Axtarış
Marşrutlar

Pobeda

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
30
Rəylər
46
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
177 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Артём Садыков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Крайне не рекомендую данное место. Эти ребята цена на компы судят по ценам барыг на Авито. Либо они заодно, либо просто оборзели, но не исключаю что и то, и другое вместе. Да и остальное они занижают меньше дна по цене, аргументируют тем, что мол не "ликвид" (не продаваемый товар) и всех всех случаях даже не слушают и не видят аргументов со стороны клиента. В общем обходите данное место стороной, если не хотите продать свою вещь за три копейки
Инвестор Инвестиров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Антоново-Овсеенко 10,Антон приёмщик оказался не честным человеком,продал б/у электро сучкорез под видом нового! На просьбу вернуть деньги или поменять товар,ответил отказом. Не в коем случае не покупайте в этой точке,лучше новой товар.Буду писать в Роспотребнадзор и во все вышестоящие инстанции.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Мгсд О
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Приемщик Бармалей, иначе этого человека назвать нельзя. Позвонил утром, уточнил по поводу телефона, по телефону сказала что дефектов кроме излишков клея по бокам крышки нету, по факту приехал в 10 вечера, заранее предупредив его, телефон кривой, акб вздутая Этот Бармалей путается в своих же словах, крайне не рекомендую!!!!
1
Господь Твой
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
С сайта сделал заказ на клавиатуру Zet Gaming, бронь прошла - все хорошо. Прислали видео работы, в описании так же отличное состояние. По визиту, - к техническому состоянию вопросов нет, но вот внешний вид. Товар не подготовлен на продажу, все клавиши в желтом налёте, прежнего владельца. Не критичный косяк, но не приятно и лишнее время, на разбор и чистку дома.
1
Təşkilatın cavabına bax
Знакомый рекламщик
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Ломбард Победа. В целом место хорошее, не раз покупал различные предметы. Однако со своей спецификой. Нужно быть очень внимательным при покупке вещей. Не стоит рассчитывать на возврат в случае обнаружения недостатков. Стоит помнить о рисках связанных с покупкой краденых вещей.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Манахов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Покупал ноутбук, персонал и качество товара на высоте
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Баранов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Полное дно а не магазин. Персонал хамит и ещё глухой. При сдачи за половину стоимости вычли тысячу типа не услышали. (Андрей который там работает) смотри земля круглая дай бог встретимся)
5
3
С
Серёга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Хорошая сеть л. Победа, много адресов по городу, в любом из которых можно оплатить комиссию и не важно в каком филиале был оформлен продукт. А этот ломбард просто лучший среди своих, грамотные специалисты дают цену выше среди своих, говорю только про инструменты. Золото и ювелирные изделия не комментирую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Генрих Зарубежный
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Работают одни хамы. Купил телефон и через пару часов он сломался. Хотел обменять так как давали 5 дней на проверку. Продавец просто развел руками и сказал что ничем помочь не может.
4
1
Евгений К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Хороший ломбард. Самый честный. Людей не обманывают. Раз привёл туда слепого человека в 6 утра ехал на работу. Так они его приняли посчитали деньги при мне дали. Молодцы
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Guli Gul
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Можно поискать товары почти новые за приемлемую цену
Təşkilatın cavabına bax
Sunshine
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
Всегда в наличии нужный товар, качество соответствует цене, хороший, отзывчивый персонал.
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Не ходите в этот ламбарт там нет понимания в том что купил наушники они 20 минут работают и поворбанк такая же проблема , пришёл хотел или обменять или как-то решить проблему но увы надо иногда проверять что принимают не советую .
Təşkilatın cavabına bax
Елена Новикова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Не рекомендую этот ломбард,сдала кольцо старинное по данному адресу из очень хорошего золота,весом почти на 8 грамм,обманули со сроком выкупа,поэтому пришла выкупать на день позже,кольцо не отдали,сказали уже продано,как за день можно было его отреставрировать и продать??? Каждый раз когда закладывала,в ломбардах просили его продать,всё-таки обманули и быстро прибрали к рукам. Вобщем дарую своё наследственное кольцо забравшему его себе на гроб и на памятник со всеми проклятиями,на бедность и несчастья🙏
11
6
Александр Савинов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Хороший магазин, большой выбор товара вежливые продавецы, можно смотреть и что то подобрать, всё устраивает
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Margoha2614
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Большой выбор товаров, приветливый персонал
алексей алексеевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Не раз пользуемся их услугами но суть в том что каждый раз за один и тот же предмет все меньше оценивают а комиссия наоборот растет,не справедливо как то для постоянных клиентов, задумываясь в следующий раз пойти в другой ломбард
1
1
Вадим Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Спасибо за помощь в продаже Антону и Андрею!
Təşkilatın cavabına bax
Ксюха
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Хороший магазин ,как можно сдать ненужное так и приобрести по оптималтным ценам хорошие вещи
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Вадим Михайленко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Оформляют все быстро и индивидуально подходят к каждому случаю
1
Jedikai
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Вежливо довольно быстро качественно всё устраивает
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 may 2021
09 мая ‘21 вечером шли мимо, решили порадовать ребёнка и купить портативную приставку. На витрине в коробках стояли 8 шт. на вопрос:»Новые?» молодой человек-продавец ответил утвердительно. Попросили показать и в процессе распаковки я вижу, что товар не новый. Зачем обманывать - не понятно. Далее - продавец даже не проявил никакой заинтересованности - он общался со своим другом, который заехал к нему после работы, как я поняла из их разговора. Нехотя он согласился все же продемонстрировать нам товар, однако, большинство приставок оказались в нерабочем состоянии - они попросту даже не включались, а те которые все-таки включились - на экране невозможно было что либо разглядеть. Крч, такая шарага оказалась и сотрудники 👎 скорейшего вам закрытия! Не ходите в ломбард Победа на Антонова-Овсеенко!
11
2
Ольга Проскурякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
Много что можно выбрать и то, что не нужно сдать. Сотрудники помогают и об'яснят.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Тофиг Хаммедли
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Покупал телефон для братан Мне помог с выбором продавец Андрей все работает прекрасна Всем советую
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Хороший магазин, купила там фен строительный за1500в идеальном состоянии
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 dekabr 2021
Не рекомендую это место по данному адресу. К картавому сотруднику пришёл знакомый или сотрудник другого подразделения. Этот знакомый намекнул картавому покупатель на что он ответил "ну и фиг с ним", но матом. Картавый так выразился, чтобы я думал, что речь якобы идёт не обо мне. Находился я там минут десять и ко мне ни какого внимания, так как я хотел приобрести тавар, но желание отпало там, что либо покупать.
7
1
Кукуся
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2019
Отличный ломбард, покупаю там технику, не разу плохого не продали, приятные общительные продавцы.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Алëна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Этот филиал мне понравился больше чем на Аэродромной
Təşkilatın cavabına bax
Tema Rotnov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Все понравилось! Добрый отзывчивый персонал.Расскажут,покажут.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Хуршида Алломова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Очен хорошо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Кусакин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Цены приемлимы, минус гарантии нет!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван "Самара"
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Хотел купить телевизор, в итоге вечная бронь на них, но никто не берёт, не рекомендую
2
Seaman
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Никогда не покупайте у этих ребят жесткие диски.
5
Sergey Oblomov
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Вполне обычный ломбард, один раз там покупал кое-что, осталься доволен. Хотя цены на многое завышенные, как будто за новые вещи цену просят)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Аня Г.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Постоянно алкаши рядом тусуются. Не внушает доверия для посещения
1
1
Наталья Мерзликина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Честные и приветливые люди .
Железнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Супер
1
Təşkilatın cavabına bax
YANA
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Средненький магазин.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Самый лучший коммисионый магазин
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Можно найти что искал
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Надюшка С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Можно купить дешевле чем в обычном магазине
1
1
Təşkilatın cavabına bax
1ngvar
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Жуликоватые сотрудники.
7
Д
Дарья Пирогова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Хитренькие продавцы 😆
4
pilishindenis
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Товаров маловато
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Колесников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Всё НОРМ
3
2
Təşkilatın cavabına bax
наталья к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2018
больше как комиссионка,расширяется,значит дела идут гору
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2