Axtarış
Marşrutlar

Plus

İcmal
Menyu
Foto
15
Rəylər
76
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
113 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

76 rəy

Susmaya görə
Елена Лисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Отличная заправка. Когда приезжаю в Комсомольск, заправляюсь только на Плюс. Хорошее топливо. Хорошие скидки, что на топливо, что на товары. Вкусный кофе, внимательный персонал.
14
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий с.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
По работе заезжаю в Комсомольск всегда заправляюсь на этой заправке. Топливо всегда хорошего качества. Персонал вежливый всегда предлагает хотдог и кофе.
28
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Отличная заправка , топливо хорошее заправляюсь только там . Бензин отличный, вкусные ходдоги, ароматный кофе. Персонал вежливый 👍. Рекомендую
26
1
Təşkilatın cavabına bax
екатерина и.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Заправлюсь здесь часто, сейчас решила написать отзыв, что сделали магазин молодцы, особенно сейчас когда холодно, хоть дог и кофе теперь беру не стоя на улице, по бензину нареканий нет и операторы молодцы, вежливые всегда и как то незамерзайку выиграла на их акции
26
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Профессиональный и внимательный персонал, чистота и порядок, удобные топливные насосы - все это создает приятную атмосферу и делает заправку по-настоящему комфортной. Цены приятно удивили, а качество топлива на высоте. Обязательно вернусь сюда снова!
29
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Сергеевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
за наличный расчет 60 рублей литр, за безналичный 69 рублей литр бензина. Что за беспредел? У многих сейчас нет наличных денег, при этом должны переплачивать из за какой инициативы хозяина заправки?
2
1
Egorov Pavel
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
И так, по состоянию на конец сентября 25 года. На соседней заправке Газпромнефти 92 бенз по 56, 95тый по 60 с чем-то рублей. Тут продают за нал - без чеков, это принципиальная позиция продавца, т.е. скорее всего мимо кассы, потому что если за безнал, то мне пришлось купить за 73 рубля (95-тый). Если бы на тот момент знал что следом через 100 метров идет АЗС Газпромнефть, то даже бы не остановился. В момент начала заправки завис сам терминал подачи топлива (не знаю как правильно называется), пришлось его перезагружать. На пистолете не работает фиксатор. В обычной ситуации мне плевать на оборудование, но если вы продаете бензин по 73 когда вокруг он ну по 65 максимум (за 95тый), то наверно оборудование должно быть хотя бы в порядке.
18
Təşkilatın cavabına bax
Alexander_Famin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Хорошая заправка,вежливый персонал, качество бензина на высшем уровне. Рекомендую.
26
1
Təşkilatın cavabına bax
НК
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Отличное топливо,хороший бензин,быстрый и внимательный обслуживающий персонал. Вкусные хот-дог и кофе
30
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гагарина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Хороший бензин,вежливые операторы,вкусные хот-доги и кофе,есть сопутствующие товары и много различных акций. Рекомендую
29
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Белов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Отличная заправка, отличный бензин, вкусный кофе и вкусные хот-доги
11
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Суворов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Хороший бензин по низким ценам( особенно по скидочной карте), вкусный кофе, есть хот-доги, вежливый персонал, чистенько, очередей почти не бывает. Рекомендую 👍
70
Təşkilatın cavabına bax
Катюша Катюша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Яркая АЗС⭐⭐⭐⭐⭐,качество бензина на 5+,операторы улыбчивые,приветливые,по скид.карте заправились дешевле,чем где-либо.Вкусный кофе☕,можно перекусить🍔🍔🍔,купить автотовары,напитки в дорогу и все необходимое!Заправляйтесь на ПЛЮСе,рекомендую👍
38
Təşkilatın cavabına bax
Никита Мамедов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Заехал заправиться, оказались приятные цены на топливо, взял еще кофе с хот догом, было вкусно! Приветливый персонал
31
Təşkilatın cavabına bax
GALINA LAZAREVA
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
АЗС Плюс - хорошие заправки🤗. Последний год, я частый гость на многих их точках, много катаюсь. Операторы всегда предложат вкусный кофе и хот-доги. Разумно, что при азс есть магазинчики, с хорошим подбором товаров, а это важно в дороге.
35
Təşkilatın cavabına bax
светлана и.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Единственная нормальная заправка на трассе где можно даже перекусить Бензин по дороге оказался самый дешёвый, по качеству нареканий нет и оператору спасибо, всё рассказала и даже выиграли в фортуне, мелочь, а приятно
72
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Костина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Маленькая очень уютная заправка А топливо замечательное Персонал вежливый . Очень вкусный кофе.В лотерею можно поиграть. Что нибудь да выиграешь
36
Təşkilatın cavabına bax
виктория тонких
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Хорошая , удобная заправка ! Лично меня радует скидочная система на этой заправке, помимо и так недорого, качественного бензина еще+ скидка! Как любитель кофе не могу не оценить кофе на этой заправке , и что могу сказать осталась очень довольна, кофе насыщенное, не разбавленное, как на многих других заправках и за приятную цену. В общем очень довольна именно этой заправкой .
71
Təşkilatın cavabına bax
Анна Никитина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Хорошее топливо, вежливый персонал, скидочную карту дали сразу и приятный бонус по фортуне
26
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Наумова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Отличная заправка, вкусные хот доги бензин хорошего качества.
9
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Хорошая заправка, являюсь постоянным клиентом. Качество бензина - без нареканий. Приятный и отзывчивый персонал, очень вежливый. Есть кофе, различные аксессуары. Дизайн отличный, радует глаз
74
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Никитин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Очень понравилось в этом месте, вкусные хот-доги и добрый персонал, постоянно там заправляемся
24
1
Təşkilatın cavabına bax
К. К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Отличный комплекс заправок. Вежливый персонал, качественный бензин и горячий шоколад просто огонь🔥 Спасибо)
37
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лунева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Хорошая сеть заправок, хорошего качество топливо . Мне очень понравилось . Подарили скидочную карту, приятно. Персонал добродушный .
47
Təşkilatın cavabına bax
Роман И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Классное место, заправляю дизель здесь теперь, единственное место в этом городе где можно заправить по любой топливной карте и ещё при покупке пачки сигарет дают мне в лотерею поиграть)
25
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Заправка отличная. С бензином по качеству все ок, персонал отзывчивый и можно вкусно перекусить. Если что буду чаще заезжать)
63
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Буйлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Хорошая заправка, удобная, чистая. Хот доги и кофе , а так же масло в машину можно купить. Приятный персонал, приветливый, всегда подскажут и помогут.
73
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Александровна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
К топливу нареканий нет, обслуживание хорошее, кофе и хот-доги вкусные, рекомендую👍🏼
25
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Заморникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Заехала заправится ,предложили хот-дог и кофе, все очень вкусно бензин тоже в норме , заеду еще обязательно
33
Təşkilatın cavabına bax
Зоя К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Колонка номер 3 показывает, что она может заправить только ДО, а по факту 92 и 95, по этому мы не смогли заправить 95. На всех колонках не правильно отмечено исправьте пожалуйста. Были очень огорчены пришлось ехать на Газпром
21
P
Pavel Maltsev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Неоднократно заправлялись на этой заправке. Довольны качеством бензина/ приветливый персонал. Можно купить вкусный кофе и хот-дог.
66
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Симоненко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Цены подешевле чем на других заправках, очень приятные девочки на кассе, вежливые, отзывчивые. Есть акции и бонусы в подарок.
38
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Хорошая заправка. К качеству бензина нареканий нет. Есть скидочные карты. Проходят различные акции.
36
Təşkilatın cavabına bax
АННА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Заправка отличная, персонал душевный. Качество топлива👍 Скидки и подарки👏Рекомендую
36
Təşkilatın cavabına bax
Егор Тисеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Бензин качественный. Заправляюсь тут всегда, когда езжу. Бака хватает километров на 20-30 больше, чем обычно
25
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Новикова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Это наш единственный ночной магазин! Далеко от города , но за неимением не чего , лучше так! Бывает акции на топливо, не большие , но приятно
27
1
Təşkilatın cavabına bax
Vlad
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Качество топлива на высоте! С дисконтной картой у меня цена ниже чем на других заправках👍
25
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Махалов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Заправлялся здесь один раз, проездом. В принципе нареканий нет, качество бензина хорошее и что самое главное - цена на бензин самая низкая в городе (на тот момент)
40
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Белухина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Хорошая АЗК, удобные подьездные пути ,можно по пути заехать заправиться и перекусить хотдогом с кофе ,операторы приветливые ,есть выбор автохимии.
69
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Заправлялись по пути. Обслужили быстро, карту подарили, скидка сразу же, не нужно ничего копить, удобно!
32
Təşkilatın cavabına bax
Верона
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Хорошая заправка, топливо не подводило ни разу, вкусные хот-доги и кофе, рекомендую 👍
69
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Приятно заехать на эту заправку. Вежливый персонал,вкусный кофе,чисто,красиво, хороший бензин.
66
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Хорошая заправка,акции,качественное топливо,приятный персонал
47
Təşkilatın cavabına bax
юлия п.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Езжу частенько на эту Азс , бензин супер , возят с ярославского завода.
24
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Aslan Ibragimov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Очень понравился заправка, дешевле газпрома, а с картой ихней ешо дешевле, кофе есть и мороженное, бензин хороший
60
Təşkilatın cavabına bax
Настя К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Больше нравится. Заправка должна быть с оператором и кофеек продаст и шоколадку, и поможет, если нужно. Рекомендую.
65
Təşkilatın cavabına bax
лев т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Есть вкусный кофе и хот-доги Стардогз) Заливался 95, нареканий нет.
67
Təşkilatın cavabına bax
гость
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Ужас, налил в канистру бензин 10 литров, ударили морозы, бензин не выливается, огромная льдышка в канистре
1
16
сергей седов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Отличная заправка выиграл 40 литров бензина
15
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Хорошее качество бензина, вкусные хот-доги. Рекомендую.
25
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2