Axtarış
Marşrutlar

Pobeda

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
25
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
109 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Ашот Г
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Нашел много чего интересного и с адекватным ценником. Купил несколько строительных инструментов,нареканий по работе нет. Сотрудники вежливые. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Евграфова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
очень хорошие ребята всегда все подскажут все расскажут ,а кассиры особое внимание доброжелательные культурные спасибо вам !всегда буду ходить за покупками и иногда ложить вещи на комиссию
2
Təşkilatın cavabına bax
AngelNebes
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Хороший ломбард. Пришли присмотреть и купить телевизор. Консультант нам помог с выбором, всё отлично, остались довольны покупкой, телевизор взяли за 21тыс. Работает уже долгое время!
1
Инкогнито 2168
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Что-то дороже что-то дешевле, но выбор есть. Минус в том что постоянно за кассой один кассир.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Промахин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Замечательный магазин , широкий ассортимент новых и б/у товаров для дома и творчества.
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Маликов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Отлично работают парни! Все оперативно, продавцы и кассиры всегда лояльны, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Юра Васин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Продали не работающую камеру , даже не проверили, плохое обслуживание.... Не понравилось.
Денис Башарин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Отличный магазин,доступные цены,хорошее обслуживание,продавцы вежливые
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тарасов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Купил там бу телевизор за 6500, на месте проверили, всё норм. Телек работает, кино показыаает. Обычный ломбард.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Люди!!! Не обращайтесь в данное «заведение» ни в коем случае!!! Продают не рабочую технику! Купили электрорубанок, включили в сеть а он задымился!!! Обратились с возвратом, оказывается возврат негодного товара не возможен, при покупке об этом и слова не сказали!!!!!! Нарушают права потребителей, в котором четко указано: возврат в течении 14 дней. Продавцы хамят!!!
3
272751 павлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Не продавцы там очень хорошие даже помогает выбирать технику советует какую лучше взять не знаю все думаю знают где ломбард находится Победа советую туда сходить если надо какую-то технику для строительства
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Оценяют дёшево,при этом продают старый ушатанный невыкупленный товар чуть ли не по магазинным ценам. Рядом постоянно дежурят сотрудники полиции,зашёл с "запахом" или без маски сразу протокол.
7
1
М
максим печков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Персонал хороший,есть огромный выбор товаров.Всегда найдете что вам надо.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Vi Victori
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Купили триммер за 3к, доверились продавцу, не было бензина для проверки. Оказался не рабочий, вложили ещё 2 к в ремонт. Второе, в последнее время появился новый продавец хамит и постоянно собирает вокруг себя непонятных людей, которые пытаются что-то перекупить или перепродать заходить не очень приятно стало. Есть некоторые плюсы, в виде приятных девушек кассиров, но на этом, к сожалению, все
2
марат ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Отличный магазин, всё подобрали быстро, советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Швецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Отличное обслуживание, внимательный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Леся
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
В нужный момент ломбард придёт на помощь. Не плохой выбор гаджетов и бытовой технике
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Гусев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
На сайте описание одно, а по факту слова продавца «бывает что путаются описания». Спасибо хоть за то что по чесноку сказал о дефекте смартфона. ехал специально, только время потратил. Поставил бы вообще -5, но за честность продавцу одна звезда
2
A
Anonim rəy
1 mart 2020
По сравнению с ПОБЕДОЙ рядом здесь работают отличные парни. Всегда вежливы,оценивают разумно, можно сторговаться :) СОВЕТУЮ!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Ребята помогли в выбором. Все понравилась
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Руманов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Пока новый, ещё чисто и аккуратно всё. 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Все хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2019
Всегда качественный товар!и никто не впихивает чтото не кондиционное!!!!!
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Павел Беляков
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2019
работают четко. быстро. адекватный торг
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мо
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Врут в описании товара, будьте внимательны
2
Артём Перепелкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2020
Оценщик бестолковый. Нормальную цену не даёт. Никому не советую.
7
Янгель павел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Лучший магазин, продавцы специалисты
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Maxim Ganin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Чуть завышают цены на б/у товары
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Серебренников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Не слишком богатый ассортимент
2
Təşkilatın cavabına bax
В
ВИКТОР ПАПШЕВ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Есть почти всё,не дорого
1
2
Təşkilatın cavabına bax
32359 Пушистый
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Маленький выбор,товаров.
6
Елена Смотрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Вечно полно цыган
4
галина рындина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Очень вежливый персонал
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Слава Самоделкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Отлично
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Соловьёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Лучший ломбард, всем советую!!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2