Axtarış
Marşrutlar

Пловъ

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
39
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
静慧
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Очень чисто, вкусно и уютно. Владелец очень внимательный и приятный. Случайно захотели с подружкой плова и совсем не пожалели. Рекомендую это место!
Ольга Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Приятный интерьер, большие порции, вкусный плов, недорого!
Təşkilatın cavabına bax
Диана Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Очень приятное место. Вкусная еда, разнообразное меню. Очень уютная, я бы даже сказала домашняя атмосфера! А еще нам понравился персонал, очень гостеприимный)) придем еще!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Вкусный плов, брали два - с бараниной и мраморной говядиной. И компот) Симпатично, вежливо, чисто, в общем место понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Xolmiddin Abduqodirov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Хозяева очень вежливый. Но плов не такой вкусный и ещё дорого очень. Я предпочитаю ест в Щёлковское шоссе, 48А. Лаззате, там очень вкусно. За 300 рублей вам дадут, плов очень 350 гр. Салат, чай и лепёшку. А здесь я заплатил 500 рублей дали 250 гр плов и салат.
2
1
губанов евгений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Отличное место где можно покушать вкусно и недорого. Вежливый персонал и уютная атмосфера вам обеспечена. Приходите не пожалеете.
1
Татьяна Ким
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Это место для меня находка. Случайно зашла и удивилась. Большие порции, вкуснооо. Рекомендую, если будете рядом обязательно попробуйте плов.
1
Təşkilatın cavabına bax
BezAvoski
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Порции большие, брали с говядиной и с бараниной-оба вкусные, достаточно мяса. ачичук- авторский:лука больше чем томатов.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Все супер! Очень вкусно!! Цены отличные, интересный интерьер и приятный владелец! Обязательно вернусь сюда)
1
Максим Городилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Добрый день! Все отлично, брали плов и салат) Плов очень вкусный, а порция очень большая!
Təşkilatın cavabına bax
Влад Ц.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Очень вкусно! Был вместе с семьей, очень уютное и атмосферное место, плов очень вкусный!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Вкусный плов и салатики. Удобно, что можно и в кафе пообедать и с собой захватить.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Гундорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Монокафе, где предлагается плов и напитки. Нравится такой формат, тк фокус идет на одно блюдо и оно доводится до идеала. Плов вкусный, понравился, порции очень сытные. Внутри все чисто, приятно находиться, сотрудники очень приветливы и добры🙏🏼
Təşkilatın cavabına bax
Denis Konnov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Плов просто супер! Очень и очень вкусный. Водичка бесплатная - за это спасибо! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Valerose Elesipark
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Очень вкусный плов!!! Хозяева очень милые, общительные и дружелюбные! Было бы клево, если бы еще в меню что-то добавили:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Прекрасное моно кафе с вкусным пловом и большими порциями 👍 Хозяева - безумно гостеприимные и позитивные люди 🔥 Так что, если хотите уйти с полным животом и улыбкой на лице - то вам точно сюда )
1
Təşkilatın cavabına bax
Ахтямов Фанил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Вкусный плов, с разным мясом. Пробовал все, вкусные.салаты тоже огонь, кимчи и ач
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Ташкентские корейцы делают шикарный узбекский плов! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Терновская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Плов был приготовлен вчера, не горячий, разложен в пластиковые контейнеры. Пересолённый.
2
Təşkilatın cavabına bax
Бережной Виктор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Отличный плов из говядины, рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Вкусный плов и порции хорошие)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2