Axtarış
Marşrutlar

Playground

İcmal
Foto
5
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Алена Игоревна Михайлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Площадка удобная. Расположена рядом с футбольным полем. Покрытие новое в отличном состоянии. Интересный комплекс из горок с переходами и лазилками. Есть песочница и карусель.Ребенку очень нравится. Огорожена забором -сеткой.
Евгения Л
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Хорошая детская площадка, огорожена. Родители могут расслабиться)
Кир Поз
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Свежий воздух. Солнечный свет. Все цело, либо отремонтировано. Территория убрана. За этим смотрят регулярно. Бываем на разных. Довольны все. Рекомендую.
2
Скрежет когтей в ночной тишине
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Огороженная детская площадка, можно не беспокоиться что побежит собака или малыш убежит куда то. Есть песочница, горка, качели. Дети любят ходить в это место несмотря на то что оборудование уже старое. Из недостатков запахи жарящихся шашлыков
4
Мери К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Все понравилось Чисто, вокруг деревья, красота.
1
Владимир Петров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Уютная площадка в лесу, супер
1
Анатолий Иванович
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Сама по себе площадки хорошая. Но все портит находящаяся буквально в двадцати метрах от нее шашлычно-мангальная площадка. В выходные дни оттуда тянет густым и неприятным дымом горящего розжига. А также доносятся пьяные крики и брань. Детей сюда водить можно только разве в будние дни, ну или утром до обеда в выходные.
Наталья захарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Очень хорошо, что есть площадка для детей в лесу. Зелёный островок
2
Aleks
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Пока ребенок дойдет до площадки, весь испачкается. Нет асфальтовой дороги вообще. Ездиют машины делают колеи разбивая и так отсутсвующую дорогу из крошки с чем-то. Дополнительно конная милиция на лошадях её разбивает подковами. Теперь представте эту дорогу к площадке когда дождь прошел. И так каждый раз. Высохнуть даже не успевает.
1
Марина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Хорошая площадка, расположена в лесу, часто гуляем там с ребёнком.
2
Эка
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Мало народу,в лесу,тихо и площадка хорошая.Летом с песком.
2
Светлана Кручинина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2020
С рождения гуляем там класс природа птички поют белочки орешки грызут))
2
Марат Зайнуллин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2020
Всё хорошо, можно обновить местами
1
А
Антон Зелинский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Хорошее место. Главное огорожено забором.
1
Татьяна Панкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Хорошая площадка
1
Ольга Егорова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2020
Всё на высшем уровне
1
Миша
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2018
Есть отвратительные площадки.
1
  1. 1
  2. 2