Axtarış
Marşrutlar

Pobeda

İcmal
Foto
27
Rəylər
38
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
137 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Денис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Отличный ломбард.Всегда как заходим появляется что нибудь новенькое. Продавцы менеджеры очень хорошо консультируют по любому вопросу. В общем ходим только в этот ломбард в основном за покупками.
Təşkilatın cavabına bax
артемий молотов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Классный магазин, всегда отзывчивые сотрудники, можно доверять, но и внимательным тоже стоит быть! Классные товары, обновляются 3 раза в неделю, уверен каждый найдëт что то нужное и полезное для себя, или же наоборот сдаст свою вещь которой не пользуется)
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Некрасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Очень приятный сотрудник. Покупали микрофон очень сильно помог. Хорошо сориентировал и ответил на все вопросы. Рекомендую!
Алёна Беляева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Отличный ломбард, золото оценивают очень высоко и отношение персонала отличное, я конечно первый раз продавала, изделия были неидельны, но оценили выше, чем в других местах
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Журина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Очень милый и доброжелательный кассир. Всё расскажет и подскажут. Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Андреевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Юрий самый лучший приёмщик!(Лескова 2)ему отдельный респект!и в целом очень хороший комиссионный магазин!)все сюда!!!
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 5506
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Купил Консоль в их ломбарде, а она оказалась забанена, через 2 часа пришёл вернуть им сие чудо, а они ничем не могут помочь. Хотя в описании было "в отличном состоянии". Закон о защите прав потребителей для них не писан:) С данной конторой нужно быть крайне осторожными, после передачи им денег, шанс вернуть обратно товар по причине брака, недостатков да даже просто так почти невозможен. Гарантии на бу товары считайте что у вас нет! А брака у них много так как чаще всего сотрудники их пунктов не квалификациированы и не компетентны при приёмке товара. Полностью не проверяют, а их косяки возможно оплатите вы. Будьте бдительны, проверяйте досконально, репутацией своей они не дорожат совсем.
2
Алексей У
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Продавец который там находится, фоткает ваши персональные данные то есть паспорт и данные в нем себе на телефон, а затем кассир который там находится тоже фоткает ваши данные на камеру сверху,
1
3
ИИ ИИ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Продавец правильно оценивает технику так как должно быть знает рынок стоимости техники, не ниже не выше , цены правильные, отличие от других ломбардов
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пахутин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Забронировал товар. Приезжаю и выясняется , что товар недоукомплектован . При втором посещении, то ли продавцы были "под мухой", то ли с юмором у них проблемы. К примеру на пр. Октября хорошие ребята. А на пр. Ленина 64 там вообще молодцы. Сотрудник Евгений не только выбрать помог, но и предложил устранить несоответствия в компьютере. И устранил, за что ему благодарность
Диляра Джабраилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Хороший ломбард, всегда витрина телефонов и смартфонов полна на выбор там. И цены очень даже адекватные.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Б
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Оплатил один раз товар картой. Теперь снимают Metelkina m.s.сколько не положишь сразу списание. ***!!!!! Обращение ни чего не дало. Молчат. Пойду в прокуратуру писать заявление может хоть так прижмут им хвост.
2
Ирина Гуляева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Сначало все было хорошо хорошо обслуживали А теперь бред какой то а не консультанты мой айфон 16е оценили сначало в 44тысячи потом продавец как издевался 42потом38и последняя цена 36сказал начальник как можно так издеватся над людьми
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 noyabr 2021
Красиво, чисто, аккуратно. Приятные ребята, хорошая оценка. Настоящий современный ломбард в котором серьезно приятно находиться
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Пескова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Невысокие цены, большой выбор. Выбирали там планшет для ребенка. Дёшево и сердито
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Не советую! Обманывают на деньги, цена при выкупе выше, чем в квитанции. Зайдите лучше в другой ломбард, где хвмского отношения нет, как именно в этом филиале
1
А
Алексей Закомолдин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Самый плохой ломбард.Сотрудники хамят и работают пьяные.В квитанций в имени и фамилий сделали 3 ошибки.Так еще и цены занижают.Не советовал бы именно этот ломбард на лескова 2
1
1
Вячеслав Антропов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Мне понравилось, продавец хороший, всё показал видно разбирается, хотя и не открывал....
1
1
Təşkilatın cavabına bax
александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Советую продавцов по лучше взять,а тел.стоимостью за 100тыс оценинили в 25-30 не ломбард а убожество
2
2
A
Anonim rəy
24 mart 2021
Купил смарт браслет не работает за 690 невозрата нечего сказали выкинь
2
Айдар Хуснутдинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
В том магазине, где я был, и обслуживание на высоте, и товар хороший.
1
1
Luxxx
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Отличный магазин, понятливые и вежливые сотрудники
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2019
Хороший выгодный ломбард
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2325
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Класс
Евгений Мезинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2020
Большой выбор эксклюзивных товаров.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 oktyabr 2019
Сотрудници ведут себя не культурно и не образованные
5
Təşkilatın cavabına bax
Мастер
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2020
Принимают за копейки . Продают тридорого.
Антон Сорокин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Не компетентный персонал.
1
Ольга
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Обычный такой коммисионый магазинчик, для себя там покупала монитор компьютерный. Вышел дешево, в целом всё устроило.
1
Təşkilatın cavabına bax
DOBRODEL I Ko.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Ломбард обманщиков
1
Евгений К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Всё супер
2
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Отличный ломбард!
1
Anatomic
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2020
Нормально оценку ставят
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Панова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Очень сильно мне натрез сделали
1
Вальдемар Вальдемарович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
Удобный ломбард
Сергей Лазарев
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Удивительный персонал. Кассирши участвуют в оргиях, мне кажется...
5
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Геннадьевич А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Хороший продуктовый маркет
Сид Киллсайд
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2019
Хорошая комиссионка.
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2