Axtarış
Marşrutlar

Plov

İcmal
Foto
46
Rəylər
87
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
155 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
Aleks
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Зашли случайно в заведение на обед и были приятно удивлены обстановкой, обслуживанием и богатым на выбор меню. Не ожидали на въезде в г.Королев в промзоне заведение такого уровня со средним ценником. Взяли на попробовать Ташкентский плов (т.к. были настроены изначально на пловную, хотя выбор был большой), свежий салат, лепёшку, Самаркандский чай и не прогадали. Большие порции, плов изумительный, горячий сладкий травяной чай после плова из чайника дополнил гастрономический удовольствие. Теперь при посещении г. Королев буду постоянным клиентом этого заведения, после многочисленных неудачных поисков столовой или кафе для обеда. Бонус пловнойзаведения цена плюс качество.
1
Олег Маршунок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Большие, вкусные порции. Обширное, разнообразное меню, кухня восточная. Приветливые девушки официантки. Аутентичный интерьер. Сладкий ташкентский чай огонь! Все понравилось.
Николай Дорофеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Плюсы: Вкусно, быстро. Минусы: карты не принимают, только нал или перевод. Почему? Чай только в чайниках, я пришел один - зачем мне чайник? Еще бы ведрами продавали
2
Алексей Курылёв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Плов не понравился. Взял с говядиной, мясо какое-то сухое. Пожалели, что не повезло с выбором. Народу было не очень много, хотя в воскресенье вечером были
Максим
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Аутентичное узбекское заведение. Всё очень вкусно, о чём свидетельствует большое количество посетителей именно носителей этой культуры. Большие порции. Адекватные цены, радушный персонал. Перед кафе есть парковка. Всё очень дружелюбно и приятно.
Андрей Анисимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Еда очень вкусная, цены нормальные, порции большие, персонал приветливый, что еще нужно человеку чтобы прекрасно по обедать
1
1
Ярослав Месяцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Всё очень вкусно, порция большая, цены средние, все очень вежливые, рекомендую данный ресторан к посещению))
Елизавета Ю.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Попробовали тут плов,он восхитительный! Лучший в городе на мой вкус!) приветливые сотрудники, красивое кафе, мы брали еду собой на вынос, но обязательно теперь будем посещать данное место!)
1
Константин К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Когда только открылось это место было оч вкусно! часто ходил сюда обедать так как н едалеко работаю. Но после того как сменились хозяева , то очень испортилось. Больше н ехожу в это место
Евгений Евгеньев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Отличная еда. Больше разнообразие 👍 блюд Большие порции.. Всем рекомендую 👍
Умид Р.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Вкусно и дешево. Парковка имеется. Персонал вежливый. Все халяль в принципе полезные. Рекомендую. Рядом есть ещё кафешки хорошие тоже.
Виталий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Дважды там обедал и дважды заказывал плов. плов на 10 из 10 я знаю о чем говорю настоящий Самаркандский плов. я очень много мест посетил этот плов хороший Идинсвинно на втором посящении не положили перепелиные яйца а впервые раз были, видимо чтоб завлечь и расположить доверие, но это почти везде так делают
1
Елизавета
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Заказывали на доставку и остались крайне недовольны. Шурпа была со старым мясом, которое ели пережевывалось, люля из курицы сырое внутри. Единственные съестные блюда: лепешка и десерт(который наверняка закупают в другом месте). Заказывать в данном заведении больше ничего не будем, и вам не советуем.
2
2
Екатерина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Зашли случайно пока ждали шинмонтаж.Всё очень вкусно и быстро, приемлемые цены. Еда свежая. Официанты вежливые
Максим Гузь
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Если хотите настоящий плов, лагман, вам сюда. Заезжаю часто, как хочу вспомнить настоящий вкус. При этом не дорого, порции большие, много не набирайте, лучше несколько раз заехать .
Роман А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Брал плов, рис, овощи, приправы все как у всех, мясо было сухим, поставил бы 3 но сотрудники добрые, вежливые. Ещё раз не пойду так как такой же плов есть ближе
2
1
Ольга Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Очень вкусный плов! Настоящий, прям как "свадебный"(кто знает, тот поймет) Чисто, уютно, доброжелательный персонал.Рахмат! Буду заходить обязательно. Рекомендую
2
Асел.Турдубекова.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
*Казан кебаб не свежий,картошка не понятно варёный или жаренные. 4 кусок мясо 1 мягкий 3 жоский зубы отваливается. Не советую казан кебаб . Остальные блюда не понятно я больше там не чего не закажу*
2
Сергей Ткачук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Хорошее место, плов вкусный, обслуживание не очень
Альфия Рахматуллина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Превосходно. Плов и шашлык просто огонь))) а атмосфера какая, божественно, спокойно, чисто... Зур рахмят!!!!
1
Милана Тимуровна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Ну что же это за любовь 😭❤️ это наше самое любимое место во всей отраде 😂 мы с подругой хоть в 3 часа ночи можем поехать и покушать, нас таи уже знают потому что мы и в 4-5 утра приезжаем, в неделю раза 2-3 и на двух девочек что мы столько еды берем они наверное уже в шоке 😂
1
Вячеслав Трухманов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Вкусно, большие порции, не дорого. Рекомендую! Оплата правде только за наличку или перевод
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Неплохое место , периодически захожу к ним покушать плов.
Егор Рубцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Отличное заведение, чтобы пропустить обед, с заявленных 25-35 минут на доставку прождали 45, а они даже не начали готовить!
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Сделал заказа в 11:30. Время 12:30 еду готовить не начали. С поддержкой на связь не выходят. Пришлось отменить заказ
Александр Наталич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Плов очень вкусный, но мяса прям мало и было жёсткое, но в целом не плохо. Я бы ещё сюда зашёл.
Улугбек Мосунжанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Хорошая отмасфера приятная музыка самое главное еда очень вкусная
1
Bootlegger79
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Ребята, здесь лучший плов не только в Королеве, но и во всей Москве! Отвечаю. Я в плове толк знаю.
Денис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Плов и лагман великолепны, чай вкуснейший, ценник приятный, обслуживают хорошо. Ну разве что музыка на фоне не меняется. Обновляем-с: ценник подняли, принесли плов с то ли тараканом, то ли другим жуком
Мара Волк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Свежая еда всегда на витринах. И Очень чисто !) Первый раз вижу такое крутое место с открытой кухней
1
Юрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Казан кебаб, первый раз отлично, второй раз говядина была жестковата, снимаю звезду за нестабильность качества.
1
Виктория Груздова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Ужасное заведение , еда невкусная , зачем продолжать работать дальше посещаемость тоже нулевая. На то и качество еды . Не работают на совесть . Не советуем . Не раз закрывались , и опять открываются . Для чего -непонятно. Есть на кого равняться, по соседству зам зам .
Дмитрий К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
В плов центре не умеют готовить плов, на выходе рисовая переваренная каша!
Андрей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Наверное это норма для кого то, но: Есть плов руками, при этом сидя в кепке за столом, отвратительно
1
Юрий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Всё вкусно. Только продавец на кассе всегда то-ли не хочет там работать, то-ли считает, что делает одолжение клиентам.
1
1
B
Bekzod Ismatov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Очень вкусные плов. Другие блюда тоже вкусно. Цена нормальный. 👍👍👍👍👍
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Лагман уйгурский, не вкусный, сюда ни ногой!
Макс Шум
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Испортили кухню плов на четыре . Казан кебаб вообще сухой на два с минусом
1
Сергей Сергеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Отлично! Вкусно, сытно, хорошее обслуживание.
A. V.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Всё очень вкусно, порции большие, аппетитные)
Павел Степанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Брали плов с доставкой. Порции достойные! По вкусу все супер!
Михаил Червяков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Вкусная еда, для любителей восточной кухни.
Вадим Медведев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Хорошая пловная, шурпа тоже вкусная 😋
Эфир Бухарский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Отличное место! Очень вкусные блюда!
Алексей Б.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Очень вкусно порции большие все понравилось
мексиканец шабанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Мясо сырое постоянно и как резина
1
Доктор Хаус
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Отличный плов и шашлыки
Дмитрий Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Заказывали доставку. Заказ приехал не полный, шурпа из старого мяса и из гнилых овощей.
1
Жоомарт Орозбаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
все нормально,просто накладывают маловато ...для взрослых мужчин эти порции маловато...
1
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Вкусно, всегда приветливый персонал
  1. 1
  2. 2