Axtarış
Marşrutlar

Pobeda

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
18
Rəylər
58
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
186 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Тимофей Котов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Наглая и базарная кассир Виктория. У самой нет сдачи, ещё и грубит при этом, ни на какие варианты не договаривается, ждите пока кто-нибудь придёт и разменяет. Чтобы подать документы нужно подождать пока мороженное себе в интернете выберет!
3
Валера Суховей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Здравствуйте. Продавал свои наушники по адресу Менжинского, в конце продажи надо было забрать деньги на кассе, в итоге заговорился с консультантом, на что кассир мне сделала замечание в грубой форме. Прошу вас научить правильно разговаривать ваших сотрудниц, а лучше пусть совсем не открывает свой рот за стеклом если не умеет правильно общаться с клиентами. Консультанту Анатолию отдельно спасибо, знает своё дело.
3
1
Тамара Линская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Согласна с предыдущими комментариями, о том что продают мусор и не возвращают деньги . Продали телефон с дефектом. Причем , это обнаружилось после покупки, деньги возвращать отказались и предложили купить его в три раза дешевле ,чем продали . При покупки умолчали , что телефон с дефектом . Естественно больше не приду и никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ в этом месте покупать технику . Речь идет о победе, которая возле цветочного . Но думаю , что они все одинаковые .
1
И
Иван И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Отрицательное место! Молодой оценщик обращался с новым предложенным товаром очень небрежно! Как будто специально хотел сломать! Предложил цену ниже б/у на АВИТО на 50%. Много негатива после одного посещения. Можно еще много написать. Очень не советую это нехорошее место.
3
1
Иван Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Классное место, приходили сдавать старый телефон. Персонал вежливый и приятный, видно, что работают люди которые разбираются в технике. Всем рекомендую!)
1
2
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Решили сдать золотое кольцо. В Победе предложили 18600, в других ломбардах в районе предлагали 4500 и 8500 за кольцо. Разница очевидна) спасибо!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Изделие конечно сдала, но девушка. к сожалению имя не запомнила, очень неприятная, с выражением лица крайне недовольным, еле отвечает на твои вопросы с перекошенным лицом. Больше сюда не вернусь
1
Ирландец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
14.01.25 пришел сдать телефон. Все ок: 6 к.. Парень забрал все и ушел. Звоню (прием в подвале через окошко) : дайте сброшу, говорю. Ответ: я сам все сброшу. Я извинился, и стал объяснять, что опасаюсь: пароли и тд. Попросил пару минут. В ответ: тогда отказ. Не вижу причин для отказа: в ломбард часто приходят в безвыходной ситуации, этим объясняю себе цену выкупа, но не отношение.
1
1
Никита Юрьевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Являюсь постоянным клиентом данной сети. Как минимум несколько раз в неделю покупаю у них различную электронику (смартфоны, планшеты, часы, игровые приставки, бытовую технику и т.д.). Но в данной ситуации был получен отказ как в обмене так и в компенсации денежных средств, а именно: 15.01.2023 в 22:28 был куплен товар «Микрофон Shure” на сумму 2.402 рубля 00 копеек (две тысячи четыреста два рубля ноль копеек). Продавец выдал заказ в железное окно в дверях, в проверке было отказано аргументом «у нас уборка, всё работает». По приезду домой и подключив микрофон к аппаратуре он не включился, товар оказался не рабочим. В 02:25 я написал в поддержку и зафиксировал то, что товар не работает. Поскольку поддержка не работает ночью, я позвонил на горячую линию сети «Победа», для решения проблемы, на что получил ответ «Обращайтесь в филиал для решения вопроса». По обращению в филиал мне было отказано в возврате средств, а так же обмене товара на рабочий, что является нарушением прав потребителя: Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей". Контакты старших продавцов, директора магазина предоставлены не были, в связи с чем я вынужден обратится в Роспотребнадзор для дальнейших разбирательств. Все переписки с организацией «Победа» зафиксированы, чеки сохранены. Фиксирую данный отзыв с актуальной информацией для организации Роспотребнадзор. Категорически не рекомендую покупать товары в данном филиале, клиентоориентированность на нуле, решить проблему данный филиал не способен.
10
Юлия Лукиянчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Купила телефон почти новый на 10 ниже рынка, все работает👌
1
Вася Аскеров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Отличный ломбард, Все честно Анатолий сотрудник помогает все объясняет Вопрос нету Оценка 10/10
1
2
Папа
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Хотел заложить инструменты .по телефону оценили,пила новая в коробке.привез на место,типо специалист по ватсапу посмотрел и отказались принять.в итоге зря потраченное время каршеринг и слепой специалист который по видео не принял новый инструмент
Alex ScorpyNet
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Продали сломанный Iphone по цене нового, при попытке возврата товара и просьбе посмотреть по камере, что при покупке телефон я его не портил, но он все равно не работал - нахамили и прогнали. Тут работают *** - люди, будьте осторожны!
3
С
Сюита А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Отвратительное отношение девушки на кассе! Так получилось ,что не взяла договор с собой т. к проходила мимо ломбарда и решила выкупить золотое украшения , не стала идти домой за договором потому что паспорт был с собой. Зашла уточнить можно ли забрать без договора, на что за кассой сидел мужчина и ответил что можно но только нужно будет подождать,я согласилась . Спустя 5 минут подходит кассирша и начала хамить. Задавая вопросы почему я потеряла договор,на что я ответила ,что не теряла ,а проходила мимо и решила выкупить ,что не дошла до дома . На что она опять начала грубить мол паспорт то с собой тоскаете, я ответила , что любой человек держит документы рядом . Я считаю что все мы люди и должны входить в любое положение , тем более это не критично. Как можно работать в так обстановке портить себе и другим настроение. Это работа кассира , если не нравится лучше работать в другом месте. Примите меры
5
1
Ольга Каширина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Работники совсем не понимают в технике, так же не отличаются вежливым общением - хамы. Видно что сюда только алкаши за бесценок что-то приносят. Не советую это место к посещению, если не хотите чтобы вас нагрели
3
1
Вера Караваева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Были 29.02.2022 в ломбард на бабушкинской, сотрудник Даниил вежливый и приятный, а вот на кассе сидила очень по общению грубая женщина, которая хамила не только нам, но и предыдущим людям тоже.
6
Севастьян М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Попытался заложить телефон на 5 дней,так как без процентов да зарплаты и столкнулся с ужасной ситуацикй. Продавец обсмеял меня вместе с другим продавцом,и еще меня привело в ужас,когда он мне сказал ,что возьмет телефон лишь только в том случии ,если я у него куплю какие то безпонтовые часы за 1500руб. Я пришел в этот ломбард за помощью,а с толкнулся с мошеничеством .
20
1
Василий Петров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Те еще клоуны, приезжаешь по договоренности за товаром а его нет((
3
S
Stas K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Очень приятная клиентоорентированость. На вопрос "Есть ли у Вас саундбар 5.1 с подключением через вход под наушники (аукс)?" был получен ответ " А с чего Вы взяли что он у нас есть?" Насмешка ,поучения и не предоставление на выбор каких либо вариантов, а так же брезгливое отношение и хамская манера речи отбила всякое желание продолжать общение и иметь какие либо отношения с данным заведением. Это было по адресу г. Москва ул. Менжинского 32 числа 26.10.2022 примерно в 14:45 по мск.
2
1
A
Anonim rəy
23 oktyabr 2020
Очень плохой ломбард... Продают поломанную технику и вернуть обратно уже нельзя, даже сразу же после покупки не выходя из магазина... Персонал не адекватный... Не уважительно относятся к клиентам... Куда только смотрит руководство... Такое чувство что эти сотрудники сами себе руководство...
11
Андрей Никонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
С утра срочно надо было заложить вещи ,мужик который был утром не преставился и хамски утром на грубило тип на все равно мы еще не пили кофе ждите 10 утра ,зачем тогда писать круглосуточно если у них свои правила
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
20.10.2022 купил сканер. *** при продаже товара как новый, пытаются потом доказать что бу, и не принимают обратно, указывая на гарантию в 5 дней что нарушает законы РФ.
3
Индира Мадыгулова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Девушка на кассе будто за бесплатно работает. Ужас сервис,мужчина тоже без подколов отвечать не умеет. Будто сами себе хозяева. Ужасное отношение,хотите быть униженными и испортить себе настроение то вам именно туда! А так эта девушка на кассе просто ужасна неприятная. Сидит на кассе и сдачи не может выдать с 200 рублей. С таким лицом и обидой на жизнь иди работать с другое место где нибудь на базаре.
4
1
Антон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Нормально, но залоги дают маленькие к сожалению
Виктор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Проверяют паспорт якобы через базу МВД 🤣 И после ожидания в 5 мин мне сказали что паспорт через базу МВД не подтверждается 🤣🤣🤣 И предложили сделать что-то на другую контору. Вообщем не советую эту контору. И так же сидит такая сотрудница слишком наглая попутно разговаривает по телефону и ведет общение с клиентом по путно.
2
1
Игорь К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
На связь не отвечают, не рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 aprel 2019
Хороший телефон взял чувак бошкавитый, знает, шарит в технике все разрисовал, рассказал 100%
3
6
Təşkilatın cavabına bax
V
Vladimir Anubis
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Позвонил уточнил что и какие характеристики ноутбука сказали есть приехал с работы купил через 30 минут приехал обратно показал что ноутбуку хана еще и деньги не вернули всю сумму типо покупайте другой ноутбук дороже. Не советую это место никому сидят ***
3
ярин д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
За ранние говорили о цене но когда приходишь говорят в 2 раза меньше
Р
Руслан Савельев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Выгодный % на залог на 5 дней, грамотный и приветливый персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2022
Опрелеленно это дно! Коллектив бесит своей наглостью, цены неадекватные на всё.
5
Константин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Тесновато в помещении, душновато. Но всегда нормальный ассортимент, есть что выбрать.
1
8
Təşkilatın cavabına bax
Хади
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Сегодня делала перезалог на Менжинского 32 к3 . Работник Марина с короной на голове . Ведёт себя просто отвратительно. Примите меры пожалуйста
5
Виктор П.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Хорошая скупка
Təşkilatın cavabına bax
Светлана А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Согласна насчёт женщины на кассе! Просто хамка! Будто в долг из своего кармана даёт! Уволить!
4
Алишер Рахимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Отличный скупка рекомендую всем не пожалел все отлично 👍 👍 👍 👍
Təşkilatın cavabına bax
Shipka
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Два продавца даже не потрудились отвлечься от своих телефонов. Отвечали, как будто одолжение делали.
14
1
IVYGARY
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Ломбард неплохой, но публика здесь ошивается маргинальная. А еще он очень крохотный.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 oktyabr 2018
Покупал бензокосилку, вышла за копейки и работает отлично
6
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Нужная точка купли - продажи, главное чтобы краденое не принимали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Маценко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Душно и тупо
3
Алексей Носков
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Оценивают дёшево
1
Д
Дмитрий Федотов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Хороший магазин, цены приемлемые.
10
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Платонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Если срочно нужны деньги пойду в другое место,а если прикупить что то по дешёвке то туда дорога.
1
Təşkilatın cavabına bax
latash.vova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Много интересного по доступным ценам
8
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Рейн
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Возврат не делают продают мусор
8
Александр Гоев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Один минус хотите что то купить а товар забронирован .вопрос почему не убирают с ветрины .печалька .
2
1
александр киселев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Неадекватная оценка техники
2
A
Anonim rəy
9 avqust 2020
Суперский коллектив,прекрасное обслуживание!
14
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Иванушкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Отличный ламбарт. Высокая оценка, низкие ставки.
11
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2