Axtarış
Marşrutlar

Pobeda

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
21
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
110 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 5467
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
23 марта хотел заложить монитор за смешные 700 р на 5 дней, неадекватный халеный пончик как будто наевшись дерьма , проверял его мин 20 от нетбука и говорит что мерцает, я говорю нет бук не тянет 2 монитора, в итоге говорит набрав чего то полный рот что брать не будет, мда парень тебя в жизни ждёт колосальный успех с таким подходом к работе... В итоге я заехал в другой ломбард тоже победа и без проблем всё посмотрели и приняли ...
3
2
Костя Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Быстро и четко оформили залог золота . Спасибо кассиру Анастасии все подробно рассказала
Təşkilatın cavabına bax
Анна В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Ни в первый раз обращаюсь в ломбард по данному адресу. Все нравится. Вежливые сотрудники и всегда рады помочь при возникновении вопросов.
Təşkilatın cavabına bax
Barsky
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Продали телевизор не исправный,когда выяснили что неисправен,в возврате денег отказали. Просто обманывают людей Не советую никогда здесь что либо приобретать!!!
1
Рустам Ахмадов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Пацаны красавчики. Работают четко. Деньги сыпят только так. Ночью открывают, но не довольные 😂😂
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Продают бракованную технику под видом рабочей. Возврат, понятное дело, не принимают. Предлагают перезаложить, но в другом магазине. Т.к. «товаровед будет ругать, ведь только вчера вам продали»
1
Елена Орлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Конкретно этот ломбард именно в этой точке отвратительный. Хамство грубость и периодически мат. Сама ничего не сдаю но как покупатель стараюсь в данном магазине именно в этой точке ничего не покупать. Практически все товары продают с дефектами. О чем не предупреждают. Ни в коем случае не рекомендую если не хотите зря потратить и время и деньги.
1
1
Андрей Кудряков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Хороший ломбард! Спасибо Анастасии и Клександру все огонь
Təşkilatın cavabına bax
Мага Каюмов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Всё хорошо
Андрей Кизяткин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Хороший персонал, помогли и рассказали, проконсультировали с выбором телефона
1
1
Təşkilatın cavabına bax
CrazyBuf
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Очень приятный персонал всё супер, с кайфом
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2018
Покупал перфоратор, не было материала для проверки, в руках вроде работал, на деле оказалось, что не работает удар. На следующий день принёс его обратно, отказались принимать, так как: "ну вы же его купили" а то, что продавцы не проверяют на работоспособность технику, которую они принимают, это их не волнует. Попросил связаться с руководителем. Продавец сам позвонил некому Марату, который сквозь трубку сказал, чтобы назад ничего не принимали. Попросил номер этого гнусного типа Марата, но Продавец сказал, что Марат отказался давать номер или связываться даже через продавца. Вот такой вот жалкий трус Марат - руководитель данного филиала. Ещё заметил примечательную особенность, у каждого филиала данной быдло сети есть ИП, которые оформлены на бомжей. Тут и говорить нечего. Владельцы ломбардов при любом кипише, будут тыкать на бумагу ИП, где владельцем значится бомж с соседней помойки!
6
1
Антон М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Попросил человек оплатить, за него деньги, пришёл, всё нашли , оплатил, все ок
Анфиса Чехова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2022
...покупали двд плеер.....,2 раза спросили у продавца...проверен ли на работоспособность данный товар,,...принесли домой-НЕ РАБОТАЕТ!!!!....пришлось возвращаться тратить время((((...так себе шарашкина контора)))
2
Ш
Штангист
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Такое себе... Работники занимаются своими делами пока общаются с клиентом, разговаривают о своих проблемах. Никакой заинтересованности в покупателях
2
Василий Упоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Кайф заведение😎
Владимир Грунин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Неплохой торговый центр, немного потёртые тамбуры при входе, а так всё сносно
дарья рукавичникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Кассир Юлия очень хабалистая бабища!!!! Очень агрессивно общается.
2
Konstantin
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
хороший магазин и цены добрые. я оч доволен
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Все хорошо, мне нравится. И цены и ассортимент. Пока все устраивает!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ефимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Долго ждал обслуживания: у них был пересменок, ушел так и не дождавшись...
3
2
A
Anonim rəy
12 oktyabr 2019
Самый худший ломбард в Самаре. Операторы безграматные, кроме "стука" по кнопкам нарощенными киллометровыми ногтями и "хлопанью" приклеиными ресницами ничего не понимают и не соображаю. Двух слов связать не могут. Фуууу..... Никогда туда не обращусь!!!!!!!
3
1
Иван Агафонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Норм, вполне приличные, не кусачие цены, универмаг по советским меркам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Скокова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4220
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Ок
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Василий Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Миниатюрный закуток, со всяким, комуто нужным барахлом. :)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Тюленев
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Можно по недорогим ценам купить технику.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 oktyabr 2019
Нормальный магазин низких цен
2
Təşkilatın cavabına bax
СЕРГЕЙ Сергеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Так себе
1
Suvar
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
На мой взгляд рассадник любителей воровства и любителей выпить. Что нибудь стащить и перепродать за копейки
1
В
василий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2019
Типичная комиссионка. Иногда захожу
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2