Axtarış
Marşrutlar

Победа

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
29
Rəylər
40
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
97 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Азат Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Отличная контора, принимают все. Как то пытался свою душу сдать, не приняли, сказали она никому не нужна (шутка). Единственный ньюанс в отсутсвии терминала для безналичной оплаты (хотя он есть), прошу исправить этот момент.
Дмитрий Арсеньев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Хорошее место для любителей " халявы". Очень часто попадаются хорошие товары по отличной цене. Покупал там видеорегистратор, телефон для работы. Всё работает и никаких проблем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ильясов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Ужасное место , заложил на время наушники беспроводные от эпелл. Пришел забирать , заплатил НАЛИЧКОЙ , женщина в кассе дала расписаться в договоре , лишь после этого отдала мне мои наушники . Я при ней открываю коробочку , и говорю ей что нет зарядного кабеля , далее молодой человек начинает бегать искать пол часа по всему ломбарду кабель , после не успешных поисков , отдает мне какую- то паль, на время, и говарит что в течение часа найдут и позвонят мне . С тех пор связи больше нет
2
Данил Чумари
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Не ответственные люди там работают именно по поводу персонала парень который принимает технику как таких вообще на работу берут он даже не разбирается в телефонах колхозник какой-то ночь не достучишься до них работать не хотят грубиян.
Mary
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Не возвращаются деньги за некачественнный и сломанный товар, сами же не могут дать его проверить, а после покупки , когда самостоятельно обнаруживаешь неисправность - деньги не возвращают, тысяча отговорок , что могли сломать сами) Но работники при покупки даже не могут продемонстрировать работоспособность
2
Кир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Купил усилитель, работоспособность ни по видео,ни в самом ломбарде мне не продемонстрировали,поехал устанавливать в сервис по автозвуку, оказалось что усилитель не рабочий,приезжаю обратно делать возврат через 2 часа,отказали ссылаясь что покупал через сайт,а не у них, при том что сайт ломбарда, написал притензию, ни через 10 дней ни через 14 дней ни кто не ответил.
Петя
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Постоянно гуляют алкаши, крыльцо постоянно в грязи и мусорка переполнена!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Савостин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Не любитель комиссионных магазинов, но понадобился срочно лобзик, купил у них за 1500р который в магазине стройматериалов стоит от 12тр. Всë работает без нареканий, а в целом про остальной товар нечего сказать. Продавец молодец, показал и рассказал всë как есть. Думаю пора пересмотреть взгляды на данную сеть комиссионных магазинов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Равиль Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
вернули инструмент разукомплектованным. сначала платишь. ставишь подпись и дату что получил. и лишь затем выдают. А я дурак всем знакомым строителям рекомендую инструмент там выбирать. и сам покупал. из за копеечной прибыли постоянного клиента и бесплатного рекламного агента потеряли. чтоб вам пусто было
4
1
Инкогнито 1842
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Покупали телефон всё показали всё проверили при мне звук громкость работу телефона всё отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Артур Хафизов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Короче просто единичка, отбортовали ночью по важному вопросу, в соседнем ломбард в 4 минутах было все ок
сергей к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Смотрите внимательно при выкупе цепочки снимают звенья цепочка плетением из двух звеньев дома посмотрел не хватает 6 колечек вот так работают уже доверия нет
Алина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Коллега посоветовал этот ломбард, не разочарована.
Ислам Кузиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Разговаривают не компетентно, оценщика на рабочем месте нет. Разберитесь пожалуйста со своими сотрудниками и наймите ответственных людей.
Рустем Фаезрахманов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Близость к дому. Адекватное обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 5252
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Добрый вечер приходили в ломбард сдать электролобзик сказали возьмут за 500 потом резко поменяли цену на 300 почему у вас сотрудники хамы куда смотрит директор я дойду до всех станций чтоб у вас вашу контору и лавочку закрыли директор за своими сотрудниками не смотрит сидят хамы пускай следите за своими сотрудниками очень плохой ломбард
2
1
Ильназ Рахматуллин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Хороший магазин можно купить по дешёвке бу и новый товар
1
Валерия Родионова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Магазин хороший, заказала на сайте наушники , оплатила, пришла забрала. Вежливые сотрудники. Все понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Алан Годжиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Приятные персонал Адекватные цены
S
Salavat V.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Персонал не вежливый, начали грубить общаться на ты и пытались впихнуть ушатанный самсунг мне!!!
1
1
Данил Пенчковский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Места внутри маловато. Скупают достаточно дешево, но так, наверное, во всех ломбардах. Зато не надо париться с продажей на авито.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ларионова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Хороший ломбард вежливый персонал всегда покажут и расскажут про свой товар приемлевые цены
2
Калашников Владимер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Не удобный вариант очен дешёвый скупает дорого продает
1
Təşkilatın cavabına bax
Аскар Мулюков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Обыкновенная барахолка , продают сплошной брак...
Антон Антонович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Ломбард хороший,но выкупать или продлевать свои вещи можно только наличными,картой нельзя
1
Təşkilatın cavabına bax
даня тачанкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
эм а нгде номер телефона
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Макаренков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Берут за копейки
Təşkilatın cavabına bax
M. L.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2020
Долгое оформление покупки по предоплате.Около 45 мин
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Вот ведь приспичило мне иметь iphone 5! Нашла сегодня на сайте победы за 2900 более-менее необшарпанный, и поехала за ним на Губкина 2, а по приезду узнала, что его собираются на ремонт отдавать, потому что, видите ли, когда телефон трясут, он вырубается, типа аккумулятор там отходит и «даже можно почувствовать при тряске как он там болтается, и поэтому такая низкая цена стоит на телефон». У меня глаза на лоб полезли: «почему же на сайте это не написано? Я через весь город к вам ехала» (и даже бронировала, между прочим). Продавец ответил, что это выяснилось только когда телефон был забронирован и снят со стенда. У меня опять глаза на лоб: «но вы же сказали, что цена такая низкая, потому что знали о дефекте, а теперь говорите, что сейчас узнали о поломке». Он стушевался и заюлил: «ну я недавно здесь. Это товароведы приняли и выставили, а я сейчас убрал». Вот так значит, это товароведы нехорошие редиски, сломанные телефоны на продажу выставляют! Парень сказал, что может мне его продать, но обратно он у меня такой сломанный смартфон не примет. Нормально. У кого-то товаровед принял этот сломанный айфон и даже на продажу выставил «по такой низкой цене», а у меня обратно не примут. Не рискнула я его взять, ушла, и только потом пришла мне в голову догадка, что юливший парниша возможно просто придержал телефон для себя, потому что, сколько он не тряс айфон, так и не смог продемонстрировать мне как тот вырубается от тряски. Типа, «ну он не всегда так, прямо сейчас вот не получится показать» (и с сайта тот айфон быстренько убрал). Вопрос к руководству: вы вообще читаете отзывы на свои ломбарды? Что у вас с кадрами? Либо товароведы беспредельничают, либо продавец разводит покупателей. Почему нельзя было позвонить покупателю и предупредить, что забронированный телефон сломан, чтоб человек не ехал через весь город?!?! Кидалы! ВЫ ДОЛЖНЫ МНЕ 2 ЧАСА ЖИЗНИ! Больше всего ненавижу таких торгашей, которые крадут у людей время!
3
1
виктория степанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Ломбард очень плохой говорит сначала возьму за 500 а потом резко за 300 очень плохой Кирилл с бородой
Адель Бурмистров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Купил ноутбук,все классно!!!
Təşkilatın cavabına bax
А
Артем С
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Хороший ломбард
4
Grad 181 Grad 18
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Как и любая другая комиссионка. Иногда подобные товары в магазине купить дешевле.
3
Руслан Асхатов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Нормальный ломбарт
Təşkilatın cavabına bax
Виктория З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Вообще ноль звёзд. Второй раз телефон неисправный пропихнул твари.горите в аду
1
1
Габдулхаков Ирек
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
хороший ломбард
1
Veronika Ayupova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2020
ужасное отношение к клиенту
1
1
Р
руслан русланов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Ненужный магазин
1
1
Павел Юрьевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Отличный ломбард. Дают хорошую цену
Təşkilatın cavabına bax
Николай Михайлович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Не было бы их, было бы проще жить(
2
1
  1. 1
  2. 2