Axtarış
Marşrutlar

Plus More

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
9
Foto
175
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Vera Otkrovennaya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Впервые побывала на флоатинге:) очень полезная процедура, расслабляет тело, интересные ощущения тишины покоя и умиротворения :) Отдельно хочу отметить чистоту, порядок и вежливое заботливое общение администратора Софии, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Готовлюсь к лету, поэтому решила сходить в Плюс Море Внутри на вибромассаж😁 В итоге приобрела курс из 10ти процедур и отходила с большим удовольствием без единого пропуска) Состояние тела заметно улучшилось, даже не предполагала такого эффекта🫣👍 Спасибо мастерам, которые добросовестно выполняют работу и умеют создать комфортные условия🙏 Рада, что узнала об этом месте, приду теперь в апреле обязательно, хотелось бы попробовать душ Шарко и lpg массаж)
Təşkilatın cavabına bax
Сибирский медвед
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Впервые посетил данный салон в конце прошлого года. Очень доволен обслуживанием, персонал просто супер. Всё замечательно, как администраторы, так и мастера. 😊 Особенно впечатлила услуга "аква-кровать" - это нечто невероятное! Я никогда не пробовал подобного рода процедуры, но вот впервые попробовал и остался очень доволен. Советую - это классная, отличная процедура. В этом центре много всего интересного и, главное, полезного. Здесь можно получить массу положительных эмоций, заряд энергии и много полезностей для здоровья. 🙂😊
Təşkilatın cavabına bax
Марина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Мне этот спа очень нравится) Вожу сюда периодически детей в соляную пещеру, сама я при этом времени тоже не теряю и обычно хожу на депиляцию)) Вообще большой выбор процедур, для каждого что-то точно найдется) Один раз была на гидромассаже, классно провела время, расслабилась и отвлеклась от повседневных забот😌 Адекватные цены, приятный персонал и обстановка в целом, искренне рекомендую здесь побывать!)
Təşkilatın cavabına bax
Алена Зубова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Безумно красивое место! Считаю, что это новый уровень спа) Огромное спасибо администратору Валерии за помощь в решении нестандартных вопросов и безупречный сервис! Всем рекомендую это место!
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Шукшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Продублирую отзыв еще сюда 😊 18 марта была в салоне и мне безумно понравилось! 🥰🥰 у меня было парение в кедровой бочке и расслабляющий массаж🙏🏻🙏🏻 Я действительно расслабилась, будто заново родилась! Администратор провела экскурсию и рассказала про процедуры, которые можно еще посетить Теперь хочу попробовать флоатинг и антицеллюлитный массаж ❤️ Рассказала подругам, уже обсуждаем идею провести здесь день рождения, сказали, что сделают приятную скидку 🥰🥰 Большое спасибо Вам! За Ваш труд, полное расслабление и удовольствие❤️❤️❤️❤️ Большого процветания🙏🏻🙏🏻❤️
Təşkilatın cavabına bax
zb.rasskazova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Приятное место, ходили в соляную пещеру. Приветливый персонал, легко добраться, есть парковочные места. В пещере показалось душновато, я бы добавила расслабляющую музыку и кресла заменила бы на лежаки, те кресла что стоят сейчас - не позволяют шее расслабиться
Təşkilatın cavabına bax
Джамиля Аибян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Отличный салон. Была на процедурах шоколадное обертывание + расслабляющий массаж у мастера Анны. К Анне вернулась теперь уже на антицеллютный массаж, планирую пройти курс полностью. Чуткие, милые девушки администраторы, везде чисто, всё хорошо!
Təşkilatın cavabına bax
27
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Хочу поделиться восторгом от посещения! Камера для флоатинга здесь — это не тесная капсула, а целый просторный бассейн, что позволяет достичь максимального расслабления. Это лучший мой опыт флоатинга! Гидромассаж также супер. Отдельное спасибо администратору Валерии за тёплый приём, компетентность и готовность помочь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Горошко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
кайфово! были на флоатинге с девушкой. давно интересно было попробовать и узнать, что это за процедура. выбрали этот центр чисто из-за удобной для нас локации и в итоге получили офигенный совместный опыт) персонал вежливый, отзывчивый, обстановка приятная, спасибо! буду советовать!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья халипо
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Сегодня побывала второй раз. Нравится. Когда составляла программу для себя была приятно удивлена ценами. В итоге массаж + и ещё подарок по акции)). Обаятельные , квалифицированные сотрудники, уютная атмосфера. Продолжаю программу по массажу.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Вандакурова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Мне очень понравилась процедура бесконтактный гидромассаж, после процедуры стало лучше самочувствие. Персонал приятный, очень вежливый и приятный. Определенно приду ещё. Атмосфера +вайб 💗
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Дементьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Посидели в бочках с кайфом, посидели в соляной пещере, администраторы Валерии напоили вкусным чаем с мёдом, окружили вниманием и добротой, спасибо им за такой тёплый прием! Приятная атмосфера релакса и спокойствия, процедур много разных, короче рекомендую всем:)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Орлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Большой спектр услуг в салоне: флоатинг, LPG и еще очень много разных процедур для тела и лица. Приятный, вежливый персонал! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Шураков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Все прошло просто замечательно, две Леры очень крутые администраторы. Очень внимательное отношение сразу чувствуется сервис. Спасибо за отличное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Фискова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Замечательное место для эмоционального расслабления,Сам салон очень уютный,аккуратный.Я впервые побывала на процедуре флоатинг..Это не забываемые ощущения конечно...комфортная приятная вода,которая держит тело и расслабляет мышцы.....а ещё отключаешься от всех мыслей и забот,даже как то не произвольно,само собой....Я думала не смогу расслабиться(такой уж я человек)...но нет... смогла,тишина и умиротворение помогли реально.Администратор Валерия очень гостеприимно рассказала обо всех процедурах и показала весь салон, приятный чай и вкусный крем -мед, как как "вишенка на торте",ооооочень приятно после процедуры. Такие сеансы очень полезно конечно проводить комплексно,но даже и после одного посещения,эта лёгкость в теле и общее какое то приятное настроение мотивируют вернуться ещё в ваш салон.Спасибо большое.
Təşkilatın cavabına bax
Олег М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Посещал услуги акваспа, флоатинг, ходил на ручной массаж к Анне, все очень понравилось, комфортно, сотрудники доброжелательные, приду еще не раз)
Təşkilatın cavabına bax
Константин Коновалов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Отличное место! Хорошо отдохнули с девушкой Массаж, бочки для парения - все на высшем уровне!) Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Посетила флоатинг в Плюс Море Внутри, и это был удивительный опыт! Как только зашла, сразу почувствовала себя в уютной и расслабляющей обстановке — всё продумано до мелочей, чтобы ничего не отвлекало. После сеанса угостили чаем, дали время прийти в себя и насладиться моментом. Персонал очень заботливый, всё подробно объяснили и создали максимально комфортные условия. Если вы хотите сбежать от суеты и подарить себе время для полной перезагрузки, обязательно попробуйте флоатинг. Я точно вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Салагаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Отличное место для отдыха от городской суеты ! Был на флоатинге получил новые впечатления. Соляная пещера очень уютная.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Митин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Лучший салон в Новосибирске! Сходил на самый лучший и невероятный массаж спины. Мастер был огромным профессионалом и сделал работу четко 👌🏻 Всем рекомендую - место шикарное!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2