Axtarış
Marşrutlar

Plazmapol

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
54
Rəylər
125
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
144 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

125 rəy

Susmaya görə
Евгений С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Сходили с друзьями и нам очень понравилось,отличный сервис,лояльность к клиентам.Придем кеш ее один раз сюда❤️находится близко и можно весело провести время
Təşkilatın cavabına bax
Александра Серженко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Вчера отмечали день рождения сына, оказалось классное место, я думала если честно, что детям 10 лет будет не интересно бегать по цветным квадратикам, но оказалось это так круто, дети были мокрые, выходили периодически попить водички. Брали на 1 час +30 минут покушать, для 5 детей хватило в самый раз, мы не торопились, но и не было такого чувства, что нас сейчас уже будут выгонять, администратор очень приятная девушка, вежливая😊всем детям понравилась игра 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Nasieva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
15 апреля отмечали день рождения дочери! 6 лет. Дочка сама выбрала это место, (Плазма пол) потому что, это её любимая игра "пол это лава". Мы заказали два часа. Один час игры и второй час, чтобы покушать и попить напитки. Хочу сказать, что дети остались очень довольны. В следующий раз попросили заказать два часа игры. Часа им оказалось мало😅 Конечно рекомендую это место💯 Благодарю девочек, администраторов, за прекрасную работу 🥰🥰🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Нара
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Отличная развлекуха для детей! Сначала дочь отмечала 15 лет, потом сын 12 лет с друзьями. Для дочери 30мигут показались долгими, устали и кафанули. А вот 12 летки могли ещё побегать)) админы девочки очень добросовестно и с любовью относятся к своей работе! Умнички😘 Благодарю за чудесные яркие эмоции!!! Придём ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Яна Азараева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Безумно классное место, просто но очень весело. Куча уровней. Очень приветливая девочка встречает и помогает. Ребёнок был в восторге. Хочется возвращаться суда снова и снова. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Феоктистова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Отлично провели время! Две команды по очереди(по 10 мин) 2 часа. Напрыгались от души! Думаю, если идти маленькой компанией, часа хватит Админ девушка оч внимательная, отзывчивая, любит деток. Ей спасибо от души! Сделала наш праздник ещё более добрым и радостным!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Премудрая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Новое интересное развлечение для детей, и не только. Сразу обратили внимание проходя мимо и не смогли не зайти. Я думаю интересно будет не только детям. Однозначно рекомендую. 💗 не могу не отметить вежливость персонала и клиентоориентированность
Təşkilatın cavabına bax
Виктория З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Отличное заведение для проведения досуга компанией друзей, очень весело и шумно. Не только дети, но и мы взрослые получили заряд эмоций и скинули лишние калории. Рекомендуем от души!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Шиляева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Отмечали 6.09 день рождение Дочки 7 лет. Гости восторги все по эмоциями гуляли час они не хотели уходить всем понравилось, забронировать онлайн это супер, администраторы вежливые всё рассказали показали каждому объяснили . Советую час мало ну 2 наверное хватит.
Təşkilatın cavabına bax
dmitrievaa.12
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Крутое место для детей и взрослых 😍 Очень увлеклись большой компаний и прийдем обязательно еще раз! Администратор очень все доступно и понятно объяснила и помогла нам разобраться с правилами игры Советуем для семьи и компаний
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
пришли развеяться, узнали о месте из тиктока, пришли и не пожалели. очень интересная игра, поиграли 15 минут и уже устали, но эмоций куча. также очень причтная девушка нас консультировала. спасибо, придем еще раз обязательно!!!
Təşkilatın cavabına bax
odintsowa1906
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Действительно достойное место, чтобы хорошо провести время с семьей!! Игра интересная, суперактивная, и для меня что то новое, раньше такого еще не видела. Администраторы приветливые и доброжелательные) Всем советую это прекрасное место! Обязательно придем еще 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Мирончак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Пошли с друзьями, за 10 минут набегались так, что хватит на неделю! Нам понравилось, правила все понятные, играть интересно, персонал приятный. Придем еще 😊
Təşkilatın cavabına bax
Людмила К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Очень суперское развлечение для всей семьи или компании друзей! Вежливые и внимательные администраторы! Приедем ещё и расскажем всем друзьям!
Təşkilatın cavabına bax
Нина Хороводова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Впервые играем в эту игру ! Понравилось всей семье . Семья от 7 до 36 лет ❤️‍🔥- все просто ОГОНЬ !!! Довольны очень !!!! Благодарим девушку - администратора, приветливая, добрая !!! Спасибо большое за наш вечер !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Потрясающее место! Ходили с сыном, очень весело провели время! Классная возможность почувствовать себя ребенком! И сын остался очень доволен!! 15 минут хватило, чтобы сполна повеселиться! Очень рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Казначеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Повеселился от души !!)) все супер , персонал , цена , удобство , буду приезжать ещё с семьёй на праздники и просто провести весело время ))
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Великолепно, очень активно пробегали всей семьей, очень интересно, дети в восторге, взрослые отлично размялись. Спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Яшнев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Прекрасное место. Дети в восторге, взрослые тоже под впечатлением. Однозначно рекомендую посетить. Спасибо большое за приятные выходные
Təşkilatın cavabına bax
Vlad Kaz
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Крутое место! оторвались от души, придем еще не раз)). Так же мне рассказали о возможности провести тут день рождения, безусловно, воспользуюсь такой услугой!
Təşkilatın cavabına bax
Мамины будни
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Замечательное место. Прекрасно повеселились и попрыгали с детьми в каникулы. Советую идти компанией. В зале чисто и уютно
Təşkilatın cavabına bax
Chistoffer S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Пришли с друзьями и остались в восторге🥰 Очень динамично и весело провели время. Спасибо за такое интересное место ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Алия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Ребенок доволен ! Давно хотели поиграть в Плазма пол и наконец то удалось. Веселое развлечение, рекомендуем 👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Глазкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Очень крутое место, наигрались от души, дети и даже взрослые были в восторге, очень советую побывать! Спасибо за эти эмоции 🫶😊👍
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Логинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Очень интересная игра, нам вполне хватило 15 минут, и то уже выдохлись после 10 минутной игры)) Помещение маленькое, работает кондиционер, но его не чувствуешь во время такой активной игры.
Təşkilatın cavabına bax
Vera Remizova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Очень-очень понравилось, внучка ооочень довольная. Подвижная, развлекательная программа, на мышление и скорость, сообразительность.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ю.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Пришли с друзьями побеситься, было весело, жарко, очень активно - нам понравилось!) Есть детский и взрослый режимы, даже взрослым советую брать детский, этого хватит с головой 😁
Təşkilatın cavabına bax
Лазаревский Опсд
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Нам очень понравилось. Крутая и веселая игра👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Зыкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Уже два раза посещала Плазмапол. В первый раз на 15 мин. Для начала думаю попробую. Ох и подустала я конечно, но как только мне сказали, что у них свыше 50 уровней, я пришла на полчаса. В общем, круто очень. Админы вообще уморы. Можно даже просто прийти и поболтать.
1
Təşkilatın cavabına bax
corp-absoliutgrupp27680
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Ооочень крутое место, дочка не хотела выходить, нашла себе друзей и ещё бегали потом все вместе. На следующий день приехали снова только из-за Плазма пола)) Радости не было предела!
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Прекрасное место! Детям всё понятно объяснили, за 15 минут они набегались и напрыгались вдоволь! Не берите больше 15 минут, если вы в первый раз, и если не бегаете марафон каждую неделю) и лучше компанией, не вдвоем. У нас было 4 ребёнка, и весело, и комфортно. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Очень вежливый персоонал все рассказывает и показывает в этом месте можно отметить день рождение так же просто попрыгать особнно спасибо девушке Викторий ❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Спасибо большое Виктории за приятные эмоции, доброжелательную обстановку! Были рады посетить такую интересную локацию 💜💜💜
Təşkilatın cavabına bax
Максим МД
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Отлично провели время. Брали игру на 15 минут, для первого раза хватило с головой. Дети в восторге, теперь хотят на 30 мин.
Təşkilatın cavabına bax
Maxima M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Полный улёт. Прекрасное исполнение. Мы в восторге. Напрыгались, наскакались, дети набесились по максимуму. Однозначно придём ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Зотова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Были у вас в первый раз. Детям безумно понравилось, вышли мокрые и довольные))) спасибо за такое развлечение) обязательно ещё посетим)))
Təşkilatın cavabına bax
Алеся П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Игра понравилась, очень весело и динамично. Вышли довольные, как после кардио тренировки .
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Котельникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Место понравилось и детям и взрослым. Покупаешь время, за это время меняются игры, разные уровни сложности. Очень здорово, придём еще
Təşkilatın cavabına bax
Яна Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Все очень понравилось, девчонки администраторы вежливые, поиграть с детками самое то, если хотите подвигать ножками, то вам сюда 😄😄😄
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Любимая игра в West mall, может даже заменить кардио в спортзале. Очень весело, очень нравится, были уже четыре раза. Придем ещё! Администраторы очень милые и приятные!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Сергеевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Игра просто супер. Играла мама с дочкой, напрыгались и навеселились) 15 минут нам с головой хватило. Спасибо за прекрасную игру. Дочка сказала как в игре роблокс. 🔥🔥👍🏻👍🏻👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Anna Kolomichuk
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Замечательное место , дети были в восторге. Очень здорово что можно компанией повеселиться 😊 Спасибо,обязательно придем еще 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Галина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Были сегодня вечером с детьми в Плазмапол. Дети набегались, родители отдохнули:) у нас в Севастополе такого нет! Рекомендую!☺️
Təşkilatın cavabına bax
Марьяна Максимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Отличное место для отдыха детей и взрослых. Получили бурю положительных эмоций побывав всей семьёй. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Инна О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Классное место, активное и весёлое времяпровождение, за час дети напрыгались вдоволь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения По
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Отличное место, интересно и детям и взрослым! Веселое современное времяпровождение. Даже за 15 минут игры можно напрыгаться вдоволь. Спасибо за эмоции
Təşkilatın cavabına bax
Марина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Очень динамичное и веселое развлечение. Очень поднимает настроение и взрослым и детям! 🥳🥳🥳🥳
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Канунникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Очень понравилось!Играли и родители и дети !Интересно,увлекательно!Настоящий отдых для всей семьи!С друзьями были,тоже очень весело и понравилось!Я советую!!!!!И стоит тоже не дорого!Для компании самый то🥳👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Чу
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Мне ну очень понравилось , было жарко но круто , хожу уже 2 раз мне еще хочется . незабываемые ощишения Советую сходить !!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ц.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Была очень круто, так весело и интенсивно, насмеялись
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3