Axtarış
Marşrutlar

Pnb

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
11
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Ехал на рыбалку, пропустил все заправки, пришлось заехать сюда. Был приятно удивлен чистотой и выбором ассортимента на кассе. Приятный персонал, предложили кофе и перекусить. Бензин вроде норм, по машине изменений не заметил.
Təşkilatın cavabına bax
Настя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Хорошая заправка, вежливые операторы, как не заеду заправляться всегда приветливы , заправляюсь только тут , так как всегда встречают с улыбкой и что не мало важно есть заправщик , качество и цена бензина меня устраивает !
Təşkilatın cavabına bax
Масяня))
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
В целом, АЗС произвела на меня очень положительное впечатление. Я обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем автолюбителям! Операторы очень вежливые, кофе вкусный, на этом бензине моя машинка стала бегать лучше))
Təşkilatın cavabına bax
Ника
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Пользуюсь этой автозаправкой часто. Все устраивает, и вежливый персонал и качество бензина и главное цена. Рекомендую эту азс
Təşkilatın cavabına bax
Idibeg Mazambegov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Бензин хороший, персонал вежливый,всегда предложат кофе и другие вкусняшки. Осталась довольна этой заправкой
Təşkilatın cavabına bax
Александр Григурко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Бензин хороший! И газ вроде бы ниче такой, все хорошо за исключением недолива, заехал 10.09.25 вечером на ваз 2113 с моргающем индикатором бензина, попросил до полного, так мне там налили 44 литра 92-го. Бак 40 литров с учетом того что там ещё было литра 3-4 🤣
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Симоненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Отличная заправка, хорошее топливо, большой ассортимент товаров, вкусный кофе. Вежливый персонал 👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Бензин хороший. Кассиры Инна и Ира всегда вежливы.
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Часто тут заправляюсь, нравится что скидки есть , персонал тоже хороший, заправщикам отдельное спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Утемова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Азс очень хорошее часто заправляюсь девочки все приветливые всегда встречают с улыбкой
Təşkilatın cavabına bax
О
окс лавр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Хорошая заправка. Вежливый персонал. Вкусный кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Ильченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Персонал ужасный. Кассир по имени Лиана , дала сдачу наличными а виноватым сделала покупателя. Выложила моё фото в группы и свою вину переложила на меня, извенений не было.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Пуговкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Обожаю эту заправку, отличное топливо и сервис
Təşkilatın cavabına bax
михалис парсалиди
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
По газу молодцы сколько по краю езжу первый раз четко залили газ! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
банер постоянно плохо работает,аи-92-нет,а с добавками всегда пожалуйста,похоже на хитрость.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Очень хороший бензин. Довольна
Təşkilatın cavabına bax
Роман Усманов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Приехал заправиться на азс pnb, заказал бензина на 30 литров, оказалось денег не хватило.. Кассир продавец быстро пересчитала заново, оплатил.., и поехал дальше.. Спасибо большое..
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Бочарова-Михайлова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Хорошая заправка, вкусный кофе, не весь персонал приветливый. Не любите людей, так не работайте в данной сфере ❗✌ одни говорят за скидки в выходной день, у других спросишь, вроде бы экономия с их з/п.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Походилов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2020
Заправка хорошая, бензин нормальный. Жаль только что она единственная в этой местности.
2
Təşkilatın cavabına bax
Abrosimov.4924
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Занимаются больше торговлей , туалет неработан старая была лучше.
Təşkilatın cavabına bax
PrimaCat
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Качество топливо хорошее ,жаль ,что за безналичный расчёт нельзя заправиться до полного бака
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Мартыненко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2019
качественное топливо, нет магазина
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Одни плюсы 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кривопуст
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2018
Хорошо, что эта АЗС есть, так как дальше ближе морю больше заправок нет.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Семёнова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Все хорошо, но дороги лоставляют желать......
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдвард К
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Был тут заправлялся. Меня все устроило. Был один вопрос. Решили.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2