Axtarış
Marşrutlar

Победа

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
246
Rəylər
64
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
123 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Алексей Ольховский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Отличный сервис! Заказал запчасти на ходовую, передние колодки, задние колодки и амортизаторы. Ждал 1,5 дня. Привезли, цены ниже экзиста ии5 передачи! Предложили поменять у них. Пока делали, ждал в комнате отдыха. Кофе, печеньки)). Передние колодки и задние стойки (пробег 268 тыс, стойки ни разу не менялись)поменяли за полтора часа. При этом задние колодки свои оказались в нормн. Денежку вернули. Сама работа обошлась недорого и качественно. Рекомендую. Грамотные спецы
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Пользуюсь услугами этого сервиса уже 2 года. Всегда качественный ремонт, вежливый персонал и уютная зона ожидания с кофе. Машину ремонтируют без задержек. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гапонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Отличный автосервис! Отношение к работе, к клиенту! После череды неудачных ремонтов, ребята быстро нашли причину и запчасти заказали, всё оперативно. Машина ожила). Перевела на обслуживание и служебную машину, так что однозначно рекомендую автосервис Победа!!! Отдельное спасибо Араму, Алексею и Сергею за отношение к клиенту, в наше время это редкость)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
В пути перестали работать дворники, поискал через карты рядом сервис. Позвонил сюда, объяснил ситуацию, был вечер, но мне сказали приезжай. Разобрались- вышла из строя трапеция, тут же заказали новую, на следующий день поменяли. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Отличный сервис и мастера, третий год обслуживаю автомобиль, нареканий нет. От замены масла до покраски элементов, все отлично. Спасибо Араму и команде🤝
Təşkilatın cavabına bax
Николай Окуньков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Сделали капитальный ремонт двигателя на моём Chevrolet Captiva, запчасти практически все в наличии, управились за 4 дня. Большие молодцы, спасибо большое за качество и сроки, такдержать. Уже прошёл 13 тысяч полёт нормальный!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Провоторова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Оценка человеческого отношения в автосервисе. Моя история. Машина внедорожник. Задача - замена двери, порожка, заднего бампера. Все под покраску. Я на 6м месяце беременности + двое детей (5л и 1год). Машина в семье одна. Живем за чертой Ростова. Работа в Ростове, детский сад и секции в Батайске. Объективно работы на 2-3 дня. Договорилась лично с начальником сервиса по срокам. 22 апреля отдаю машину, к 30му получаю. Те неделя на работу. Срок прописали в акте приема. Неделю сижу с детьми без какой-либо возможности выехать в город. Такси стоит от 1500 тк нужны детские кресла. 28 апреля прозвонила уточнить. «Да, все в порядке, 30го будет готова». 30го апреля мне говорят «машина в работе». Будет готова через 3-4 дня. 1го мая нам уезжать. О чем заранее несколько раз было оговорено с начальником сервиса. В ходе выяснения обстоятельств оказывается, что за всю эту неделю к машине даже не притронулись. На этом описание Истрии без использования ненормативной лексики заканчивается.
Иван С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Топовая компания, собрали машину лучше завода производителя.) Камри после лобового столкновения с ремонтом практически все морды сделали за месяц и сделали идеально! Спасибо большое.)
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гриценко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Классное место, покупал оочень редкую запчасть на ооочень редкую машину. Продавец очень вежливый, с пониманием отнёсся к ситуации, помог очень быстро. Спасибо Вам огромное, машина уехала куда надо))) продавец был на связи и переживал, перезванивал, интересовался подошла ли запчасть!!! Вообщем отличное место, очень рекомендую, не пожалеете, относятся по человечески 🤝!!!
Təşkilatın cavabına bax
роман кондратенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Отличный сервис. Рихтовали, красили крыло, дверь, бампер фольцваген поло, поправили фары, датчики приближения, проводку и т. д. Цены на запчасти и на работы адекватные. Работа выполнена отлично и в заявленные сроки, за что благодарен Араму и всему коллективу. Могу смело рекомендовать данный сервис.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
548965 Ефимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Не знаю какой там сервис, но разводило конкретное. Приобретал контрактный двигатель на л200 пару лет назад. Приехал договорился, оплатил. Прислали с опозданием от крайнего срока на три недели. Поставил. Проехал примерно 25 000, стучит. Снимаем коленвал, а он уже шлифованный. При этом мне предлогали выкупить мой старый двигатель, который убит был в хлам за 50 000. Пазл сложился-круговорот контрактных двигателей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Арменак Адамов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Больше спасибо коллективу техцентра Победа за реанимацию моего ЛК-200, который видимо уже устал от жизни. Всё сделано на высшем уровне, в кротчайшие сроки, по адекватной цене. Если в Ростове, за ремонтом только к Вам. Молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Rezuan A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
По пути в отпуск сломалась турбина на TOYOTA LC 200, данный сервис нашли на Авито по отзывам. Так как передвигаться своим ходом было затруднительно, ребята нашли эвакуатор , который приехал в течении получаса и отвез на СТО. Предстояла работа по снятию и ремонту турбины. Все необходимые запчасти и расходники есть в наличии в сервисе. Работа была выполнена за 2 !!!! ДНЯ!!! И мы довольные поехали дальше в отпуск))) Спасибо всем мастерам , вы отлично выполняете свою работу!!! Успеха Вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Не работал 1 цилиндр после замены фазовращателя, проблема была в электрике, в сервисе когда я звонил электрика не оказалось, но чисто по человечески помогли, дали номер хорошего электрика. За человеческое отношение большое спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Влад Ляшов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Произвели диагностику , всё доступно объяснили и произвели ремонт моего автомобиля. Я остался доволен 👍 рекомендую этот автосервис !
Təşkilatın cavabına bax
Павлов Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Супер сервис! Приводил в порядок Mazda CX-7. Паменяли всю ходовку за два дня, вместе с подбором и покупкой запчастей! Отличная работа. Цены гуманные, ребята все адэкватные. Всё быстро и качественно! Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Заехал по совету друзей на обслуживание , результатом доволен. Оперативно и качественно ! В добавок открыл для себя новое моторное масло , дилерами которого они и являются . Рекомендос !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Здравствуйте.Сервис отличный,мастера ,профессионалы,относятся с пониманием к клиенту,оборудование и инструмент подобающее на сегодняшний день,с ценами не рвут,ни чего лишнего не навязывают,дают должный совет.Вообщем,хороший и дельный персонал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Знаток всего
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Обслуживаю в данном сервисе свой таксопарк, работы делаются оперативно и качественно, с гарантией, всегда в наличии нужные запчасти. Рекомендую, мастера с большим опытом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём Бербетов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Очень приятно работать с людьми которые понимают что главное это качество и сроки проведения работ. Уже неоднократно выручают. Спасибо большое!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Очень плохой сервис с мастерами которые совершенно не умеют ничего делать!!! Я просто непонимаю как можно брать такие большие, завышенные суммы за совершенно некачественный ремонт, после вас пришлось ехать в другой сервис и всё делать по уму и опять платить людям нормальным только! Не кому не рекомендую это сервис, если его так можно назвать!
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Макс М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Отличный сервис, работа была произведена на высочайшем уровне. Спасибо специалистам и всем работникам сервиса, за качественную работу и профессиональный подбор запчастей!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Щербаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Добрый день. Шкода октавия, 1.4 tsi. Случилось непредвиденное, подвела любимая машинка...как выяснилось, забегая на перед,виноват сам, на сервисе, кстати не самом дешёвом в Ростове залили дермовое масло, залегли кольца, задиры и тд.. Ребят посоветовал близкий друг, в итоге спасибо Вам что не отказали, и в кротчайшие время выполнили всё что требовалось. Как говорится ремонт ДВС под ключ 😊 уже езжу и нарадоватся не могу, машина как с солона, двигатель работает ровно, машина динамичная, крч очень доволен. Ребята профессионалы своего дела. Цены адекватные. Советую! Обем работы проделан был, не малый, всё не описать. Спасибо вам ещё раз, за реанимацию Шкоды😉
1
Təşkilatın cavabına bax
Artur Kasyanenko
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Настоящие профессионалы своего дела, все на высшем уровне. Ребятам можно полностью доверить свое авто!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кобзев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
На Фольцваген джетта 6 год 2012 ДВС CLRA 1.6 упало давление масла, как масло выше 90 градусов нагревается, загорается красная маслёнка. Началось с того что у жены не завелась машина, а как завелась, повалил дым с трубы. Она отвезла на Малиновского машину, там общий знакомый скинул головку ДВС и тут тебе причина - прогорела прокладка, в цилиндре антифриз. Тот шлифонул головку, поставил ГРМ новый комплект, тот по пробегу уже подходил, ещё поддон переустановил, тк подтекало. Отдал тот тачку через месяц. На следующий день как забрал, я еду на работу и тут красная маленькая на бортовом сигнализирует о потере давления масла в системе. Звоню, тот говорит что мажет датчик, может ещё что, короче остынет попробуй ещё проехать, снова сработает, вези смотреть буду. На сл день я у него на Малиновского... потому что как только масло нагревается более 94 градусов давление падает (в комплектации есть градусник масла ДВС на бортовом компьютере). Тот кидает манометр и там 0.2 атмосферы, машину оставил чтобы переделал. В течении месяца тот менял масло, фильтр масляный, говорит что продувает воздухом масляные каналы, меняет, клапан картерных газов... давление не возвращается. Прошёл второй месяц ремонта ДВС, вижу что тот не заинтересован найти причину, забираю тачку, благо деньги ему только на запчасти давал, ни копейки за работу. Начал сам искать спеца по двигателям Фольцваген, откликнулся близкий, занимается продажей запчастей Лаборатория запчастей просп. Стачки 298. Созвонились, описал мою ситуацию и как у них место в боксе освободилось отогнал им машину. Ребятам сказал что машину делаю себе, не на продажу. Сразу рассмотрели сценарий замены ДВС на контрактный. Почему решил ещё за свой ДВС побороться 160 тыс пробег, чугунный блок, не алюминиевый (который ходит пока напыление не сотрётся в колодцах цилиндров) и родной номер движка на блоке, при продаже не будет вопросов по реальному пробегу тачки. Мне сказали не вопрос, будем тогда все что имеет смысл менять, рез уже ДВС вскрыт (на стоимость самих работ это не повлияет). В течение недели дефектовали, это разбор движка и голову и блок на шлифовку, проверили распредвалы головки, лифта нет по постелям, блок без трещин, коленвал на замеры сдали, состояние завод. Исключили версию перегрева и трещин... По ходу разбора мотора всплывали косяки первого "ремонта", они и были причиной упавшего давления. Что купили помимо герметиков, масла, антифриза и прочих мелочей - натяжитель цепи ГРМ VAG (к тому что поставил первый моторист был вопрос к произвдителю), Ком/кт болтов ГБЦ 10 штук, Прокладка свечных колодцев клапанной крышки VW 4 штуки, Прокладка ГБЦ, Сальник к.в. VAG заданий, Сальник к.в. VAG передний, Прокл.пер.кр.VAG, Кольца поршневые, ТРУБОПРОВОД СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ (родной при ремонтах не выдержал треснул, благо сразу заметили пока не потёк), болты крепления поддона. Ребята помогли с выбором производителя запчастей, за оригиналом не гнался (все знают что VAG как и многие запчасти продаёт других производителей с наценкой за свою этикутку) выбрали те брэнды, которые на завод поставляют или которые имеют надёжную репутацию. Отдают мне тачку и О ЧУДО!!! на прогретом ДВС 0.8- 0.9 атмосферы на холостых и при повышении оборотов давление так же поднимется, чего раньше не было, лежала в 0 стрелка манометра и на холостых и на оборотах как масло нагрелось. Так мне ещё 6 месяцев гарантии на работу дали без привязки к пробегу. Что же не так было с давлением - мелкие куски герметика в головке ДВС, масляный насос наоборот без генетика металл к металлу установлен был и клапан картерных газов вызывал вопрос, его с донора поставили оригинал. Итог 3 месяца ремонта с не понятной перспективой окончены.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Отличный сервис.Приехал на ТО,и замену амортизаторов.Все поменяли быстро, качественно!Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Арташес Восканов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
На Mercedes w221 оторвался рычаг, не где не мог найти оригинал, данная организация быстро справилась и нашли рычаг по хорошей цене, спасибо за хорошую работу ребятам.
3
Təşkilatın cavabına bax
С
сергей б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Регулярно обращаюсь к ребятам, всегда чётко и быстро решают проблемы с моим автомобилем. В очередной раз помогли приобрести шины для моего форда по лучшей цене. Спасибо ребята, так держать!
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7911
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Делал ходовую на киа сид. Цены адекватные, все сделали быстро. Езжу уже почти месяц. Всем доволен.
3
Təşkilatın cavabına bax
Alexey G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Менял задние рычаги и колодки на Фокус 2. Все подобрали и установили. Все было быстро и цена вполне приятная.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2022
Покупала туманки я супругу на 23 февраля в подарок! Проконсультировали полностью! Менеджер Николай добросовестный и честный. Лишнего не втюхивал, исключительно необходимые детали для установки. Туманки забрала сразу, остальное в тот же день вечером. Большой асортимент и приятные цены, если что-то понадобиться буду обращаться еще, спасибо большое за помощь!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Очень часто покупаю моторное масло. Поэтому приходится искать хорошие качество и приятную цену. В этом магазине сложились все звезды. Все приходит во время и в хорошем качестве, обслуживание вежливое. В скором временем надо будет приобретать гранаты, обязательно обращусь в это компанию.
3
Təşkilatın cavabına bax
Я.В. М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Заказали крышку багажника на Опель Корса. Обещали в почти идеальном состоянии, белого цвета, прислали скан подписанного договора, муж оплатил. Приехала крышка багажника совсем другого цвета, на ней одна большая вмятина и очень много царапин, без упаковки, хотя обещали упаковать в пленку. Не рекомендую что либо покупать в данной организации, чтобы не столкнуться с обманом и не потерять ещё больше денег.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Обратился первый раз в этот автосервис с проблемой в тормозной системе , все сделали качественно и достаточно быстро, тормоза теперь лучше чем на новой. Второй раз заехал по ходовой части и опять сервис не подвёл, ребята молодцы! теперь буду ездить только сюда и советовать другим!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Арсениев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Ехал с отдыха города Сочи. На трассе возле города Ростов на Дону, пропало сцепление у машины. В интернете нашёл данную организацию. Ребята знатоки своего дела, помогли притащить на буксире машину до сервиса, запчасти не понадобились в сервисе так справились. А так было всё в наличии у них. Всем рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Добрый вечер! Хочу посоветовать этот магазин: очень хороший, запчасти, которые мне были нужны были доставлены вовремя и в срок по адекватной цене, Арам просто молодец, его товарищ тоже. Так держать, ребята! Кстати,завтра заеду к Вам, жене заказать диски на Ситроен С4.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Адекватные люди, что в наше время редкость. Заказывал резинку (молдинг уплотнитель на стекло двери) доставка в разумное время, помогли с выбором. Рекомендую, хорошая компания.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Отличный магазин. Наткнулась на него случайно, сказать что довольна-ничего не сказать. Огромное спасибо Николаю!! Нашёл запчасть, которой не то что в области, даже в соседних регионах не было. Ответственный. Отзывчивый. Добросовестный. Буду рекомендовать всем знакомым
3
1
Təşkilatın cavabına bax
маргарита лисиченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
спасибо огромное за вашу добросовестную работу,Артему отдельное спасибо-вежливо,внимательно,оперативно помог найти все зап.части и организовать доставку.
3
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Власова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Хочется ОЧЕНЬ поблагодарить ребят за их труд, оперативность, внимательность. За один день нашли запчасть, которую в других магазинах искали неделю. Ещё и скидку сделали. Цены мониторила. С удовольствием и от души всем рекомендую!!!👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Носков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Выражаю благодарность, сотрудникам данной организации о подборе запчасти и быстрому, пладотворгому решению моей проблемы. Остался очень доволен таким ответственным отношениям к клиенту! Спасибо!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
PapaLIS
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Помогли справиться с проблемой случившейся в дороге. Покупал два радиатора. Цены средние, в Ростове есть и дешевле и наверное и дороже! Качество товара хорошее.
2
Təşkilatın cavabına bax
карен джумхурян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Купил ТНВД. Доставили вовремя.Все работает хооошо. В дальнейшем буду делать заказы на машину митцубисси артрек.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Васильевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Добрый день! Благодарю за помощь и поддержку Николая. Всё быстро, четко, по делу. Получила нужную зап.часть. , установила, все отлично работает. Спасибо большое, рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Баландин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2022
Заказывал комплект для ТО(масло, фильтра, ремни, свечи, ) быстро собрали заказ и предоставили, запчасти хорошего качества, реклмендую 👍👍👍
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Приобрёл фару, качество соответствует фото, оплатил онлайн, отправили в короткие сроки транспортной в другой регион, доволен.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Георгий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2022
Спасибо огромное Николаю. Кайен после аварии. Нашли все нужные детали и сделали хорошую скидку. Получилось реально выгодно. От души пацаны!
1
Təşkilatın cavabına bax
Стэлла Павлова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Всегда покупаем запчасти на авто здесь. Очень довольны-цена,качество,сервис всё на уровне
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Донченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
В целом - понравилось.профессиональные мастера, старающиеся докопаться до сути проблемы. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Баринов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Отличный сервис .Адекватные цены. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2