Axtarış
Marşrutlar

Pobeda

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
20
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
И
Инкогнито 8106
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Не советую приходить в «Победу «здесь оценивают новый товар в упаковке с чеком очень низко хотел продать айфон 📲 15 про они оценили его в 60 000 когда выходил с ломбарда парень посоветовал поехать в ломбард Купец там оценивают адекватно так и сделал оценили 85 000 меня это устроило Продавец вежливый и адекватно подходят к вопросу в «ПОБЕДЕ» 🚽сотрудники вели себя мерзко не советую никому сюда сдавать свою технику даже на время я думаю что руководитель прочитает этот отзыв и научит разговаривать с сотрудников хотя бы нормально.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Корнаухова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Не знают актуальных цен, накручивают себе наценки, забирают товары за очень малые деньги, продают на 30% дороже, очень некомпетентные люди. Обычные перекупы, которые пытаются нажиться на людях.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Безруков
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Самая проходимая точка. Самый большой ассортимент. Оценка товаров нормальная- выше чем в большинстве подобных точек. Приветливые продавцы.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Зырянова Эльмира
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Всегда все хорошо и можно найти нужную вещь по приемлемой цене
Təşkilatın cavabına bax
Радмир Султанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Ужасный персонал, может испортить настроение, грубые, не следят за своим ртом!!!!! Не советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Ну не сказал бы что все хорошо у них. Лично я продавал там телефон, один раз заходил, слышал как они ругались с клиентом девушкой, которая купила у них шуруповёрт, а он сломанный был. И они не хотели его менять и возвращать деньги, а при покупке они сказали якобы у них что оо с проводкой и поэтому его работоспособность они проверить не могут. А мне за телефон предложили 1500 рублей, но я по своим причинам отказался. На следующий день, я решился, пришел, а там другой консультант, который предложил 2000 рублей))
5
2
Артур Фазлиахметов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Отличное круглосуточное заведение, можно купить хороший товар,значительно дешевле!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Рузель Муслимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Нашел что хотел купить!
Təşkilatın cavabına bax
В
виталий ибатуллин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Хорошее место но жадные предлагают цену ниже рыночной на много есть лучше
2
2
Валерий Шуберт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2020
Покупал шуруповерт, аккумуляторы оказались не рабочими.
2
3
Глеб Михайлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Нормально
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А. Ибрагимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Хорошо проконсультировали
Təşkilatın cavabına bax
bobidik7
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2019
Хороший магазин цены не завышают
4
4
Təşkilatın cavabına bax
женя тишина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
норм
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ришат Валиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2019
Обыкновенные торгаши,перекупщики.Берут за копейки,а продают в тридорога.
6
3
A
Anonim rəy
6 yanvar 2022
Всегда выручает. И технику можно приобрести
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Ивановская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Большой выбор всегда
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Диана Юнусова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Приветливые работники👍
3
4
Павлов Вячеслав
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Барыги как барыги !
6
2
  1. 1
  2. 2