Axtarış
Marşrutlar

Победа

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
27
Rəylər
39
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,0
122 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Данил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
5.06.2026 пришел на время сдать технику,приемщик тот ещё обманщик цену нашел минимальную на Авито на мой вопрос это же разбитые телефоны он ничего не показал,отмахнулся думает идиоты клиенты,установил цену процентов на 40 ниже рыночной если не больше
Alyona M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Ужасное обслуживание, в один день говорят одну сумму, в другой день снижают до необъяснимой стоимости, приемщик разговаривает как будто я к нему домой пришла! Просто ужас
3
2
Николай Демидов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Много продают полусломанной техники и аппаратуры. Скупают за копейки, а выставляют ценник как за новый. Раньше было доступно приобрести за недорого хорошую вещь, а теперь обхожу стороной, проще чуть доплатить ( разница не большая), но купить новую в магазине.
4
1
Artem
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Большой выбор товара, иногда можно найти что-либо по очень низкой цене
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Севиля
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Была сегодня в данном заведении и просто охренела от хамства сотрудника в отделе техники.хотела продать телефон,с которым не смогла найти общий язык моя пожилая мама,попросила меня помочь ей.так вот объясняю человеку,что телефон новый практически не был использован, так на мою голову высыпалось столько негатива !!!!человек мне пытается доказать что телефон вообще не подаёт признаков жизни что он чуть ли ни в ужасном состоянии. Нахамил нагрубил чем самым испортил нереально настроение на весь оставшийся вечер! На просьбу проверить телефон,подключив зарядное устройство человек отказался предоставить имеющийся у него шнур в очень грубой форме!!больше туда ни ногой!!
2
2
Вячеслав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Ужасное обслуживание ! хотел оплатить комиссию с другого фелиала, Но получил отказ! Сотрудники отказались сказать (сообщить) номер горячей линии! Прошу Вас принять меры!
3
Агния Барто
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Купил паяльную станцию как было указано "в хорошем состоянии", в итоге привезя домой и разобрав корпус, обнаружил прогары на плате, сломанные контроллеры, оплавленные элементы. Написал на почту, прикрепил фото для решения вопроса - в ответ тишина.
2
2
Pasca03061986
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
24.04.2025 в 22:50 хотел сделать залог приеищик отказал сказал что 22:00 залоги не принимаем . Не рекомендую ломбард победа .
1
3
Ильдар Киямов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Отличный магазин ,хорошие сотрудники, большой выбор товара
3
1
Екатерина Нумцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Сдавал комп поменяли видеокарту.Нечего не докажешь так как не проверял когда забрал.
1
3
Сергей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Купил одноразовую курилку , через 10 минут вышла из строя возврат не делают замену тоже , не покупайте ничего у них .
5
Мамуля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
отвратительный магазин. 15 мая 2023 года купили телефон и нас не придупредили что он утопленный и сломано гнездо. продавец Ришат сломал на 2 защитных стекла
3
1
Vitamin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Оценщик занижает цену на все что ему приносят. Я закладываю свой новый лобзик всегда за 1500р., а он почему-то оценивает его в 1000.
3
2
Александр Минин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Хороший ломбард
2
1
Денис Бушклкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Хорошие товары не дорогие
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Дьяченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
В принципе нормальный магазин но продали телефон с дефектами а говорили без
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Синявин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Место где вы можете приобрести б.у. технику по выгодным ценам. Но всегда проверяйте работоспособность, потому что на б.у. технику гарантию они не предоставляют
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Фролов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Товары соответствуют заявленному описанию и всегда Вы можете попросить проверить желаемый товар. Сотрудники приветливые всё довольно прилично
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9762
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
хотели продать телефон, обманом выпрашивает купить за низкую цену сказав, что с телефоном что-то не так, унёс телефон и закрыл окошко
3
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инсаф А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Втюхали наушники ,якобы хорошие в днсе дорогие за 5к)) неделю не прожили, в инете 800р, продали за 1,5к
3
2
Евгений Шутов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Всё супер)
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Торгуют краденным, будьте внимательны
1
1
Александр Савинов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Хороший магазин, большой выбор товара, можно приобрести в магазине недорого купить что душе вещь
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Биркле
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Ужасное обслуживание уехала по причине семейной заложила кольцо,вовремя не смогла забрать,позвонила в горячую линию и говорят ..мне так паспортные данные не те говорят вам перезвонят все забрать не как....прописку мою не ту называют оставайтесь на связи....как забрать помогите.... Я в Самаре уже .... В горячей линии сказали что ваше кольцо уже вывезли из города но типа можно вернуть ....нет наверное ....оно было мне дорого...у нас в городе мальчишка нашел цепь во дворе и то искали родители кто потерял золотую а тут такой обман ...все нет типа не чего
3
1
Валентина Фатеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Если следить за ассортиментом товара,то можно приобрести полезное из электро инструмента.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Белоусов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Хороший Ломбард! Приобретал пару смартфонов, персонал адекватный, консультация👍
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ksu
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Оплатили 10%ща товар(заказ нам подтвердили) , приехали забирать, а товара нет... А деньги ждать 10 дней.
3
2
Самарский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Занижает цены на комиссию, говорит в связи с переизбытком на складе, но дешевле есть то местечко найдет!!!
3
1
Игорь Хакимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
На сайте написано что есть телефон в наличии какой был интересен, на самом деле не было.
3
2
Ф А
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Величественное название, что соответствует смыслу. Победа она всегда Велика. С Победой вместе....
3
1
beni
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Даже не посмотрел оригинальные часы или нет, сказал ему плевать
3
1
М
Марина Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Очень сомнительное место, постоянно трутся какие то подозрительные личности
4
2
A
Anonim rəy
7 mart 2020
Лично для меня, почему без одной звезды, есть нормальный кассир, а есть, скажем так, неопытный или может не очень жаждущих работать...
3
Təşkilatın cavabına bax
dmitriy davidoff
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Среднее отношение к покупателям
1
2
Chuki Chuk
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Персонал подобающий этому заведению.
3
1
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Хороший магазин
3
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Всевидящий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Отличное заведение
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Раптанов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Не большой ассортимент
1
1
A
Anonim rəy
11 fevral 2020
Многое и втом числе сам продавец
2
3
  1. 1
  2. 2