Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krasnodar diyarı · Çimərliklər

Пляж

239 rəy
İş qrafiki qeyd edilməyib
Krasnodar Territory, Municipal Formation of Anapa, Sukko Village
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Çimərlik Пляж, Krasnodar diyarı, foto
Daha 191
İcmal
Foto
201
Rəylər
239
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Krasnodar Territory, Municipal Formation of Anapa, Sukko Village
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

ВДЦ Смена
660 m
ВДЦ Смена
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Bu yeri qiymətləndirin

239 rəy

Susmaya görə
Саша С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Отдыхаем семьёй. Переживали за Мазут,что тут тоже есть. Долго выбирали куда ехать. И мы были приятно удивлены,какая тут красота и чистота. На пляже есть детские зоны. Качели для всех. Лежаки в аренду,а самое главное,есть народ и лежат по всему пляжу и купаются. Наш миф о мазуте рассеян. А какие тут виды и воздух-для астматиков просто рай. Бабушка,за весь отпуск,ни разу не кашлянула. Хотя носит ингалятор. Только забор посредине пляжа от какого то лагеря вроде бы,перегораживает путь к дикому пляжу. Но мы ходили в другую сторону и там тоже шикарно
4
Диана Евдокимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Отдыхали с семьей в августе 2024 года на море в п.Сукко. Остались только самые прекрасные и теплые воспоминания о отдыхе. Какая живописная и красивая природа вокруг. Можевеловые и хвойные леса - дышать и не надышаться, горы это отдельная любовь, здесь зарождаются Кавказские горы. Жили 6 дней в пансионате Гольфстрим, кототрый находится на самой горе с можевеловым лесом, какие виды красивые и из окна видно море))) Отдельно хочется сказать, что у панстоната отдельный спуск к морю для отдыхающих в пансионате, по которому очень удобно спуститься минут за 5-7 и ты уже на море))) Само море очень чистое, прозрачное, видно дно)) Сначала расстроилась, что галька, но съездив в Анапу на центральный пляж и увидев какой там зеленый кисель, больше ни дня оуда не ездили, купались все дни на своем пляже в Сукко - пляж с двух сторон огорожен горами. На пляже чисто, есть лежаки и навесы, катамараны (3 раза в открытое море выходили на катамаране), бананы водные, есть кафе на пляже, но мы питались только в пансионате, там очень веусно и сытно пормили, поэтому в никаких кафе мы не ели, один раз вечером купили шашлык где рынок, нам очень понравился вкусный)) На пляже продавали мороженое из шариков, очень часто его покупали с дочерью , очень вкусное. Порадовало, что нет никаких пьяных людей рядом и компаний. Рядом есть спортивные лагеря с детьми. Ездили на кипарисовое озеро, заезжали на обратном пути на Винодельню Прохоровых - покупали домой очень вкусное вино)) По пути покупали также домашний очень веусный виногопад, эх такие воспоминания хорошие остались от отдыха)))
4
Наталья Арутюнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Ходим каждый день на пляж в СУККО, пляж галечный, небольшой , но очень чистый, у нас никогда нет водорослей, которых видимо невидимо на песчаных пляжах Анапы. Мазута на пляже в СУККО НЕТ , Администрация мониторит ситуацию каждый день. Есть Кафе на берегу моря, которые работают, есть качели, навесы и лежаки. Детский лагерь СМЕНА каждый день проводит мероприятия с детьми, после чего дети загорают и купаются, это самый надежный показатель того, что мазута нет и дети могут спокойно принимать водные процедуры и солнечные ванны.
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi