Axtarış
Marşrutlar

Pm Posh permanent

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
10
Foto
142
Rəylər
133
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
152 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

133 rəy

Susmaya görə
Мария Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Благодарю за прекрасные бровки. Долго очень выбирала мастера и ни разу не пожалела, что мой выбор остановился именно на Светлане. Светлана выслушала мои пожелания, дала какие-то свои рекомендации, нарисовала эскиз. У меня была форма бровей, которая мне не очень нравилась и хотелось их скорректировать, чтобы они смотрелись более гармонично. Сделано мастерски, других слов не подберу. Мне очень понравилась новая форма бровей, я осталась очень довольна работой. И сама мастер очень приятная девушка, комфортная в общении. Кабинет чистый, светлый. Очень рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Долго не решалась делать перманент бровей, к счастью попала к Светлане. Она настоящий профессионал! Сделала все четко и безболезненно! Все расходники одноразовые, вскрытые при клиенте - это правильно. Светлана отлично попала в цвет и форму. Я очень довольна и от всей души рекомендую мастера! Сегодня Светлана сделала мне "Брови. Обновление". Цвет держался весь год хорошо. Не сомневаюсь, что и в этот раз все будет отлично. У Светланы новый кабинет с удобным анатомическим креслом, чистота, процедура прошла безболезненно. Профессионализм Светланы на высоте. Три часа пролетели незаметно. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Астраханцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Обратилась к Светлане с проблемой старого татуажа бровей, который делала 5 лет назад. Очень переживала, что уже ничего нельзя исправить из-за возраста и состояния кожи, но все сомнения оказались напрасны. Светлана за несколько месяцев сотворила чудо, два месяца мы удаляли старый татуаж, а еще через месяц красиво перекрыла его. Брови получились мягкие, действительно, как пудровое напыление. Я если честно даже не ожидала такого хоршего результата, чуть не расплакалась, когда увидела, что избавилась от этих черных ярких бровей. Спасибо Вам огромное.
Təşkilatın cavabına bax
Воронова Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Нашла канал Светланы совершенно случайно, присматривалась какое-то время к работам, сравнивала с тем, что предлагают другие мастера. Сделала выбор, договорилась о консультации и с первых минут влюбилась в эскиз, и записалась на процедуру. Татуаж я делала впервые, ужасно волновалась. Но Светлане удалось меня успокоить и вселить уверенность. Увидев работу я испытала восторг от того, что все выполнено очень аккуратно, учтены все мои пожелания, о деликатности и естественности. От всей души благодарю Светлану за профессионализм, выдержку, мудрость и уверенность! Рекомендую всем, кто делает выбор!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Я попала к Светлане случайно, причем после достаточно опытного мастера, то есть было с чем сравнить. Сразу после первого посещения я специально не писала отзыв, хотела убедиться в результате (делала брови и губы). Убедилась. Идеально зажило, идеально смотрится —а я боялась и слишком ярких цветов и одновременно того, что будет совсем блекло и вовсе незаметно (а тогда какой смысл в процедуре). В общем, я довольна на миллион процентов, теперь хочу привести свою маму) И да, удобное расположение рядом с метро, уютный кабинет, прекрасная атмосфера, расслабляющая музыка, всё аккуратно, чисто — так что ещё и отдохнула)) От души рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Мастер очень дружелюбный, все подробно спрашивает, рассказывает, объясняет. В кабинете мастера очень чисто, удобно, в глаза сразу бросаются дипломы, сертификаты и др. Процедура прошла достаточно быстро и безболезненно! Сразу после процедуры брови выглядели очень ярко и имели приятный цвет и силуэт, я была очень счастлива. Мастер после процедуры объяснила как ухаживать и дала все необходимые средства. Прошло уже чуть больше месяца после процедуры, пигмент проявился слабо, но думаю (также это подтвердил мастер) все связано с качеством кожи, поэтому пойду на коррекцию, после которой думаю уже получится нужный результат)
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Титова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Светлана просто мастер своего дела! Сделала все как нужно было, взяла меня со старым перманентом, который надо было уже давно обновить, учла мои пожелания и получились прекрасные бровки, я в восторге 🥰 Спасибо, вы сделали меня счастливее! Не могу налюбоваться ими, получились максимально естественными, теперь не надо будет их красить мне постоянно ). Светлана самый лучший и прекрасный мастер!!!Пришла к ней после бровок на губы! Профессионал своего дела! Просто сразу хочется довериться! Все доходчиво объяснила, дала дельные советы. Результат ее работы превзошел все мои ожидания! Никакого дискомфорта! Смотрю на себя в зеркало и радуюсь).Обязательно приду снова за межресничкой! Кабинет очень уютный,чистый. В полном восторге от бровок и губок!Светлана огромное Вам спасибо,что делаете нас красивее:)🌷
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Бычкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Мастер Светлана профессионал своего дела, милая и приятная девушка. Кабинет уютный, чистый, прям стерильный, очень много дипломов и сертификатов. Я делала бровки, процедура безболезненная, я прям несколько раз засыпала. Эфект после - был просто вау!!!! Для ухода были выданы средства и доступно разьяснено как нужно правильно ухаживать. На работе и дома оценили мои новые бровки на высокую оценку, именно форму и плотность нанесения. Реальный результат будет после коррекции, но сейчас я тоже очень довольна, что решилась обратиться именно к Светлане, потому что думала и выбирала долго. Спасибо огромное, Вы лучший мастер!
1
Təşkilatın cavabına bax
alenka.m0104
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Светлана, очень хороший мастер! Я к ней пришла с ооочень неудачным перманентом бровей. Несколько месяцев мы его удаляли. В итоге пигмент ушёл без каких-либо осложнений. И вот, наконец-то, я сделала у Светланы перманент бровей. Все мои пожелания мастер выполнила. Работала предельно аккуратно. Нанесение, цвет, форма - всё получилось идеально!!! Данного мастера искренне рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Галина Васильева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Впервые делала губы, мастер Светлана все доходчиво объяснила. Красиво был оформлен контур, получилось очень здорово! Всем рекомендую! Спасибо за приятную атмосферу, чистоту и качественный результат.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Викторовна Якушина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Лучший салон!! Замечательная, тактичная, красивая Светлана, все расскажет, подскажет, выслушает пожелания и предпочтения! Красивая атмосфера, замечательные цены, я на веки Ваш клиент! Спасибо, что мастера бьюти-индустрии так "горят" своей работой, своим делом, как Светлана!!! 18.06 приехала на коррекцию, Светлана, как всегда прекрасна! Выполнила всё великолепно, проконсультировала, касаемо пигмента, все рассказа! Я уехала довольная, как слон;) спасибо огромное за Вашу работу, за то, что делаете женщин ещё красивее!!!!
елена л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Очень боялась делать перманент бровей, был не удачный опыт, но мастер Светлана профессионально и грамотно все объяснила. Когда пришла на процедуру была приятно удивлена, все расходники одноразовые, вскрытие при клиенте. В кабинете чистота, атмосфера доброжелательная.Процедурой довольна, Светлана сделала отличную форму и цвет бровей и совсем не больно. Захотелось сделать теперь губки. Девочки рекомендую мастера Светлану.
Təşkilatın cavabına bax
932063 Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Хочу сказать огромное спасибо Светлане за ее работу. Попала к ней совершенно случайно, до этого перманентный макияж никогда не делала, своих бровей почти не было и я даже не представляла, что я хочу. Доверилась опыту мастера и не пожалела. Светлана отличный профессионал, видно, что любит и знает свое дело, сама получает удовольствие от работы. Брови получились просто супер, а я уже захотела перманентный макияж губ))) Процедура практически безболезненная. Моя мама увидела мои брови и сразу же тоже записалась к Светлане.
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Воронина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
В студию перманентного макияжа обратилась первый раз, давно хотела, но были сомнения. Эту студию выбрала случайно - по территориальному признаку. После первого посещения все сомнения отпали. Сделав макияж век, я буквально через день записалась на макияж бровей. Обе процедуры прошли безболезненно, в очень комфортной обстановке благодаря такому профессиональному мастеру как Светлана, к тому же очень обаятельной и доброжелательной девушки. Я рада, что попала к такому мастеру. Буду рекомендовать Светлану всем своим знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Решила сделать татуаж на глаза, межресничку сверху с растушовкой, и снизу на половинку глаза. Искала в интернете мастера и салон. Хотелось только профессионала. Нашла мастера Светлану,очень хорошие отзывы были. И не пожалела. Рекомендую ее как хорошего, профессионального мастера ПМ. Через недельку решила ещё сделать бровки) спасибо за работу. Глаза стали ярче)
Təşkilatın cavabına bax
Elmira Babaeva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Хочу выразить огромную благодарность Светлане, за процедуру по удалению старого татуажа бровей. Сама процедура прошла быстро, ни крови ни опухоли после процедуры не было, немного покраснения кожи, это нормально для такой процедуры. Очень довольна кабинетом и работой мастера Светланы, очень доброжелательная, приятная девушка,ответила на все мои вопросы по процедуре. Всем рекомендую мастера Светлану !
оксана клочкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Светлана профессионал своего дела. Я более полугода смотрела в телеграм работы данного мастера и пришла к выводу о том, что этому мастеру можно доверять. Первый раз делала перманентный макияж бровей. Конечно волновалась, но результат превзошёл все ожидания, все смотрится очень естественно. Светлана компетентна и дружелюбна, в кабинете мастера уютная атмосфера и чистота. Я очень довольна и буду советовать данного мастера.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Решила я осенью сделать перманент бровей, тк старый у меня уже пять лет. Не знала куда и в какие руки отдаться)) но на ловца и зверь бежит, чисто случайно попалась реклама в ТГ, зашла посмотреть, оказалось еще и не далеко от дома.. сплошные плюсы))) Светлана, мастер своего дела. Компетентная, аккуратная, все объяснила, сделала 100500 фото до, потом столько же после)) Видно, что мастер постоянно инвестирует в свое профессинальное развитие. Буду пользоваться услугами мастера сама, и рекомендовать знакомым!!!)
Təşkilatın cavabına bax
Карина Харитонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Здравствуйте , хочу от всей души поблагодарить мастера Светлану с которой меня связала процедура перманентный татуаж губ . Тонко чувствуют стиль и красоту . Я в большом восторге от её профессионализма . Прекрасно слышит и понимает , что хочет клиент . Вышла из студии идя по дороге собираю комплименты . Я СЧАСТЛИВА 😃 . Это то что я хотела . Благодарю Светочка . Желаю самого лучшего
Təşkilatın cavabına bax
Дворянова Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Хочу искренне поблагодарить Светлану за прекрасную работу. Как истинный художник выстроила идеальную форму, подчёркивающую черты моего лица и подобрала тон по моему цветотипу. Старательный мастер. Буду с нетерпением ждать финальный результат.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Гурова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Прекрасный мастер Светлана, золотые ручки!! 6 лет назад у Светланы делала брови, а сейчас вернулась сделать межресничку. Процедурой осталась довольна, глазки стали выразительные!!! Всем рекомендую данного мастера.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Благодарю Светлану за мои прекрасные брови! Светлана - профессионал своего дела. Всё сделано очень аккуратно, красиво, с учётом пожеланий. И цвет, и форма бровей супер. Кабинет чистый, уютный. Процедура прошла очень комфортно. Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Анна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Спасибо большое Светлане за профессионализм и качественную работу. Очень доброжелательна, учитывает все пожелания. В кабинете очень чисто и уютно. Приятная атмосфера во время всей процедуры. Всем рекомендую мастера! Мне очень понравилось, хожу уже второй год и всем довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Витальевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Появилось желание сделать перманентный межресничный макияж со стрелочкой. До Светланы побывала в другом салоне, где "звёзды не сошлись" - здесь мастер даже не сумел нарисовать ровно стрелки, поскольку есть возрастное нависание век и некоторая ассиметрия глаз. Далее не просто искала салоны по близости, а смотрела мастеров, которые берутся за сложные, нестандартные случаи. Так я нашла мастера Светлану - по положительным отзывам и благодарным клиентам. Забегая вперёд скажу, что в выборе не ошиблась. Хрупкая, приятная и корректная в общении, Светлана, при этом обладает твердой рукой профессионала и значительным опытом работы . Особенно впечатляет ее творческий подход к делу и умение реализовать сложные детали макияжа. Поэтому, будем считать, что здесь "звёзды сошлись" благоприятно для меня, как для клиента. По ощущениям добавлю, что процедура прошла безболезненно и никаких отрицательных эмоций не оставила. Поэтому, смело могу рекомендовать мастера Светлану как настоящего профессионала своего дела. Спасибо! В заключении могу сказать, что для тех, кто ищет ХОРОШЕГО МАСТЕРА, а не салон поближе, это то, что нужно. Потратить на дорогу немало времени, я полностью компенсировала это положительным результатом работы и доброжелательными эмоциями взаимодействия. Советую мастера!
Təşkilatın cavabına bax
121339 Давудова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Невероятно довольно с визитом к специалисту Светлане , было сделано удаление татуажа бровей,блогодарю Светлану за подробную информацию в доступном формате , правильной расстановкой важных акцентов и приоритетов. А также, за составления индивидуального плана о дальнейших уходовых процедур, конечно приятная уютная спокойная атмосфера салона!! Ещё раз спасибо вам большое Светлана, дальнейшем вы мой мастер 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Плахтюкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Сегодня была на консультации у Светланы. Была очень приятно удивлена, чувствуется профессионализм и компетентность с первой минуты общения. Милая, нежная и красивая Света, оставила у меня в душе очень доброе и приятное впечатление. Консультацию получила в полном объеме, приду на бровки. Давно хотела сделать, точнее исправить брови, но боялась, искала своего мастера, думаю я его нашла🙂. Вернусь к отзыву с фото после процедуры. Света -СПАСИБО !🌹🌹🌹
Təşkilatın cavabına bax
shik7114 s.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Благодарю Мастера Светлану Полякову за мои выразительные глаза. Мои старые неудачные стрелки превратились в ровные красивые линии. Взгляд помолодел, настроение по утрам отличное, любуюсь собою в зеркале. От работы мастера получила огромное удовольствие. Сто раз спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Светлана профессионал своего дела, мастер с золотыми руками, она смогла мне исправить неправильно сделанный татуаж бровей, я к ней пришла в первый раз летом 2024 года. Сначала удаляли старый татуаж: было несколько процедур лазером , а затем ремувером. Сейчас у меня красивые и ровные брови. Спасибо огромное , Светлане 🌹
Təşkilatın cavabına bax
Наталия А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Вернулась домой час назад после перманентного макияжа .Очень довольна.Чувствуется рука мастера.Светлана скрупулезно делает свою работу до момента,пока результат не будет идеален.Цвет на мой взгляд очень мне подходящий получился). Лежишь на кушетке,подушечка под головой и ногами,плед,приятная музыка…Рада ,как процессу, так и результату.Спасибо,Светлана!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Азаро
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Очень довольна результатом! Светлана мастер своего дела! Все стерильно! Уютный кабинет! Учли все мои пожелания по форме стрелок! Сделано на 💯. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Шкляева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Делала губы у топ мастера Светланы, которая является основателем студии. Мне уже 65 лет, Светочка сделала из меня настоящую красавицу! За два с половиной часа я даже поспать умудрилась), действительно- это совершенно не больно. Но все зависит видимо от мастера. Вечером после процедуры она мне прислала фото работы, до и после. Прикладываю ее к своему отзыву, так как считаю, что данный мастер действительно талантлив и был крайне внимателен ко всем мои переживаниям. Пишу свой отзыв спустя почти 15 дней после процедуры. Чуть позже попрошу кого-нибудь сфотографировать мои заживший губы и обязательно загружу фото сюда. Цвет прижился и стал не таким ярким, стал ближе к естественному, но мои губы стали уже с контуром и более сочные).
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Светлана очень внимательный и компетентный мастер.С уважением и очень ответственно относится к клиентам, что не маловажно. Кабинет чистенький, уютный с тихой музыкой. Рекомендую.
Анастасия Белякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Прекрасный, вежливый, профессиональный мастер Светлана! Сделала брови мечты, спасла от старого перманента. Теперь не придется их красить, а можно просто ходить и любоваться
Təşkilatın cavabına bax
Алена Королева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Брови были серо-голубые!Светлана просто волшебница, удалила их за 3 минуты лазером, через месяц сказала можно делать перекрытие с цветокоррекцией. Так же я сделала у нее сразу перманент губ. Результатом очень довольна, никакой реабилитации после процедуры, корочек почти не было, остаток получился естественный, прям в цвет моей любимой помады)). Однозначно могу ее рекомендовать всем, кто хочет качественный перманент. Хочу отметить так же ее шикарный кабинет, он просто весь сверкает от чистоты, все предметы были обмотаны в одноразовую стерильную пленку. Иглы так же вскрывала при мне. Даже медицинская книжка и все дипломы на видном месте! Одним словом просто Вау! До этого у другого мастера я делала татуаж в обычной комнатке, где по соседству работает мастер по наращиванию ресниц, где пахнет клеем и никакой уж дезинфекции, судя по пыли и формату помещения не было!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Гамбарян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Благодарю мастера парманента Светлану Полякову. Внимательный и профессиональный подход, учитывает пожелания клиента, всё подробно объясняет, очень доброжелательна.Атмосфера в салоне уютная. Результатом работы осталась довольна. Ставлю 5.
Təşkilatın cavabına bax
Н
наталия с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Уже два раза была на услуге карбоновый пилинг. Очень довольна, не смотря на то, что у меня очень чувствительная кожа, покраснения после процедуры не сильные и быстро проходят, буквально пару часов и можно в свет). Кожа становятся чистая, сглаживаются мелкие морщинки, сужаются поры. Буду и дальше проходить курс пилинга. Всем рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Терешкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Делала у Светланы стрелку с растушевкой и удаление старого татуажа бровей. Была очень впечатлена: 1. Насколько сильно изменились процедуры ПМ по сравнению с несколькими годами назад. У меня была межресничка раньше (делала 5 лет назад), она далась мне в буквальном смысле слезами и кровью, это было ужасно больно. Я морально готовилась к таким же ощущениям и сейчас, и, к счастью, ошибалась!!) Были неприятные ощущения в некоторых местах и моментах, но это просто несравнимо... Вполне терпимая процедура. Светлана рассказала, что все очень изменилось за несколько лет, новые иглы, новые методики. Если раньше это все было ориентировано на татуаж, то сейчас все адаптируется именно под нежные ткани век, лица, именно для перманента. Это очень классно, минус один страх!!)) 2. Потрясающий результат! я, конечно, надеялась, что будет лучше, чем было, за этим и пришла, но реальность оказалась лучше, чем мечты) Посмотрим, что останется после заживления, но пока даже брови после "удаления" выглядят лучше, чем было: ушла чернота и синюшность, выглядят более естественно... Стрелки прекрасны, вообще без комментариев!!) 3. Светлана очень приятная в общении девушка, компетентная, выдержанная, все объясняет и рассказывает, очень все было спокойно и комфортно. Это для меня тоже важно. В общем, спасибо большое! Все было замечательно!)
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Прекрасный мастер, делает все очень аккуратно, красиво. Индивидуально подходит к каждому клиенту, помогает и с цветом определиться, и с формой, и про все нюансы рассказывает! Однозначно теперь только к этому мастеру на перманент)
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Пугаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Мне повезло что я встретила такого классифицированного, вежливого ,приятного мастера Светлану.Процедура прошла безболезненно и аккуратно.Результатом я довольна, помолодела на 10лет, всем моим близким очень понравилось,.Я очень благодарна Светлане , Рекомендую , она мастер своего дела.
Олеся М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Хочу выразить огромную благодарность Светлане, за отлично проведенную процедуру по удалению старого татуажа с бровей. Очень сильно боялась этой процедуры, начитавшись страшных отзывов в интернете. Светлана на первой консультации все объяснила, рассказала и успокоила. И действительно сама процедура прошла быстро и практически безболезненно. Просто по ощущениям было немного неприятно. Ни крови ни опухоли после процедуры небыло. Я очень благодарна Светлане действительно отличному специалисту и просто очень приятному, доброму и хорошему человеку.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Рябухина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Очень хорошая студия перманентного макияжа и прекрасный мастер своего дела Светлана ! Делала брови получилось максимально естественно , очень понравилось !
Təşkilatın cavabına bax
Инна Садовская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Мои идеальные брови – это работа Светланы! Хочу выразить огромную благодарность Светлане за перманентный макияж бровей! Это был мой первый опыт, и я очень рада, что доверилась именно ей. Светлана – настоящий мастер своего дела. 👍 Она не только обучает других специалистов и исправляет чужие ошибки, но и сама постоянно повышает квалификацию. Для меня, как для деловой женщины, важно быстро и качественно привести себя в порядок. Мои брови с возрастом поредели, форма была неидеальной. Приходилось каждый день "дорисовывать" их карандашом. Светлана – очень внимательный и деликатный мастер. Она все объяснила, подобрала идеальную форму и цвет, работала аккуратно и практически безболезненно. Результат превзошел все мои ожидания! Брови выглядят естественно и красиво. Я сэкономила кучу времени на макияже и чувствую себя увереннее. Обязательно прийду на коррекцию и буду рекомендовать Светлану всем своим знакомым! Если вы мечтаете об идеальных бровях, то вам точно к ней!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Я уже не в первый раз прихожу к Светлане и очень довольна. Светлана мастер своего дела, очень профессионально подходит к своей работе. Все выполнено безукоризнено. Я рекомендую мастера. Большое спасибо Светлана, за ваше мастерство!
Гузель С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Хочу поблагодарить мастера Светлану за профессионализм и мастерство. Делала у неё брови. Осталась очень довольна. Работа качественная и аккуратная, а мастер внимательная и ответственная. Спасибо за красоту!
Е
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Очень довольна с первого посещения салона.Первые результаты лазерной процедуры по удалению татуажа бровей превысил мои ожидания,все очень грамотно и чётко.Очень довольна кабинетом и работой мастера Светлана.
Təşkilatın cavabına bax
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Спасибо большое мастеру Светлане! Сегодня проходила процедуру межресничного татуажа, все прошло очень хорошо и безболезненно! Я очень довольна! Так же я получила консультацию по коррекции неудачного татуажа бровей от предыдущего мастера и была произведена процедура удаления остатков лазером. Светлана развеяла мои страхи, все прошло очень хорошо! Спасибо огромное за внимание, доброту и терпение к моим переживаниям!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Глазова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Хочу написать от всей души огромное спасибо Светлане. Она мне полностью исправила изуродованный другим мастером перманент бровей. Три лазерных удаления и на четвертый раз я уже была с красивейшими бровями.Девочки записывайтесь не задумываясь! Светлана очень ответственно относится к каждому шагу!Мои фото всего процесса можно увидеть в её профиле название моих бровей"Энгри бердс", если посмотрите на них сразу согласитесь с этим названием. Ещё раз огромное спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
кристина к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Светлана умница! Все прошло замечательно, все очень комфортно! Бровки мне очень подошли, все нюансы обговорили заранее, и сделали то, что я и хотела! Жду окончательного результата 💋
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Сделала 3 дня назад межресничку. Очень понравилось всё. Ровно. Красиво. Отека даже не было. Только припухлость. Светлана очень хороший специалист. Дала все необходимые рекомендации. Огромное спасибо.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4388
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Мастер - Полякова Светлана - отличный специалист, профессионал своего дела. Делает свою работу не торопясь, выверяя все нюансы. Я результатом довольна. Буду ещё делать межресничный татуаж.Советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3