Axtarış
Marşrutlar

Победа

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
27
Rəylər
44
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
119 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Владимир Пуляев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Ну так себе, учреждение. Персонал вялый, выбор скудный. Один продавец, одно говорит, другой, другое. Но, наверное как и везде, выручал не однократно. Низкий поклон за, это
Təşkilatın cavabına bax
sergey
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Отличная комиссионка, выбор большой, сотрудник Сергей помог настроить телефон и ноутбук Даже не в рабочее время помог настроить игровую приставку, которую продал другой продавец и не сказал о ее минусах. Вежливое общение оставляет приятные эмоции
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Штаров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Пришел купить саксофон, попросил показать. Показали, говорю хочу купить. Нет нельзя «он в резерве» типа кто-то оплатил(внес аванс) хотя такой опции нет 100%. Консультант ловко шерудит товары с точки с наценкой на сайте юла и авито, перепродаёт там товары, поэтому мне и не захотел продавать. Наносит ущерб компании своими действиями. Это уже второй косяк за этим ломбардом. Больше не буду приходить и вам не рекомендую. Не факт что купите. Можно зря приехать. Дата сегодня, приходил утром.
6
1
Дмитрук Полина Сергеевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Прекрасное место с очень отзывчивыми и понимающими людьми . Стыдно было, я помню. Заложила крестик, ночь... Очень хотелось есть . Стыдно до сих пор . Но на следующий день я купила крестик в 4 раза больше и с удовольствием его ношу . Никогда ничего больше сдавать не буду туда . Единственное, может зайду заценить что люди туда приносят, оставляют ... Мало ли 😉
1
Руслан Абузяров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Товара много, цены приемлемые, продавцы пунктуальные. Минусов не наблюдается.
1
Viktoriy Ka
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Нормально, но система возврата товара если меньше суток прошло и выясняется что установить на телефон не чего не возможно, что он нулевый при покупки не было выявлено. Некоторые телефон вообще не возможно посмотреть начинку, гарантии что завтра телефон не выключиться и не скажет Досвидос, нету. Будьте аккуратнее и дотошнее при выборе гаджетов.
3
В
Влад Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Сотрудник безответственный,не проверяет товар на работоспособность. Продаёт товар не надлежащего качества. Возврат товара принимать не хочет. Проверить товар он мне не дал.
3
Гульзия Карбозова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Здравствуйте хочу пожаловаться лонбард победа по изделию золота мне сожгла золота ваша сотрудница я хочу чтобы мне возместили этот ожог
1
Təşkilatın cavabına bax
Лев З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Ужасное место. Ничего не покупайте у них. Купил швейную машинку. Естественно проверить у них нельзя, так как ни ткани, ни ниток у них нет. Продавец уверял, что всё в порядке и всё работает. Говорил, что товар проверен специалистом. Максимум, что я проверил, что машинка включается и выполняет одну программу, простую строчку. Для других программ, нужно было на шпульку наматывать нитки. Отправил маме посылку , как итог машинка сломана. Программа сбита, из сотни программ она может выполнить всего три. И как вы понимаете, машинка была не самая дешёвая. Но дело не в деньгах, а том что расстроил дорогого человека, так как она хотела именно эту машинку.
7
Сардор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Всем здравствуйте никому не предлагаю это точку сотрудников вообще беспредел там товары вообще не качественные я купил колонки новые пару раз использовал не понравилось и хотел обратно продавать они сами не хотят купить хотя бы за половину цены . Там все товары мусур . НИКОМУ НЕ ПРЕДЛАГАЮЮ !!!!!! НЕ КУПИТЕ НИЧЕГО!!!!
3
1
И
Инкогнито 6440
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Самый недобросовестный персонал из всех филиалов. Ситуация следующая, привёз оставить в залог большой телевизор, пока заходил в филиал угнали машину, я попросил ребят оставить телевизор(не могу же я с ним бежать, искать авто, вызывать органы и тд), они дали добро. Спустя 3 дня я приехал в филиал(раньше не было возможности), попросил вернуть телевизор, на что мне сказали, что они его "выкинули":)) и кто был на смене якобы больше не работает:)) в общем крайне не советую к посещению данный филиал, имеются в нем мышиные движения:)) а в целом сеть нормальная, за редким исключением.:))
12
4
246887 Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Отличное место, консультант Сергей помог с выбором ! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Ужасное отношение к людям, смеются на спиной и занижают принципиально цену и считают нелегвидным
2
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Мясников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Когда пришёл по делу - был отличный сотрудник. И сам сервис на высоте.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Горячев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Пришёл 18.07 купить товар,ждал менеджера 30 минут Кассир сказала что можете идти,он будет не скоро,у него выкладка товара Вышел из подсопки через 30 минут,и когда оформляли товар,кассир зная что я стою тут,ушла на обед….. Отношение к клиенту 0 Прошу принять меры
8
2
Татьяна Харитонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Ужасный магазин! Работают на краденом товаре , на вещах украденых из других магазинов. У меня вынесли воры дачу , там нашла свои вещи. Написала в полицию, администрацию магазина. А воз и ныне там. Предъявите чеки на свои вещи говорят . А они покупались не первый год. Кто туда только и чего только не несут. Вообщем магазин работает на чужом горе. Скупка одним словом.
11
4
Alexander
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Все отлично Постоянно пользуюсь их услугами и всем доволен Тут можно купить электронику порядком дешевле 5+
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Потапов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Проконсультировали, и помогли в выборе
1
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Всегда безлюдно, быстро. Очень хорошие сотрудники.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Климаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Твердая 5! Помогли с выбором и очень позитивно произошло общение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Базба
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Дело своё знают все! И консультант! И кассир! Быстро, Четко! Без Возни!
4
7
Təşkilatın cavabına bax
German Sabatkoev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Цены хорошие
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Filimonenko
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Продали мне jbl накладные наушники фуфло под видом оригинала. Попытался их надеть - отпал динамик. Попытался включить - не получилось. И это якобы в родной коробке. Выкинул их под двери этому чудному заведению, денег назад не требовал, нервы дороже. Ни ногой сюда больше.
4
1
A
AleksandrMaslennikov1989
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2022
Меня просто как лоха обманули. Продали айфон с меняем экраном а мне сказали что все родное. Я в них не разбираюсь и повелся
4
2
Wow Wow
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Оставлял мак в залог на 5 дней приехал забрать забрал сел в машину включаю и какой то не до сотрудник рылся в личных данных пароли в связке ключей, первый и последний раз сюда пришел. Знал бы точно кто сломал бы ***
1
1
Юрий Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Очень мерзкий тип в зелёный кедах , очень наглый и скользкий , много говорит , но в зале что то показать вряд-ли сможет
3
2
Оксана Рыкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Очень маленький выбор товара! В пустую потраченное время.
1
Александр Владимиров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Ассортимент так себе
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Хасанзанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Много техники по доступным ценам!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 1965
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Продавец Ибрагим честно говоря черт Принёс айфон в отличном состояние Хотел за него 4-5к Говорит моему телефону цена 2к Дорогой Ибрагим иди овец выгуливай
9
2
Алексей Гуров
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
С пивом пойдет
1
Адольф Виссарионнович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Хотелось бы чтобы информация о цене на металл была на видном месте.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Maksim
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Всегда вежливый персонал, знают своё дело, в общем всё на уровне!!!!!
2
7
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Нурминский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Ужасное место, проще технику выкинуть чем продать в эту скупку
2
1
Инкогнито 0667
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Мало выбора,мне не понравилось..
2
А
Антон Власов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Хороший ассортимент
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Раимберди
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Хороший магазин
4
Təşkilatın cavabına bax
Абдураим Гулмирзоев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Просто супер.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильяз Досалиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Супер
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Панчер
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Очень долго
4
1
Р. Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Сонный сотрудник. Отвлёкся на свою коллегу и забыл про меня
2
Оля Тихонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
заходила 03.11 консультант неадекватный работает, так по хамски общается,хотелось плюнуть ему в лицо ,развернуться и уйти😊😊
5
1
Сержик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Можно отыскать тут норм телефончик....
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Вадим К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
На меня человек по имени Ибрагим, работающий в данном магазине пытался устроить ограбление.
4
3
  1. 1
  2. 2