 13ч.Столько фирм занимается вывозом мусора,надо же было именно к ним обратиться.НЕ СОВЕТУЮ!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
zweist
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Оперативность Ценообразование Все устраивает, часто пользуюсь услуги данной компании, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Компания очень понравилась. Все было вовремя без задержек. Водитель профи. Название компании соответсвует, всеми дейсвиями компании!!!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2022
Хорошая компания. Работаем уже не первый год и сказать могу только положительное. Оперативная подача машин, отзывчивые и всегда на связи менеджеры. Действительно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Качалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Доставка контейнера была быстро забрали быстро . водитель вежливый.спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Николай Петров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Все наши объекты находятся в центре г. Москвы или на подведомственных тирриториях с жестким графиком и логистикой заезда машин. Только компания Прбеда подошла по условиям к нашим требованиям. С благодарностью к деспечерам и водителям. Всегда помогут в случае не стандартных ситуациях и экстренных заказах. Спасибо огромное.
1
Təşkilatın cavabına bax
W
Warehouse EMTech
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
УЖАС !!! Заказал контейнер заблаговременно за 2 дня. ОПОЗДАЛ НА 3 ЧАСА. Водитель свалил всю вину на логиста и менеджеров.Пришлось оплачивать время грузчиков из своего кармана. Никогда не связывайтесь с этой компанией.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Работаем с данной компанией год. Менеджеры вежливые, заявки обрабатываются сразу же, водители вывоз производят вовремя. Спасибо за сотрудничество!🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
С данной компанием сотрудничали по 223-фз, они выграли закупку. С ними работать одно удовольствие в плане нашей документальной волокиты, все предоставлено в срок и услуги и документооборот. Молодцы, так держать. Заходите на торги почаще.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Широков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Все было слеланно как и договаривались с оператором. Номер машины на пропуск дали зарее. Рекомендую компанию.
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Наумов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Очень надежная компания! Работаем с ней давно! Все работы выполняются оперативно и в срок. Персонал отличный! Всем советую! Андрей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Хорошая контора по вывозу мусора, давно с ними работаю, никогда не подводили
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 2226
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Отличная компания. Работаем уже не первый год . Оперативная подача машин, быстрореагирующие менеджеры. Рекомендую для долгосрочной работы.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Корольчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Все четко и вовремя! Очень доволен
Təşkilatın cavabına bax
Бауржан Батыков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Плохо, очень плохо работает логичтический отдел.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Разбирала гараж. Заказала машину и 2х грузчиков. Все сделали четко и быстро. Спасибо, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
dragonrus47
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Претензий по организации вывоза мусора нет. Всё вовремя.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2