Axtarış
Marşrutlar

Pobeda

İcmal
Foto
9
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Анастасия Мухамедьярова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Хороший магазин. Заказали диван. Доставка быстрая. Диван отличный, очень большой. Пару саморезов муж поставил свои на крепление заводские коротко ваты. А так в целом все отлично
A
Anonim rəy
28 aprel 2019
Мебель дорогая,но попала на скидку.К сожалению доставка платная,до соседнего дома 200 р.Диван сказали собирать будем сами,что было странно слышать от продавца элитного салона мебели.Хотя три года назад кресло,купленное на рынке нам досталось за копейки,с бесплатной доставкой и бесплатной сборкой.За качество пока ничего не скажу,через три недели доставят.
1
2
Евгений Прохоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Магазин с большим выбором мебели на любой вкус. Увидел там уникальное предложение по двухъярусному дивану. Родственники взяли себе. Дети просто в восторге. Качественная и продуманная мебель!
Евгений Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2020
Качество и цена на мебель высокие. Смущает только то, что это не учитывают продавцы, которые не принимают товар от перевозчика, на качество. Он как стоял в плёнке так и стоит, просто ждут что бы клиент забрал. А если он с дефектом приехал, то кто будет крайним, если ты его в плёнке и забрал домой.
Ильфак Хабиров
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Хороший магазин мебели. Удобная парковка
1
Руслан Закиров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Цены завышены
Виталий Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Не дорогой магазин
Н
Нелли И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Только одну звезду ставлю
  1. 1
  2. 2