Axtarış
Marşrutlar

Plus

İcmal
Foto
22
Rəylər
105
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
164 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

105 rəy

Susmaya görə
АННА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Проезжая мимо транзитом, повелись на яркую вывеску. И были приятно удивлены! Чисто, уютно, приветливо! Попили кофе, сходили в туалет, пообщались с оператором. Выиграли сок в Фортуну. И, да, за наличные заправка в разы дешевле 👍, что особенно приятно. Ехать далеко. Обещали заехать на обратном пути. Удачи всем!!!
23
Təşkilatın cavabına bax
Владуля М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Хорошая заправка, вкусные хот доги и кофе, девушка подарила карту скидочную очень приятно, на топливо нареканий нет
23
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Зобнина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Отличная заправка,качество топлива хорошее, вкусные хот доги, обслуживание отличное, заправка по топливной карте, отлично
20
Təşkilatın cavabına bax
Роман Гиндуллин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Персонал хороший, отзывчивый, всë понравилось! Топлива хорошее, машина радуется! Акции, своя карта, и система лояльности, вкусный кофе и хот доги!
25
Təşkilatın cavabına bax
екатерина и.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Заправка хорошая, народу немного, оператор занимается только тобой, кофе хот дог всегда беру в этой сети, на бензин нареканий нет
19
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий с.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Заправляюсь на этой азс не первый раз. Топливо по качеству не хуже чем на других азс. Есть неплохое кафе. Персонал всегда вежливый.
21
Təşkilatın cavabına bax
Катюша Катюша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Чистая уютная АЗС!Красивая фотозона,можно вкусно перекусить🌭🌭🌭,выпить кофе☕,есть кафе,магазин,топливо отличное и не дорогое,персонал вежливый.Есть возможность выиграть призы🎁🍫Теперь заправляюсь только на ПЛЮСе👏👏👏
43
Təşkilatın cavabına bax
Vlad
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Отличное топливо и недорого! По карте сразу дают скидку без всяких баллов-шмалов, рекомендую👍
17
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Александрва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Заправляюсь на вашей заправке.Приветливый персонал.Предлагают всегда кофе, ход-доги.Часто заправляюсь на лотерею Фортуна.Пользуюсь вашей скидочной картой.Бензин качественный.
36
Təşkilatın cavabına bax
Ириша Крутовская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Заправка понравилась! Бензин хороший, обслуживание тоже на высоте! Подарили скидочную карту! Предложили кофе и хотдог! Все очень вкусно! Заправку рекомендую!
31
Təşkilatın cavabına bax
Аня К
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Время от времени мы заправлялись на этой заправке. И вот недавно заехали, заправляться было не нужно, но очень нужно было в туалет. Меня остановила женщина-оператор на кассе - "А вы куда? Туалет только для клиентов." И надпись на туалете гласила то же самое. То есть я становлюсь клиентом этой заправки только в момент покупки, несмотря на то, что я в принципе клиент, что у меня есть карта бонусная этой сети и тп. Это было грубо, неприятно, мы развернулись и молча ушли. Больше на эти заправки мы ни ногой, благо у нас есть выбор и есть другие заправки, где можно зайти в туалет даже если мы ничего не покупаем и не заправляемся в данный момент.
4
16
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Всегда заправляюсь на этой заправке ,нравится топливо ,на Plus оно по ГОСТу.В магазине есть все необходимое ,радует то, что цены на товары не завышены .Уютная обстановка и приветливые операторы .
29
Təşkilatın cavabına bax
юлия п.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Качество топлива на высоте 👌⛽️ Кофе вкусненький , по утрам всегда добрюсь
20
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лунева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Топливо на уровне, подарили бонусную карту-приятно. Кофе и хот-доги вкусные. Персонал приятный. Проезжая мимо, буду заезжать. Рекомендую
32
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда Потемкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Часто заправляемся на этой заправке, очень нравится обслуживание, всегда можно перекусить, качество топлива отличное, действуют скидки и акции, рекомендуем
41
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Кира
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Бензин 92 по классной цене, да и 95 дешевле, чем у других За это спасибо руководству Обслуживают быстро и вежливо. Кофе не пью ,но чай с хотдогом всегда по душе. Рекомендую всем эту заправку
76
Təşkilatın cavabına bax
Пономарева Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Нам все понравилось. Персонал вежливый, доброжелательный. Бензин отличного качества. Большой ассортимент товаров.
36
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
На заправке бываю часто. Нравится быстрое и вежливое обслуживание в любое время суток. Цены на топливо радуют и всегда есть вкусный кофе, хот-доги. В акцию фортуна можно выиграть вкусняшки, музыкальный центр или самовар. Мне достался тортик Боярушка. Всем рекомендую эту заправку.
78
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Здесь самые вкусные хот-доги и кофе! Операторы вежливые. Широкий выбор товара. Топливо без нареканий.
39
Təşkilatın cavabına bax
Иванов Игорь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Заправлялся 92, качество топливо порадовало, машина едет резво. Обслужили быстро и на достойном уровне.
39
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Прекрасное место для заправки и отдыха. Чисто и аккуратно. Вежливый персонал. Качество бензина в пределах нормы.
42
Təşkilatın cavabına bax
Назакет Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Замечательная АЗС. Качество и цена топлива радует. Персонал очень вежливый, быстро обслуживает. Есть акция фортуна, можно выиграть по акции вкусняшку.
42
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Куликов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Очень хорошая заправка, приветливый коллектив. Жена выпила чашечку кофе и заправилась топливом 8 марта и ей подарили цветы, это было очень приятно и неожиданно.
43
Təşkilatın cavabına bax
GALINA LAZAREVA
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Случается, заезжаю на АЗС . Заправляюсь, беру кофе и покушать. Заправка красивая, бензин отличный и хот-доги вкусные. Рекомендую😎
36
Təşkilatın cavabına bax
анастасия пугина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Очень удобная Яндекс заправка. Быстрое обслуживание. Качественное топливо и продукция.
69
Təşkilatın cavabına bax
Мария Новикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Хорошая заправка. Вежливые операторы. Вкусные хот-доги стардогс. Акция лотерея при заправки топлива порадовала вкусным батончиком)
33
Təşkilatın cavabına bax
Алена Фильжак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Отличная заправка по направлению нашего дома . Вежливый персонал , в помещении всегда чисто . Вкусные хот доги и кофе 😁
74
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Фадеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Хочу выразить благодарность за вежливое обслуживание! Персонал был внимателен и вежлив, что создало приятную атмосферу. Спасибо за вашу работу!
14
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина Киселева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Заезжали с мужем на эту заправочную станцию Цена на топливо низкая Качество порадовало Будем заезжать Вежливый персонал, рекомендую друзьям
41
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Краснова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Помимо качественной работы персонала, очень порадовало количество предлагаемых продуктов - от хот-догов до всех классических разновидностей кофе.
43
Təşkilatın cavabına bax
Максим Симаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Хочешь замены свечей и чуть позже двигателя? Тебе сюда. С 2010 года бадяжат ферроцен. Страшная детонация даже на 95м.
1
11
A
Anonim rəy
18 iyun 2019
Ехали ночью из Питера с детьми. Детям естественно захотелось в туалет. заехали на пару заправок-то туалета нет,то оператор спит и злая как собака. все понимаю-ночь,но все же... Здесь приятно удивили цены на топливо, доброжелательная оператор,наличие туалета. Поели хотдогов, попили кофе за ПОЛ цены! отдохнули,заправили авто и в хорошем настроении поехали дальше! Всем рекомендую!
64
павел Андреев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Впервые остановился на сети этой заправки, был удивлён, что вкусный кофе и хорошая уборная, советую эту заправку, мне понравилось.
26
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Костин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Очень часто заправляюсь на этой заправке Атмосфера тепла и праздника Вкусный кофе и хотдоги Отличные цены на топливо Быстрое и вежливые обслуживание
76
Təşkilatın cavabına bax
К
Катюша Паршакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
На заправке бываем проездом. Очень понравилось обслуживание, приятный персонал! Цены на бензин радуют, качество хорошее,подарили карту, теперь заправляюсь со скидкой! Постоянно проходят акции, разыгрываются призы. Отличная фото зона, кафе, вкуснейшие хотдоги! Теперь будем заезжать регулярно. Рекомендую!
75
Təşkilatın cavabına bax
Т
татьяна к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2019
соблазнили цены заехала ради любопытства теперь постоянный клиент при второй заправке подарили дисконтную карту топливо понравилось. операторы улыбчивые доброжелательные вкусный кофе и хот доги
54
АЗК 48
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Отличная заправка, вкусный кофе и хот-доги, я доволен, всем рекомендую 👍
20
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Румянцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Часто езжу в Шую и по дороге заезжаю на заправку PLUS. Отличное обслуживание, доброжелательный персонал, уютная атмосфера, ну и конечно цена-качество бензина!
75
Təşkilatın cavabına bax
Иван Е.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Хороший бензин, персонал вежливый, чистое место
21
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9560
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Цена и качество топлива очень порадовала. Работники очень приветливые. Теперь только к вам.
32
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Хорошая заправка,вежливый персонал,вкусный кофе. Всегда заправляюсь на этой заправке.
20
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Чисто, аккуратно. Хорошая бонусная система.
17
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana D.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
На всех заправках пускают в туалет, а здесь нет, только если покупку совершаешь.
1
9
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Ужасно, 95 -нет, пистолет 92 отшелкивается, бензин вонючий, качество не известно
2
15
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Куликова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Была проездом на этой заправке,понравилось обслуживание и качество бензина
66
Təşkilatın cavabına bax
А
алина наничкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Очень классная заправка и цены радуют. Девчёнки очень классные и хорошие, даже посмеяться можно. Кофе очень вкусное и не дорогое. Советую 👍
72
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Заехал на яркую раскраску этой чудо заправки. Заправил дизель, мне плеснули на 2 литра больше, чему был удивлён. Оказалось, что акция такая. До Шуи еле доехал. Машина рыдала, троила, дымила и отказывалась ехать. Помогла замена топливного фильтра, откуда слили 2 стакана воды. Вот такая АЗС. Берегите своих коней и не поите их помоями. АЗС Plus сразу за Богданихой по направлению Шуи. Такие АЗС нужно ликвидировать на месте. Всем добра!
3
19
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Губина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Однозначно пять звёзд, всё супер. Качество топливо, обслуживание всё на высоте. Рекомендую.
31
Təşkilatın cavabına bax
Николай Дмитриевский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Ребята, сегодня нам очень повезло!!! Ехали уставшие домой с Иваново, настроение, как говорится, на нуле, бензин в баке тоже...Решили заехать заправиться на PLUS. После оплаты на кассе нам предложили поучаствовать в розыгрыше призов, где главный из них электрогриль. Вы не поверите, мы его выиграли!!! Супер заправка, супер работники!!! А на бензине до сих пор катаемся)))
27
Təşkilatın cavabına bax
Свиридов Максим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
При заезде 2 или 3 очень опасные ямы. Работает хамский персонал. Кофе ужасный. Что бы сходить в туалет, надо что-то купить. Лучше заехать на другую заправку
2
14
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3