Axtarış
Marşrutlar

Pnd

İcmal
Foto
18
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Настя Б
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Была у мастера маникюра Елены. Я клиент залетный, не постоянный, но мастер очень хорошо делает маникюр с учетом индивидуальных потребностей клиента. Отзыв пишу спустя месяц, ничего не отвалилось, не отслоилось, все на месте. Кроме того, еще очень приятный в общении человек. Рекомендую. Если говорить о салоне, то очень впечатлила уютная обстановка в целом, чистота, а также зонирование помещения.
2
Ирина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Добрый день ! Не буду портить Вам статистику , но хочу Вам сказать свое мнение . Позвонив сегодня для записи на маникюр , столкнулась с надменностью мастера ( спросив, нет ли случайно окошко на сегодня) ответ получила : «Вы как думаете , к хорошему мастеру есть окошки и на сегодня и на завтра», я понимаю , что вы отличный мастер своего дела и к Вам стоит очередь , но это не дает Вам право , так разговаривать с клиентами . Честно , не хочется к вам записываться , могли бы предложить альтенативное время , я готова и подождать или Вы совсем не цените клиента ( если он новенький )!
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Галдина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Юлия прекрасный мастер! Очень грамотный специалист. Уже 5 лет хожу к ней и на маникюр и на педикюр. Так же водила свою дочку с бородавкой на ножке. Юля прекрасно ладит с детками, никакого страха и боязни у ребёнка не было, с удовольствием приходила) С блеском справились с нашей проблемой. Огромное спасибо Юле)
1
Олеся Медведева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Уже 6 лет пользуюсь услугами Юлии. Благодарю и очень ценю! Всегда самые лучшие рекомендации по уходу за кожей стоп и ногтями. Весь процесс выполняется с максимальной аккуратностью и заботой 🩷 Желаю салону успехов, счастливых клиентов и развития! 🫶🏻🔥
1
Юлия Пономаренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Юлия один из лучших специалистов в г Санкт-Петербурге. Качественно и профессионально подходит к решению любой проблемы. Всегда даст совет для ухода в домашних условиях. Однозначно, всем рекомендую. Юлии желаю процветания и успехов!
1
Екатерина Соколова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Прекрасный специалист! Специалист взяла меня в нерабочее время с проблемой вросшего ногтя. Я очень переживала, но всё прошло отлично! Очень рекомендую!
1
Ирина , просто Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
вчера была на приёме у Юлии, все понравилось, аккуратно исправила и ушибленный ноготь. и вросший, было совсем не больно. в прошлом году тоже была, с такой же проблемой. советую
1
Елена Септ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Была на педикюре у мастера Юлии , все очень понравилось, мастер своего дела, спасибо!
1
Т
Татьяна Шипкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Если у вас есть проблемы и нужно обратиться к подологу...то советую только сюда. Уютный кабинет..мастер от бога..но только по записи.все четко..ясно..понятно.. Юля!!!Спасибо вам ! Вы умничка..у вас золотые руки..с вами приятно общаться. Так держать!!!
1
HrisGann
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Была на консультации. Дали полную рекомендацию по коричневым пятнам на ногтях. Грамотно все объяснили и показали как восстанавливать ногтевую пластину. Огромное спасибо!
1
Александр
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Современная уютная студия с невероятно крутым специалистом и основателем , профессионалом своего дела Юлией Дудиной! Спасибо 🙏
1
Ксения Елисеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
После каждой процедуры педикюра, очень довольна результатом. Качественно, профессионально, с заботой о клиенте 🫶
1
Димулька
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Отличный специалист, всё прошло профессионально и быстро.
1
Максим Н
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Буду всем рекомендовать. Все четко, быстро и по делу, Мастер все показала и рассказала. Профессионал своего дела
1
Ярослав Викторович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Атмосфера и профессионализм на высоте! Хочу отметить салон подологии и его мастера.
1
  1. 1
  2. 2