Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Sürücülük məktəbləri

Pobeda

Reytinq 5,0
118 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: bazar ertəsi
+7 (495) 298-30-40
Telefonu göstər
Moscow, Andropova Avenue, 26
Yaddaşda saxla
Connect with an expert
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Sürücülük məktəbi Pobeda, Moskva, foto
Daha 31
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
41
Rəylər
91
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Категория «А» (минимальный курс)
28 000 ₽
Категория «А» (полный курс)
28 000 ₽
Категория «В» автоматическая КПП (полный курс)
33 000 ₽
Категория «В» автоматическая КПП (продвинутый курс)
33 000 ₽
Категория «В» механическая КПП (расширенный курс)
33 000 ₽
Категория «В» автоматическая КПП (расширенный курс)
33 000 ₽
Категория «В» механическая КПП (продвинутый курс)
33 000 ₽
Категория «В» механическая КПП (полный курс)
33 000 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Moscow, Andropova Avenue, 26
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (495) 298-30-40
Telefonu göstər
pddmos.ru
1

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: bazar ertəsi
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Kolomenskaya
118 m
2
KolomenskayaTekhnoparkKlenoviy Bulvar
Kolomenskaya Metro Station
119 m
4
Kolomenskaya Metro StationMetromost9th BlockDistrict center OrbitaMustaya Karima Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Ekstremal sürmə
Ixtisasartırma
Tibbi komissiya
Qadın təlimatçılar var
Təlimin qiyməti:19900–36000 ₽
Kateqoriya:A, B
Məşğələlər:yoğunlaştırılmış, tatil günleri, sabahları, gündüz, akşamları, bireysel program
Əlavə xidmətlər:mekanik sürüş egzersizleri, psikolojik eğitim, çevrim içi eğitim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Reytinq 5,0
118 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
Даша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Автошкола, которую хочется советовать всем! Администраторы Лидия и Кристина всегда готовы помочь, приветливы и доброжелательны. Нет никакой навязчивости, ответят на все интересующие вопросы. Изучать теорию можно онлайн с использованием удобной платформы, но всем искренне рекомендую посещать занятия очно. Хочется отметить Ксению - все доступно обьясняет, и именно благодаря ей запомнила все правила! За время обучения получилось так, что сменила 3 инструктора - Александр, Михаил, Виктор - им большая благодарность, все профессионалы своего дела, понятно и спокойно все объясняют, никто не кричит, не ругает. Будут обьяснять элемент до тех пор, пока не научишься хорошо его выполнять. Записаться на занятия можно в удобное время. Машины в хорошем рабочем состоянии. Отдельное спасибо директору автошколы - Михаилу - оперативно решает вопросы и поддерживает всех учеников😌 Лично у меня обучение заняло пол года, и теорию и вождение получилось сдать с первой попытки) Так что всем искренне советую данную автошколу🙌
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Медведева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Прекрасная автошкола, где мне все подробно обьяснили с первой всречи. Особенно понравилось, что на теорию можно было ходить очно, преподаватель там просто бесподобная, для меня как для человека который кроме знака главной дороги больше ничего не знал, это очень помогло! Большое спасибо Михаилу, инструктору по вождению, который все мягко и доступно обьясняет) у меня было представление, что все инструктора орут и считают всех женщин не способных к вождению))) так что я была приятно удивлена, что есть такие как Михаил! Права получила, безумно счастлива 😍
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Таисия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Проходила обучение в данной автошколе с февраля по май 2024г , обучалась на АКПП Школу выбирала по расположению, цене, проверяла что школы нет в чёрном списке,очень подкупило, что у школы одни положительные отзывы. Но к сожалению у меня опыт сложился не такой положительный. Плюсы: 1. Очень хорошая платформа для дистанционного изучения ПДД + можно очно посещать теорию, если есть вопросы 2. Каталась я на vw polo,машина была в хорошем состоянии 3.практика у меня проходила с инструктором Михаилом. За всё время обучения был максимально спокоен, даже если были ошибки, максимально спокойно на них реагировал и в целом атмосфера на уроках была достаточно комфортная из-за чего никакого страха за рулем у меня не было, даже наоборот появилась уверенность 4. Получила права действительно в короткий срок, как и обещает школа Минусы: 1.дозвониться до основного филиала просто невозможно, трубку не берут. Получить доки для налогового вычета так и не смогла. 2.нет структурированной программы обучения, объяснений от Михаила было минимум и очень скомкано, часто приходилось самой всё спрашивать, а что спрашивать и на что обращать внимание, когда ты никогда не сидел за рулём, не всегда понятно. Может кому-то такой подход подходит, мне не подошёл 3. Способы парковки тоже толком не объяснил, всё опять же очень скомкано. чтобы сдать экзамен в ГАИ мне пришлось брать докатки у стороннего инструктора, чтобы он мне по-человечески объяснил как парковаться. Хотелось бы конечно всё это узнать во время обучения в автошколе
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi