Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva və Moskva vilayəti · Çimərliklər

Пляж

26 rəy
İş qrafiki qeyd edilməyib
Moscow Region, Mytishi Urban District, derevnya Novogryaznovo
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

İcmal
Foto
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow Region, Mytishi Urban District, derevnya Novogryaznovo
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Морской клуб Адмирал
263 m
4
Морской клуб АдмиралДмитровское шоссеСтарое Дмитровское шоссе, 11Строительный рынокГрибки
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Пляж
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Reef
Reytinq 5,0
Levoberezhniy
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Putyayevskiy
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
AquaGOlic
Reytinq 4,7
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Александ Левакин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Хорошее место в своем роде, хороший ресторан. Был у них раз 20 как отдыхающий. Но откровенно преступная организация сервиса: вечером некоторых отдыхающих пускают бесплатно, но не ясны ни критерии, ни время, с которого можно пройти бесплатно. Я как-то заплатил за вход трех человек в 18:59, спросил нет ли скидки для вечернего посещения бассейнов, чтобы не платить за 2 часа как за весь день, получил ответ "нет". За мной на кассу подошли три девушки, явно не готовые платить за пару часов у бассейна по полторы тысячи, и спросили, могут ли они пройти к бассейнам бесплатно, на что ответ был: "Пока команды не было". Нарушение прав потребителя и стратегия "заработаем на лохе, а тех, кто победнее, пустим бесплатно". Публика восновном культурная, драк и быдлячества не встречал. На территорию нельзя проносить свою воду и еду, ни капли. Территория ухоженная, чистая. В целом управляющий старается держать уровень сервиса и у него это получается, это видно. Место отлично подходит для корпоративов. Бассейны, волейбол, шатры для тусовок, близко к Москве. Бывал пару раз тут на корпоративе.
3
1
Татьяна Макарычева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Не самый хороший пляж. Повсюду колючая трава, которая даёт о себе знать даже сквозь плед. У берега есть пиявки. Вход в воду только по скользкой лестнице.
1
Lilia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Неплохое место) попробовали парусный спорт, очень увлекательно)) территория пляжа показалась небольшой, но прогуляться есть где) на пляже много лежаков, беседки, кафе-ресторанчики, причалы, в целом впечатление хорошее)
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi